Гость
Статьи
Сколько стоит …

Сколько стоит нормальный робот-пылесос?

У кого есть, расскажите, нравится вам или нет, где покупали, какой лучше брать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Дык бесплатно. Робот пылесос модели "баба"

Гость
#2

Из моего опыта и опыта родни. У всех сяоми. У меня за 19-25.т руб. Зависит от сайта. У тетушек за 54 и 80 тысяч. Разницы никакой! У всех чисто. Если у вас собака- берите мощнее. Если 2 этажа,то обязательно датчик, чтобы со ступенек не полетел. Если просто квартира, то за 20 тысяч хватит с головой.

Королева жизни
#3
Гость

Из моего опыта и опыта родни. У всех сяоми. У меня за 19-25.т руб. Зависит от сайта. У тетушек за 54 и 80 тысяч. Разницы никакой! У всех чисто. Если у вас собака- берите мощнее. Если 2 этажа,то обязательно датчик, чтобы со ступенек не полетел. Если просто квартира, то за 20 тысяч хватит с головой.

О, опять нищие россияне с пылесосами за 80 тысяч. Давайте рассказывайте дальше, как вас правительство и президент до нищеты довели

Гость
#4

Xiaomi Mijia Sweeping Vacuum Cleaner 1C
В интернете вполне реально найти в пределах 13 тысяч. Моющий, мощный, с камерами и датчиками. Все необходимые функции есть. Отличная штука.

Гость
#5

Вот недавно только купили irobot roomba i3 за 31 тыс. Чисто пылесосит, самостоятельный. Новая модель у американцев. Вообще irobot считаются лучшими из роботов-пылесосов.

Гость
#6

iRobot Roomba. Стоил где-то 250 баксов при покупке. Но это было 100 лет назад, если честно. Убирает отлично.

Гость как в горле кость
#7

На самом деле, автономный робот-пылесос это уже вчерашний день. Сейчас надо сразу брать умный дом, причем такой, который поддерживается вашей же умной колонкой с голосовым помощником. Тогда, все в вашем доме будет работать автоматически по вашим голосовым командам. Пылесос пылесосить, свет включаться и выключаться, чайник закипать.

Тутта
#8

DEEBOT OZMO/PRO 900 пылесосит хорошо, а вот с функцией мытья пола пока не разобралась. Тряпка всё время сухая. Надо заняться.

Эля
#9

Разные есть, от модели и функционала зависит. Если еще не выбрали, то посоветую iRobot посмотреть. У них и моделей много - разные по стоимости и функционалу. Можно под свои требования и возможности подобрать.

Ирина
#10

Купила себе iRobot Roomba 698. Его стоимость 16 900р вполне оправдана. Он убирает состоятельно без моего участия. Сам возвращается на базу после разрядки. Одни плюсы у этой модели.

Лена
#11

Мне муж подарил iRobot Roomba i3+. Честно, не нарадуюсь: очень мощный, как для робота-пылесоса, хорошо собирает весь мусор, благодаря двойным турбо-щеткам, плюс еще и сам мусоросборник опустошает.

Форум: Развлечения
Всего: 41 858 тем
Новые темы за все время: 32 749 тем
Популярные темы за все время: 15 472 темы