Гость
Статьи
Снится бывший

Снится бывший

Снится бывший, говорит что любит меня и быть не хочет без меня. Расстались мы больше года назад, сейчас у меня есть молодой человек, а у него девушка и он ей недавно сделал предложение. Почему он мне снится??

Лилия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты приди к нему вечерком с бутылью вина,и с порога на шею прыгай и ори дурниной :"Ты зачем мне гад снишься???"

Одинокая Нимфа (21 год)
#2

Вам прошлое снится. Счастливые с ним моменты. Но перекрученные на иной лад. Возможно, он вспомнил вас. Но не придавайте этому значения. Раз он сделал новой девушке предложение, значит, к вам чувств нет.

Гость
#3

ну если предложение сделал той, то это в тебе чувство собственности говорит. помнишь же, как в сериале СБГ было сказано: как только вы расстались, между вами начинается игра "кто умрет несчастным".
а ты чувствуешь, дорогая, что пока проигрываешь. тебя-то замуж пока никто не звал.

Ariadna517
#4

Возможно, вы думаете о нем. Факт о его будущей женитьбе, навеял на вас воспоминания о прошлом. А в историю о том, то если снится человек - значит он о тебе думает не очень верю.

#5

Возможно где-то внутри вы хотите его вернуть, вернуть те счастливые моменты с ним. Но на яву, вы не смеете этого сделать, поэтому мозг делает это во сне.

Форум: Отношения
Всего: 369 667 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 716 тем