Гость
Статьи
Почему мужчина стал …

Почему мужчина стал считать мои деньги, контролировать мои расходы?

Мы с мч 10 месяцев живем вместе. Сделал предложение, я согласилась. Поход в ЗАГС отложили в связи с планируемым переездом. Раньше ему работа оплачивала съем квартиры, коммуналку. Продукты покупал он. Я работала, он попросил уволится, сказал, что не хочет, чтоб его невеста работала. Потом он лишился работы, долго искал, пока искал залез в долги, я получала пособие с центра занятости. Меня на работу не пускал, говорил, что его отец поможет с деньгами, пока у нас трудности. Отец помог только 10-ю тыс. и то в долг. Переехали в другой город по его инициативе. Работает и он и я. У него зарплата в 4 раза меньше, чем была на предыдущем месте работы. Оплату аренды попросил меня тоже оплачивать, платим пополам, иногда я плачу больше. Все время просит меня заплатить больше, т. к. Свои деньги «потратил», либо «забыл, что надо платить за квартиру». Коммуналку платим пополам. Продукты он теперь не покупает полностью, просит меня купить. Я не привередлива в еде, ем мало, он любит поесть хорошо и ест больше меня. Мне вообще очень жалко тратить свои деньги на продукты. Все время интересуется моей зарплатой, какой аванс, сколько премия, считает мои деньги, если себе что то покупаю, спрашивает цену. Я экономила на себе, сократила свои траты по максимуму. Он может себе позволить дорогой алкоголь на выходных, дорогие сигареты, покупку электродных сигарет на приливную сумму на неделю. Зовёт пойти в аквапарк. Купил какой то телефон ненужный, хотел перепродать дороже. Не особо себя ущемляет вообщем. Говорит что свою зарплату полностью тратит на погашение кредитной карты, и потом с неё же тратит деньги. Спрашивает про дату регистрации брака, а я уже сомневаюсь что вообще хочу. Он не был таким в начале отношений, я не об этом конечно мечтала. Выйдя замуж снимать квартиру как с подружкой напополам с мужем. И чтоб мои деньги считали контролировали мои расходы. У него я не прошу никогда.Что с ним случилось? Как это изменить?или он на самом деле такой, просто в начале отношений маска была? #финансы

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он хочет от тебя избавиться, потому что узнал о том, что ты распутная. но он не хочет тебе это сказать прямо в лицо, потому что не хочет ранить тебя, обидеть тебя. потому он хочет, чтобы его бросила ты сама.

#2

Встретились два маргинала и понеслась!!! 😂😂😂

Автор
#3
Гость

он хочет от тебя избавиться, потому что узнал о том, что ты распутная. но он не хочет тебе это сказать прямо в лицо, потому что не хочет ранить тебя, обидеть тебя. потому он хочет, чтобы его бросила ты сама.

Если это не сарказм, то я ему не изменяю и не изменяла никогда, он это знает, всегда дома, с мужчинами вообще не общаюсь, телефон в любое время он может мой взять, ничего не прячу. А по поводу того, что хочет избавиться, так наверное как то не логично хотеть избавиться и спрашивать про дату регистрации брака постоянно, не?

Автор
#4
Pина

Встретились два маргинала и понеслась!!! 😂😂😂

Почему Вы считаете нас маргиналами?) мне правда интересно мнение извне, просто у родственников, знакомых моих мнение естественно предвзятое

Гость
#5

Он так мало получает еще и алкоголь с сигаретами покупает на эти копейки. Видимо с головой не дружит

Гость
#6

Автор, Вы правы, маска слетела, перед Вами действительно лицо жадного пополамщика и он уже прогнул Вас по себя!И да, готовьтесь к тому, что в браке кредиты и ипотека будут оформлены на Вас, будете платить, он пользоваться жильем.Не было ещё жалоб и нытья на тему что Вы жадная и меркантильная и мало работаете?Будут!!!🤭

Гость
#7
Автор

Если это не сарказм, то я ему не изменяю и не изменяла никогда, он это знает, всегда дома, с мужчинами вообще не общаюсь, телефон в любое время он может мой взять, ничего не прячу. А по поводу того, что хочет избавиться, так наверное как то не логично хотеть избавиться и спрашивать про дату регистрации брака постоянно, не?

как это не изменяешь? а на работе ты разве не работает? да будет тогда известно тебе, что на трудовых исправительных работах в работных домах оказывают ТОЛЬКО ГОРОДСКИЕ и СЕЛЬСКИЕ распутницы, лишенные отцовского содержания, приданого и наследства. ты лишена содержания отцовского за блуд и прелюбодеяние.

Автор
#8
Гость

Он так мало получает еще и алкоголь с сигаретами покупает на эти копейки. Видимо с головой не дружит

Он зарабатывает сейчас 50 тысяч. Как он говорит, я расчётам не видела не могу знать точно. Раньше получал по 200 тысяч, когда начинали жить вместе. Я уже думаю, может получает больше и замалчивает, поэтому так легко тратит на всякую ерунду

Автор
#9
Гость

как это не изменяешь? а на работе ты разве не работает? да будет тогда известно тебе, что на трудовых исправительных работах в работных домах оказывают ТОЛЬКО ГОРОДСКИЕ и СЕЛЬСКИЕ распутницы, лишенные отцовского содержания, приданого и наследства. ты лишена содержания отцовского за блуд и прелюбодеяние.

Вам подсказать адрес ближайшей психиатрической клиники в вашем городе?

Автор
#10
Гость

Автор, Вы правы, маска слетела, перед Вами действительно лицо жадного пополамщика и он уже прогнул Вас по себя!И да, готовьтесь к тому, что в браке кредиты и ипотека будут оформлены на Вас, будете платить, он пользоваться жильем.Не было ещё жалоб и нытья на тему что Вы жадная и меркантильная и мало работаете?Будут!!!🤭

Я просто все думаю, как же в начале он платил за все сам? Мои расходы конечно я оплачивала сама, но все же. Квартиру ему оплачивал работодатель, а вместе тем и коммунальные платежи. Продукты всегда покупал он, говорил не трать свои. Как так человек мог резко поменяться? Предлагает завести ребёнка ещё, я спрашиваю на что? Ты квартиру оплатить сам не можешь, он отвечает мол ну ты будешь копить на ребёнка, а я на ипотеку. Убил такой ответ опять же. Если бы изначально он был такой, я бы не стала тратить время на эти отношения

Гость
#11
Автор

Он зарабатывает сейчас 50 тысяч. Как он говорит, я расчётам не видела не могу знать точно. Раньше получал по 200 тысяч, когда начинали жить вместе. Я уже думаю, может получает больше и замалчивает, поэтому так легко тратит на всякую ерунду

Ну так 200тыс. тоже с его слов, не факт что получал. Создаётся впечатление, что первое время скрывал свое истинное нутро, но видать трудно ему это давалось, раз даже до свадьбы не дотерпел, а сейчас уже считает вас без пяти минут женой и играть роль щедрого мужчины уже не нужно.

Автор
#12
Гость

Ну так 200тыс. тоже с его слов, не факт что получал. Создаётся впечатление, что первое время скрывал свое истинное нутро, но видать трудно ему это давалось, раз даже до свадьбы не дотерпел, а сейчас уже считает вас без пяти минут женой и играть роль щедрого мужчины уже не нужно.

Вот я и думаю задать вопрос ему, а как же то, что он говорил в начале, бил себя в грудь «моя жена работать не будет», что же изменилось, что твоя будущая жена оплачивает и коммуналку и аренду жилья напополам уже. Будто реально с подружкой снимаю..

Гость
#13
Автор

Он зарабатывает сейчас 50 тысяч. Как он говорит, я расчётам не видела не могу знать точно. Раньше получал по 200 тысяч, когда начинали жить вместе. Я уже думаю, может получает больше и замалчивает, поэтому так легко тратит на всякую ерунду

Возможно он и замолчивает и за ваш счет хочет жить

Гость
#14

А вы не думали, что ваш мч привык к старой зп и сейчас продолжает жить так же тратя деньги, но зп уже не та..

Автор
#15
Гость

Ну так 200тыс. тоже с его слов, не факт что получал. Создаётся впечатление, что первое время скрывал свое истинное нутро, но видать трудно ему это давалось, раз даже до свадьбы не дотерпел, а сейчас уже считает вас без пяти минут женой и играть роль щедрого мужчины уже не нужно.

Просто он привык ко всему хорошему, продукты только качественные выбирает и так во всем, если бы у него был заработок меньше, просто как бы он укладывался с такими тратами

Гость
#16
Автор

Я просто все думаю, как же в начале он платил за все сам? Мои расходы конечно я оплачивала сама, но все же. Квартиру ему оплачивал работодатель, а вместе тем и коммунальные платежи. Продукты всегда покупал он, говорил не трать свои. Как так человек мог резко поменяться? Предлагает завести ребёнка ещё, я спрашиваю на что? Ты квартиру оплатить сам не можешь, он отвечает мол ну ты будешь копить на ребёнка, а я на ипотеку. Убил такой ответ опять же. Если бы изначально он был такой, я бы не стала тратить время на эти отношения

Нет, ребенка не заводите с ним, вы этого ребенка будете содержать,а он станет халявным отцом, которому все на блюдечке принесли

Автор
#17
Гость

Возможно он и замолчивает и за ваш счет хочет жить

Моя зарплата при всем моем желании (если бы оно и было) не позволила бы содержать ещё и его, он это знает
Просто пришла такая мысль, что может он получает больше, я то не смогу проверить все равно, а говорит мне сумму меньше, чтоб я платила за квартиру коммуналку пополам с ним, продукты тоже покупала на равне

Автор
#18
Гость

А вы не думали, что ваш мч привык к старой зп и сейчас продолжает жить так же тратя деньги, но зп уже не та..

Ну так он же понимает, что зп уже другая и аренду квартиры с коммуналки уже не оплачивает работодатель. Просто не могу поверить, что человек с двумя высшими образованиями, опытом работы в руководящей должности может быть таким легкомысленным, не верится

Автор
#19
Гость

Нет, ребенка не заводите с ним, вы этого ребенка будете содержать,а он станет халявным отцом, которому все на блюдечке принесли

Я и не собираюсь и это сказала прямо в лицо ему и поставила на этом точку. я перед тем как завести ребёнка 10 раз подумаю, ребёнок не собачка и это нужно быть материально готовым, чтоб брать на себя ответственность, уже даже близко таких мыслей нет

Гость
#20
Автор

Ну так он же понимает, что зп уже другая и аренду квартиры с коммуналки уже не оплачивает работодатель. Просто не могу поверить, что человек с двумя высшими образованиями, опытом работы в руководящей должности может быть таким легкомысленным, не верится

Два ВО и опыт работы не гарантирует, что человек не станет сволочью.Мужики прекрасно крутят демо-версии самих себя, чтоб в отношениях закрепиться, а потом маска слетает и человек становится самим собой.Я говорю из личного опыта, только у меня не пополамщик был, а абьюзер-мпнипулятор.Три месяца, пока привязывал меня к себе был шелковым, заботливым, добрым и открытым.Через три месяца слетела маска и он предстал в своем истинном обличьи хама и манипулятора.И я оказалась в ситуации привязанной собачки - и бьют и убежать некуда, так как привязана!Еле отвязалась от него.Сейчас Ваш открывается в полной красе, не рожайте и не берите ипотек, ненадежный мужчина, первые заморозки прозвенели!🔔🔔

Гость
#21
Гость

Два ВО и опыт работы не гарантирует, что человек не станет сволочью.Мужики прекрасно крутят демо-версии самих себя, чтоб в отношениях закрепиться, а потом маска слетает и человек становится самим собой.Я говорю из личного опыта, только у меня не пополамщик был, а абьюзер-мпнипулятор.Три месяца, пока привязывал меня к себе был шелковым, заботливым, добрым и открытым.Через три месяца слетела маска и он предстал в своем истинном обличьи хама и манипулятора.И я оказалась в ситуации привязанной собачки - и бьют и убежать некуда, так как привязана!Еле отвязалась от него.Сейчас Ваш открывается в полной красе, не рожайте и не берите ипотек, ненадежный мужчина, первые заморозки прозвенели!🔔🔔

*Заморозки=звоночки!😄

Автор
#22
Гость

Два ВО и опыт работы не гарантирует, что человек не станет сволочью.Мужики прекрасно крутят демо-версии самих себя, чтоб в отношениях закрепиться, а потом маска слетает и человек становится самим собой.Я говорю из личного опыта, только у меня не пополамщик был, а абьюзер-мпнипулятор.Три месяца, пока привязывал меня к себе был шелковым, заботливым, добрым и открытым.Через три месяца слетела маска и он предстал в своем истинном обличьи хама и манипулятора.И я оказалась в ситуации привязанной собачки - и бьют и убежать некуда, так как привязана!Еле отвязалась от него.Сейчас Ваш открывается в полной красе, не рожайте и не берите ипотек, ненадежный мужчина, первые заморозки прозвенели!🔔🔔

Господи, как это ужасно, когда мужчина поднимает руку. Как Вам удалось отвязаться от него? Врагу не пожелаешь такого, чтоб мужчина ещё и руки распускал..
Я и думаю, что в сложных ситуациях обычно проявляется истинное лицо человека, его настоящий характер, все больше сомнений насчёт него. Насчёт детей думаю больше не поднимет тему. А вот про ипотеку он раньше частенько говорил мне мол солнышко, нам нужно копить на ипотеку, и так по несколько раз в день, я все не понимала, зачем он мне это говорит, теперь вот думаю, похоже он намекал на то, чтоб я свою зп откладывала на ипотеку, а он свою будет тратить как тратил, на мои нужды он мне не даёт никогда, только питание и коммуналка максимум

Автор
#23
Автор

Господи, как это ужасно, когда мужчина поднимает руку. Как Вам удалось отвязаться от него? Врагу не пожелаешь такого, чтоб мужчина ещё и руки распускал..
Я и думаю, что в сложных ситуациях обычно проявляется истинное лицо человека, его настоящий характер, все больше сомнений насчёт него. Насчёт детей думаю больше не поднимет тему. А вот про ипотеку он раньше частенько говорил мне мол солнышко, нам нужно копить на ипотеку, и так по несколько раз в день, я все не понимала, зачем он мне это говорит, теперь вот думаю, похоже он намекал на то, чтоб я свою зп откладывала на ипотеку, а он свою будет тратить как тратил, на мои нужды он мне не даёт никогда, только питание и коммуналка максимум

Причём его зарплата была раз в 6 выше моей. Уж ему то отложить на ипотеку какую то сумму труда не составляло, а у меня это вся зарплата и нет тебе личных денег

Василий
#24

Он всегда был такой. Муж познаётся в беде. У вас хоть до женитьбы не дошло.

Автор
#25
Василий

Он всегда был такой. Муж познаётся в беде. У вас хоть до женитьбы не дошло.

Не дошло потому, что я все время оттягиваю этот момент, хоть и говорят, что девушка должна в первый год хоть как но женить на себе, у меня такой цели не стояло, и съезжаться то я долго не решалась

Серебряная Королева
#26

Был такой,сейчас открыл личико.

Гость
#27
Гость

как это не изменяешь? а на работе ты разве не работает? да будет тогда известно тебе, что на трудовых исправительных работах в работных домах оказывают ТОЛЬКО ГОРОДСКИЕ и СЕЛЬСКИЕ распутницы, лишенные отцовского содержания, приданого и наследства. ты лишена содержания отцовского за блуд и прелюбодеяние.

Ни хрена себе...😂 Какое знание исторических подробностей у шизика ..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: