Гость
Статьи
Нужно ли было бороться …

Нужно ли было бороться за него?

Добрый день. Меня мучает вопрос, правильно ли я сделала, что приняла расставание без лишних вопросов и истерик, или нужно было «бороться» за мужчину, чтобы спасти отношения.
Встречались 9м. Он #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно, бороться в вашем случае - это цепляться за равнодушного. Стали бы противны и ему, и в первую очередь себе. Последствия были бы очень печальные.

Сэмми
#2

Обожаю такие штуки: "работать над отношениями", "бороться за семью/мужа/жену/парня/девушку". Видимо, без проблем и жизнь не мила.

Гость
#3

Это он должен бороться за женщину) Он что вас брилльянтами, квартирами и машинами одаривал, бережно и нежно относился,пылинки сдувал?
Нет,это наверняка был обычный гопнuк у вас ,который вас использовал 9 месяцев и кинул . Это он должен бороться за то,чтобы вы его терпели , жили с ним и спали. Сам он никакой ценности не имеет

Гость
#4

Мало информации,бороться нужно,когда есть отношения и в них есть ценность,если ценность утратилась,зачем?Только обоюдно трепать нервы.

Автор
#5

Почему-то обрезали весь текст.

Писала, что мужчина пытался меня в к время изменить, подстроить под себя. Как только отношения дали первую трещину - он побежал к бывшей. Начал с ней общаться и видеться. Я говорила как мне больно, но он уверял, что это только дружба, хотя она явно хотела большего. Я с этими мыслями жила каждый день. С его же стороны был жёсткий контроль. Со временем отношения сошли на нет. Он начинал ссоры на пустом месте. Пропал на 2 недели, обещал приехать - не приехал (разные страны). Потом объявился с большим сообщением, где сказал «как сильно любит, старается сделать счастливой, но не сможет». Сказал что я неимоверная, но скрытым текстом попрощался. Я всё поняла тогда и просто поблагодарила и пожелала удачи. А в душе хотелось рыдать, просить, спрашивать. Он знал как я скучала и хотела встретиться, но не могла я переломились себя и унижаться подозревая, что есть другая.
Вот теперь ругаю себя, что может нужно было за ним до последнего, что это бы сохранило отношения.
Предлагал прощальную встречу, я отказала.
Он вернулся к бывшей сразу после расставания.

#6

правильно ... и что значит бороться за кого то ... тут или тебя любят или нет...а борьба это унижение самого себя ...ппц

Гость
#7

Бороться вообще нужно за все в этой жизни, даже за место под солнцем.

Автор
#8
Автор

Почему-то обрезали весь текст.

Писала, что мужчина пытался меня в к время изменить, подстроить под себя. Как только отношения дали первую трещину - он побежал к бывшей. Начал с ней общаться и видеться. Я говорила как мне больно, но он уверял, что это только дружба, хотя она явно хотела большего. Я с этими мыслями жила каждый день. С его же стороны был жёсткий контроль. Со временем отношения сошли на нет. Он начинал ссоры на пустом месте. Пропал на 2 недели, обещал приехать - не приехал (разные страны). Потом объявился с большим сообщением, где сказал «как сильно любит, старается сделать счастливой, но не сможет». Сказал что я неимоверная, но скрытым текстом попрощался. Я всё поняла тогда и просто поблагодарила и пожелала удачи. А в душе хотелось рыдать, просить, спрашивать. Он знал как я скучала и хотела встретиться, но не могла я переломились себя и унижаться подозревая, что есть другая.
Вот теперь ругаю себя, что может нужно было за ним до последнего, что это бы сохранило отношения.
Предлагал прощальную встречу, я отказала.
Он вернулся к бывшей сразу после расставания.

Я просто вижу, что бывшая его была очень настойчивая, она знала обо мне, да и он её динамил первое время. Всё время она ему писала, что-то хотела. Он мне всё рассказывал, говорил, что нечего скрывать.
И вот сейчас он с ней. Но с другой стороны он мне часто говорил, что любит, чтобы его обхаживали, проявляли инициативу, делали сюрпризы. Она, видимо, такая..
А я вот хоть убей не могу бороться с кем-то за кого-то. Поэтому и обратилась за советом.

Гость
#9
Автор

Я просто вижу, что бывшая его была очень настойчивая, она знала обо мне, да и он её динамил первое время. Всё время она ему писала, что-то хотела. Он мне всё рассказывал, говорил, что нечего скрывать.
И вот сейчас он с ней. Но с другой стороны он мне часто говорил, что любит, чтобы его обхаживали, проявляли инициативу, делали сюрпризы. Она, видимо, такая..
А я вот хоть убей не могу бороться с кем-то за кого-то. Поэтому и обратилась за советом.

Он пассивный и женоподобный и хочет из девушек сделать активных. Не поддавайтесь

#10
Автор

Я просто вижу, что бывшая его была очень настойчивая, она знала обо мне, да и он её динамил первое время. Всё время она ему писала, что-то хотела. Он мне всё рассказывал, говорил, что нечего скрывать.
И вот сейчас он с ней. Но с другой стороны он мне часто говорил, что любит, чтобы его обхаживали, проявляли инициативу, делали сюрпризы. Она, видимо, такая..
А я вот хоть убей не могу бороться с кем-то за кого-то. Поэтому и обратилась за советом.

еще раз скажу ... не нужно бороться ни за кого... всегда нужно оставаться только с тем кому вы реально нужны и который не сомневается в своем выборе... уважайте себя ...

Гость
#11

Должна была бороться. Баба обязана доказать что пригодна для отношений и убедить в этом Мужчину

Автор
#12
Фунтик

еще раз скажу ... не нужно бороться ни за кого... всегда нужно оставаться только с тем кому вы реально нужны и который не сомневается в своем выборе... уважайте себя ...

Спасибо большое Вам.
Я головой понимаю это всё, но видимо от того, что действительно влюблена была, готова была бы даже на такое, лишь бы уже все методы попробовать.
Наверное, со временем пойму, что ни к чему бы это не привело

Автор
#13
Гость

Должна была бороться. Баба обязана доказать что пригодна для отношений и убедить в этом Мужчину

Вы не туда попали, здесь девушки и женщины
Баб тут нет.

Гость
#14

Если это великая любовь, ипотека, дети, имущество, то конечно. А 9 месяцев.... Спасать что?!

#15
Автор

Спасибо большое Вам.
Я головой понимаю это всё, но видимо от того, что действительно влюблена была, готова была бы даже на такое, лишь бы уже все методы попробовать.
Наверное, со временем пойму, что ни к чему бы это не привело

если вы ведете себя так как пишете то я вас поздравляю ибо вы себя уважаете и это раз, а два это то что вы молодец в том , что думаете головой , а не чувствами... такие люди сейчас редкость...

Гость
#16

Нужно было распрощаться с ним уже тогда, когда он начал рассказывать о бывшей (бывшая ли?). Обычно про бывших говорят, когда хотят услышать о них мнение состороны того же пола, чтобы найти обьяснение их поступкам. И он их нашёл. И нашёл именно такие, как и ждал. А ждал он, что бывшая хочет его вернуть. Он наверняка наврал о причине их расставания. Скорее всего просто кто-то из них накосячил и не знал, как омириться. И он пытался понять, есть ли в её поведение признаки того, что она искренне хочет его вернуть. Обидно, конечно, но попробуйте переключиться на что-то другое, пока не встретили другого. Этот явно не Ваш пассажир.

Автор
#17
Гость

Это он должен бороться за женщину) Он что вас брилльянтами, квартирами и машинами одаривал, бережно и нежно относился,пылинки сдувал?
Нет,это наверняка был обычный гопнuк у вас ,который вас использовал 9 месяцев и кинул . Это он должен бороться за то,чтобы вы его терпели , жили с ним и спали. Сам он никакой ценности не имеет

Ну не гопник, но истеричка в мужском обличии. Всё время ревновал, что-то ему казалось, телефон просил для проверки, фотки-видео где я и с кем, домой тоже по его указанию идти, с парнем заговорить где-то в публичном месте - ни дай бог, флирт! Один раз из-за ревности схватил меня за руку до синяка, а потом говорил, что я придумала всё. За лицо мог схватить, толкунть. Всегда я была виновником его поведения. При этом сменялось это всё на очень чувствительную речь с морей эмоций и нежностей.

Гость
#18
Автор

Спасибо большое Вам.
Я головой понимаю это всё, но видимо от того, что действительно влюблена была, готова была бы даже на такое, лишь бы уже все методы попробовать.
Наверное, со временем пойму, что ни к чему бы это не привело

На выхлопе вы ничего не перепробовали
Поэтому не будет шанса сказать себе типа я сделала все что могла
Другие отказы надо искать, ну типа он идиот

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: