Гость
Статьи
Неудачный первый …

Неудачный первый поцелуй

Вообщем, мне 16 лет и вот :первая любовь, первый парень... Уже не раз все шло к первому моему поцелую, но я не могу, не умею, боюсь. Парень опытный, а я... А я даже , когда думаю об этом, то вся зажимаюсь. И вот настал момент, мы стоим , он провожает и целует, а я не могу, что-то пытаюсь сделать,но не получается. Теперь так стыдно, просто вспоминать даже страшно. Как вообще это происходит и не облажаться в следующий раз?

Бремя
5 ответов
Последний — Перейти

Проблема не в том, что вы не знаете или не умеете, а в том, что вы скованы и зажаты. Когда парень вас поцелует, будет лучше, если вы расслабитесь и доверитесь своим ощущениям. Вы можете прикасаться губами к парню так, как вам этого хочется и здесь не может быть каких-то неправильных действий. Если, вдруг, с вами случится ступор или вам покажется, что у вас чего-то не получилось, вы можете поделиться своими переживаниями с вашим парнем, если вы ему действительно нравитесь - он вас поймёт и поддержит, что обязательно заслужит вашего доверия.
А для того, чтобы, как вы выразились, "не облажаться", следует смягчит требования к себе. Ведь это Вы сами ругаете себя за отсутствие опыта, не так ли?

Сумрак
#1

Скажи спасибо что это парень который тебе нравиться. А не подвыпившая тетка на 20 лет тебя старше, которая засосала тебя аж с языком, а ты от растерянности и неожиданности о.к.у.е.л.

Медведь
#2

Просто расслабьтесь и получайте удовольствие в следующий раз. И не стоит так волноваться. Напишите лучше парню что раньше не целовались и хотите ещё потренироваться :-)

Гость
#3

Ой, аххаха. Сама боялась первый раз, нооооо, не бойся, это происходит само собой. Главное не думай о том, что ты плохо это делаешь, надо делать это в одном ритме с партнёром и тогда всё будет ок. И да, скорее всего парень поймёт, что ты целуешься первый раз, ну и пофиг, всё когда-то бывает впервые)))

Гость
#4

чем быстрее ты ему скажешь что еще не умеешь ничего, тем быстрее он возьмет инициативу в свои руки... не думай что он настолько опытен, а если и опытен, то быстро научит всему...

Гость
#6

Мне 14. первый поцелуй случился неожиданно. ему 13.. он постоянно пытался меня поцеловать. у него опыт есть, а у меня… вот вечер, наша компания разошлась. мы гуляем одни, тоже пора по домам, стоим и обнимаемся. он пытается меня поцеловать, а я не могу.. стеснения, боязнь что-то не правильно сделать.. он поцеловал меня.. а я зажала губы… мне было очень страшно, идя домой я ругала себя, за то что облажалась.. но вот, на следующий день, мы пошли в школу, нам надо было на практику, он также пытался меня поцеловать, ну а я боялась, как хорошо, что моя подруга спасла всю эту ситуацию. честно, было все также страшно, но я сама хотела его поцеловать, и в итоге, когда подруга сидела с нами в кабинете, он меня поймал, и поцеловал, а я старалась повторить все эти движения.. до сих пор бабочки.. девочки, скажу одно, никогда не бойтесь делать что-то впервые!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: