Гость
Статьи
Стоит ли бороться?

Стоит ли бороться?

Живу с мужчиной 4 месяца. Недавно выяснилось, что он до сих пор любит свою бывшую (сам сказал) и даже иногда встречается с ней. Говорит, что мне не изменял и не хочет. Меня любит "своей любовью", не хочет, чтобы я уходила (однажды я не выдержала вранья и ушла, он вернул меня, на коленях ползал). Говорит, что я должна бороться и просит не отдавать его ей. А я люблю его, дурака. Думаю, уйти все-таки, но так тяжело всё это...дайте совет, мудрые дамы

Светлана
7 ответов
Последний — Перейти
ангелочек
#1

не стоит, это жалкий двуличный тип, он вам еще много крови попортит, бегите от него роняя тапки.

Го
#2

Всякое бывает. знаю похожий случай, девушка это проглотила, потихоньку поженились, родили двоих детишек, живут хорошо. Эту тему больше не обсуждают. У той "любви" тоже своя семья, больше не видятся. Может он в душе о ней как-то мечтает, но уже всем понятно, что жена есть жена и он уже "слюбился" и ради той ее точно не бросит

Гость
#3

если будете с ним - много нервов можете попортить, а уйдете - будете страдать без него...опасно это строить отношения с тем, кто еще не отпустил свое прошлое..

Гость
#4

я когда слышу вот это "бороться", сразу женсчина представляется в доспехах с мечом над низповерженной бывшей.ржака.

Гость
#5

А че у них с той- то не склеилось? Надо знать причины и тогда уже думать.

flake-praline
#6
Гость

я когда слышу вот это "бороться", сразу женсчина представляется в доспехах с мечом над низповерженной бывшей.ржака.

Нет, не в доспехах! Она в сексуальной мини-юбке топлесс моет полы в стиле стрип-данса, в кухне на плите обед из четырех блюд + десерт в холодильнике, в спальне ложе, усыпанное лепесками роз.

МЧ восседает в кресле и говорит: а моя вывшая и еще танец живота могла, и пироги пекла! Так что, смотри, не отдавай меня ей!

пупсик
#7

если человек хороший,то можно и побороться.Хотя мне не понятно,как мужчина может находиться с женщиной которую он не любит.Это как то не по мужски

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: