Гость
Статьи
Меня чморят на физре

Меня чморят на физре

Я учусь в 9 классе. Мальчики постоянно ржут надо мной на физре. При этом сами они не занимаются ( у них освобождения на весь год по состоянию здоровья). Я не толстая, не некрасивая. Конечно, спорт- это не мое. Упражнения у меня получаются коряво, нормативы хорошо если на 3 или 4 сдам. Но зачем надо мной смеяться? Желания нет совершенно ходить на этот урок из-за них. Бывает обидно до слез, я стараюсь, пытаюсь все сделать хорошо, а они издеваются. Пару раз даже снимали меня на видео. Я весь год это терпела, но больше не могу. Я пыталась с ними поговорить, но после этого они начали приставать ко мне и на обычных уроках. Теперь любое упоминание моего имени вызывает смех в их компании. Я стала главным посмешищем. Что мне сделать что бы они отстали? Помогите, пожалуйста, советом.

Аня
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покрой их смачно матом... Если не поможет, то еще... Если они начнут тебя бить, то выбери одного и забивай до смерти!))

Гость
#2
Гость

Покрой их смачно матом... Если не поможет, то еще... Если они начнут тебя бить, то выбери одного и забивай до смерти!))

Точно. Рубани одного с вертушки! Как Ван Дамм.

Гость
#3

Не обращай внимания совсем, никак. Они глупыши, и не понимают, что делают больно. Просто сидят и ржут. Не реагируй вообще. Держись. Они видят реакцию и их это подстёгивает. Школа не вечная. Закончишь и забудешь. Держись. Неприятно, но не страшно. У всех в школе были неадекватные невоспитанные.

Гость
#4
Гость

Покрой их смачно матом... Если не поможет, то еще... Если они начнут тебя бить, то выбери одного и забивай до смерти!))

Ни в коем случае. Просто не обращать внимания. Вороны тоже на улице каркают, их никто не материт.

Гость
#5

У меня ещё хуже было. На физре меня никто в пару не брал, когда были парные уроки с мячиком. Я была изгоем. Чувствовала себя г.....ом последним. :((((

Геннадий
#6

Меня особо не трогали, но за некоторые моменты до сих пор стыдно, и ещё это мне приносит удовольствие. Если бы люди не испытывали боль, то они никогда бы не испытывали радость. Это Инь/Ян.

Гость
#7

Совет один - иди, займись спортом. Фитнес, единоборства, бассейн. Убьешь сразу двух зайцев: улучшишь здоровье с фигурой, поднимешь свой авторитет в коллективе.

Гость
#8

Позови более сильного. Совет на все времена

Маша
#9

купи справку освобождение

Гость
#10

ТО есть над тобой смеются убогие и больные мальчики, а тебе обидно?. Скажи самому главному из них: Выйди, сделай лучше меня", а когда он ответит "У меня освобождение", скажи : "А, так ты больной и немощный, так сиди на лавочке и помалкивай, пока девочки спортом занимаются"
Обязательно защищай себя, они нашли себе жертву и над ней смеются. Это не потому, что ты толстая/глупая/плохо занимаешься, просто ты не даешь отпор и им это нравится. Такая игра у убогих и недоразвитых.

Гость
#11
Гость

Совет один - иди, займись спортом. Фитнес, единоборства, бассейн. Убьешь сразу двух зайцев: улучшишь здоровье с фигурой, поднимешь свой авторитет в коллективе.

Самый лучший ответ, то же самое хотела написать.

Ве
#12
Аня

Что мне сделать что бы они отстали? Помогите, пожалуйста, советом.

Перестать реагировать. Их возбуждает ваша реакция. Как только вам станет по барабану им это развлечение сразу наскучит. Ну подумайте о действительно серьёзных вещах. И вообще, разве они для вас авторитет? Вас не должно волновать мнение тех, кого вы не уважаете.

Рина
#13

Автор, вот вы каким образом знаете, что освободили мальчиков по болезни?
Сплетни собираете? И не поверю, что на пустом месте резко стали вас чморить...
Вы же всегда по течению плывете, язык в попу засунули и только для вумана про смелость вспомнили. Правильно вам написали, спортом занимайтесь учитесь ставить людей на место...но для этого мозги нужны и воля, а вас только на челобитные хватает.

Рина
#14
Гость

ТО есть над тобой смеются убогие и больные мальчики, а тебе обидно?. Скажи самому главному из них: Выйди, сделай лучше меня", а когда он ответит "У меня освобождение", скажи : "А, так ты больной и немощный, так сиди на лавочке и помалкивай, пока девочки спортом занимаются"
Обязательно защищай себя, они нашли себе жертву и над ней смеются. Это не потому, что ты толстая/глупая/плохо занимаешься, просто ты не даешь отпор и им это нравится. Такая игра у убогих и недоразвитых.

Автор, далеко от убогих и больных не ушла... У неё не первая гр.здоровья и ума не палата. Вы тоже рядом плаваете...

Аня
#15
Рина

Автор, вот вы каким образом знаете, что освободили мальчиков по болезни?
Сплетни собираете? И не поверю, что на пустом месте резко стали вас чморить...
Вы же всегда по течению плывете, язык в попу засунули и только для вумана про смелость вспомнили. Правильно вам написали, спортом занимайтесь учитесь ставить людей на место...но для этого мозги нужны и воля, а вас только на челобитные хватает.

Рина

Автор, далеко от убогих и больных не ушла... У неё не первая гр.здоровья и ума не палата. Вы тоже рядом плаваете...

1)Они сами всем рассказали, почему не занимаются
2)Я думаю, что чморить они меня стали, потому что им с появлением у них освобождения стало скучно просто сидеть на скамеечке во время урока, и они нашли жертву, которая не может дать им нормальный отпор, чтобы хоть как-то развлечься.
3)Перестаньте оскорблять других. Никто же вас не пытается унизить. Думаю, вы это пишете не от большого ума.

Гость
#16

надо мной смеялись на стадионе, когда я пришла заниматься легкой атлетикой. у меня была очень кривая техника бега, а из-за того что в течение первых месяцев 6-ти болели ноги выглядело это все еще хуже. смеялись, снимали на телефон, даже выкладывали в интернет. сейчас мне 22, я мастер спорта. спорт бросила только год назад, ради карьеры в банке, тоже вполне удачной. спорт меня закалил, сделал сильной и уверенной. и я рада что тогда не сдалась

гость
#17

еще ,небось, и отличница? как же тебя не гнобить. обычное дело в школе. средний палец покажи, если снимать будут. и на *** пошли лет через 10, когда они будут к тебе, красивой и успешной, клеиться.

Гость
#18

Помню в школе на физре мы вечно играли в волейбол. Вот ничего не делали больше почти. Я не умела играть. Ну больно мне было руку, когда кидала мяч. Заставили нас соревноваться с др классами. Я отказалась. Но меня напугали двойкой. Вообщем летел мяч и я его не отбила. Какой то мальчик мне сказал, типо эх ты. А вот Настя бы отбила! Она молодец! А ты команду подвела. Тоже смеялись надо мной мальчики. Но когда я поступила в универ, там все не умели играть. Физрук нас и бегать заставлял и упражнения разные делали. Научил в волейбол играть. Никто не смеялся. А вообще это такие мелочи. Даже не переживайте.

Гость
#19

А какие упражнения конкретно у Вас не получаются?
Вообще фраза "спорт это не мое" в корне вредная. Проблема даже не в мальчиках. Пройдет 10 лет и у вас начнет ныть спина и отваливаться хвост.
Ничего не бывает просто так и нужно себя спрашивать не "почему", а " зачем". Может это знак для Вас заняться собой? Пойдите хоть на танцы.

Гость
#20

А мальчикам отпор дайте. Скажите пусть зад свой от скамейки оторвут и идут покажут как они все хорошо делают.
И куда только физрук смотрит? Нормальный учитель давно бы уже на место поставил это *****.

Гость
#21

Короче, пожалуйтесь сначала учителю, потом директору, а потом в районо.
А если у Вас есть папа, то папе в первую очередь надо жаловаться.

Гость
#22

Если вы смелая, то когда они начнут в очередной раз идиотов включать, то прям при всех, при учителе, при одноклассниках, громко скажите: ты, придурок, на большее ума не хватает? Тебе заняться нечем, тарантино ты недоделанный? ***** свою оторви от скамейки пойди пройдись растрясись, может от свежего воздуха мозги на место встанут.
Слова "придурок", "недоделанный" и "*****" - обязательны. И чтобы все слышали.
Если учитель на вас в этой ситуации скажет, что вы не правы, то идите к родителям и пусть они идут к директору выяснять. Но я думаю у него мозгов хватит этого не делать. Иначе - никак. Такие люди понимают только когда их унизишь.
А то что они снимают на камеру - это предел, я удивляюсь как вы терпите.

Гость
#23
Гость

А мальчикам отпор дайте. Скажите пусть зад свой от скамейки оторвут и идут покажут как они все хорошо делают.
И куда только физрук смотрит? Нормальный учитель давно бы уже на место поставил это *****.

У меня географ такой был))) Меня один пацан постоянно смешками доставал. А он отмалчивался. Пока я ему не выдала однажды, ну сил уже нет терпеть. Так он еще мордень кривил потом ходил, типа я дисциплину нарушила. Ну а чего вы хотите, там не мужики работают, так, подобие с яйцами.....

Гость
#24
Гость

У меня ещё хуже было. На физре меня никто в пару не брал, когда были парные уроки с мячиком. Я была изгоем. Чувствовала себя г.....ом последним. :((((

Вы не поверите но у меня почти также меня короче изо одной ошибки нашу команду дисквалифицировали и потом меня хотели задушить иза обычной физры мне до сих пор страшно ходить на физру...:_(

Гость
#25
Гость

У меня ещё хуже было. На физре меня никто в пару не брал, когда были парные уроки с мячиком. Я была изгоем. Чувствовала себя г.....ом последним. :((((

Такая же ситуация,делимся на команды и я остаюсь последней ((никто не хочет меня брать из за того что я не умею играть в футбол, и того подобного(..А физрук постоянно заставляет идти к ним.Ненавижу .(

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема