Гость
Статьи
Ваш первый поцелуй?)

Ваш первый поцелуй?)

Этот вопрос наверное может показаться личным, но мне интересно как вы себя чувствовали во время первого поцелуя.)

Люси
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да никак. Он у меня по дурацки прошел и не с тем с кем хотелось. А вот с первой близостью все было гораздо лучше.

Нефик_делать
#3

зубами стукнулись. было больно.

а вот второй прошел на ура)

жвачка
#4

отлично себя чувствовала, поцеловалась первый раз с тем, в кого была влюбленна. потом еще долго встречались, хоть я и мелочь была:)

воу
#5

Неловко себя чувствовала, он заметил тогда что я не умела целоваться, да и мне этот поцелуй не принес никакого удовольствия. А вот второй вообще классно, до сих пор вспоминаю и мурашки по коже!

Мумий
#6

слюняво прошел, в детском садике дело было

Гостья
#7

А во сколько лет у Вас был первый поцелуй..?)))

Гость
#8

очень неожиданно, в темноте, да еще и с языком, незабываемые ощущения)))очень понравился

воу
#9
Гостья

А во сколько лет у Вас был первый поцелуй..?)))

за неделю до 14-ти летия.

#10

Было супер! Мне было 16, я была влюблена, у меня в ушах звенело и сердце замирало, когда я его видела, поэтому и поцелуй первый запомнился.

Гость
#11

Первый поцелуй был с подружкой. Мы учились целоваться друг на дружке

Гость
#12

Тогда мы ехали в плацкарте) наш ансамбль ехал на концерт, он зашел поздно вечером и всеееее)) мне было лет 15) я как бы не умела целоваться, но оказалось что я целуюсь весьма не плохо???

#13
Гостья

А во сколько лет у Вас был первый поцелуй..?)))

В 17. Ничего особенного - он не умел, я не умела, фигня какая-то была %)

гостья
#14

мне было 13,взасос с любимым, потом начали встречаться, сейчас женаты) мне 21

ааа
#15

perviy raz bilo kruto,ne s yazikom pravda,a s yaikom mi s podrugkami trenirovalis'))

Гостья
#16

Первый раз было с человеком который просто нравился. Он знал в этом толк,но особых емоций это у меня не вызвало. Но когда целовелась с любимым человеком, то это просто было незабываемо и не передаваемо, словно куда-то проваливаешься, растворяешься...для меня второй поцелуй - первый!!

Гость
#17

Будто я неожиданно нырнула в темный омут (видимо, потому что закрыла глаза), и я услышала, как причмокнули его губы, коснувшись моих, но слух почему-то среагировал быстрее, чем тактильные ощущения.

СВ
#18

Ой, а мне понравилось, было это лет в 16. Ему 15)) Звали его Антон. Дело было на даче, июль месяц, луна, звезды, все как полагается. Гуляли с друзьями. Меня проводили все до дома моего, он такой - взял и поцеловал по-настоящему! ООО, это было волшебно, мне понравилось..вчера мне исполнилось 29 лет, а все равно помню как сейчас..это были времена!!

Гость
#19

первый поцелуй с парнем или первый - вообще самый первый? а то мой самый первый с девушкой был )))))))) ниче так, любопытно. ново.

Гость
#20

точнее не с девушкой, а девочкой. мне было 9, ей 7. она моя подруга была, договорились мы попробовать поцеловаться, когда все лягут спать. я у нее часто оставалась в гостях. все легли спать, мы выключили свет, забрались под одеяло ну и поцеловались. на удивление довольно-таки хорошо и приятно было :) но странно!

с парнем в 15 первый раз поцеловалась. 2 дня встречались, он меня за ручку боялся взять. на 3-й день меня задолбало это, когда проводил меня до дома, я прижала его к стене и поцеловала в засос. хахахах, знаю, жесть))))) сейчас вспоминаю, понимаю, что ужасно фу, но тогда прям на крыльях любви домой порхала ;D

Гость
#21

Поцеловал мужчина, который очень нравился, медленно и ласково. Наслаждение - вот точное слово!

Гость
#22

Радует, что не в 10 лет начали) я в 15 лет на лавочке на подъезде, мой первый поцелуй длился полчаса, парень так и недогадался, что у меня дебют)))) втянулась) с тех пор люблю это дело)) рекорд 4 часа неотрываясь))) Говорят хорошо целуюсь, аж не оторваться

Jedem das Seine
#23

Чувствовал себя победителем по жизни. )))

Гость
#24

С сыном маминой подруги насмотрелись Санта Барбары, лет по 7-8 нам было) Бегали потом ныкались по углам,пытаясь целоваться)))) До сих пор дружим,иногда вспоминаем и ржом, муж чутка ревнует:D

Брюнетку с тортом заказывали?
#25
Люси

Этот вопрос наверное может показаться личным, но мне интересно как вы себя чувствовали во время первого поцелуя.)

Мне было 12, ему 17.

Бабочки в животе ТАК ПАРХАЛИ!!!!

#26

Теленок в деревне лизнул

Гость
#27

Сама присосалась)) давно хотела поцеловаться с тем мальчиком.

Гость
#28

у меня был с девушкой первый поцелуй

Лисёна
#29

У меня в 15 лет был. Парню тоже 15 лет было. Влюблённостью и не пахло, но была определённая симпатия.

Ощущения... Ох, и не знаю, с чем сравнить. Приятно, классно, спокойно, с языками... В общем, закрыла глаза и кайфовала. А когда поцелуй закончился, вот тогда было ощущение, что током дёрнуло - трясло меня минут пять точно. Как на нервах колотит, вот так же и меня тряхнуло. И дыхание сбилось сильно. Хорошо, что сидели, иначе бы ноги подкосились)) Сижу, дрожу, отдышаться не могу и лыблюсь, как дура))) Парня это позабавило, ибо сам он не в первый раз целовался и мою реакцию понял))

Я тогда ещё не осознавала, как я со стороны смотрюсь, а вот спустя полгода, когда целовалась уже с другим МЧ, у него это как раз был первый поцелуй, и его колотило так же, как и меня когда-то)))

#30

14 лет, игра в бутылочку. Любопытно мне было))

Гость
#31

Все было до безобразия романтично - закат, балкон, 15 лет. Я не ожидала и офигела немного. Но вообще достаточно приятно, хотя целовался тот парень ужасно как я теперь понимаю) Но, видимо, главное чуйства.

Гость
#32

По 16 лет, влюблена была безумно. Произошло у меня дома. До этого долго ходили по кино, гуляли, кафе всякие, шампанское, но не целовались. И вдруг! Как удар тока.

Было классно, приятно, я почувствовала себя очень взрослой. :-)

Первая близость была с этим же парнем, через некоторое время.

Любовь, конечно, имеет сильное значение. Потому что я чувствовала восторг от этой ситуации, не боялась боли и пр. Как под лёгким кайфом всё прошло.

Это вообще была потом долгая история, но в один день мы, увы, не умрём. :-)

лилька
#33

ооо ... было классно тепло и приятно, к тому же это была моя первая любовь (кстати 23 года мне на тот момент было... знаю, знаю поздновато . хотя я девченка видная и мужчины всегда внимание оказывали, но! ждала ЛЮБОВЬ :-))

Гость
#34

"Меня в 16 лет целовал нелюбимый человек. В 20 лет преподаватель в институте ставил засосы. Поцелуя любимого мужчины пришлось ждать до 25. Вот это был кайф."

Маша
#35

Мне было 13 лет, я гуляла на 14 февраля с парнем, когда он пошел провожать меня он спросил: может попробуем поцеловаться, и поцеловал меня. Я даже не успела ничего сказать...

Виктория
#35

Мне было 13. Мы очень хорошо дружим. Родители лучшие друзья. И мы нравились друг другу. Как то раз я увидела его в коридор, и я ему нежно помахала рукой. Он мне отправил сообщение, что бы мы встретились на уроке возле кабинета музыке( он самый отдалённый) . Я говорю : Что случилось?
- Да... я хотел сказать...
И тут он меня поцеловал
Я не умела, но все прошло даже очень приятно. И сейчас мы встречаемся

Гость
#36
Гостья

А во сколько лет у Вас был первый поцелуй..?)))

Мне 9 не восколько!!!!!

Гость
#37
Гость

Первый поцелуй был с подружкой. Мы учились целоваться друг на дружке

Вы что совсем

Гость
#38
Гостья

Первый раз было с человеком который просто нравился. Он знал в этом толк,но особых емоций это у меня не вызвало. Но когда целовелась с любимым человеком, то это просто было незабываемо и не передаваемо, словно куда-то проваливаешься, растворяешься...для меня второй поцелуй - первый!!

у меня так же)

Гость
#39

Нуу, первый раз было не очень, получилось как-то слюняво, но я была уверена, что это было прекрасно:D
Потом, получилось так, что с тем мальчиком мы поссорились и я начала встречаться с его лучшим другом)а вообще мы все в одной школе учимся
вот с ним как раз получилось и сейчас получается целоваться ПРОСТО ОФИГЕННО мы до сих пор вместе)
Прошло все тоже странновато, он пытался первый раз поцеловать на 9-ое мая, во время салюта, но мы так неудобно стояли, что я почувствовала только одну губу:))) Буквально через пару дней пошли с ним снова гулять(вечером) он предложил встречаться, а потом, когда мне нужно было уходить, он так нежно поцеловал, оказалось, что он вообще первый раз целовался)так вот;)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема