Гость
Статьи
Парень ниже ростом

Парень ниже ростом

Добрый день, уважаемые форумчане.
В последнее время меня стал напрягать тот факт, что мой парень ниже меня ростом.
Сама я высокая 175см. он примерно 169 см(худой) и поверьте, разница ощутимая.
Мы в отношениях 6 лет уже и вот последние пол года меня стало это жутко напрягать.
Чувствую себя мамой с ребенком... К тому же масло в огонь подливают родственники (ты больше чем он, мои родители говорят что он мелкий и тебе не подходит, нужно статного апполона и т.д) и самой мне стало не комфортно.
Но блин шесть лет это не месяц. За это время мы хорошо узнали друг друга, выстроили отношения, притерлись так сказать и вот так вот взять и расстаться очень тяжело.
К тому же у нас есть общая квартира и если я расстанусь, то придется возвращаться к маме в однушку, откуда я благополучно когда то сбежала.
Я понимаю, что это был мой выбор когда то, но теперь все изменилось..
Я не знаю, что мне делать. Как об этом сказать. Стоит ли вообще говорить.... Это будет удар для него.
И да, присутствует такой страх, что я останусь в одиночестве.

Katrin
24 ответа
Последний — Перейти

А что изменилось теперь? 6 лет назад Вам никто не говорил, что он ниже ростом? Что Вы хотите сказать ему-я заметила вдруг, что ты ниже ростом и поэтому мы расстаемся? От этого он не вырастет, а вот боль останется. А может все таки под таким предлогом скрывается что-то более ощутимое? Разлюбили, например? Почему Вы хотите с ним расстаться? И почему думаете, что останетесь в одиночестве?

Eva
#1

И что вы ему скажете? "Ты низкорослый, меня не устраиваешь, но жить я буду у тебя"? Не смешите. Так бывает, не в росте тут дело. 6 лет устраивал а теперь нет. Причина явно надумана, вы просто его разлюбили, так что ваш вариант "чемодан-однушка-мама".

Гость
#2

Вас не его рост напрягает, а он сам. Разлюбили вы, вот и недостатки внешности всплыли. У моего бывшего плечи были узкие. Пока любила внимания не обращала, как отношения расстроились, так сразу этот недостаток на ум и пришел..

Адольф Гитлер 🇧🇪
#3

Хах ну ты и дылда)

Гость
#4

У меня рост 178, а ухаживает за мной мужчина ростом 168( точно не знаю)
Знакомы год, даже на свидание идти смущалась. В итоге начали встречаться , ему мой рост в кайф. А меня чуть напрягает это,плюс он тоже худой и полнеть не хочет, так как был в весе. С мужчинами выше конечно мне намного комфортнее, но как Вам сказать : мне 27 сейчас и я уже ставку делаю не на внешний даже комфорт. Если он меня будет уважать , а если ещё и полюбит, то пофиг на рост и пропорции. Высокие были все моей жизни, но даже могу сказать, что не высокие мужчины более напористые по характеру. Так что я дала шанс таким отношениям.

Гость
#5
Адольф Гитлер 🇧🇪

Хах ну ты и дылда)

Обиженный карлик детектед. Даже девка выше тебя.

Katrin
#7
Гость

У меня рост 178, а ухаживает за мной мужчина ростом 168( точно не знаю)
Знакомы год, даже на свидание идти смущалась. В итоге начали встречаться , ему мой рост в кайф. А меня чуть напрягает это,плюс он тоже худой и полнеть не хочет, так как был в весе. С мужчинами выше конечно мне намного комфортнее, но как Вам сказать : мне 27 сейчас и я уже ставку делаю не на внешний даже комфорт. Если он меня будет уважать , а если ещё и полюбит, то пофиг на рост и пропорции. Высокие были все моей жизни, но даже могу сказать, что не высокие мужчины более напористые по характеру. Так что я дала шанс таким отношениям.

Спасибо за Вашу историю.
Вот и у меня он такой. Очень любит, уважает и вообще, готов даже ноги удлинить, чтобы я не ушла..как смешно бы это не звучало.
И расставшись сейчас с ним, не факт, что найдеться высокий парень, у которого будет такое отношение ко мне.
Я в замешательстве.

Katrin
#8
Гость

Вас не его рост напрягает, а он сам. Разлюбили вы, вот и недостатки внешности всплыли. У моего бывшего плечи были узкие. Пока любила внимания не обращала, как отношения расстроились, так сразу этот недостаток на ум и пришел..

У нас и не было никогда такой безбашенной любви, как в книжках пишут.
Просто вместе было хорошо, спокойно... взаимопонимание, уважение все дела. А щас это все ещё приелось и плюс этот рост ещё. Ай.

Katrin
#9
чих-пых

Так квартира его или общая?

Ипотечная квартира, оформлена на него.

Гость
#11
Katrin

У нас и не было никогда такой безбашенной любви, как в книжках пишут. Просто вместе было хорошо, спокойно... взаимопонимание, уважение все дела. А щас это все ещё приелось и плюс этот рост ещё. Ай.

Очень хорошие параметры для семьи. Я серьезно. Если вы не готовы к семье, то да, рост айайай.

Гость
#12

У меня все девушки были от 175 до 185, я сам 165. Вы как то заморачиваетесь из за роста, нет там любви, расходитесь. Что худой - это плохо, если низкий то хоть качаться должен

Гость
#13
Гость

У меня все девушки были от 175 до 185, я сам 165. Вы как то заморачиваетесь из за роста, нет там любви, расходитесь. Что худой - это плохо, если низкий то хоть качаться должен

зачем, фетишист штоле?

гостья
#14

если он в остальном норм то зачем расставаться? кстати как он в сексе? а то за мной тут ухаживает один моего роста 168см,а у меня всегда были высокие парни,вот думаю как у него с членом и сексом вообще?

Katrin
#15
гостья

если он в остальном норм то зачем расставаться? кстати как он в сексе? а то за мной тут ухаживает один моего роста 168см,а у меня всегда были высокие парни,вот думаю как у него с членом и сексом вообще?

Большой у него. Я бы даже сказала очень.
Но с сексом не ладится в последнее время. Нет желания и тут уже не важно маленький или большой...

Гость
#16

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она -астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Дрон чупрыгин
#17

Могу посоветовать только аккуратненько сходить налево с высоким мужиком, закрыть гештальт так сказать. Все же для брака и семьи важен не рост и даже не секс, а как раз дружба, взаимопонимание и уважение. Вот разрушите вы эти отношения, повстречаетесь с высоким, ну первое время будет кайф, а потом к росту привыкните и уже не будете его воспринимать.
Я вот был в аналогичной ситуации, променял маленькие сиськи на большие. Ну, большие сиски круто конечно, но и к ним привыкаешь, а вот всего остального хорошего уже нет, и не вернуть. Упустил обеих в итоге.

Дрон чупрыгин
#18
гостья

если он в остальном норм то зачем расставаться? кстати как он в сексе? а то за мной тут ухаживает один моего роста 168см,а у меня всегда были высокие парни,вот думаю как у него с членом и сексом вообще?

есть гораздо более простой способ узнать размер члена чем собирать статистику и вычислять коррелляцию с ростом на форумах ;)

Гость
#19

В принципе,вам тут верно сказали,не в росте то дело.

Гость
#20

Слушайте больше таких доброжелателей. У меня тоже был маленький мужчина и по советам близких и друзей я его бросила. Теперь всю жизнь локти кусаю. Потому что он во всех отношениях в сто раз лучше всех кого я знала. Хоть они выше и красивее

Мария
#21

Мужчины среднего роста 165-175 см более успешны и активны,так как им приходится все время доказывать свою силу,вы только посмотрите на лидеров России и Европы,а вам нужно расходится,так как у вас проблемы не в росте.

Вова
#21
Гость

зачем, фетишист штоле?

Все правильно. Если у парня рост 165, то зачем ему девушки ниже? Это будет пара каких-то хоббитов - жалкое зрелище. Тем более маленькие девушки очень комплексуют, когда с ними мелкий принц. Да и маленьким парням не нравятся маленькие женщины - это факт.

Высокий мужик - маленькая женщина. Невысокий мужчина - высокая женщина. Это гармонично и логично!

Гость
#24

У Вас проблема не в росте, а в голове. Мой муж ниже меня на 5см и младше на три года, начали встречаться более 10 лет назад, в браке 5 лет. Познакомились случайно, когда он меня с дороги назад отдёрнул, когда я собиралась переходить дорогу, потому что один *** на красный ехал. Моему будущему мужу было тогда 16, а мне 19.😍

Гость
#25

Хахахп 6 лет вместе и рост вас не парил, а теперь чето в голову вам дало.... Маленькая вы ещё, умом значит не выросли

Гость
#26
Адольф Гитлер 🇧🇪

Хах ну ты и дылда)

Ахахахх

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: