Гость
Статьи
Завтра день рождения, …

Завтра день рождения, муж спрашивает какой телефон купить

Завтра день рождения, муж спрашивает какой телефон купить - айфон xr или xs
Я в телефонах не разбираюсь, скажите пожалуйста какой лучше взять

Марина
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Nokia 3310

Гоша
#2

Ксяоми

33*180
#3

На ютубе мульон роликов про сравнение. Либо автор тупой, либо разводка на срач.

#4
Artemis

Nokia 3310

Норкия 1280 -- замечательный аппарат.

Гость
#5

Лучше самсунг последний

Гость
#6
Гость

Лучше самсунг последний

Айфоны слишком ограниченные

Гостя
#7

Самсунг Бер или сяоми ,на разницу в деньгах лучше ещё шмоточек прикупил и косметики

#8

Я бы выбрал андроид с 10/11 операционной системой.
Процессор 8 ядер, не менее 2.3 гГерц.
Оперативная память, желательно не меньше 6гб.
Micro SD от 64гб, в идеале 128
На камеру не смотрите: телефон всё равно не сможет сравниться с фотоаппаратом.

Королева жизни
#9

Лучше бы машину купил, жмот

#10
Королева жизни

Лучше бы машину купил, жмот

И именинница pacxyяpuлa бы её об первую столбину.

Королева жизни
#11
Гость что в горле кость

И именинница pacxyяpuлa бы её об первую столбину.

Это её дело, что с подарком делать

#12
Ваше Высочество

Я бы выбрал андроид с 10/11 операционной системой.
Процессор 8 ядер, не менее 2.3 гГерц.
Оперативная память, желательно не меньше 6гб.
Micro SD от 64гб, в идеале 128
На камеру не смотрите: телефон всё равно не сможет сравниться с фотоаппаратом.

POCO X3 Pro 256 ГБ
Обладает хорошими характеристиками на уровне флагманов (да чего уж, он мощнее ноутбуков) за скромную цену в 25 000.

#13
Гость что в горле кость

И именинница pacxyяpuлa бы её об первую столбину.

А телефон она в унитазе утопит. Ей что не дай - считай выкинул.

#14
Artemis

А телефон она в унитазе утопит. Ей что не дай - считай выкинул.

Точно -- туда дуй, оттуда -- он!

#15
Ваше Высочество

POCO X3 Pro 256 ГБ
Обладает хорошими характеристиками на уровне флагманов (да чего уж, он мощнее ноутбуков) за скромную цену в 25 000.

Интересная вещица инженерной конструкции. Как установить в него две симки и micro SD одновременно?

Гость
#16

Мужик по ходу запутался в подсчетах, ведь и так ясно, на сколько баба отрабатывает) Если твои разговоры денег не несут, то и мужика бы не обтаскивала, для бесполезной болтовни вполне с Алика хватит дешёвой китайщины.

#17
Гость что в горле кость

Интересная вещица инженерной конструкции. Как установить в него две симки и micro SD одновременно?

кувалдой

#18
Artemis

кувалдой

По новому телефону? Это слишком жестоко! Симло и микру как-то склеивают двусторонним скотчем контактами наружу и чего-то там... Пихают внутрь.

#19

Ессесно кнопочную матаролу! Нафиг айфон

#20
Надька Крупская

Ессесно кнопочную матаролу! Нафиг айфон

"Мотор" новый сейчас не найти, Фирма ушла с рынка Снежной Нигерии после махинаций россиянских приближённых к власти псевдоДельцов. Так же как 0пель, МедиаМаркт и ещё ряд хороших производителей и магазинов.

#21
Гость что в горле кость

"Мотор" новый сейчас не найти, Фирма ушла с рынка Снежной Нигерии после махинаций россиянских приближённых к власти псевдоДельцов. Так же как 0пель, МедиаМаркт и ещё ряд хороших производителей и магазинов.

А кто сказал новую? Неее, ту самую одну из первых, которой можно было убить ибо весила она пару кг.

#22
Надька Крупская

А кто сказал новую? Неее, ту самую одну из первых, которой можно было убить ибо весила она пару кг.

В нём батарея сдохла давно, придётся колхозить другую как кирпич на пояс и телефон проводом к ней подключать. Круть, можно этим тусовочным комплектом от г0пников отбивацц0.

#23

Главное, чтобы телефон был беспроводной и импортный!

#24
Гость что в горле кость

В нём батарея сдохла давно, придётся колхозить другую как кирпич на пояс и телефон проводом к ней подключать. Круть, можно этим тусовочным комплектом от г0пников отбивацц0.

🤣🤣🤣 представила автора на днюху

#25
Надька Крупская

🤣🤣🤣 представила автора на днюху

Я в начале 2000-х работал видеооператором на одном частном телевидении в Хренодаре, ездили на репортажи с камерой. Был увешан сбруей с шестью батареями для камеры и осветителя, это пердец, аж к Земле прижимало.

#26
Гость что в горле кость

Я в начале 2000-х работал видеооператором на одном частном телевидении в Хренодаре, ездили на репортажи с камерой. Был увешан сбруей с шестью батареями для камеры и осветителя, это пердец, аж к Земле прижимало.

Обалдеть 🤣. Суровые были времена

#27
Надька Крупская

Обалдеть 🤣. Суровые были времена

Интересно было, но платили мало, частная лавочка.

Гость
#28

Айфон, но явно не десятку (xr/xs) надо покупать, пусть берет 12 ну если уж совсем денег мало то 11. Десятка уже устарела.

Гость
#29

афон двинадцатьй надо

Ирина
#30

Могу порекомендовать смартфон ZTE Blade A31 Lite, сама пользуюсь. Простой мобильник, без прибамбасов, они мне, собственно, и не нужны. Качество связи хорошее, экран четкий 5" (960×480).

Форум: Развлечения
Всего: 41 261 тема
Новые темы за все время: 32 274 темы
Популярные темы за все время: 15 306 тем