Гость
Статьи
Второй первый поцелуй

Второй первый поцелуй

Всем привет, меня зовут Анна)
У меня такая проблема:я общаюсь с парнем старше меня на 7 лет (с возрастом все нормально, никакой педофилии ) мы с ним не встречаемся, просто гуляем, сидим в баре часто (не пьем оба), кино и т. д. Мы знакомы около 2 лет, но общаться так стали совсем недавно. Первое так сказать свидание мы сидели на диване в кальянной, обнимались, вдыхали сладкий дым, потом он сказал что я всегда ему нравилась и поцеловал меня (это был просто чмок в губы). Я конечно ждала нормальный поцелуй, но у него были сомкнуты губы и я не стала настаивать. При следующей встрече он мне объяснил, что сделал так только потому что губы и сомкнула, он подумал что я не хочу (а я в то же время подумала, что он не хочет). Там была такая расслабляющая атмосфера и я была рада поцелую. Но в следующий раз, когда мы сидели в баре (там уютно:хорошая музыка, диваны) он пытался меня поцеловать наверное больше 20-ти раз, а я всё отворачивалась и только один раз чмокнула его в губы. И третье свидание так же. Он уже психовал, злился, но не оставляет свои попытки. Я вижу, что он очень сильно хочет меня поцеловать и я тоже БЕЗУМНО этого хочу. Но у меня есть проблема, несмотря на мой возраст я целовалась только с одним человеком, да много раз, но только с одним. С этим человеком был первый поцелуй, встречались мы с ним больше года. А сейчас с Моим новым „другом” я боюсь целоваться. Мне кажется что ему не понравится, он все это делает по-другому в отличии от моего прошлого молодого человека. И один раз я все таки решила, и я начала так, как было с прошлым парнем, а он сказал:нуу. Сказал конечно мило и не обидно, со смыслом наверное:нуу, не так. И теперь я окончательно сомневаюсь в себе. Просто каждый человек целуется по своему и к его поцелую нужно привыкнуть. Но теперь я даже начать не могу, боюсь! А просить такого мужчину научить меня-стыдно. Ведь я уже как бы не маленькая. Что мне делать??

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам лет 14-15?

Гость
#2

Расслабиться и позволить ему рулить ситуацией)) через пару поцелуев вы поймете как он целуется и подхватите)))

nata
#3

Как это мило) просто расслабьтесь и получайте удовольствие , ни о чем не думайте ) если вы действительно дороги человеку , он не будет смеяться над вашей неопытностью , а поддержит и покажет как надо, если что -то будет не так)

Алиса
#4
Гость

Вам лет 14-15?

похоже что лет 10-11, во дети пошли накурятся кальяна и что зря делают, как вас только в бар пустили в таком возрасте?

Гость
#5

Автор, от кальяна вреда больше, чем от сигарет. Нефиг вам там делать, деточка. Судя по тексту и вправду вам лет 14....

я отдыхаю.
#6

ахах. тут и с сексом-то особо не заморачиваются, а у вас поцелууи..

Гость
#7

у меня было, что уже нескольким парням делала ***** и всем нравилось, спокойно начала делать нному, а он нууу))))) ну ничего, научил и стало нравиться, зато комплимент от него был втройне приятен

Гость
#8

ми.неее...тт

гость
#9

ай не парься. тоже как ты когда-то заморачивалась. когда уже поцелуй с вторым парнем случился- я просто повторяла за ним в процессе

Гость
#10

как мило,правда)романтично...я тоже захотела посидеть со своим другом в кальянной,(хоть и не люблю кальян,да неважно))),и поцеловать его....эх...у меня в городе даж кальянной нету.кстати.ниша для бизнеса свободная)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: