Гость
Статьи
Богатые

Богатые

«Богатые тоже плачут»
Согласны с этим?
Столько людей богатых , а на сердце пустота у них все равно

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

значительно реже плачут и пустота больше от безденежья)

Гость
#2

Не все можно решить деньгами, но почти все.. так, что да.. тоже плачут

Я на woman
#3

С деньгами плакать не так грустно, как без них.

#4

Гораздо легче плакать на заднем сиденье Майбаха, чем в очереди за капустой в ашане)

ГИЛУРА
#5

Не знаю как с пустотой, но я несчастен(
Я умен и богат, наполнен внутри. Но счастья нет

Автор
#6
ГИЛУРА

Не знаю как с пустотой, но я несчастен(
Я умен и богат, наполнен внутри. Но счастья нет

😿

Автор
#7
D.Koprofield

Гораздо легче плакать на заднем сиденье Майбаха, чем в очереди за капустой в ашане)

Будем честны, когде реально плохо, тебе и там, и там будет хреново

Гость
#8

Плачут, у всех есть свои беды и переживания. Богатым хотя бы не знакомы насущные проблемы бедняков, как распределить семейный бюджет так, чтобы на все хватило, как оплатить съем за этот месяц или если уволят с работы, нечем будет платить кредит. Как в пирамиде Маслоу когда основные потребности удовлетворены, можно подуматьи о высоком.

Василий
#9

Ваше какое дело?

Автор
#10
Василий

Ваше какое дело?

Васька эх😜

Гость
#11

плакать в бентли гораздо веселее, чем в маршрутке (народная мудрость)

Василий
#12
Автор

Васька эх😜

Я Василий! Ну, и если без "эх"? Какой ваш интерес?

Автор
#13
Василий

Я Василий! Ну, и если без "эх"? Какой ваш интерес?

😂😂😂😂😂😂

#14

Это вы себя так успокаиваете? Откуда у вас такая инфа, что на сердце у богатых пустота? Как пела DEAD BLOND "Может счастье ты себе не купишь, ну и что? Быть несчастной лучше в лимузине, чем пешком!" Поверьте, гораздо приятнее плакать на заднем роллса, сидя на сиденье с подогревом, под "звездным небом" на потолке, попивая холодное шампанское из холодильника машины, пока водитель молча везет тебя домой, иногда подавая салфетки. Пустота в сердце только у избалованных, которые *** не делают, а когда ты учишься, чтобы в будущем вкалывать в семейной компании, на пустоту как-то не остается ни времени, ни сил. Да и о какой пустоте речь, когда столько возможностей?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема