Гость
Статьи
Стоит ли бороться?

Стоит ли бороться?

Я очень хорошо училась. Не так давно получила высшее образование. Но из-за болезни не могу дальше работать по полученной профессии(((. Парня у меня никогда не было, нет и не будет (по многим причинам). Хороших подруг нет. Те приятельницы, что есть так и ищут повод подколоть, сказать что-нибудь ехидное, ведут себя высокомерно. Дома унижают, как только могут: называют некрасивой, ругают за характер. Работу найти не могу, поэтому и из дома уйти не получается! Я в тупике. Не вижу смысла жить дальше! А может и не стоит бороться?

Как жить дальше(((
29 ответов
Последний — Перейти
Даша
#1

могу вам сказать, что мир совершенно точно отражает вам ваши собственные мысли о себе в вашей жизни-вы думаете, что некрасивы-это вы и получаете.Вы думаете,что нет и не будет парня-можете не сомневаться, будет выполнено в лучшем виде.Думате, что не можете найти работу-это и получаете.Поймите, что Вселенная-это большой ксерокс-что вы думате о мире и о себе-то и получаете.

Кроме самой себя, винить больше некого...))))

Гость
#2

Не думайте о будущем, делайте то, что можете. Постарайтесь найти работу, которая будет нравится. Начнете зарабатывать, зауважаете себя и остальное приложится. И если считаете, что все бесполезно, ужасно и т.п., то значит жалеете себя и вам не все равно. Было бы пофиг, тупо бы делали что-то чтобы время занять, а не размышляли.

Гость
#3

Стоит! Могло быть гораздо хуже

Читайте:

http://svetlana75.livejournal.com/67758.html

Гость
#4

бороться однозначно стоит. но у меня вопрос - как так - почему вас называют некрасивой и ругают за характер? что - такой плохой характер?.. короче, человек может все. но, только если он действительно этого хочет

Абаев-Гречишников
#5
Как жить дальше(((

Парня у меня никогда не было, нет и не будет (по многим причинам).

ой не факт. судя по написанному, девушка вы вполне стоящая внимания и ласки. на фоне многочисленных гламурных пустых клуш будете выигрышно смотреться.

а что за болезнь?

Как жить дальше(((
#6
Гость

бороться однозначно стоит. но у меня вопрос - как так - почему вас называют некрасивой и ругают за характер? что - такой плохой характер?.. короче, человек может все. но, только если он действительно этого хочет

Некрасивой называют, потому что я не стремлюсь ярко одеваться и краситься! А за плохой характер ругают, потому что считают, что я слишком мягкотелая и застенчивая(.

Как жить дальше(((
#7
Гость

бороться однозначно стоит. но у меня вопрос - как так - почему вас называют некрасивой и ругают за характер? что - такой плохой характер?.. короче, человек может все. но, только если он действительно этого хочет

Некрасивой называют, потому что я не стремлюсь ярко одеваться и краситься! А за плохой характер ругают, потому что считают, что я слишком мягкотелая и застенчивая(.

Как жить дальше(((
#8
Абаев-Гречишников

ой не факт. судя по написанному, девушка вы вполне стоящая внимания и ласки. на фоне многочисленных гламурных пустых клуш будете выигрышно смотреться.

а что за болезнь?

Болезнь сустава.

Как жить дальше(((
#9
Гость

Стоит! Могло быть гораздо хуже

Читайте:

http://svetlana75.livejournal.com/67758.html

Спасибо

Как жить дальше(((
#10
Гость

Не думайте о будущем, делайте то, что можете. Постарайтесь найти работу, которая будет нравится. Начнете зарабатывать, зауважаете себя и остальное приложится. И если считаете, что все бесполезно, ужасно и т.п., то значит жалеете себя и вам не все равно. Было бы пофиг, тупо бы делали что-то чтобы время занять, а не размышляли.

Я уже давно не могу найти работу!

Абаев-Гречишников
#11

а какая профЕССИЯ ПОЛУЧЕНА??

Абаев-Гречишников
#12
Как жить дальше(((

считают, что я слишком мягкотелая и застенчивая(.

эта черта характера вполне приемлима у женщины. мужикам с такими особенностями в жизни живется куда как тяжелее.

Абаев-Гречишников
#13
Как жить дальше(((

Некрасивой называют, потому что я не стремлюсь ярко одеваться и краситься!

если называют по этой причине, то идиоты)) не косметика и шмотье красят, а спорт и исходные природныуе данные

Как жить дальше(((
#14
Абаев-Гречишников

а какая профЕССИЯ ПОЛУЧЕНА??

Извини, но здесь ответить не могу!

Как жить дальше(((
#15
Абаев-Гречишников

если называют по этой причине, то идиоты)) не косметика и шмотье красят, а спорт и исходные природныуе данные

Родители считают иначе

Абаев-Гречишников
#16
Как жить дальше(((

Я уже давно не могу найти работу!

плохо ищешь, по мне. фотошоп, копирайтинг и прочий фриланс.

Абаев-Гречишников
#17
Как жить дальше(((

Извини, но здесь ответить не могу!

Почему? Массажистка?

Абаев-Гречишников
#18
Как жить дальше(((

Родители считают иначе

Это не важно. Тебе не за родителей замуж выходить.

Абаев-Гречишников
#19

В манере письма сквозит оптимизм. Что-то не верится что у автора все плохо. но над характером поработать надо.

Как жить дальше(((
#20
Абаев-Гречишников

Почему? Массажистка?

Нет, не массажистка!)))

Как жить дальше(((
#21
Абаев-Гречишников

Это не важно. Тебе не за родителей замуж выходить.

Замуж я тоже выйти не смогу!

Как жить дальше(((
#22
Абаев-Гречишников

В манере письма сквозит оптимизм. Что-то не верится что у автора все плохо. но над характером поработать надо.

Нет у меня оптимизма, к сожалению!( А Вам спасибо за стремление поддержать)

Абаев-Гречишников
#23
Как жить дальше(((

Замуж я тоже выйти не смогу!

шансов у тебя не мало, если все так как ты пишешь. просто многие накручивают себя отрываясь от реальности.

Абаев-Гречишников
#24
Как жить дальше(((

Нет у меня оптимизма, к сожалению!( А Вам спасибо за стремление поддержать)

восклицательные знаки! сквозит жизнерадостностью! наступлением весны!

Абаев-Гречишников
#25
Как жить дальше(((

Нет, не массажистка!)))

тренер!!!!!

Как жить дальше(((
#26
Абаев-Гречишников

тренер!!!!!

Нет, я не тренер! Оптимизма во мне и грамма нет, весну я не люблю, улыбаться себя заставляю, замуж не выйду по объективным причинам! Не все так просто, как Вам кажется!

Абаев-Гречишников
#27

взять себя в руки и БРОТЬСЯ, ТВОЮ МАТЬ!!!

Как жить дальше(((
#28

Многие так говорят! А Я В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ДУМАЮ, ЧТО ИГРА НЕ СТОИТ СВЕЧ!)

Абаев-Гречишников
#29

это НЕВЕРНО В КОРНЕ И В СТЕБЛЕ

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: