Гость
Статьи
бросила мужа

бросила мужа

В 17 лет познакомилась с парнем. он стал моим первым мужчиной. Любовь, чувство полета,голова кружилась все 4 года. Помогал во всем . Потомсвадьба.Трудно описать всю мою совместную с ним жизнь но 8лет мы прожили оченьхорошо. Мы никогда с ним не ругались, идеальная семья, доверие полное друг к другу. С детьми у нас неполучалось, я лечилась он во всем меня поддерживал, говорил что дажеесли не получится у нас, никогда меня не бросит, что очень сильно любит.Я так от всего устала и мне захотелось жить просто одной, может гормональные лекарства так подействовали, мне кажетсячто все чувства у меня к нему прошли а осталось только привычка,я его не люблю, да имама моя начала вмешиваться и настраивать меня против мужа (найдешьсебе лучше, все впереди и т. д) и ярешилась на развод .Кстати мама моя тоже 6лет как в разводе, папа бросил ее. Мужупрашивал меня, умолял не рушить семью, даже плакал но мы все ровноразвелись. Он ушол в никуда сел в машину и уехал с одной сумкой, мне оставил все что мынажили. У него сейчас болен раком отец и сколько проживет неизвестно, а я получается бросила мужа в горе. Муж человек хороший, руки золотые, честный, семейный, верный, не пьет некурит, единственное денег мало зарабатывает иногда подолгу не работает, но мы не голодали, и с деньгами никогда проблем не было, и все у нас было. Прошло пять месяцев как мы развелись, он снял жилье и живет один,он много пережил за это время, лежал в больнице с сердцем от стресса, он очень страдает. Несмотря на все что произошло с момента развода по сей день, он не разу меня не оскорбил плохим словом.. . Общаемся по телефону очень редко, онговорит со мной сквозь зубы, просит меня вообше не звонить и видеть меня не хочет, считает что я его предала. Мне 31год, в нашей с ним квартире жить не могу все напоминает о нем, поэтому ушла жить к маме, чувствую себя плохо, я причинила боль родному человеку который для меня делал все, жил ради меня все 12 лет наших отношений.

Elen
35 ответов
Последний — Перейти
Elen
#1
Elen

В 17 лет познакомилась с парнем. он стал моим первым мужчиной. Любовь, чувство полета,голова кружилась все 4 года. Помогал во всем . Потомсвадьба.Трудно описать всю мою совместную с ним жизнь но 8лет мы прожили оченьхорошо. Мы никогда с ним не ругались, идеальная семья, доверие полное друг к другу. С детьми у нас неполучалось, я лечилась он во всем меня поддерживал, говорил что дажеесли не получится у нас, никогда меня не бросит, что очень сильно любит.Я так от всего устала и мне захотелось жить просто одной, может гормональные лекарства так подействовали, мне кажетсячто все чувства у меня к нему прошли а осталось только привычка,я его не люблю, да имама моя начала вмешиваться и настраивать меня против мужа (найдешьсебе лучше, все впереди и т. д) и ярешилась на развод .Кстати мама моя тоже 6лет как в разводе, папа бросил ее. Мужупрашивал меня, умолял не рушить семью, даже плакал но мы все ровноразвелись. Он ушол в никуда сел в машину и уехал с одной сумкой, мне оставил все что мынажили. У него сейчас болен раком отец и сколько проживет неизвестно, а я получается бросила мужа в горе. Муж человек хороший, руки золотые, честный, семейный, верный, не пьет некурит, единственное денег мало зарабатывает иногда подолгу не работает, но мы не голодали, и с деньгами никогда проблем не было, и все у нас было. Прошло пять месяцев как мы развелись, он снял жилье и живет один,он много пережил за это время, лежал в больнице с сердцем от стресса, он очень страдает. Несмотря на все что произошло с момента развода по сей день, он не разу меня не оскорбил плохим словом.. . Общаемся по телефону очень редко, онговорит со мной сквозь зубы, просит меня вообше не звонить и видеть меня не хочет, считает что я его предала. Мне 31год, в нашей с ним квартире жить не могу все напоминает о нем, поэтому ушла жить к маме, чувствую себя плохо, я причинила боль родному человеку который для меня делал все, жил ради меня все 12 лет наших отношений.

ласка
#2

то 8 лет прожили тут уже 12. странно

Хизер
#3

2 - 4 года встречались

Автор, вернитесь к нему, все страсти проходят, а родного человека найти очень сложно

Гость
#4

ну хоть мужик без тебя проживет подольше.

Гость
#5
Elen

Муж человек хороший, руки золотые, честный, семейный, верный, не пьет некурит, единственное денег мало зарабатывает иногда подолгу не работает, но мы не голодали, и с деньгами никогда проблем не было, и все у нас было.

автор, ты дура, у многих женщин мужья алкаши и придурки, а ты сама собственное счастье разрушила

а деньги дело наживное, ищи себе урода, раз с нормальным жить не смогла

гостья
#6

Блин, нехай меня покрасят, чтоб я верного бросила из-за мамочки. Вы-дура

гость
#7

познакомь меня с ним, тебе не надо-я б забрала

лиля
#8

Таких не бросают,за него надо было держаться.Сама виновата.Будешь всю жизнь себя винить.Твоя мама неудачница.Надо было подальше держаться от таких родственников,не слушать ее советов.У нее не сложилось,она завидует тебе,боится одиночества,хочет,чтобы ты была с ней.Она своего добилась,ты к ней переехала.Я сама было в такой ситуации,послушала,развелась,а теперь,когда прошло много времени очень пожалела.Живи своим умом,вернись в вашу квартиру и начни отношения с мужем с белого листа.Тебе 31 год.Шансов создать новую семью немного.

киса
#9

Ты его не бросила,ты его потеряла.

Elen
#10

я пока и не думаю создавать новую семью.Он сам не вернется ,очень гордый и мужественный, козерог по знаку зодиака,да и не простит мне этого никогда ,даже если я захочу вернуть думаю не вернется,хотя любит .Я еще ему наговорила кучу всего,мол найдешь себе хорошую девушку она родит тебе,все у тебя будет хорошо,вся жизнь впереди,мне стало скучно с тобой ну т.д он очень плохо на это реагировал.Он то точно в будущем если полюбит будет счастлив,а что меня ждет только сейчас стала задумываться.

#11

Вернитесь к нему! Любит же Вас наверняка.. Я сама сей час так, отпустить хочу, разводимся. То же деток нет. Но мой во мне и не нуждается. А вашему мужу поддержка нужна! Я жизнь готова отдать что бы только рядом с любимым побыть.. Вернитесь, Вы ему нужны.

Elen
#12

Сегодня сказали у него отец умер,я ему звоню он сбрасывает

#13

кпц драмма...зачем вы его вообще бросили

s3m
#14

Вот *****, а ты автор, думала, что у тебя всю жизнь будут бабочки в животе. И что муж будет плясать и розы тоннами до конца дней дарить. Семья - это прежде всего стабильность, достаток и уверенность в завтрашнем дне. А не люблю - не люблю и хочу, что бы была романтика. Сама все разрушила. Хотя вам бесполезно, мужик пусть радуется, что из бабьей ямы ушел. А вы радуйтесь, что свободны теперь....вы же этого так хотели.

Гость
#15

Да шливте вы этих *** с бабочками на ***** к Васькам. Уже заработал инфаркт, пытаясь сохранить семью.

Гость11
#19

Почему то все вас спешат поругать..а я вот так не считаю.. Женщин бросают всяких, и хозяйственных, и деловых, и не изменяющих, красавицы тоже не редко идут под откос.. Точно так же дела с мужчинами..единственно с чем вам нужно поработать, так это с чувством вины.. Приняли решение-- все! Не сожалейте.. Значит ваш путь не с ним.. К чему такой расколбас?! Перестаньте себя мучать, и его тоже , своими звонками.. Что вы хотите от него услышать? Что ему уже не больно и вы после этого будете спокойно спать? Если вы так заботитесь о его душевном покое, так надо было не ломать дрова! Жили бы себе в своем болоте, та и жили. Все, дело сделано! Проработайте в себе чувство мнимой заботы, быстрее придете в себя, да и бывший тоже.. Многие проходят через практику разводов, и только не многие умеют это пройти мудро.. Учиться еще нам всем, и учиться..

Нина
#20

Решение о разводе было принято по причине того,что вы устали и захотели пожить одна? Ну съездили б куда-нибудь отдохнули,зачем семью рушить,тем более муж-то у вас хороший,таких еще поискать. Женщины годами живут с алкашами,бабниками и пр. Кто вам нужен я не понимаю. Ты его предали он вас еще не скоро простит

Гость
#21
Нина

Женщины годами живут с алкашами,бабниками и пр.

это их проблемы, кому это интересно

Евгений
#22

Таких как ты потом бог очень сильно наказывает,подожди!))дело времени!)))

Евгений
#22
лиля

Таких не бросают,за него надо было держаться.Сама виновата.Будешь всю жизнь себя винить.Твоя мама неудачница.Надо было подальше держаться от таких родственников,не слушать ее советов.У нее не сложилось,она завидует тебе,боится одиночества,хочет,чтобы ты была с ней.Она своего добилась,ты к ней переехала.Я сама было в такой ситуации,послушала,развелась,а теперь,когда прошло много времени очень пожалела.Живи своим умом,вернись в вашу квартиру и начни отношения с мужем с белого листа.Тебе 31 год.Шансов создать новую семью немного.

Будет жить с мамой!

Дмитрий
#23

Я в шоке дорогая редакция, это какой же Тупой *** надо быть, чтоб такого парня бросить=)))) полный алис. мамаша овца разрушила свою семью и теперь дочке по милой щечке=)))) тоже сделала такой же неудачницей...
автора стерилизовать. Дура полнейшая, насчет попробовать вернуть мужика, 90% если ты описала этот типаж, он тебя пошлет, я бы не простил, зачем мне человек, который оставил в трудную минуту и расстался только из за того, что у нее испортилось настроение и надо бросить человека. причем выбрала ты самый классный момент
Вердикт и ты и твоя мамаша ОВЦЫ.
стерилизовать

elena
#24

eto samaya prevoskhodnaya gadalka Irina whatsapp 89031708267 vsey Rossii. Mne pomogla v reshenii lichnykh voprosov. Vernula muzha ,sdelav privorot i on kak milen'kiy ot menya ne otkhodit ni na shag. Blagodaryu Vas,Yesli by ne ona,ya ne znayu kak by ya zhila

Алиссия
#24
Гость

автор, ты дура, у многих женщин мужья алкаши и придурки, а ты сама собственное счастье разрушила


а деньги дело наживное, ищи себе урода, раз с нормальным жить не смогла

Полностью согласна ( в точку мои мысли)

Гость
#27

Что-то ты не договариваешь...

Гость
#28
elena

eto samaya prevoskhodnaya gadalka Irina whatsapp 89031708267 vsey Rossii. Mne pomogla v reshenii lichnykh voprosov. Vernula muzha ,sdelav privorot i on kak milen'kiy ot menya ne otkhodit ni na shag. Blagodaryu Vas,Yesli by ne ona,ya ne znayu kak by ya zhila

Ты хоть поняла, что ты написала?! Твой муж одержим бесом из-за гадалки!

Гость
#29

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#31

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 369 243 темы
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 488 тем