Гость
Статьи
Мама сделала аборт?(

Мама сделала аборт?(

У меня подозрение что мама сделала аборт((((( Как поделикатнее об этом узнать?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

скажи ей, что сама недавно бортанулась

Гость
#2

она долго будет грустной, депрессия будет

Котя
#3

а что лезть то?

Автор
#4
табуретка

скажи ей, что сама недавно бортанулась

она знает что я этим не занимаюсь... пока что)

Автор
#5
Котя

а что лезть то?

любопытство

Даша
#6

ваще это не твоё котячье дело....

Гость
#7

проблем у тебя нет.не *** лезть к человеку,не сказала значит не считает тебе нужным это знать

#8

а что вас натолкнуло на такую мысль?)

Лола
#9

Расположие ее к откровенной беседе,тебе видней как,мы же не знаем твою маму...

Гость
#10

Спросите, Ты мне ничего не хочешь рассказать? И по доброму, но задержите на ней взгляд...

#11

да зачем спрашивать?? кто ж в такие личные вещи лезет? посчитала бы нужным, рассказала бы сама..

Ивушкина
#12

Автор, для вас просто любопытство. а для вашей матери это, может, трагедия.

Не лезьте не в свое дело!!!

Гость
#13

В любом случае поддержите маму.

если сделала,значит на то были веские причины.

Автор
#14
ТУД

а что вас натолкнуло на такую мысль?)

я нашла какую-то бумажку похоже что направление на аборт, там по английски написано abortion и еще там пачка презервативов)

Гость
#15

автор,ты ебан ашка!

Гость
#16

не твое это дело...любопытно ей...совесть вообще есть? Не дай бог, такую дочь.

Капитан Очевидность
#17

семья - мама, папа, сын

сын спрашивает у мамы:

- мама, а аборт это плохо?

- спроси у своего старшего брата

Белая кошка
#18
Автор

ТУД

а что вас натолкнуло на такую мысль?)

я нашла какую-то бумажку похоже что направление на аборт, там по английски написано abortion и еще там пачка презервативов)

Вот и радуйся, что она не родила тебе братишку или сестренку. А то бы забила бы на тебя и стала бы с малышом возиться. Дома бы ор стоял по ночам, а тебя бы гоняли на молочную кухню или "коляску в зубы и марш гулять пока я посплю". Тем более, ваша мама наверняка уже не юная, а в таком возрасте очень тяжело вновь впрягаться в такую каторгу лет на 20.

П.С. Материна подруга родила в 30 лет без мужа. А когда дочери было 17 лет, вышла наконец замуж. И вдруг в 47 лет залетела. И пошла делать аборт. Мотивировала тем, что во-первых, и у нее, и у мужа были дети от прежних отношений, во-вторых, надо жить для себя и друг для друга. В-третьих, у нее дочь на выданье, нужно было ей уделять внимание. А в-четвертых, стыдно было в таком возрасте с пузом ходить. В-пятых, очень поздний ребенок может иметь серьезные проблемы со здоровьем.

Автор
#19
Белая кошка

Автор

ТУД а что вас натолкнуло на такую мысль?) я нашла какую-то бумажку похоже что направление на аборт, там по английски написано abortion и еще там пачка презервативов)

Вот и радуйся, что она не родила тебе братишку или сестренку. А то бы забила бы на тебя и стала бы с малышом возиться. Дома бы ор стоял по ночам, а тебя бы гоняли на молочную кухню или "коляску в зубы и марш гулять пока я посплю". Тем более, ваша мама наверняка уже не юная, а в таком возрасте очень тяжело вновь впрягаться в такую каторгу лет на 20.

У меня кстати уже есть сестренка( и ей 4года

Гость
#20

Оставьте в покое жизнь другого человека и не забывайте, что любопытной Варваре на базаре нос оторвали

Гость
#21

Холодное любопытство - это отвратительно!

Ёжа
#22

А зачем вам это знать? Это мамино дело, а не ваше!

Анна
#23

Злые здесь люди!!

Эмбер
#24

Подожди немного, лучше не тревожь ее. Ей и так плохо.

В любом случае все должно сложиться хорошо. Не переживай.

Удачи

АЛИНА
#25

ПЕНА ВОЗРОЖДЕНИЯ НЕ РОДИВШЕЙСЯ СЕСТРЕ ИЛИ БРАТУ

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема