Гость
Статьи
Мужчина считает меня …

Мужчина считает меня никчемной, но при этом не хочет расходиться

Сегодня сказал, что я плохая, что я неласковая, что вечно недовольная, что он иногда даже ко мне не хочет ехать и даже час лишний проводить, что он насколько устал, что не хочет меня в с**суальном плане, и что я все делаю не так, и ему есть, с кем сравнить (это он про бывших, якобы у него были и получше меня девушки). А недавно говорил, что я самая лучшая на свете, что хочет детей. На все это я спокойно ответила «так уходи и все, че ты терпишь меня, давай расстанемся», на что он сразу начал говорить «ты в душе-то хорошая, тебе просто надо чуть поменяться, потому что ты вспыльчивая, я не хочу расставаться, я тебя безумно люблю». После этого всего, естественно, я думаю о расставании. Но вся загвоздка в том, что он уже целый день делает вид, что все хорошо, и он мне ничего не говорил. Лезет ко мне, пристает, пытается развеселить, хотя мне совсем не до смеха, рыдать хочется. Подскажите что с этим делать? Что делать, если он пытается себя вести, будто ничего не было #отношения

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, вв почему еще не прогнали его метлой? что значит,не хочет расставаться, вы хотите и растаньтесь! вы понимаете,что после таких слов это единственное верное решение с вашей стороны, иначе он будет постоянно вас так унижать,а вы терпеть. вы понииаете,что это манипуляция? пусть валит,и чтоб духу его не было рядом с вами! не смейте его прощать!

гостья
#3

Что происходило до этого? Были какие-то признания с вашей стороны?

#6
гостья

Что происходило до этого? Были какие-то признания с вашей стороны?

Немного не поняла про признания. До этого все было хорошо, вместе 2 года уже, мне 22, ему 30.

Гость
#7

И замуж бы не вышла не за одного чем вот эти все плевки слушать бесконечно! Лучше остается старой девой чем слушать все и находится с одним из таких субъектов!

Гость
#8

Ну как, объясни мне, как после всего того, что он сказал, ты его еще не выгнала?

Гость
#9

Он абьюзер, вампир, газлайтит тебя. Выгони этого упыря из своей жизни, сразу почувствуешь как много энергии он у тебя отсасывал.

Гость
#10

Вот и хорошо! Некчемная значит некчемная будьте вечно недовольной и противной! И ничего не прощайте, не берите от него ничего, ни денег, ни подарков, ни угащений, ничего! Да вот такой и будьте! Он вам ничего не обязан. Будит предлагать вам деньги, не берите, и вы ему также не обязаны ни чем! Представляете такие кардабалеты до свадьбы в отношениях? А что будет дальше, а дальше будет вытерать об вас ноги так, как ему хочется! Сразу рвать надо, пока не поздно, пока это сильно не затянулось! И жить одной!

Екатерина
#11

Опыт в отношениях даже негативный нужен, чтобы понять когда придет мужчина в вашу жизнь, который по настоящему вас полюбит. В моей это произошло только в 39 лет. 26 лет брака и смерть любимого. Вот после него мне уже никто и никогда нужен не будет. А ваши нынешние отношения вы когда-нибудь вспомните с удивлением и гадливостью. Поверьте мне.

Вика
#12

Может ему негде жить? Вот и не уходит.

#13

Ни к чему хорошему это не приведет. Это психологическое насилие, манипуляции. Гнать такого! Понимаю, это не просто, на такие качели подобные личности и подсаживают женщин. Но к добру это не приведет, поверьте, проходили такое.

Костыль не петух
#14

Приезжай к костылю ,я тебя приласкаю

Гость №13
#15

Если сопоставить слова, которые сказаны сегодня и ранее, то они взаимоисключающие. Так что на самом деле не понятно, что у него на уме. Возможно, хочет "воспитать" под себя, под свои требования. Но пока у него плохо получается.

Масяня
#16

А мужики большинство такие незлопамятные. Гадят и тут же об этом забывают. Я бы рассталась. Нафига такое счастье.

Гость
#17

Так он правду сказал, ты такая и есть!

Гость
#18

Это он никчёмный, ищите другого. Просто ему удобно к вам приезжать,пользоватся вами. Секса он нехочет, ну надо же, миценат секса, и хорошо, сами не давайте ему

Гость
#19
maria

Немного не поняла про признания. До этого все было хорошо, вместе 2 года уже, мне 22, ему 30.

Он просто старый для Вас,поэтому чувствует себя неуверенно,а своими словами хочет снизить Вашу самооценку.
Пошлите его далеко и насовсем,Вы ещё совсем молодая девушка и найдёте себе достойного молодого человека,не теряйте своё время,оно так быстро проходит.

Гость
#20

Он всегда будет вести себя подобным образом и постепенно ваша самооценка упадёт ниже плинтуса. Я так 20 лет прожила, а когда очнулась очень трудно было выбираться из этого дерьма. Теперь я его прессую. Но у меня муж! А вы встречаетесь. Разницу чувствуете? Гоните в шею! Не губите себя.

Ольга
#21

Ага. Вот как раз от тех, кто всем в тебе НЕ доволен, избавиться трудно.

Анна
#22

Милая, расставайтесь с ним как можно быстрее. Нельзя любить человека и тут же говорить, какое он *** и, что самое мерзкое, сравнивать с другими секс партнерами. Это за гранью. У каждого человека есть недостатки, но ты или принимаешь их, или расстаешься с человеком из-за недостатков. Вас же, автор, партнер пытается просто морально скрутить в бараний рог. И не важно, когда и почему это началось: с первых дней знакомства или через несколько лет совместной жизни. Как только почувствовали, что партнер перестал уважать вас - сразу брать топор и рубить все связи с ним. Уверяю. если будете терпеть, то никуда все это не уйдет. станет только хуже. Тем более, сами говорите, как только начинаете показывать, что Вам больно - партнер сразу начинает веселиться. Это ненормально. Это - чудовищно ненормально. Я лично была в таких отношениях, но мне тогда никто не помог, не подсказал, как надо действовать. Я надеялась и терпела. Правда, все равно наступил момент, когда я ясно поняла, что надо бежать. Жалела только о годах, которые потратила на эти отношения. годах СВОЕЙ жизни.
Выгоняйте этого гнидёныша. Уверяю Вас, любовью там и не пахнет с его стороны. Пройдет время и сами поймете, как здорово дышать полной грудью, не захлебываясь в рыданиях, пытаясь склеить лоскутки души.
Удачи, милая.

Гость
#23

Я все понимаю но если мужчина так говорит о "настоящей любимой девушке" то лучше бросить его и не тратить свое время. Любящий мужчина никогда не скажет такого девушке которую он любит, он видит в вас сестру или даже маму раз он не хочет близости с вами. Любящий мужчина никогда не скажет девушке меняться!

Гость
#24

А может стоило бы прислушаться к словам своего МЧ и сделать выводы? Конечно, если он вам дорог. Пилу любой мужчина может приобрести в строймагазине, а по жизни и в постели ему нужна ласковая, понимающая, внимательная женщина.

Гость
#25

а у тебя своего мнения, воли нет? ты только ждешь, какое решение мужик примет? пнет - заскулишь, свиснет - прибежишь. и давай хозяину руку лизать. пока опять не пнет. ну, сюда еще приползешь поскулить

GABRIELLA
#26

Нет, ну я бы поняла ещё, если бы Вам было за 40, всё-таки пол-жизни позади. Но Вам - 22 года, это даже не молодость, по теперешним меркам - это юность. Зачем же портить себе жизнь с самого начала? Посылайте Вашего кавалера куда подальше, и ищите нормального, у Вас ещё столько времен впереди, торопиться некуда.

Гость
#27

это очень конкретный и матерый манипулятор, оскорблять и делать вид что все хорошо, говорить какая вы плохая но он вас все равно любит.....Он просто конкретный скот и его надо слать ***.... Если не можете сразу - не стесняйтесь в эмоциях - хочется плакать - плачьте, объясняйте что он вас оскорбил и обидил, ни в коем случае не делайте вид что все хорошо....Пусть он знает что после его оскорблений ему придется вас долго утешать и успокаивать, может он так научится быть сдержаннеее...Хотя он все равно ***, муж у меня себя так изредка вел...Поняла что после этого полезно посидеть порыдать, он должен знать что он вас оскорбляет, и потом увидите, будет ли он это повторять специально...

Гость
#28

это очень конкретный и матерый манипулятор, оскорблять и делать вид что все хорошо, говорить какая вы плохая но он вас все равно любит.....Он просто конкретный скот и его надо слать ***.... Если не можете сразу - не стесняйтесь в эмоциях - хочется плакать - плачьте, объясняйте что он вас оскорбил и обидил, ни в коем случае не делайте вид что все хорошо....Пусть он знает что после его оскорблений ему придется вас долго утешать и успокаивать, может он так научится быть сдержаннеее...Хотя он все равно ***, муж у меня себя так изредка вел...Поняла что после этого полезно посидеть порыдать, он должен знать что он вас оскорбляет, и потом увидите, будет ли он это повторять специально...

Гость
#29

Приспособленец, хам. Дальше будет хуже. Гоните его- это сядет на шею и ножки свесит

Гость
#30

Он сказал это, он сказал то, он пытается себя вести... Он, он, он... Автор, вы кукла или рабыня? У вас вообще свое мнение есть? Вы управляете своей жизнью? Вы-то что сами хотите? С ним жить дальше и слушать все это, или чего-то другого? Вы инфантильны. Сидите и смотрите в рот абьюзеру, который уже откровенно над вами измывается, мелет, первое, что в его воспаленный мозг придет, и за человека вас не считает, не то, что за желанную женщину. Вы так и будете плясать под его дудку? Вы личность или коврик придверный?

гостья
#31

Эмоциональный шантаж и абьюз в чистом виде Гони его поганой метлой, пока самооценка не опустилась ниже плинтуса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема