Гость
Статьи
Стоило ли бороться?

Стоило ли бороться?

История такая. Мне 26, ей 22, мы встречались без полмесяца пять лет, Я у нее был первый. Она живет с мамой в деревне, отца никогда не было (я не хотел знать). Мамаша у нее мягко говоря, чокнутая, мозг выносит через час общения кому угодно.
Мы четыре года встречались. В основном я ездил к ней каждые выходные. Как рабочий трудился, искренне помогал по хозяйству.
Год назад стали жить вдвоем в квартире от моих родителей. У меня с работой стало плохо, из-за кризиса и у меня наступил кризис в жизни. У нее все в порядке, работала не плохо зарабатывала. Больше меня.
За год жизни вместе мы ссорились, мирились. Я строил отношения на том, что ей сначала надо научиться жить с мужчиной и не в деревне. Она этого не понимала. Хоть у нее и высшее образование, и спортсменка и комсомолка. Все равно думала, что со мной можно ссориться как со своей мамашей.

102 ответа
Последний — Перейти
Zzz
#1

и?

#2

вобщем, возился с ней автор, возился, а деревню из нее так и не выбил. теперь смотрит только на городских девушек

Гостья
#3

***, а суть так нам и не выложил. Так простот отписался. Автор, в чем собственно причина?

Гость
#4

Если не устраивает - отправьте её назад в деревню.

#5

Дописываю...

В течение года совместного проживания я ей сначала спокойно говорил в чем она не права. Но когда на десятый раз она не соглашалась, я срывался. Но ни разу не услишал от нее согласия.

Она еще больше распыляет меня в ссоре, и доводит до того, что последнее слово за ней. А меня затыкает.

Я уделал ей мало внимания. Она хочет подарков, цветов, поездок. А мне не до этого, мне надо как-то выживать в нелегкие времена. Сказать ей причину не могу всилу гордости. Она сама не видит, что я жутко экономлю. И ни чем меня никогда не поддерживает по-женски. Не обнимет,не поцелует просто так. Я же ее постоянно обнимал и целовал дома.

Раньше у нее просто башню сносило когда я ей, что-то строил и делал в деревне. А просто так у нее никакой страсти.

Секса ей достаточно и одного раза в неделю, а мне надо 2-3. Я ее каждый раз удовлетворяю, оргазмы бурные. Но она пассивна. ее исходная поза - лежать и стонать.

#6

Дома со мной она почти никогда не было. Работает активно, не то чтобы много. Но в свободное время едет к маме. Лишний раз даже поесть не приготовит. В выходные вместе не просыпаемся.

В последние полгода фанатично бредит мыслью отдыха. Причем обязательно надо куда-то уехать. Не важно куда, ей якобы надоел город. И она периодически сваливала на выходные куда-нибудь, то с мамой, то с подругой. Я же ее звал себе на дачу, к бабушке. Не хочет. И последние три викенда было так: я трудился у себя на даче, она уезжала в лагерь отдыха. А дома в холодильнике развела бардак. Совсем не следит, все портится.

При этом всем она говорит, что надо завести детей. Просто потому, что женский организм в лучшем возрасте. А я не представляю как она будет сидеть пару лет с ребенком если даже неделю не может продержаться на работе и дома.

Я ей постоянно объяснял почему надо экономить электричество, воду, закрывать окна. Она же как будто не слышит, ей надо и всё. Хотя у себя дома всегда выключает свет.

Я за четыре года бескорыстной помощи так устал. Я им обоим так и сказал, что не хочу больше тратить нервы и время на "такую" помощь, при том, что через два часа общения с ее мамашей у меня стабильно начинала болеть голова.

#7

Я ей объяснял, что четрые года каждый выходной трудиться у нее привели к тому, что меня уже родственники не видели, друзья не звонят в выходной и родителям ни чем не могу помочь.Она же в ответ бесится и недоумевает как я могу так говорить?!! Ну если это правда, что держать в себе? Не понимает, не дает ничего взамен, только считает меня козлом раз так говорю. раздражается когда я ей напоминаю сколько сил вложил в ее хозяйство.

Она думает, что если я мужского пола, то мне не нужен отдых и мне ничего не стоит поднять любую тяжесть.

У меня вгляды на семью такие, что один должен скрашивать жизнь другому. А она запросто может с мамой не поделить последнее печенье или место за столом.

В общем сейчас все кончается тем, что она вдруг устала ждать и терпеть мое угнетение. А я устал каждую неделю много раз оставаться без секса, устал жить почти один, устал от вони в холодильнике. Она устала думать, что сказать мне, устала от того, что я ей не помогаю. В основном по деревенским делам. Она устла от того, что я не езжу с ней отдыхать. Хотя отпускаю ее. И я честно не понимаю как можно в 22 года так постоянно и навязчиво хотеть отдыхать? Она устала от того, что я на нее повышаю голос.

Она три раза съездила на отдых. Там ее разведенная подруга с двумя детьми промыла ей мозг и она решила поставить точу.

Гость
#8

брат! я рад что ты опомнился. твой случай называется, уноси ноги от русской женщины. все что ты описал, ЭТО ГЛАВНЫЕ СИМПТОМЫ РУССКОЙ ЖЕНЩИНЫ которая никому не подарит счастья и будет несчастной сама. брат, может ты и русский, но менталитет твой нет. потому что не гнешся под нее. бросай и найди себе кавказскую девушку

#9

Я тоже всегда считал, что она не умеет быть счастливой. Заведет ребенка, будет трудиться над ним, купит машину, дом, а все равно будет уставшей.

Зёбра
#10

может и к лучшему, что точка поставлена. много взаимных упреков, к компромиссу прийти не можете. общаться устали. взаимного влечения нет.

#11

Я надеюсь время успокоит нас. Не будем упрекать. Начнем сначала. С первого свидания.

Она сейчас злая, неприступная.

Гость
#12

будь мужиком не на что не надейся. это совет бывалого. мне постоянно "везло" на таких. пока я не встретил женщину другого менталитета и воспитания. пойми ты что это такая порода людей, не исправимых. и их очень много среди русских женщин, к сожалению

#13

я не имею ничего против русских женщин.

Idler
#14

Ой-ой-ой. Ну, если не разводка, то бегите сломя голову. Ей только 22, а она уже так выносит мозг. да к тому же ведется на речи разведенной подруги (у которой взгляд на жизнь, ясное дело, несколько резок...)

Гость
#15

автор, ну видел что брал, чего теперь локти кусать то. Перевоспитывай ее. Поставь на место, если она уже села на голову, то что будет если пойдешь на поводу у нее?

Гость
#16
Витамин

Я надеюсь время успокоит нас. Не будем упрекать. Начнем сначала. С первого свидания. Она сейчас злая, неприступная.

начать все сначала, это ты должен прогнуться под нее

Прогнешся значит переступил через свои принципы. Стал подкаблучником

Элис
#17

Офигеть. Мужчина на женщину постоянно кричит, вместе с ней не отдыхает, экономит на всем, цветы не дарит, никуда не водит, детей не хочет, а секса требует. Зачем такой нужен?!

#18

Не семейный она человек, не душевный. Её главная задача - самореализоваться. И ни от кого не зависеть. Я всегда счтал, что образованая, умная, всегда можно договориться. А нет. Мудрости женской в нет нет. И воспитана она матерью-одиночкой, которая мертвого заставит работать.

#19
Элис

Офигеть. Мужчина на женщину постоянно кричит, вместе с ней не отдыхает, экономит на всем, цветы не дарит, никуда не водит, детей не хочет, а секса требует. Зачем такой нужен?!

Мне кажется, я за четыре года помощи могу расчитывать хотябы на секс. Она бы меня хоть приласкала раз. А так только извела.

Я дождался ее с работы в 22:00, сделали домашние дела. Я первый пошел спать, мне вставать в 6, ей в 9. Она разводит скандал, как я смел лечь так быстро и выключить свет! Ну разве это нормально? Гуманно?

Элис
#20

Ага, значит по остальным пунктам возражений нет? Мне кажется, что вы от женщины слишком много хотели с вашими закидонами про электричество и т.п.. Я бы от такого сбежала максимум через полгода.

Конечно, нормально. Если она сова и ей так рано спать не надо.

гость
#21

витамин, а что вы хотите от нас? Вы сами все расписали, живет девушка у вас, ну так скажите ей - мну надоело, не устраиваю, прости-прощай)) Уезжай туда, где тебе будет хорошо, вот и все. Может, подумав над перспективой, что за квартиру придется платить самой, ваша лубофф передумает и поменяет поведение

#22

Обезоруживающее действие женщины - слезы. В скандале, в ссоре она никогда не заплачет. А меня бы это остановило. Я ей говорил об этом, что я всё прощу если увижу слезы из-за меня. А она скандалит так, как привыкла с мамой орать. Это страшная закалка. Никто из них ни сдастся.

гость
#23

Ах да, забыла, женская мудрость, понятие растяжимое)) кстати, а в чем состоит мужская мудрость?

#24
Элис

Ага, значит по остальным пунктам возражений нет? Мне кажется, что вы от женщины слишком много хотели с вашими закидонами про электричество и т.п.. Я бы от такого сбежала максимум через полгода. Конечно, нормально. Если она сова и ей так рано спать не надо.

Я от нее почти ничего не просил. А вот она постоянно что-то требовала. Я даже не просил ее готовить чтобы н уставала. Была бы только дома, а не четыре ночи в неделю ночевала (все остальное время с мамой)

#25
гость

Ах да, забыла, женская мудрость, понятие растяжимое)) кстати, а в чем состоит мужская мудрость?

Мужская мудрость приходит в старости. А до нее сейчас редко кто доживает.

#26

Так к слову. Я когда первый раз увидел ее мамашу, думал она из психушки сбежала. и по поведению и по одежде.

Элис
#27

Витамин, я, конечно, понимаю ваше возмущение. Но посмотрите сами со стороны. Она зарабатывает больше вас, устает безумно, а вы ей условий комфортных даже предоставить не можете, не ухаживаете и шпыняете постоянно. И она вас содержит по сути при этом. Разве это нормально?!

гость
#28

бугага)))))))) ну тогда доживите до 70 лет, может поймете))) и спрошу, а в чем по-вашему состоит женская мудрость? проникнуться и давать по-первому требованию? вам уже сказали, женитесь на мусульманке из дальнего аула

Зёбра
#29
Витамин

дождался ее с работы в 22:00, сделали домашние дела. Я первый пошел спать, мне вставать в 6, ей в 9. Она разводит скандал, как я смел лечь так быстро и выключить свет! Ну разве это нормально? Гуманно?

нет уважения. не договоритесь.

Зёбра
#30
Витамин

А она скандалит так, как привыкла с мамой орать. Это страшная закалка.

хотите такую модель отношений? дерзайте. скандалистов переучивать бессмысленно. это невозможно. для них это норма. стресс-это только для вас.

#31
Элис

Витамин, я, конечно, понимаю ваше возмущение. Но посмотрите сами со стороны. Она зарабатывает больше вас, устает безумно, а вы ей условий комфортных даже предоставить не можете, не ухаживаете и шпыняете постоянно. И она вас содержит по сути при этом. Разве это нормально?!

Она меня не содержит. Она живет в моей квартире, я за нее плачу. Она работает 4-5 дней в неделю тренером в дорогом спорт клубе где достойно плятят. И я не думаю что она устает сильнее чем рядовой учитель с двумя детьми и скромной зарплатой.

гость
#32

31. Витамин

Вам тут уже много народу сказали, если не разводка - ищите другую девушку, то что сейчас - не ваше, по любому, все мнения сойдутся именно на таком восприятии фактов. Не надо ничего доказывать, я ж сказала, намекните своей подруге подыскать квартиру для самостоятельного проживания, вот и все

L_Intriga
#33

Ну может ей просто не нужна семейная жизнь в 22 года. Ей может просто хотеться для себя пожить, но одной ифнансово ей не потянуть, да и помощник в деревне нужен. А может и разлюбила вас, поэтому секса и ничего другого не хочет. Или ей хочется ухаживаний, ресторанов, цветов и романтического секса, а не придти домой, позаниматься домашними делами, заняться бытовым сексом и лечь спать. Много причин может быть, как в ней, так и в Вас.

Гость
#34
Витамин

Элис

Ага, значит по остальным пунктам возражений нет? Мне кажется, что вы от женщины слишком много хотели с вашими закидонами про электричество и т.п.. Я бы от такого сбежала максимум через полгода. Конечно, нормально. Если она сова и ей так рано спать не надо.

Я от нее почти ничего не просил. А вот она постоянно что-то требовала. Я даже не просил ее готовить чтобы н уставала. Была бы только дома, а не четыре ночи в неделю ночевала (все остальное время с мамой)

Автор, не позволяйте ей ночевать там. Или ваше слово для нее ничего не значит?

Гость
#35
Витамин

Так к слову. Я когда первый раз увидел ее мамашу, думал она из психушки сбежала. и по поведению и по одежде.

А что с мамашей не так???

#36

Ну так. Она уже решила для себя. Уходит. Я понимаю, что довел ее. Распустился сам. Никогда бы не подумал, что так буду относиться к женщине. Сейчас бы все отдал чтобы она вернулась. Начал бы все с первого свидания.

L_Intriga
#37

Дурацкая бытовуха столько отношений сгубила...

L_Intriga
#38

Люди не берегут друг друга, столько слов в запале сказано, а их не вычеркнешь, вот обиды накапливаются, накапливаются и убивают всю любовь.

Элис
#39
L_Intriga

Или ей хочется ухаживаний, ресторанов, цветов и романтического секса, а не придти домой, позаниматься домашними делами, заняться бытовым сексом и лечь спать.

Плюс много. Я думаю, девушка-тренер дорогого спортклуба может себе найти достойную пару, а не человека, который экономит на всем и на ней в том числе.

L_Intriga
#40

Ну с другой стороны много кто из мужчин способен дарить цветочки, а вот ездить каждую неделю в деревню и еще там пахать, может далеко не каждый. Это все-таки сложнее, чем букетик купить...

L_Intriga
#41

Может у нее любовник есть, даже скорее всего. Вот и уезжает куда-то и Вас не хочет...

#42
Гость

Витамин

А что с мамашей не так???

ЭТО не описать даже. Скажу так, быстрая походка и взгял безумный в очках. Может кто видел в очереди таких, которым больше всех надо? У меня от ее вяканья начинает болеть голова через два часа. Мозг выносит вопросами типа: "какая мощность обогревателя?", "где купить доску?". Все тащит в дом, ничего не выбрасывает. Поэтому везде бардак и есть только проходы, а не пространства в доме. Как-то у нее осталась ночевать подруга дочери, так она ночью поймала машину и уехала, хоть и была на ранней стадии беременности. Вот так они остались ночевать в одной комнате.

#43
L_Intriga

Может у нее любовник есть, даже скорее всего. Вот и уезжает куда-то и Вас не хочет...

Она искренне оскорбляется от того, что я ее подозреваю. Говорит, что если бы хотела, давно бы завела.

L_Intriga
#44

А Вы с ней почему не ездите?

#45

А еще был у нас момент. У нее в деревне сосед ё.нутый. Распилил забор, хотел меня бензопилой уничтожить. Я ему дал отпор. В общем все затянулось до суда. Меня обвиняли в оскорблении его (штраф, исправ. работы и не хорошая репутация). Так я за эту их защиту два года каждый месяц ходил по судам, платил за адвоката. Через два года отбился. И сосед с тех пор заткнулся.

У них по этому поводу никакого чувства благодарности или сочувствия, или еще чего.

#46
L_Intriga

А Вы с ней почему не ездите?

К ее мамаше я уже наездился. Четыре года каждый выходной. 5 дней на работе, оба выходных там. Причем ждут в субботу пораньше чтобы больше успел сделать. А в воскресенье держат до последнего чтобы сделать по-больше.

L_Intriga
#47

Что-то у вас какие-то совсем печальные бытовые дрязги для года совместного проживания, да и лет вам еще немного...Может ну их, такие отношения? Найдете себе девушку-домоседку, она себе "недомашнего" мужчину

Зёбра
#48

он нас разводит. бензопила - это уже перебор.

#49

Я не развожу. Серьезно. Я обвинялся по 130 статье. Оскорбление

L_Intriga
#50

Да кто из знает, может какой-нибудь алкаш и грозился...