Гость
Статьи
Сколько стоит …

Сколько стоит нормальное пальто?

Купила в Заре за 5к, в тряпку превратилось через неделю, 2 дня смотрелось презентабельно, на том все. Сколько же стоит нормальное пальто? От 10 тысяч?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От 15000 руб.

#2

Купи пуховик как обычно и не мучайся. Пальто она захотела.

Гость
#3
Naughty Raccoon 🦝

Купи пуховик как обычно и не мучайся. Пальто она захотела.

В пиз.у пуховик. Как гов.о в мешке смотрется.
Полупальто, легкая дубленка - идеальный вариант!

#4

Нормальным будет кожаное пальто.
И носиться будет годами.

#5
Гость

В пиз.у пуховик. Как гов.о в мешке смотрется.
Полупальто, легкая дубленка - идеальный вариант!

+100500

Гость
#6

В Москве нормальное пальто стоит тысяч 45. Но не в сетевом магазине, а в маленьком, типа Формы или Ушатавы. У меня тоже есть пальто из Зары, лимитка за 18 тысяч. Оно, зараза, через месяц носки все покрылось катышками. Приходится его расчесывать раз в пару недель.

#7
Гость

В пиз.у пуховик. Как гов.о в мешке смотрется.
Полупальто, легкая дубленка - идеальный вариант!

Ну так раскошелься тогда на нормальную шмотку, а то ходишь теперь в своём пальтЕ, будто только на помойке его откопала

Воробей
#9

А что конкретно с ним стало?
Я купила классное пальто 2 года назад за 5 с копейками, распродажа, российский бренд, в несезон оно стоило 15-20)
Белорусский бренд, было длинное но тонкое пальто-халат, отпадные цвета, хорошее качество, по цене 6-8, маркетплейсы, там цены вечно прыгают.
в заре что-то качественное из верхней одежды 5 тыс не стоило бы. Состав также надо смотреть.

Гость
#11
Гость

В пиз.у пуховик. Как гов.о в мешке смотрется.
Полупальто, легкая дубленка - идеальный вариант!

Нет. Пальто или дубленка не заменит зимний пуховик.

#12
Гость

стоило 20 к без распролажи

20К без распродажи 🤣 Купила за 600 рублей. Какая его себестоимость? 100 рублей 😆

Гость
#13

А че зара работает?

Гость
#14
Гость

В пиз.у пуховик. Как гов.о в мешке смотрется.
Полупальто, легкая дубленка - идеальный вариант!

Ходи сама в полупальто в минус 30

Гость
#15

От 30к.

#17
Гость

лохунь не завидуй. если ты бездарная имббецилка не способная покупать хорошие вещи за дешево то причем тут я?

🤣🤣🤣
Ну я согласна, конечно, для кого-то и обувь за 500 рублей офигенное приобретение.
Каждому по возможностям😆

Гость
#24

Это зависит. В России будут накидывать цену, потому что холод, а потому " купи себе такую хааарошую шубу, чтоб уж шуба так шуба была..!" К пальто будут такие же требования. В Европе , а вы судя по всему там, лёгкие пальто носят и необязательно дорогущие, в пределах 100 евриков, дополняя шарфами, потому что холода не зубодробительные.

#25

Где затариваешься, красота неописанная? В смешных ценах?

Чайлдфри
#26

В текущих реалиях от 20т по обычной цене. Но на распродажах можно спокойно купить тоже самое за 10т легко, можно и меньше, если повезет