Гость
Статьи
Мой мужчина ночует у …

Мой мужчина ночует у бывшей жены

В отношениях с мужчиной, у него от бывшего брака 4х-летний ребёнок. Живём вместе год на моей территории. Отношения очень натянутые. Он живёт своей отдельной жизнью, где места мне нет. С родственниками не познакомил и не планирует. Живёт по принципу "когда хочу - приду, когда хочу - уйду, и не обязательно об этом предупреждать". Может по несколько дней подряд не ночевать дома под предлогом рыбалки и охоты, причём не предупреждает, когда вернётся. Буквально вчера уехал на рыбалку, ночь дома не ночевал. На следующий день позвонил в часов 5 вечера по бытовому вопросу и сказал, что возвращается с рыбалки. 10 вечера - его дома нет, на звонки не отвечает. Начали закрадываться подозрения. Поехала к дому его бывшей жены. Стоит его машина, а в окнах он мелькает с бывшей женой ( хоть бы шторы повесила, 2ой этаж, как в аквариуме ) . Она после душа, вместе постель расстилают. Он укладывается, она выключает свет. У меня истерика, 20 звонков ему впустую. Так и ни с чем поехала домой. Собрала его вещи и написала, чтобы возвращался к жене. Явился в 7 утра, сказав, что я *** пишу, что его там не было, и все это - плод моих больных фантазий. Надо сказать, что он считает нормальным оставаться с ночёвкой у бывшей ради ребёнка. Хотя против ребёнка я не имею ничего, и он часто его с ночёвкой к нам приводит. Ключи вернул и снова свалил в туман, сказав, что вещи потом заберёт. Как вы считаете, нормально ли, если ваш мужчина ночует у бывшей жены даже ради ребёнка? Может я погорячилась? Люблю его, даже несмотря на такое отношение, но делить мужчину с другой женщиной не готова. #отношения #бывшая

61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

🤦Сколько раз надо сказать, чтоб дошло? Вы всегда будете на втором месте для него, а потом вам всегда надо умиляться его личику, фото, видео, мазне, которая считается шедевром и слушать рассказы о нем. Как надо себя не любить, чтоб связаться с разведенным

#6

Он тебя ни во что не ставит. Потому шли его, и даже рассуждать не о чём.

Ответ на твой вопрос
#7

Здравствуйте. Ищите мужчину без детей, я так поняла, у вас их нет. ( Даже если и не получается и возраст не позволяет ). Можно найти мужчину без детей, либо у которого есть проблемы с этим. Мужчина, которой в браке был, не будет в браке больше. Тем более, если есть дети.

Гость
#9

уверены

Гость
#10
Гость

уверены

Нет.

Гость
#11

Здравствуйте. Ищите мужчину без детей я так поняла у вас их нет. (даже если и не получается и возраст не позволяет) можно найти мужчину без детей либо у которого есть проблемы с этим. Мужчина которой в браке 70% не будет браке больше. Тем более если есть дети.

Гость
#12

56

Гость
#13
Гость

Здравствуйте. Ищите мужчину без детей я так поняла у вас их нет. (даже если и не получается и возраст не позволяет) можно найти мужчину без детей либо у которого есть проблемы с этим. Мужчина которой в браке 70% не будет браке больше. Тем более если есть дети.

С чего такие выводы?

Гость
#14

можно найти мужчину без детей либо у которого есть проблемы с этим

Смешно.

Гость
#15
Гость

можно найти мужчину без детей либо у которого есть проблемы с этим

Смешно.

Нет.

Гость
#16

дддддддддд

Гость
#17

Вы душевная заплатка или пластырь, как вам больше нравится, с помощью которой он пытается заклеить рану от развода, не более того. Но у него ничего не получается и вы ему не нужны от слова совсем, примите это, отпустите страдальца и идите своей дорогой. Знайте себе цену, не цепляйтесь за штаны прицепного чела. Если у вас в анамнезе нет прошлых браков и детей, тем более не нужен вам этот бэушный элемент пищевой цепочки. Пусть его разведёнки подбирают, а вы встретите ещё своего парня, с которым будет страсть, секас, любовь, дети и прочая мишура.

#19

я лучше промолчу ... вас просто имеют как хотят и не более ... а вы себе любите на здоровье если себя не уважаете ...

Гость
#20
Гость

🤦Сколько раз надо сказать,, чтоб дошло? ***-это дно, как наркоман. Вы всегда будете на втором месте для него, а потом вам всегда надо умиляться его личинке, фото, видео, мазня, которая считается шедевром и слушать рассказы о нем. Как надо себя не любить, чтоб связаться с ***

Вот ваши бы слова в еще одну ветку, там автор год терпит, как дочь мужа по науськиванию бж пытаются разрушить их брак.

Гость
#21
Гость

Вот ваши бы слова в еще одну ветку, там автор год терпит, как дочь мужа по науськиванию бж пытаются разрушить их брак.

Так оно и понятно. Бж всю жизнь будет дёргать за этот поводок, а он к ней бегать. То продукты надо, то по папочке дитя соскучилось. А по факту, это просто манипуляция

Гость
#22
Гость

Так оно и понятно. Бж всю жизнь будет дёргать за этот поводок, а он к ней бегать. То продукты надо, то по папочке дитя соскучилось. А по факту, это просто манипуляция

Да,да
Мне просто жаль ту девушку, она молодая и судя по всему порядочная, да вроде и муж там нормальный. Ей много там советов дают, ро противоречивых. Там трешак.
Тема "дочь мужа не принимает меня до сих пор"
Автору этой темы тоже полезно будет почитать

Гость
#23
Гость

Вы душевная заплатка или пластырь, как вам больше нравится, с помощью которой он пытается заклеить рану от развода, не более того. Но у него ничего не получается и вы ему не нужны от слова совсем, примите это, отпустите страдальца и идите своей дорогой. Знайте себе цену, не цепляйтесь за штаны прицепного чела. Если у вас в анамнезе нет прошлых браков и детей, тем более не нужен вам этот бэушный элемент пищевой цепочки. Пусть его разведёнки подбирают, а вы встретите ещё своего парня, с которым будет страсть, секас, любовь, дети и прочая мишура.

Не нужно нормальным парням "такого" счастья как авторка. На самом деле эта авторка и изменщик отлично дополняют друг друга.

Гость
#24
Гость

Да,да
Мне просто жаль ту девушку, она молодая и судя по всему порядочная, да вроде и муж там нормальный. Ей много там советов дают, ро противоречивых. Там трешак.
Тема "дочь мужа не принимает меня до сих пор"
Автору этой темы тоже полезно будет почитать

Если б наши слова ещё что - то значили... Закроет форум и будет терпеть дальше

Гость
#25
Гость

Если б наши слова ещё что - то значили... Закроет форум и будет терпеть дальше

Тоже верно

Гость
#26

Автор, наберите в гугле про созависимость и почитайте про себя - почему вы выбираете всякий ШЛАК. Столько достойных мужчин есть на свете, вы же выбрали того, кто о вас ноги трет, и плачете. Слава будде у вас ума хватило его выпереть - вот пусть и прется к своей БЖ и там "ночует" со своим ребеночичком до потери сознания. Почитайте и здесь темы на форуме, как детишечки от первых браков веревки вьют из папаш, те все деньги, и ВРЕМЯ туда сливают и как гнобят и ни во что не ставят и только используют НЖ и крепко, крепко подумайте - оно вам зачем? *** пусть женятся на ***, если приспичило, ИЩИТЕ СЕБЕ НОРМАЛЬНОГО парня.

Гость
#27

Автор! Вы - просто посуда для слива. Мужик живёт собственной жизнью и тр-ахает всех, кого хочет. Для большинства разведенных мужчин секситься с бывшей женой по старой памяти абсолютно естественно, если та сама не против. Подумаешь, у него просто небольшой гарем.

Гость
#28

Клиническая дура, даже не верится , что такие бывают)))

Гость
#29

Ляяяя, он об вас ноги вытирает похлеще чем об старый коврик на выброс. Вы в себе? Его- Послать и забыть! Себя - уважать и ценить.

#30
Ответ на твой вопрос

Здравствуйте. Ищите мужчину без детей я так поняла у вас их нет. (даже если и не получается и возраст не позволяет) можно найти мужчину без детей либо у которого есть проблемы с этим. Мужчина которой в браке 70% не будет браке больше. Темболее если есть дети.

Ты влезла в чужую жизнь.
Заведи себе студента и радуйся жизни!

Гость
#31

Конечно погорячились, это совершенно нормально, тем более, что ничем таким они там не занимались, а просто стелили одеяло. Нужно давать свободу тем, кого любишь, если это настоящая любовь. А мужчина просто еще не привык и стесняется доставлять неудобства, своим постоянным присутствием. Сами потом себя ругать будете за такое непонимание. А рыбалка ему нужна, для того, что бы придумать как лучше подружить ребенка с вами. Все наладится, лет через 10 будете счастливы, а сейчас идите заделайте ему еще одного. Всег благ!

#32

*** ты ко//нче//ная. Он тебя за червя считает, а ты ещё спрашиваешь, погорячиласт ли ты??? Возьми и сними очки розовые. У тебя нет будущего с ним! И не из-за тебя, а из-за него. Найди другого

Гость
#33

Это точно Ваш мужчина? Это мусор в Вашей жизни,который нужно срочно выкинуть! И не надо думать, что ещё чучуть и станет лучше! Лучше не станет,дальше будет хуже, на много хуже! Вы его боитесь? Может он применял к Вам физическую силу? Почему Вы на всё это закрываете глаза?

#34
Гость

Это точно Ваш мужчина? Это мусор в Вашей жизни,который нужно срочно выкинуть! И не надо думать, что ещё чучуть и станет лучше! Лучше не станет,дальше будет хуже, на много хуже! Вы его боитесь? Может он применял к Вам физическую силу? Почему Вы на всё это закрываете глаза?

Нет, не применял. Но, это какая-то зависимость. Кажется люблю, но понимаю, что это больная любовь. И в то же время стал словно родным.

#35
Cucuruz

*** ты ко//нче//ная. Он тебя за червя считает, а ты ещё спрашиваешь, погорячиласт ли ты??? Возьми и сними очки розовые. У тебя нет будущего с ним! И не из-за тебя, а из-за него. Найди другого

Почему мужчина не признается, в измене? Сегодня он приехал за одеждой и сказал "ты свечку не держала, ты ничего не знаешь". На то, что я все видела своими глазами - отмахивается и говорит, что у друга был, который по счастливой случайности живёт в этом же доме. На вопрос, почему не предупредил, что домой не приедет - "я оправдываться не собираюсь, думай что хочешь".

Гость
#36
Светлана Ефимова

Почему мужчина не признается, в измене? Сегодня он приехал за одеждой и сказал "ты свечку не держала, ты ничего не знаешь". На то, что я все видела своими глазами - отмахивается и говорит, что у друга был, который по счастливой случайности живёт в этом же доме. На вопрос, почему не предупредил, что домой не приедет - "я оправдываться не собираюсь, думай что хочешь".

Почему не признается в измене? Потому что хочет иногда и вас пое..вать. с вами же он не хочет строить отношения, иначе не относился бы к вам, как к запасной подстилке. А к вам можно иногда прийти, пожрать, потрахаться и никакого спроса. Так что если хоть немного есть самоуважения, то гоните его нахрен и навсегда. Для потрахушек необязательно сожительствовать. А с женой у него секс 100%, что бы он ни пел в ваши уши.

Гость
#37

Это не любовь,а самоистязание,для чег?,Будущего в этих отношениях нет.

Гость
#38

Гнать пока не поздно. Не тратьте на него время

Гость
#39
Светлана Ефимова

Почему мужчина не признается, в измене? Сегодня он приехал за одеждой и сказал "ты свечку не держала, ты ничего не знаешь". На то, что я все видела своими глазами - отмахивается и говорит, что у друга был, который по счастливой случайности живёт в этом же доме. На вопрос, почему не предупредил, что домой не приедет - "я оправдываться не собираюсь, думай что хочешь".

Живет на твоей территории и так себя ведёт, это все с твоего позволения, ты дура ненормальная, я бы уже давно забрала ключи и отдала его вещи, а лучше бы замки сменила, ключ можно дубликат сделать. Об тебя ноги вытирают, дурааааа! Тебе лет сколько?

Гость
#40
Светлана Ефимова

Нет, не применял. Но, это какая-то зависимость. Кажется люблю, но понимаю, что это больная любовь. И в то же время стал словно родным.

Да, синдром жертвы.

Гость
#41
Светлана Ефимова

Почему мужчина не признается, в измене? Сегодня он приехал за одеждой и сказал "ты свечку не держала, ты ничего не знаешь". На то, что я все видела своими глазами - отмахивается и говорит, что у друга был, который по счастливой случайности живёт в этом же доме. На вопрос, почему не предупредил, что домой не приедет - "я оправдываться не собираюсь, думай что хочешь".

Враньё! Не дорожит он вами, а вы за не цепляетесь, поэтому так себя и ведёт.

Гость
#42

Ахахахаха . Охохохохо . Он же трахает свою первую законную жену. . Какой нах ребенок? Ты совсем тронулась умом? Твой хахаль трахает свою жену. И ты ему нахрен не сдалась. Ты ему никто. Ты- хозяйка крыши над головой .

Гость
#43

Где вас дур таких находят то такие умные мужчины???? Автор у вас достоинства совсем нет что ли, любит она,вам не противно его принимать после того как он в постели с бывшей женой валяется??? Они там не книжки читают понимаете???!!! Ужас конечно без мозгов совсем, я пока читала прям до тошноты, а вы ещё страдаете!!! Придите в чувство уже, а то как половая тряпка, стыдно за таких как вы

Гость
#44

Да там и делить нечего. Он женат, и любит свою жену. Гоните его прочь. Кака любовь.

Гость
#45
Гость

Да там и делить нечего. Он женат, и любит свою жену. Гоните его прочь. Кака любовь.

Он никого не любит. Обычный кo3линa, потребляет одну и другую в свое удовольствие. Обе принимают и будут принимать. И автор будет - вон, уже про любовь пишет. Тьху.

#46

В корне неверный заголовок. Это НЕ ВАШ мужчина.
Со своим не возникает ни одна из описанных ситуаций.
Почему вы ТАК себя не любите?

Гость
#47

Не ваш вариант, расставайтесь. Дальше будет только хуже.

#48
LadyKora

В корне неверный заголовок. Это НЕ ВАШ мужчина.
Со своим не возникает ни одна из описанных ситуаций.
Почему вы ТАК себя не любите?

Не знаю. Я и сама понимаю, что в этих отношениях себя потеряла. Что унижаюсь. Ведь он живёт на моей территории, платит только коммуналку, продукты покупает редкий случай. Я ему и первое, и второе, и к чаю выпечку, и хлеб сама и пеку. А в итоге - ты готовить не умеешь, ты недоженщина. А когда пытаюсь отстаивать личные границы - тебе кто позволял мужчину перебивать, ты не умеешь жить с мужчиной, поэтому тебя замуж не берут. Но голову теряю, когда редкий случай обнимет, так приятно. Мне плохо с ним, но в то же время боюсь одна остаться.

Гость
#49
Светлана Ефимова

Не знаю. Я и сама понимаю, что в этих отношениях себя потеряла. Что унижаюсь. Ведь он живёт на моей территории, платит только коммуналку, продукты покупает редкий случай. Я ему и первое, и второе, и к чаю выпечку, и хлеб сама и пеку. А в итоге - ты готовить не умеешь, ты недоженщина. А когда пытаюсь отстаивать личные границы - тебе кто позволял мужчину перебивать, ты не умеешь жить с мужчиной, поэтому тебя замуж не берут. Но голову теряю, когда редкий случай обнимет, так приятно. Мне плохо с ним, но в то же время боюсь одна остаться.

Автор, милый, да у вас клиника. Что ж вы так себя не любите?

Гость
#50

Вообще незачем мужчину пускать к себе пожить вне брака. И ключи ему давать ни к чему. Встретились- развлеклись- переспали и по домам. Конфетео- букетный период не следует отменять до брака. Не будет брака- нет и сожительства. Только ухаживания, личная свобода и никаких бытовых обязательств и неудобств.