Гость
Статьи
Красивые родители, …

Красивые родители, некрасивые дети

а вы знаете семьи,где у красивых мамы и папы,рождались,скажем так,не очень красивые детки?

Гостья я
111 ответов
Последний — Перейти
#1

Знаю. Я ребёнок таких родителей:)

ВЛ
#2

У Брюса Уиллиса и Деми Мур

Мята
#3

а что, это очень страшно?? разве счастье человека в его красоте?

Гость
#4

Лурье, вот всегда так...когда мне нравится человек виртуально, в жизни он самый обычный. Речь о вас, значит вы серая мышка?

Гость
#5

Да бывает, а бывает наоборот. А чаще дети такие же некрасивые как и родители, хотя в детстве все хорошенькие. Да и красота понятие растяжимое.

Гостья я
#6
Мята

а что, это очень страшно?? разве счастье человека в его красоте?

да нет,прост с подругой обсуждали сегодня,часто ли так случается. обратных примеров,кстати,не так уж много.

Гость
#7

А у меня наоборот соседи, мать и отец не то чтоб не красивые просто обычные, мать очень светлая-белобрысая, а отец брюнет,

а дети, не могу словами опесать какие они красивые, тфу-тфу, не сглазить, ну очень кравивые, и дети не на маму не на папу полностью не похоже, так смесь получилась, дети шатены.

#8
Гость

значит вы серая мышка?

Ну почему сразу серый мыш?:) Может, у меня нос, как у цапли, и руки ветвями стотрёхлетнего дуба вдоль оранжевой тушки вьются?:)

зы: да, вполне обычный, серый мыш.

Барби настоящая
#9

Никита Михалков с его женой манекенщицей вроде ничего, а дети у них((

мими
#10

и вот опять все как один забыли о механизме наследования, открытым еще менделем царство ему небесное местечко покойное. а ведь он на мухах дрозофиллах неопровержимо доказал, что дети похожи на дедов и бабок и на предков 9 поколений назад, т.е. 1-3-9 (если, конечно, сосед тут совсем ни причем).

ВЛ
#11
Лурье

Гость

значит вы серая мышка?

Ну почему сразу серый мыш?:) Может, у меня нос, как у цапли, и руки ветвями стотрёхлетнего дуба вдоль оранжевой тушки вьются?:) зы: да, вполне обычный, серый мыш.

Вы, небось, и происхождения не аристократического, как некоторые местные дамы? ))

Кисяна
#12

а некрасивые дети могут вырасти и стать красивыми... Я например в детстве такая худенькая и оттого страшненькая была, что все вокруг твердили "Ну надо же, у таких красивых родителей такая некрасивая дочка!" А потом мне стукнуло 16 лет и я резко похорошела ;-)

Гость
#13

Лурье, вы окончательно сбили меня с толку. Я вам- серая, вы мне- серый, я вам- мышка, вы мне- мыш..Так кто вы он или она?

Лера
#14

7,может соседские?:) шутка))

#15
ВЛ

Вы, небось, и происхождения не аристократического? ))

Угу, а как вы догадались?:)

#16
Гость

Лурье, вы окончательно сбили меня с толку. Я вам- серая, вы мне- серый, я вам- мышка, вы мне- мыш..Так кто вы он или она?

Мыш на письме экономичнее выходит;).

Гость
#17

Лив Тайлер красивая, а папа- ппц. Тоже самое про с Лизой Боярской.

Кузькина мать
#18
Гость

Лурье, вы окончательно сбили меня с толку. Я вам- серая, вы мне- серый, я вам- мышка, вы мне- мыш..Так кто вы он или она?

да-да. Мы тоже интересуемся!!!!

Дениза
#19

У одной моей знакомой, очень внешне миловидной женщины, дочка очень некрасива. Конечно, вслух мы об этом не говорим, чтобы никого не обидеть. Ребенку 3 годика всего, вроде все малыши миленькие в этом возрасте, но тут просто видно, что девочка не красавица, да еще и ушки сильно оттопырены. Даже мой муж, когда увидел, удивился, какой некрасивый ребенок. Хотя может подрастет и внешность поменяется еще.

Кузькина мать
#20
Лурье

Гость

Лурье, вы окончательно сбили меня с толку. Я вам- серая, вы мне- серый, я вам- мышка, вы мне- мыш..Так кто вы он или она?

Мыш на письме экономичнее выходит;).

дык так и пишите: мыш на пись эконом вых.....

Кузькина мать
#21
Дениза

У одной моей знакомой, очень внешне миловидной женщины, дочка очень некрасива. Конечно, вслух мы об этом не говорим, чтобы никого не обидеть. Ребенку 3 годика всего, вроде все малыши миленькие в этом возрасте, но тут просто видно, что девочка не красавица, да еще и ушки сильно оттопырены. Даже мой муж, когда увидел, удивился, какой некрасивый ребенок. Хотя может подрастет и внешность поменяется еще.

детки очень меняются. А ушки можно откорректировать.

#22

О да, зато губы у Лив папашины=) И не забывайте, что у неё мама красавица Плейбоя - знаменитая Бебе Бьюелл=)

ВЛ
#23
Лурье

ВЛ

Вы, небось, и происхождения не аристократического? ))

Угу, а как вы догадались?:)

Тему про аристократические фамилии прочитала. Вы там не похвалились родством с царскими фамилиями. А вот некоторые граждане, проживающие ныне за рубежами нашей необъятной Родины, не преминули упомянуть таковое.

Кузькина мать
#24

Я тоже в детстве страшненькой была. А маман --у меня раскрасавица... Ну ничо. Жива здорова, замуж вышла.

ВЛ
#25
Кузькина мать

Лурье

Гость Лурье, вы окончательно сбили меня с толку. Я вам- серая, вы мне- серый, я вам- мышка, вы мне- мыш..Так кто вы он или она? Мыш на письме экономичнее выходит;).

дык так и пишите: мыш на пись эконом вых.....

Тогда уж "на пис"

Гость
#26

Ширвинт папа хорош, а сын- ну прямо гадкий лягушонок. Белохвостикова вполне симпатичная-дочь некрасавица. Михалковы дети-взяли от родителей самые некрасивые черты лица. Все с мелкими глазами при этом лупоглазые плюс утиные носы. Дочь Папанова. Да полно таких

#27

ВЛ, 2. это Уиллис-то красивый??? ))

#28
Кузькина мать

дык так и пишите: мыш на пись эконом вых.....

Дык я тока начала, а вы с меня сразу жизни на копейку денег требуете, хрен:).

зы: а хотя нет - хрен мне и самой пригодится - так что ни хрена вам:)

Кузькина мать
#29

так что ни хрена вам:)[/quote]

Впрочем как всегда:)

#30
ВЛ

Тему про аристократические фамилии прочитала. Вы там не...

А где же ссылка? Надо исправляться:)

Кузькина мать
#31
ВЛ

Кузькина мать

Лурье Гость Лурье, вы окончательно сбили меня с толку. Я вам- серая, вы мне- серый, я вам- мышка, вы мне- мыш..Так кто вы он или она? Мыш на письме экономичнее выходит;). дык так и пишите: мыш на пись эконом вых.....

Тогда уж "на пис"

мне "пись" больше понравился:)

#32
Груша

ВЛ, 2. это Уиллис-то красивый??? ))

(Вспоминая, где оставила топор войны, и где сей момент пролегает воинственная тропа, плюс прикидывая локацию тех мест, где обыкновенно "пасутся" Груши) - это Уиллис-то некрасивый?!:)

У меня папа похож на него очень. Так что, если Уиллис будет ща признан некрасивым - я потеряю свои проценты с темы:)

#33
Кузькина мать

Впрочем как всегда:)

Кузькина, я вам "ни хрена" ещё ни разу не поставляла:). Так что о "всегда" эт вы преувеличиваете сильно;)

#34

Лурье, 32. пардон. он такой... симпатично-распологающий )))

Онемечивание конечностей
#35

Красивые родители - некрасивые дети: Кьяра Мастроянни

Кузькина мать
#36
Лурье

Кузькина мать

Впрочем как всегда:)

Кузькина, я вам "ни хрена" ещё ни разу не поставляла:). Так что о "всегда" эт вы преувеличиваете сильно;)

Не вы так другие поставляют:). Вот попросила вчера у мужа новую плиту, а мне он принес "***." Плачу.

#37
Кузькина мать

мне "пись" больше понравился:)

А мне "пи" нравится... будучи взят в единственном числе говорит об уме и общей интеллигентности отъюзавшего "пи" организма - не всякая птица, долетевшая до середины Днепра, вспомнит о 3,14 - во множественном же числе мотивирует и на пис и на пись, вот.

#38
Груша

Лурье, 32. пардон. он такой... симпатично-распологающий )))

Да, всегда подозревала, что топор - это лучший аргумент:).

зы: ок, пусть будет "... симпатично-располагающим":)

#39
Кузькина мать

Не вы так другие поставляют:). Вот попросила вчера у мужа новую плиту, а мне он принес "***." Плачу.

Я чувствую - мне придётся поставить вам плиту... Не знаете случаем, как бороться со своими чувствами?:)

Гость
#40

Лурье, вы не ответили на мой вопрос. Но если вы мужчина, то я вам предлагаю свою хрупкую ручку и нежное сердечко. У меня нет ни машины, ни квартиры, но есть платиновая банковская карточка.

Ленка
#41

У Лолиты очень некрасивая девочка, вообще на нее не похожа. незнаю, может приемная

Кузькина мать
#42
Лурье

Кузькина мать

Не вы так другие поставляют:). Вот попросила вчера у мужа новую плиту, а мне он принес "***." Плачу.

Я чувствую - мне придётся поставить вам плиту... Не знаете случаем, как бороться со своими чувствами?:)

вы не боритесь, а просто ставьте!

Кузькина мать
#43

Если не надгробную конешна...

Кузькина мать
#44

Я, кстати, всегда былы уверенна, что Лурье-- девачка. И доверчиво прижавшись к монитору вела с ней по вечерам интимные разговоры...

#45

А Лурье это мальчик???????О_о

Гость
#46

папа Собчак, мама Нарусова, а дочка....((((

#47
Гость

Лурье, вы не ответили на мой вопрос. Но если вы мужчина, то я вам предлагаю свою хрупкую ручку и нежное сердечко. У меня нет ни машины, ни квартиры, но есть платиновая банковская карточка.

(изучая спешным образом расценки на ***) - вы это... того... карточку придержите - я быстро, я сейчас:)

Кузькина мать
#48
Точка Джи

А Лурье это мальчик???????О_о

Есть такое подозрение:)

Кузькина мать
#49
Лурье

Гость

Лурье, вы не ответили на мой вопрос. Но если вы мужчина, то я вам предлагаю свою хрупкую ручку и нежное сердечко. У меня нет ни машины, ни квартиры, но есть платиновая банковская карточка.

(изучая спешным образом расценки на ***) - вы это... того... карточку придержите - я быстро, я сейчас:)

:)))

ВЛ
#50
Груша

ВЛ, 2. это Уиллис-то красивый??? ))

А что, уже нет? Я, правда, давно его не видела((( Постарел?