Гость
Статьи
Парень ниже меня …

Парень ниже меня ростом

Познакомилась в интернете с парнем.Очень хорошо общались.У нас с ним прекрасно совпадают все интересы.Договорились встретится.Но блин,забыла уточнить,как она выглядит (в анкете рост 178).Итак,на свидание пришёл мужчина,который ниже меня ростом (мой рост 158 см).Честно говоря,я мужчин ниже себя встречаю редко и для меня это удивительно.К тому же,я люблю каблуки,а на них я вообще буду на голову его выше.Я,конечно,сделала вид,что не всё-равно,погуляли,сходили в кино (хотя мне было неловко,честно говоря,рядом с ним).Что мне делать?Вы бы стали встречаться с парнем,ниже вас ростом?И какой у вас рост?

Стэн Марш
37 ответов
Последний — Перейти
Морковка
#1

Я не стала бы... А главное зачем? Вы можете еще поискать, мужиков - много, выбрать есть из чего;)

Гость
#2

Я бы не стала. Не из-за роста, а потому что обманул

Стэн Марш
#3
Гость

Я бы не стала. Не из-за роста, а потому что обманул

Ну так я и не уточняла,какой у него рост.Может,так,от балды написал,ведь с парнем ростом ниже 158 мало кто захочет начинать знакомство для создания отношений.

#4

Нет, не стала бы.

Гость
#5

Может он и ко мне приходил? Прям моя история, с СЗ из Москвы. Росто реально 150 максимум.

Гость
#6

У меня рост как у вас, действительно, мужчин меньше себя действительно трудно отыскать, даже если искать) нет, за то что врал не стала бы встречаться. Хотя у меня подруга- рост 176, а парень ее примерно моего роста. Ничего, живут уже лет 5.

Стэн Марш
#7
Гость

Может он и ко мне приходил? Прям моя история, с СЗ из Москвы. Росто реально 150 максимум.

Я тоже из Москвы.А какой СЗ у Вас?

Гость
#8

Уже не помню. Его Макс звали.

Стэн Марш
#9
Гость

Уже не помню. Его Макс звали.

Ахахах,моего тоже Максим))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#10

А лет вашему сколько?))) Уже спортивный интерес проснулся)))

Гость
#11

Как тесен мир, бабоньки

Стэн Марш
#12
Гость

А лет вашему сколько?))) Уже спортивный интерес проснулся)))

23

Гость
#13

Не, мой постарше был))) Тенденция, однако!

Мы еще с подружкой после "свидания" долго смеялись - он ник себе придумал МАКСИМУС)))

Стэн Марш
#14
Гость

Не, мой постарше был))) Тенденция, однако!

Мы еще с подружкой после "свидания" долго смеялись - он ник себе придумал МАКСИМУС)))

Может,про возраст тоже наврал?))На Мамбе я его откопала))

Стэн Марш
#15
Гость

Не, мой постарше был))) Тенденция, однако!

Мы еще с подружкой после "свидания" долго смеялись - он ник себе придумал МАКСИМУС)))

Ник у него Maksim_off

Гость
#16

Парней ниже 190 можно сразу скидывать с обрыва, как во времена Спарты. Ведь такие карлики даром не нужны, этой считай инвалидство рост ниже 187-190...

Гость
#17
Стэн Марш

ГостьНе, мой постарше был))) Тенденция, однако!

Мы еще с подружкой после "свидания" долго смеялись - он ник себе придумал МАКСИМУС)))Может,про возраст тоже наврал?))На Мамбе я его откопала))

Не, тому за 30 было. И точно не с мамбы)))

Стэн Марш
#18
Гость

Парней ниже 190 можно сразу скидывать с обрыва, как во времена Спарты. Ведь такие карлики даром не нужны, этой считай инвалидство рост ниже 187-190...

Если это сарказм-то я не хотела ни в коем случае обидеть невысоких мужчин.Речь конкретно обо мне и о том парне.

Гость
#19

мой рост 172, моего парня 170, на каблуках я гораздо его выше, но я не парюсь, честное слово, у меня было много мужчин высоких, но прям любовь-любовь к себе только от этого чувствую, рост это не главное...все наверное в сравнении познается

Гость
#20

Мой рост 165,с парнем моего роста или ниже меня точно встречаться не стала бы ) для меня идеальный рост парня больше 180 см

Гость
#21

это пип ец товарищи. Пусть найдет себе под 1, 5. И нефиг врать!!!

Гость
#22

встречалась был ужас просто мучилась пока его не бросила

вау
#23

У меня рост 175, и то, с мч ниже меня дел не имела)

Гость
#24

Мой175, парень ниже примерно на 4 или 5см, но я его люблю и человек он замечательный. Но разница как у автора это конечно ужас

нога судьбы
#25

тоже такой был. послала нафик

Гость
#26

капец)) мой рост 1,69. парней с таким ростом уже считаю карликами) никогда не видела мужчин ниже 1,58. серьезно. встречаться не стала бы. а врать ему не стоит. правда ведь выяснится, а разочарование какое для девушки(

40 ка летний импотент
#27

аффторша .... мож он весь в корень ушёл ... мож там 20+ см ... а ты сразу карлик ... фу ...

40 ка летний импотент
#28
Гость

Парней ниже 190 можно сразу скидывать с обрыва, как во времена Спарты. Ведь такие карлики даром не нужны, этой считай инвалидство рост ниже 187-190...

меня остафте .... я хоть и 183 но всё равно не стоит и на деффок не претендую ... я вам есчо мож пригожусь ....

Гость
#29
Стэн Марш

ГостьНе, мой постарше был))) Тенденция, однако!

Мы еще с подружкой после "свидания" долго смеялись - он ник себе придумал МАКСИМУС)))Ник у него Maksim_off

значит у него фамилия максимов, а не имя максим

Гость
#30

Я 176, муж 202 см) Низкие мужчины не привлекают)

Гость
#31
Гость

Я 176, муж 202 см) Низкие мужчины не привлекают)

Нифига какая шпала твой муженек

Виктория
#32

А у меня много знакомых пар, где муж порядком ниже жены. И что? Жёны ещё и на каблуках высоких ходят. Ничего предосудительного. А стесняются только те, у кого комплексы.

Дуська
#33

Ну, на СЗ вы ещё и не таких встетите, там отборный контингент.

Гость
#34

Мой рост 159 , а у парня 162 стоит ли с ним встречатся ? или ещё поискать

Гость
#35

Не стала бы. Меня не возбуждает парнер меньше меня по размерам

Гость
#36
Виктория

А у меня много знакомых пар, где муж порядком ниже жены. И что? Жёны ещё и на каблуках высоких ходят. Ничего предосудительного. А стесняются только те, у кого комплексы.

Это их дело. Но не могу понять как может возбудить мужчина мелкий так и как мужчину может возбудить тетя лошадь

Форум: Отношения
Всего: 369 448 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 606 тем