Гость
Статьи
Ваш первый поцелуй

Ваш первый поцелуй

Как прошёл ваш первый поцелуй? Кто был инициатором? Что вы делали сразу после него

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я каталась с парнем на мотоцикле, парень как мне на тот момент казалось мне нравился. Мы доехали до моста ,он остановился сел лицом ко мне и поцеловал меня. И мне стало тааак противно, просто ужас. До сих пор помню его вонючие противные слюни... Я сразу же попросила отвезти меня к подруге, прибежав к ней,я бегом полетела в ванну мыть рот с мылом))) вот такой вот мой первый поцелуй. Зато как я его ждала...

Гость
#2
Гость

Я каталась с парнем на мотоцикле, парень как мне на тот момент казалось мне нравился. Мы доехали до моста ,он остановился сел лицом ко мне и поцеловал меня. И мне стало тааак противно, просто ужас. До сих пор помню его вонючие противные слюни... Я сразу же попросила отвезти меня к подруге, прибежав к ней,я бегом полетела в ванну мыть рот с мылом))) вот такой вот мой первый поцелуй. Зато как я его ждала...

Это надолго отбило желание целоваться? Или легко отошли)

Гость
#3
Гость

Это надолго отбило желание целоваться? Или легко отошли)

Потом, когда встретила того самого поцелуи были только в радость ))) ну а этот просто не подходил мне,как там говорят по запаху, по вкусу, вот и противно было.

Фиалка
#4

У меня было интересно)) мы сидели в парке, ели пиццу и пили вино, на незаметной деревянной лавочке среди деревьев. И это было очень поздно уже, час-два ночи, может и позже, потому что когда мы уходили из парка уже светало. Сначала мы сидели друг напротив друга. А потом я замёрзла и он позвал меня к себе, чтобы обнять и накинуть на меня куртку. Я села к нему спиной, он обнял. И что-то мы болтали пьяные, он что-то сказал, я спросила - почему? Он мне в ответ - ну потому что. Я, кладя голову ему на плечо и глядя на него - ну почему? Он - потому что. Я - почемушто? (Люблю выворачивать слова) он засмеялся - потому что. Я шепотом, приближаясь к его губам - почемушто? Он - потому что
И на моем следующем почемушто случился поцелуй. Он был невинный, мягкий, винный и продолжительный.

#5

Мне было 15.сидела со своим первым мальчиком, болтали о чем-то. Настала пора мне уходить. Он спросил "можно я тебя поцелую?" я сказала "давай" и мальчик неловко меня поцеловал. Я ещё не знала как это надо делать. Потом я уехала в другой город, там познакомилась с другим и научилась целоваться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: