Гость
Статьи
Нужно ли бороться за …

Нужно ли бороться за свою любовь?

А как вы считаете: нам судьба для совместной жизни приготовила только одного человека,и рано или поздно с ним сведет, как ни крути, или она посылает нам нескольких людей, дает выбор и от этого уже зависит вся дальнейшая жизнь? Отсюда вопрос: Нужно ли бороться за свою любовь? Или если это твой человек, вы все равно будете вместе?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Так случилось
#1

Девушка, борющаяся за свою любовь выглядит, как бы вам сказать "не очень". А для мужчины - это самое то!

А Б
#2

Бороться нужно за все, что вы считаете своим.

Ягодка
#3

Если вы точно считаете, что вам ответят взаимностью - то смысл, возможно, есть. Но я за инициативу от мужчин!

Attitude
#4

Ну,немножко можно:-) Если он вам сильно нравится. Это как туфли.Фот я,например,знаю,какие хочу.Видела их где-то.Значит,нужно поездить поискать их)))))

Или пирог люблю какой.Значит нужно приложить усилие и его спечь.Но не боле!))))

Гость
#5

Что значит бороться? Бегать за мужчиной,когда он от вас убегает? Да ну на...

мики
#6

Зачем стучать в закрытые двери? оглянитесь, возможно рядом есть открытые

Гость
#7

а приворот - это способ борьбы за любовь?

пани Бася
#8

бороться за любовь с объектом этой любви? Нет уж, увольте-с ))

Бороться за вашу любовь можно только вместе с любимым против внешних обстоятельств, препятствующих реализации этой любви (болезни, козни недоброжелателей, безденежье - вот тут да - бороться)

СТМ
#9

Если этот объект очень уж исключительный, то стоит.

Танцующая со стихиями
#10

свою любовь надо не упустить, один человек дается раз в жизни

Гость
#11

мда)))

Аэлита
#12

С одной стороны, убеждена, что "твоё к тебе придёт". С другой... Иногда, глядя на любимого человека издали -- попавшего, куда не надо попадать, и когда поэтому душа обливается кровью и болью за него, очень хочется помочь ему сориентироваться в нужном направлении -- на выход из этого в твою сторону. Но, во-первых, нужно быть непоколебимо уверенной, что это твой избранник, а во-вторых -- действовать с умом и оглядкой на ближайшие последствия. Понимать, когда бежать, а когда лежать в направлении Мечты. Ну а самое желательное, конечно, -- бороться ВМЕСТЕ!

Гость
#13

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 841 тема
Популярные темы за месяц: 218 676 тем
Предыдущая тема