Гость
Статьи
Он меня …

Он меня ненавидит?Почему?

У меня в группе 7 девочек и 9 мальчиков....Я заметила один пацан (мой бывший одноклассник!) не дает мне проходу...Он начинает странно реагировать если что то касается меня..Именно меня!Учитель скажет имя "Даша"(это я) так он сразу начинает камметировать!Говорит мне в лицо какая я страшная-я ему говорю так не смотри и не трогай меня...а он молчит отварачивает глаза!Все равно потом задевает!Я не знаю куда от него деться!Обсуждает меня с другом..Критикует...На физре если нас делят на команды и я в противоположной команде он начинает на меня гнать(что я растяпа,неумеха, и т д)..Но почему то если я в его команде он очень хорошо ко мне относится сразу..Был раз когда он сам звал меня в свою команду...
Один раз надо было разделится на группы...Так он опять орал что я не в его команде....как мне его понять?!Если я такая тупая,страшная и бешу его,то зачем он ко мне лезит то?!

88 ответов
Последний — Перейти
#1

вариант из серии "отдава мои игрушки и не писай в мой горшок" 15 лет спустя :) наверно гормональное буйство не позволяет ему адекватно выразить вам свою симпатию

#2
Ёспениш лолобай

вариант из серии "отдава мои игрушки и не писай в мой горшок" 15 лет спустя :) наверно гормональное буйство не позволяет ему адекватно выразить вам свою симпатию

Что то он очень грубо ее выражает...

#3

ну он же мужик :) тем более не уверенный в том что наткнется на взаимность

частный психоаналитик
#4

влюбился маЛчик. и что тут такого удивительного?

#5

Он вообще-то сам по себе буйный...Но очень уж странно на меня смотрит и ведет меня со мной странно...Обычно если неприязнь то ты не трогаешь этого человека...А если симпатия то желаешь ему только добра...Аххх,я не могу разобраться..

#6

ну как вариант может быть что вы на самом деле страшненькая.. но отличный игрок :)

Гость
#7

6 :)))

#8
Ёспениш лолобай

ну как вариант может быть что вы на самом деле страшненькая.. но отличный игрок :)

пусть не трогает если я страшная)..вообще он единственный мальчик который мне такое говорит)Были разы когда его друг привязывался ко мне...Сидит он с однокурсницей и говорит при мне :"Посмотри какие у Даше красивые колготки!Та наискосок посмотрит и молчит...А он продолжает обрашаясь ко мне:"Дашка ты потрясно выглядишь"...в другой раз смотрит в лицо :"о дашка красавица видишь Олег(это тот который ко мне лезит).."Фууу" сказал Олег...Его друг продолжил шепотом:"Представь как ты с ней......(неуслышала что говорили)"а тот опять "Фууу"...

Неужели в группе нет других девчонок?!Или я одна такая горилла страшная!

#9
Ёспениш лолобай

ну как вариант может быть что вы на самом деле страшненькая.. но отличный игрок :)

я растяпа и очень плохо играю)

#10

На мою подругу,которая не моет голову неделю,одевает одежду которую носили ее бабушки пробабушки,никто не обращает внимание..а на меня.......

Новое Имя
#11

Каникулы у детей шоле?

#12

на подругу не обращают внимания.. а на меня.. говорят :"о дашка красавица" пожалейте меня.. мне так нелегко...

#13

У меня зеленые глаза...волнистые волосы...овальное лицо..Пухленькие губки..Рост примерно 175..Телосложение вроде норм ...87-58-89...

Еще они с другом обсуждали какая маленькая у меня грудь..

ВЛ
#14
Новое Имя

Каникулы у детей шоле?

А вроде в детском саду не бывает каникул?

#15
Ёспениш лолобай

на подругу не обращают внимания.. а на меня.. говорят :"о дашка красавица" пожалейте меня.. мне так нелегко...

это они шутя говорят что я красавица...Потом говорят что я страшилка...

Епрст
#16

ПТУ? Интеллектуальный и культурный уровень у мальчика никакой. А раз он быдловат, то вам, хорошей, должно быть пофиг что он там имеет ввиду.

Гость
#17

Парень явно влюбился.

Бука
#18

Автор, вам к психологу нужно похоже : ))) Вы и правда полагаете, что на этом форуме есть кому-то дело до цвета ваших глаз и ваших параметров : )))))))) Наивняк! ; ))

#19
Бука

Автор, вам к психологу нужно похоже : ))) Вы и правда полагаете, что на этом форуме есть кому-то дело до цвета ваших глаз и ваших параметров : )))))))) Наивняк! ; ))

просто описала себя)и что тут такого)

мимими
#20

автор, фотку.

ОЕ
#21

Да просто вы наверное в группе одна из тех дур, над которыми всегда прикалываются, а они ничего не понимают.

#22
ОЕ

Да просто вы наверное в группе одна из тех дур, над которыми всегда прикалываются, а они ничего не понимают.

Я думаю тупо прикалываться над ,как ты говоришь,дурами...Они же ничего не скажут,да и страшные чаще всего)))Зачем время тратить на фигню?!Как я уже говорила,на мою подругу,которая грязная и немодная никто не обращает внимание.А на меня ...Если я дура,то зачем они меня критикуют и любую мою высокую оценку(а у меня они часто) странно реагируют.Особенно этот Олег.

зимняя вишня
#23

у меня в школе тоже так было, одноклассник в 9-11-х классах постоянно прикалывался надо мной, то комплименты говорил-у тебя классная фигура, все на месте! ты самая красивая в классе!,то критиковал, подшучивал, то пошлые шуточки, то начинал хватать за мои сиськи, ноги, было так неприятно и стыдно, весь класс это видел. Потом я рассказала все маме, она - его маме, та видно его поругала и он стал скромнее себя вести, но все равно садился всегда со мной, вместе со школы шли, предлагал встречаться, даже жениться хотел:))) но все это было в таком полушутливом-полусерьезном тоне, я не верила в его искренность и воспринимала как игру и флирт. К тому же я была отличница, шла на золотую медаль, не до любви мне было.

#24
Бука

Автор, вам к психологу нужно похоже : ))) Вы и правда полагаете, что на этом форуме есть кому-то дело до цвета ваших глаз и ваших параметров : )))))))) Наивняк! ; ))

А на хрена вы тогда здесь сидите, если вам на все пох..., чтобы оскарблять? Тогда вы ничем не лучше этого парня...

ОЕ
#25
янтарная

Я думаю тупо прикалываться над ,как ты говоришь,дурами...Они же ничего не скажут,да и страшные чаще всего)))Зачем время тратить на фигню?!Как я уже говорила,на мою подругу,которая грязная и немодная никто не обращает внимание.А на меня ...Если я дура,то зачем они меня критикуют и любую мою высокую оценку(а у меня они часто) странно реагируют.Особенно этот Олег.

Оспади, че я чтоль не училась?! Были такие, особенно если вы отличница и не даете никому списывать, да вас же вся группа терпеть не может вот и ржут. Ну или просто пацанчику надо за счет кого то светиться в классе. Так бывает детка, не обольщайся.

ОЕ
#26

[quote]мою подругу,которая грязная и немодная никто не обращает внимание.А на меня ...Если я дура,то зачем они меня критикуют и любую мою высокую оценку(а у меня они часто) странно реагируют.Особенно этот Олег.[/quote]

ГРЯЗНАЯ????!!!!!!???????

#27
ОЕ

Оспади, че я чтоль не училась?! Были такие, особенно если вы отличница и не даете никому списывать, да вас же вся группа терпеть не может вот и ржут. Ну или просто пацанчику надо за счет кого то светиться в классе. Так бывает детка, не обольщайся.

Нет у меня никто не просит списывать...Этот парень просто проходу не дает...Очень начинает нервничать если я где-то рядом.Упоминает меня где попало..Уже группа вся не знает как на него реагировать.."Передай Дашеньке".."Отдам это Дашке!".."Спросите Дашеньку".."Дашку надо в презеденты"..(к кому-то обращается)"Это ты подстриг Дашке волосы?".."К старости лет у нее уже не будет волос!"-он мне надоел своими упоминаниями обо мне...

#28

Что не урок-всегда слышу от него только свое имя!

#29
ОЕ

ГРЯЗНАЯ????!!!!!!???????

Да она не моется неделю...Ну она мне не подруга а просто одногрупница...приятельница тпе сказать..

#30

Я просто дала пример что есть и похуже меня...но лезут всегда ко мне...Особенно Олег...

#31

"Дашка а как зовут твоего парня?""Дашка а сколько лет твоему парню?" ...спросил он....а я сказала-"20"...."Бл.."-начал он матерится...стучать ногами по полу...

#32

Сколько он может уже меня трогать?

#33

Обычно самых тупых страшных и дурных ведь не трогают...а меня так называют и все равно трогают... лезут!

#34

Значит так, я вам подскажу))

Ждёте лет 5-7, за это время взрослеете, там за ручку и в загс (дабы, я смотрю, интерес взаимный =) Один достаёт по детсадовски, а вторая реагирует, было б пофиг, и внимания не обращала ;) стоите друг друга) и живёте долго и счастливо)))))

#35
Annoyshka

Значит так, я вам подскажу))

Ждёте лет 5-7, за это время взрослеете, там за ручку и в загс (дабы, я смотрю, интерес взаимный =) Один достаёт по детсадовски, а вторая реагирует, было б пофиг, и внимания не обращала ;) стоите друг друга) и живёте долго и счастливо)))))

Думаешь?)))Трудно на него необращать внимание)Бесконца говорит обо мне)Как будто я одна такая "страшная и тупая "..как он говорит...

#36

Я не думаю что такой языкастый и вредный будет мужем у такой стеснительной как я)хотя противоположности притягиваются)

#37

Я помню в школе одноклассница(которая только о любви и сексе думала) хотя мы были в 5-6 классе..постоянно говорила мне что в меня влюблен Олег..а я только смеялась)Шутила она так..ну вот..Теперь Олег не может от меня отстать)

#38

И еще скажу..

Забавно,но смотрит на меня он как-то странно...

#39

Взгляд такой необычный...

#40

Теплый..

#41

Глаз трудно оторвать)

#42

Может он меня боится?!)поэтому ведет себя странно...)))

#43

Хотя он лидер среди пацанов)

#44

Он вставляет мое имя везде...)

#45

"ооо...этот рассказ про Дашеньку"..

#46

препод спрасите Дашеньку!

#47

"Ты посмотри как Дашка пишет!Одно слово на строчку!"

#48

и т д в том же духе..

#49

Вы говорите что он в меня влюблен...

#50

Как это проверить?)