Гость
Статьи
У мужчины всё под …

У мужчины всё под паролем

Молодой человек вызывает подозрения своим странным поведением и привычками: у него под паролем всё - компьютер и телефон. Я бы не придала тому значение, если бы он так болезненно не пытался отвоевывать своё личное пространство. Пример тому: при нем залезла в ящик, чтобы взять ножницы, и у него случилась истерика с претензиями, почему я без разрешения лазаю в его вещах. Я в шоке была от подачи его укоров в мой адрес. Что же касается компьютера особенно: идет куда-то, будь то в магазин на 15 минут, или на работу, первым делом ему нужно заблокировать компьютер. Сначала это забавляло, теперь настараживает, ибо в тихом омуте, как говорится..Особенно когда он говорит, что ложится спать ,ибо очень устал на работе, а потом смотрю, а он в три ночи сидел вконтакте, как пример. И какие-то девушки со статусом "все сложно", появившиеся в друзьях и в подписках. Хотелось как то в лоб ему задать неожиданный вопрос: "открой свой телефон с мессенджерами", и посмотреть на его реакцию. Но не хочется опускаться до такого.

#

автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если столько секретов, значит ищет себе на стороне кого-то. Вот Вам это надо? или Вы его уже успели полюбить?

Гость
#2

Выводы напрашиваются сами: ему есть что скрывать, по крайней мере от вас и на данный момент у него на вас серьезных планов нет. А вы ему вообще кто? Если просто знакомая, то его поведение нормально.

Садом и Гоморра
#4

Его право, а что в этом плохого? У вас тоже есть право на личное пространство. Если вам с ним не комфортно, вы не можете от него уйти?

Гость
#5

Он секретный правительственный агент на задании.Занят делом,а ты его глупостями отвлекаешь.

Гостья
#6

Вы правы, поведенние парня странное. Видимо, есть что скрывать. В отношениях на первом месте доверие, а у вас, получается, сплошные секреты. . Вы зря это терпите. Я бы попрощалась с таким кавалером.

Гость
#7

У меня тоже всё запоролено.)
Вдруг кто из домашних на вуман зайдёт, а тут столько непотребства всякого!

Гость
#8

А что бы вы хотела найти в его девайсах?

🐢
#9
Гость

если столько секретов, значит ищет себе на стороне кого-то. Вот Вам это надо? или Вы его уже успели полюбить?

Не ищет, а уже нашёл.

Гость
#10

Первое дело отношениях это доверия а у вас этого нет, человек которому нечего скрывать было пофиг на компьютер и телефон посмотришь ты туда или нет, все равно будет потому что нечего там скрывать, поэтому сразу бросать такое ковалера, без доверия нема отношения вот и все

Гость
#11

Вы посмотрите в ящиках побольше, в шкафу, под кроватью... - вдруг он там любовницу прячет.

Такой бзик на личное пространство это очень странно. Он колючую проволоку по середине кровати ещё не протянул?

В основе отношений лежит доверие. Так что это у него к Вам не любовь а невесть что.

Гость
#12

а он что , не имеет права на личное пространство?
кстати , поздравляю - ты уже опустилась "до такого". редкий случай когда пожелаю парню спокойного расставания , потому как иначе дальше буде вообще Ж.

🐢
#13
Гость

Вы посмотрите в ящиках побольше, в шкафу, под кроватью... - вдруг он там любовницу прячет.

Такой бзик на личное пространство это очень странно. Он колючую проволоку по середине кровати ещё не протянул?

В основе отношений лежит доверие. Так что это у него к Вам не любовь а невесть что.

Так тут речь не о доверии!

Он боится что она словит на общении с другой, поэтому так тщательно шифруется.
Было бы всё чисто, по-другому бы себя вёл. Спокойно и без страха.

Автор, я вообще помимо всего ещё и истории чищу, часто мессенджеры, когда необходимо было что-то скрыть - отключала моб инет во время нахождения дома. Во всех мессенджерах были откл на тот момент уведомления на тел. Чтобы не дай Бог не вспыло. Ну и прочие фишки. Тел прятался незаметно в сумке либо когда на я кухне, тел экраном вниз в коридоре. Я в туалет, ванную - тел с собой.
И всё на беззвучном,естественно.

В общем, модель поведения меняется заметно. И ты автоматически привыкаешь шифроваться. А в случае его подозрений, идёшь в нападение, крик и басни о доверии и личном пространстве.
Знаю, плавали

Гость
#14
🐢

Не ищет, а уже нашёл.

все может быть , но это его дело.
не знаю нашел ли , но точно знаю причину поиска - эта причина тут тему создала.

#15

дашь так компьютером попользоваться, полазать, а потом систему переставляй, все *** вычищай, хренушки.

Гость
#16

У меня тоже всё под паролем и че?

Гость
#17

вот будет хохма если он ***!

#18

"Хотелось как то в лоб ему задать неожиданный вопрос: "открой свой телефон с мессенджерами", и посмотреть на его реакцию. Но не хочется опускаться до такого."
До такого опускаться не хочется, а залезть к нему в комп или телефон хочется? Где логика?
Хотя почему ножницы (то, что может понадобиться любому), лежат в ящике, куда лазать нельзя, понять, конечно, трудно. Или Вы только-только переехали, и он ещё не успел привыкнуть, что вас в пространстве двое? Какие у вас, вообще, отношения и как давно?

Гость
#20
Гость

вот будет хохма если он ***!

это будет фиаско...

Гость
#21

У меня вопрос-почему близкий человек считает нормой все скрывать,а вы не имеете право на эту информацию,как близкий ему человек? Напрашивается второй вопрос-зачем такие отношения? Или у каждого будут свои тайны,или нужно расставаться.

Гость
#22

Компьютер паролить - привычка. Я даже когда один дома блокирую компьютер когда отхожу. Рефлекс. И да, я не хочу чтобы что-то лазил в моем компьютере, несмотря на то что там нет ничего секретного.

Гость
#23
Гость

если столько секретов, значит ищет себе на стороне кого-то. Вот Вам это надо? или Вы его уже успели полюбить?

Ну скорее всего, но я всегда такой, но у меня ни то что нет никого на стороне, у меня собственно той стороны и нет. Но если человек резко менятся и становится таким, то это поыод идти к психиатру

Валера-Валера
#24
🐢

Так тут речь не о доверии!

Он боится что она словит на общении с другой, поэтому так тщательно шифруется.
Было бы всё чисто, по-другому бы себя вёл. Спокойно и без страха.

Автор, я вообще помимо всего ещё и истории чищу, часто мессенджеры, когда необходимо было что-то скрыть - отключала моб инет во время нахождения дома. Во всех мессенджерах были откл на тот момент уведомления на тел. Чтобы не дай Бог не вспыло. Ну и прочие фишки. Тел прятался незаметно в сумке либо когда на я кухне, тел экраном вниз в коридоре. Я в туалет, ванную - тел с собой.
И всё на беззвучном,естественно.

В общем, модель поведения меняется заметно. И ты автоматически привыкаешь шифроваться. А в случае его подозрений, идёшь в нападение, крик и басни о доверии и личном пространстве.
Знаю, плавали

Наш человек, в разведку взял бы😆☺приятно быть с такими девушками, которые умеют шифроваться.

Гость
#25

Автор, у вас паранойя или у самой скелет в шкафу. Я вот просто не люблю, когда лазают в моем компьютере или телефоне, даже если это жена. Она прекрасно об этом знает и не трогает мои гаджеты. И это не значит, что у меня есть любовница.

Гость
#26

Не вижу тут ничего странного. У меня тоже всё запаролено, при том что никаких секретов или чего-то очень личного там нет.

Гость
#27

Он прав.

Гость
#28

Вот мне скрывать нечего. НО! так же держу под паролями ВСЁ и даже периодически проверяю, не стоит ли кто за спиной. Бесит неимоверно, когда кто-то залезает носом в экран/тетрадь/ящик/комнату. Будет что - сам покажу, нет - не лезь.

Вадик
#29

А вы даете ему полный доступ к своим гаджетам , аккаунтам и перепискам? Или это другое? )) Мое мнение что компьтер и телефон стали в век информации вещами очень личными , ну типа зубной щетки, и порой единственными остравками личного пространства человека. И требовать у человека дать доступ туда ну как минимум некрасиво, и на мой взгляд это неуважение к партнеру. Далеко не факт что человек вам изменяет или собирается изменять , но там может быть что-то что вам не понравится итп.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: