Гость
Статьи
Молодая жена

Молодая жена

Всем привет! Начну с того, что мне нужен реальный совет. Мне 39 лет, трижды был женат, сейчас женился на 19 летней женщине. 3 месяца прошло и она меня к себе не подпускает. Как мне быть? Часто возникает мысль просто взять её силой, но имею ли право? У кого нибудь было такое? Только пожалуйста без смеха, мне не до смеха. #нуженсовет

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Олежа все сказочки сочиняет

Гость
#2

поговорить с ней не пробовали?

#3

Старый дурак женился на молодухе. 😄

#4

трижды был женат, а ума не нажил. 😄

#5

Взять силой - это по 131 УК?
Разговаривайте с ней, спрашивайте в чём причина её нежелания. Может ей больно или не нравится.

Гость
#6

Она даже не молодая ещё ,а юная и в уме маленькая даже . А вы старый озабоченный и вонючий педофил.

.
#7

фильм смотрел ,, Молодая жена ,, называется

#8
Гость

поговорить с ней не пробовали?

Пробовал, только сидит и плачет вечерами, пораньше спать ложится, чтобы я не приставал.

Гость
#9
Oleg

Пробовал, только сидит и плачет вечерами, пораньше спать ложится, чтобы я не приставал.

то есть по вашему она перестанет плакать по вечерам если взять ее силой что ли? вы больной совсем головкой?

Гость
#11

конечно без смеха, когда не до смеха

...

День пролетел - как миг единый.

И вот Онегин уж идет,

Как и условлено, в старинный

Парк. Татьяна ждет.

Минуты две они молчали.

Евгений думал: “Ну, держись...”

Он молвил ей: "Вы мне писали?"

И гаркнул вдруг: "А ну, ложись!"

Орех, могучий и суровый,

Стыдливо ветви отводил,

Когда Онегин член багровый

Из плена брюк освободил.

От ласк Онегина небрежных

Татьяна как в бреду была.

И после стонов неизбежных

Под шелест платьев белоснежных

Свою невинность пролила.

...

имеешь право. если что, говори, я разрешил

#12
Жанна

Старый дурак женился на молодухе. 😄

А давайте без оскорблений. С чего вы взяли, что я старый? Я хочу свою женщину и имею права на её ласки на её тело, я хочу её целовать всю, хочу от неё минета, а она говорит фу, какая гадость. Она не уважает своего любимого мужчину. Что мне теперь делать? Как жить дальше.

#13
Жанна

трижды был женат, а ума не нажил. 😄

Почему же ума не нажил. от меня все женщины стонали, я к каждой подход имел, а эта коза строптивая не даёт. Минета не дождешься. Женщина она или кто.

#14
Na avosi

Взять силой - это по 131 УК?
Разговаривайте с ней, спрашивайте в чём причина её нежелания. Может ей больно или не нравится.

Она сказала, что совсем против секса, что это мерзость, что её тошнит от всего этого. А мне что теперь делать. Я любить ее хочу.

#15
Гость

Она даже не молодая ещё ,а юная и в уме маленькая даже . А вы старый озабоченный и вонючий педофил.

Воздерживайтесь от оскорблений. Она моя женщина и должна давать по первому требованию. Боится боли- пусть отрабатывает минетом, делов то. Будто жалко минут 40 минетом мужа ублажить.

#16
Гость

то есть по вашему она перестанет плакать по вечерам если взять ее силой что ли? вы больной совсем головкой?

Я здоровый мужик, а она не понимает этого, нюни распустила.

Сашуля
#17

Извините, но так вам и надо))) Без обид, но вы, мужики,реально странные...Вроде и зрелый уже мужик, но сам не знает,чего хочет.Вообще не понимаю, неужели Вам все равно на ком жениться? Все равно на возраст, на интересы, лишь бы тело было молодое...Хотя ладно, вы уже свой выбор сделали. Остаётся только разговаривать, но с лаской и пониманием относиться к молодой. Сам говоришь,что ты здоровый мужик,что она должна понять, а сам не понимаешь ее и не хочешь.Она ещё молода, не знает сама себя ещё и свои желания, будь терпеливым и ласковым. А если будешь применять силу и давить на нее,то вообще ей опротивишь и возненавидит тебя. Если любишь,то найдешь подход к своей любимой...А если не хочешь терпеть,то искать надо было женщину постарше с общими интересами.

Гость
#18

Вы ее не удовлетворяете. Или же просто противны. Скоро она вас пошлет лесом.

Гость
#19

Так тебе и надо, педофил! Пусть у тебя твой стручок поганый отсохнет!

#20
Oleg

Она сказала, что совсем против секса, что это мерзость, что её тошнит от всего этого. А мне что теперь делать. Я любить ее хочу.

Отстать от неё с сексом. Совсем. Дарите подарки, балуйте. Может, оттает. Про секс молчите, не приставайте. Только балуйте. Через пару месяцев, если ничего не изменится, спросите про развод. Аккуратно. Она совсем маленькая, Вы ей и так психику посадили, не добивайте ребёнка до конца.

#21
Гость

Так тебе и надо, педофил! Пусть у тебя твой стручок поганый отсохнет!

Вы же меня совсем не знаете. Я хороший, работаю слесарем, деньги всегда есть, с женщинами огромный опыт, спортивный, всегда в боевой готовности...ведь женщинам что надо- хороший член. Так что пусть радуется и учится делать минет мужу любимому.

#22
Jultsu

Отстать от неё с сексом. Совсем. Дарите подарки, балуйте. Может, оттает. Про секс молчите, не приставайте. Только балуйте. Через пару месяцев, если ничего не изменится, спросите про развод. Аккуратно. Она совсем маленькая, Вы ей и так психику посадили, не добивайте ребёнка до конца.

Подарки? Вы серьезно? Пока не за что дарить подарки, мужа к себе не подпускает, минет ей противен, тело своё ласкать не даёт, спит в пижаме.

#23
Гость

Вы ее не удовлетворяете. Или же просто противны. Скоро она вас пошлет лесом.

Если был бы противен, то не вышла бы за меня замуж.

#24
Oleg

Подарки? Вы серьезно? Пока не за что дарить подарки, мужа к себе не подпускает, минет ей противен, тело своё ласкать не даёт, спит в пижаме.

Так Вам нужно благосклонность ее получить. Подарите машину, отправьте одну в отпуск, по приезду айфон новой модели, шубку.
И только после этого просить разрешения ласкать ее тело.

Гость
#25
Oleg

Вы же меня совсем не знаете. Я хороший, работаю слесарем, деньги всегда есть, с женщинами огромный опыт, спортивный, всегда в боевой готовности...ведь женщинам что надо- хороший член. Так что пусть радуется и учится делать минет мужу любимому.

Раз вы считаете, что женщине нужен только ч..., то понятно почему вы ей противны. Она ещё ребенок. За ней ухаживать надо, а вы минет. Детская психика это не принимает.

Гость
#26
Oleg

Если был бы противен, то не вышла бы за меня замуж.

Говорю же, ребенок еще, ошибку совершила, а сейчас сидит и думает: что же я, дура, наделала. Как от него избавиться?
Будьте мужчиной, не ломайте ее. Оставьте ее в покое, найдите себе женщину по темпераменту.

Гость
#27

19 летняя жещина, вот рассмешил)))
разводись, она тебя не достойна!
найдет девочка лучше, а тебя забудет как страшный соню

#28
Гость

Говорю же, ребенок еще, ошибку совершила, а сейчас сидит и думает: что же я, дура, наделала. Как от него избавиться?
Будьте мужчиной, не ломайте ее. Оставьте ее в покое, найдите себе женщину по темпераменту.

Я уверен, она любит меня. Просто строит из себя. Но она должна уяснить, что для женщины с утра хорошчлен в ротик, а на ночь в попку.

Гость
#29
Oleg

Я уверен, она любит меня. Просто строит из себя. Но она должна уяснить, что для женщины с утра хорошчлен в ротик, а на ночь в попку.

А между этим люлей еще😂

Гость
#30
Гость

А между этим люлей еще😂

Тогда она от тебя точно не сбежит.😂

Гость
#31
Oleg

Я уверен, она любит меня. Просто строит из себя. Но она должна уяснить, что для женщины с утра хорошчлен в ротик, а на ночь в попку.

Вот ты какой. В ротик, в попку, а потом: фу, шл.юха. Вы, мужчины, развращаете невинных девочек, а потом их унижаете.

#32
Гость

19 летняя жещина, вот рассмешил)))
разводись, она тебя не достойна!
найдет девочка лучше, а тебя забудет как страшный соню

Это почему же я её не достоин? Я не импотент, я всегда в боевой готовности.

#33
Гость

Вот ты какой. В ротик, в попку, а потом: фу, шл.юха. Вы, мужчины, развращаете невинных девочек, а потом их унижаете.

Минет для женщины это достоинство, что ей позволили своё сокровище, как вы не понимаете.

#34
Jultsu

Так Вам нужно благосклонность ее получить. Подарите машину, отправьте одну в отпуск, по приезду айфон новой модели, шубку.
И только после этого просить разрешения ласкать ее тело.

Женщин нельзя одних в отпуск отпускать. Женщины глупые существа, попадутся на удочку какому нибудь прохвосту.

#35
Гость

Говорю же, ребенок еще, ошибку совершила, а сейчас сидит и думает: что же я, дура, наделала. Как от него избавиться?
Будьте мужчиной, не ломайте ее. Оставьте ее в покое, найдите себе женщину по темпераменту.

Мне не интересно со старухами.

Гость
#36

Какое же *** мерзкие существа, даже если это всё просто больные фантазии, низшая ступень эволюции.

Николай
#37
Oleg

А давайте без оскорблений. С чего вы взяли, что я старый? Я хочу свою женщину и имею права на её ласки на её тело, я хочу её целовать всю, хочу от неё минета, а она говорит фу, какая гадость. Она не уважает своего любимого мужчину. Что мне теперь делать? Как жить дальше.

А как же ты на ней женился не разу не попробовав, а вдруг она с яйцами, как так можно я не понимаю. С вокзала взял что ли. или скорее всего квартирантку оставил жить и она тянет до последнего дня. Яхуею!

Гость
#38
Oleg

Минет для женщины это достоинство, что ей позволили своё сокровище, как вы не понимаете.

Вы сделали мой день😂😂😂

Гость
#39
Oleg

Мне не интересно со старухами.

Ну почему же сразу старухи. Для вас 30 летняя женщина будет само то. Через пару лет молоденькой девочке надоест старый пердун, она свалит к молодому.

#40
Гость

Ну почему же сразу старухи. Для вас 30 летняя женщина будет само то. Через пару лет молоденькой девочке надоест старый пердун, она свалит к молодому.

А что ей с молодым делать?

Гость
#41
Oleg

А что ей с молодым делать?

С молодым одинаковые взгляды на жизнь. Вам уже захочется семейного тепла, а ей захочется по клубам. Да и друзья у нее все ровесники, вы в их компании будете выглядеть неуместно.
Я же говорю, тридцатилетняя малышка для вас само то👍

#42
Гость

С молодым одинаковые взгляды на жизнь. Вам уже захочется семейного тепла, а ей захочется по клубам. Да и друзья у нее все ровесники, вы в их компании будете выглядеть неуместно.
Я же говорю, тридцатилетняя малышка для вас само то👍

Значит нет желающих поддержать меня, здорового мужчина, обделенного наглым невниманием моей избранницей?

Гость
#43
Oleg

Значит нет желающих поддержать меня, здорового мужчина, обделенного наглым невниманием моей избранницей?

Неа😔

Гость
#44
Oleg

А что ей с молодым делать?

Тоакаться с молодым и красивым но не вами

Гость
#45

19 летняя женщина, ага ребёнок вообщето для теья.
Ты ее по ходу силой на сеье женил.
Понаьерут детей потом не днают че с ними деоать.

Гость
#46
Гость

Вот ты какой. В ротик, в попку, а потом: фу, шл.юха. Вы, мужчины, развращаете невинных девочек, а потом их унижаете.

Ана в попку, а потом ьудет его баба *** под сеья с расшаианным сфинктором

Гость
#47
Гость

Ну почему же сразу старухи. Для вас 30 летняя женщина будет само то. Через пару лет молоденькой девочке надоест старый пердун, она свалит к молодому.

Он взрослых не тянет, с молодухами же проде чувствовать снбя умнее и мужиким

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: