Гость
Статьи
Боязнь первого поцелуя

Боязнь первого поцелуя

Здравствуйте, надеюсь вы меня будете не сильно осуждать. Мне 15, с парнем встречаюсь год, первого поцелуя не было. Он не один раз намекал на это, были попытки, но я только отворачивалсь и пыталась увернуться. Очень боюсь, считаю ранний возраст, хотя все мои подруги давно целуются в засос, рассказывают как это классно, а мне только становится более противно... (Да и в губы не целовалась)

Плохая и Хорошая
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех всё по разному. Значит тебе рано ещё.

свитер с оленями
#3

учись на помидорах

#4

Не смотри на подруг! Почему ты хочешь быть как все? Разве это классно? Классно быть собой и никого не слушать. Слушай своё сердце. Оно тебе подскажет, когда действительно придёт время. Я в 15 тоже не целовался и не жалею. У каждого своя жизнь и свой путь.

Гость
#5

Значит,ты просто не готова пока или он нуууу...не вызывает у тебя этого желания,ну или еще еа вариант раз ты не умеешь этого делать,не может ли это быть страх перед незнанием и неизведанным?
В любом случае,знай, никто не умеет целоваться)))) и никто не знает как правильно это делать,особенно на первых порах,все приходит с практикой и опытом. Вот бы тебе умелого цндовпльщика),что бы тебе понравилось

Ххххх
#6

Значит не настоящие чувства, я тоже боялась отталкивала, а потом каааааак влюбилась, и растаяла в объятиях)))

Данира
#7

Не бойся, а просто закрой глаза и доверься партнёру. Если у тебя есть чувства к нему. то всё точно норм будет))
Хотя, даже если и нет, но он норм целуется, то всё будет ок))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема