Гость
Статьи
Стоит ли бороться?

Стоит ли бороться?

Всем желаю здравствовать :)
Хотелось бы услышать объективное мнение и жизненный опыт о моей истории.
Встречаемся мы с моим молодым человеком 2,5 года. Все хорошо, любим друг друга. Но год назад (тогда мы уже жили вместе) он решил реализовать свою давнюю мечту стать врачом. Решил поступать на второе высшее. Стал ходить к репетитору 3 раза в неделю, и на работе у него появились стрессы. Вообщем, загружен по самые уши. Естественно, количество внимания к моей персоне снизилось. В отношения стала вкладываться только я. Конечно, в силу неопытности делала ошибки, не всегда умело его поддерживала. Накапливалась обида с моей стороны, а с его - раздражение. Но я говорила себе, что нужно потерпеть, вот сдаст вступительные экзамены, снова появиться время на нас двоих.
Экзамен он сдал успешно, поступил. Месяц мы жили очень хорошо. Но вот наступила осень, а с ней и учеба. И я опять его "потеряла". В будние дни мы с ним практически не общаемся (иногда совместный ужин и "обнимашки" на 20 минут), хоть и живем под одной крышей, а на выходных его дома нет - пропадает в анатомичке - учит названия костей. В итоге я вкладываюсь в быт, стараюсь входить в его положение, а отклика от него совсем нет. Мне катастрофически не хватает внимания. В итоге попыталась его отвоевывать, что было глупо. Довели ситуацию до предела и приняли решение расстаться. Поговорили спокойно - он сказал, что главная функция мужчины - добывание денег, если он с ней справляется, то все должно быть дома хорошо. А я не могу совсем без внимания. Это подавляет и вводит в депрессию.
Оба до сих пор любим друг друга.
Есть ли смысл попробовать бороться за отношения? Вернуть его?
Спасибо :)

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

А что, мир должен вокруг вас вращаться? У него не хватает времени, но все равно вы алчно требуете от него внимания. Мастурбируйте, что еще можно посоветовать.

Гость
#2
Гость

Есть ли смысл попробовать бороться за отношения?

Смысла нет. Ищите счастье в Турции

Гость
#3
Гость

Смысла нет. Ищите счастье в Турции

))) однозначно. Турция - кузница осчастливленных россиянок.

Нюша
#4

Автор, почитайте про жен и любимых женщин великих людей.

kutolvene
#5

Мужчина, не реализовавший себя профессионально - несчастный человек, и он всех вокруг сделает несчастными.

Вы - совсем молоденькая, ну так просто отвлекитесь от своих виртуальных фантазий, основанных на странном "я хочу и точка", и посмотрите вокруг. Как люди живут то. Мужчина без азарта, без стремлений и без амбиций, это хиккикомори японский, вечный компьютерный (сорри за мой французский) дрочер, в россиянском варианте еще и пивопуз обыкновенный, короче - тряпка. Вы попытались ему ставить условием отказ от его мечты, поддержки он от вас не видел, сплошное нытье. Причем виделись вы с ним мало (по вашему мнению), но львиная доля совместного времяпрепровождения была вашим выносм ему мозга по поводу того, что вы мало времени с ним проводите. Он че вам, мишка плюшевый, в сумочку засунула и пошла? И самой вам заняться, видимо, совсем нечем было в его отсутствие.

Милая, вы определитесь, вам вообще мужчина зачем? Чтобы как игрушечка миловаться беспрестанно? У-тю-тю? Такие, может и есть, но они на инвалидности или потому что не могут ходить, или по мозгам.

#6

молодец ваш парень. хорошее образование нужно получить сейчас, чтобы стать востребованным специалистом в дальнейшем. а девушки еще будут и не одна

Troya
#7
Гость

Смысла нет. Ищите счастье в Турции

пшла отсюда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: