Гость
Статьи
Снится бывший.

Снится бывший.

Очень часто снится бывший парень. Расстались неделю назад. Расстались по его инициативе. Я особо не расстроилась, так как знала что так все получится. Он уже один раз уходил, вернулся через 4 дня. Сейчас я о нем не вспоминала, все было хорошо, а недавно начал сниться. Во сне он извиняется и мы снова вместе. Снилось это раза 3-4. Не с одним парнем так не было. К чему бы это?

Екатерина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ни к чему

Гость
#2

Снился Путин. Извинялся за маленькие пенсии и зарплаты воспитателям. К чему бы это?

Мег
#3

Мне вон будущий снится, только он еще не знает, что будущим будет.

Гость
#4

Мне тоже снится уже пару недель бывший,расстались почти 3 мес назад,4 года встречались. И самое интересное,что стал снится тогда,когда я стала уже его забывать

#5

бывает) всем бывшие иногда снятся,мне тоже.

Гость
#6

мы уже 2 года как расстались, давно уже забыла, даже несколько романов было за это время, но последнюю неделю снится через день, сейчас в моем городе в отпуске, но мне все равно, увидеть не хочется, но снится и не понятно к чему это, или он вспоминает или мое глубокое подсознание...

Гость
#7

Может умер.

Крокодильчик в пальто
#8
Гость

Может умер.

Тьфу тьфу тьфу!)

Мне вот тоже снится бывший. Расстались почти год назад, давно забыла уже, люблю другого. Бывший снится где-то раз в пару месяцев и вот вчера тоже. И Все по одному сценарию: снится что вроде бы мы вместе, и вроде как мне кажется, что все хорошо, но тут вдруг доходит до секса и мне становится противно и я понимаю, что я ж его не люблю давно, мы расстались и он мне не нужен.

Идиотский сон. Но, думаю, такие сны ни к чему не снятся, просто они вспоминают нас, наверное) Мой так еще и плохим словом, скорее всего))))

Екатерина
#9
Гость

Может умер.

Ахах;) Нет, живой, живее живых!

Кулёма
#10

скучаешь..потерпи ещё полгодика-будет кошмаром являться)

Форум: Отношения
Всего: 369 611 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 686 тем
Предыдущая тема