Гость
Статьи
Меня очень быстро …

Меня очень быстро поменяли на женщину постарше

Скажем, не очень постарше, смешно, когда мне 29, ему 30, а женщине постарше 31. Обо мне - я из хорошей семьи, были до него одни отношения, я не пью и не курю, много работаю, заработала на квартиру, готовлю без изысков, но нравится всем, макияжем владею и уходом очень хорошо. Единственное - не люблю менять позы в сексе часто. Но я не думаю, что здесь всп на форуме мастерицы камасутры. Но! Каждый раз оргазм при сексе, и у него тоже естественно. То есть холодной и фригидной не являюсь! И мне не надо было его женить, я легкая на подъем, и скорее меня добиваются. Не вешалась никогда на мужчин.
В общем, после двух лет отношений и разрыва он через два месяца нашел эту мадам, которая занималась конным спортом раньше. Квартиры нет, работать много она не будет, за собой плохо следит. А насчет кулинарии он сам готовит профессионально. Пока они не женятся, детей не заводят.
Я вообще не понимаю, что ему надо. Деньги и жилье нужны всем. Они оба без жилья, в общем, ситуация странная. Я зарабатывала и мне не всегда хватало времени бегать по боулингам. А ей видимо хватает... И на всех фото она вешается на него и хищно скалится... Мне очень грустно и я не понимаю, почему я для него не подошла! Не могу вспомнить о нем без слез. Очень печально, что он с ней!

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Волшебная Волшебница
#1

Вы делаете часто акцент на том, что у вас квартира, вы зарабатываете и мужчине с вами будет жить дёшево. Но это как раз маркер, что вы мужчине не нужны, что вы на него вешаетесь, вы хотите привлечь мужчиной распродажей. Мужчина вкладываться в отношения материально, тогда он чувствует себя сильным и уверенным. Это большая удача, если мужчина найдёт женщину, с которой захочет делиться заработанным.

Гость
#2

Ну, один-два года разницы - это не "постарше".
От меня ушел мужчина к женище, старше его на 7 лет, т.е. ему 33, а ей 40. Вот это постарше.

Может быть, эта женщина веселая, простая, с ней легко и уютно? Плюс Вы говорите, что часто заняты, а может у той другой есть больше времени на партнёра?

К тому же, мужчины - охотнтки, любят всё новое.

В любом случае, не оглядываясь идите дальше. Будут еще мужчины, и получше этого! Не расстраивайтесь, всё будет хорошо! Проверено!

Гость
#3

Автор, почему не подошли, знает только ваш мужчина.М.б. вы немножко занудная, а он хочет женщину-зажигалку, с которой весело.М.б. она более уверена в себе, чем вы.Я бы спросила его аккуратно в переписке, почему он выбрал эту мадам, которая вешается и скалится, если есть возможность.

Волшебная Волшебница
#4
Гость

Автор, почему не подошли, знает только ваш мужчина.М.б. вы немножко занудная, а он хочет женщину-зажигалку, с которой весело.М.б. она более уверена в себе, чем вы.Я бы спросила его аккуратно в переписке, почему он выбрал эту мадам, которая вешается и скалится, если есть возможность.

А если мужчина возьмёт и ответит честно, почему он выбрал другую, а не автора? А автору потом с этим жить

карасятина
#5

Какая разница к кому он ушёл и причем тут ваша квартира? Он предал и точка. А то что вы заработали на жильё ненадо так выпячивать, привлечете альфонса какого нибудь. Это однозначно не ваш герой , если бы любил ушёл бы разве? Были наверное звоночки и был шанс уйти первой с минимальными моральными потерями,но вы закрывали глаза.

Гость
#6

Автор, в Вашей теме столько снобизма, может из-за этого ушел Ваш мужчина? Вы же даже в тексте его пренижаете, много говорите о себе, Вы высокомерная и скорее всего с Вами трудно общаться. Мужику надоело Ваше превосходство, которое Вы всё время подчеркиваете, не замечая этого. А может всё проще, та, "постарше", хорошо сосёт.

Гость
#7

r/nicegirls на вумане.
"Я такая хорошая, у меня даже квартира есть, почему со мной не хотят жить". Может быть потому, что квартира в реальных отношениях до лампочки, потому что живёшь ты ежедневно с человеком и его поведением?..
Да нет, фигня, естественно все окружающие виноваты!

Гость
#8

вы так прямо напираете что старше.... даже если бы не год разницы был-возраст тут не при чем понимаете?

Гость
#9

Ответ простой: этому мужчине нужна душа в отношениях, а не холодный расчет. Зачем ему зануда, которая благополучие отношений измеряет наличием квартиры и кончил/не кончил.
Открою секрет - сексе женщина бревно от интересной отличается не только тем кончает ли она в процессе.
Судя по посту вы скучная зануда, помешанная на работе, квартире, да еще и с сильно завышенной самооценкой. Зачем такая мужчине?

Гость
#10

Вы: "скорее меня добиваются. Не вешалась никогда на мужчин."
Она: "И на всех фото она вешается на него и хищно скалится... "

Вывод простой. Мужик ушел от скучного, холодного бревна к более горячей и интересной.

Гость
#11
Волшебная Волшебница

Вы делаете часто акцент на том, что у вас квартира, вы зарабатываете и мужчине с вами будет жить дёшево. Но это как раз маркер, что вы мужчине не нужны, что вы на него вешаетесь, вы хотите привлечь мужчиной распродажей. Мужчина вкладываться в отношения материально, тогда он чувствует себя сильным и уверенным. Это большая удача, если мужчина найдёт женщину, с которой захочет делиться заработанным.

Всё так! Автор думала, что раз у неё квартира, то он никуда не денется, но парень оказался нормальным, не альфонсом.. Автору бы радоваться и поменьше рассказывать мужчинам о своей квартире, вот тогда и привлечёт своего человека, а не охотника за квартирами.

Гость
#12
Волшебная Волшебница

А если мужчина возьмёт и ответит честно, почему он выбрал другую, а не автора? А автору потом с этим жить

А что он такого страшного ответит?Что у нее воняет изо рта?Страшная, тупая?Наоборот, если воняет изо рта,а автор не замечает, будет шанс попасть к стоматологу в ближайшее время.

карасятина
#13
Гость

А что он такого страшного ответит?Что у нее воняет изо рта?Страшная, тупая?Наоборот, если воняет изо рта,а автор не замечает, будет шанс попасть к стоматологу в ближайшее время.

Какой бы она не была он кинул,предал,лгал о чувствах. Не устраивала не надо было голову морочить,искал бы себе веселых отвязных шлюхендр,кто ему мешал?

Гость
#14

Вас он разлюбил, разочаровался, остыл. А другая ему в новинку, мила и привлекательна. С ней ему приятнее и комфортнее. Такое бывает...."Постарше" - я думала лет на 10-15. А 29-31 это почти ровесники.
И направно считаете, что любят за что-то. Вы , может, и кашеварите лучше, и квартиру драите чаще, и сиськи у вас больше, и в постели курбеты выделываете, сама себя обеспечиваете а мужчина уходит к другой. На которую и раскошеливаться сам станет. Которая и в сексе попроще, и не готовит, не убирает. А ему с ней лучше. потому что она нравится...И женится на такой. И счастлив будет.

Гость
#15
Гость

Вас он разлюбил, разочаровался, остыл. А другая ему в новинку, мила и привлекательна. С ней ему приятнее и комфортнее. Такое бывает...."Постарше" - я думала лет на 10-15. А 29-31 это почти ровесники.
И направно считаете, что любят за что-то. Вы , может, и кашеварите лучше, и квартиру драите чаще, и сиськи у вас больше, и в постели курбеты выделываете, сама себя обеспечиваете а мужчина уходит к другой. На которую и раскошеливаться сам станет. Которая и в сексе попроще, и не готовит, не убирает. А ему с ней лучше. потому что она нравится...И женится на такой. И счастлив будет.

Автор типичная "хорошая девочка", у мужиков от таких скулы сводит, надо
срочно стервенеть, автор!Какие то не настойки вбиты у вас в подсознании.

Гость
#16
Гость

Автор, почему не подошли, знает только ваш мужчина.М.б. вы немножко занудная, а он хочет женщину-зажигалку, с которой весело.М.б. она более уверена в себе, чем вы.Я бы спросила его аккуратно в переписке, почему он выбрал эту мадам, которая вешается и скалится, если есть возможность.

Вешать на него руки как краб клешни - это уверенность? Заведомо вкладываться в того, кто не хочет жениться из-за развода родителей?

Гость
#17
Гость

Автор типичная "хорошая девочка", у мужиков от таких скулы сводит, надо
срочно стервенеть, автор!Какие то не настойки вбиты у вас в подсознании.

У нас было даже приключение - поехали в отель и занялись сексом. Арендовали на два часа. Я достаточно страстная. После 1 секса в этот же день повторили четыре раза.

Гость
#18
Гость

Вешать на него руки как краб клешни - это уверенность? Заведомо вкладываться в того, кто не хочет жениться из-за развода родителей?

Нравится все это ему, видимо.Посмотрите на Меган Маркл, постоянно рука на спине мужа, направляет и контролирует, ему норм.М.б. и ваш из той же серии - направляющая рука бабы нужна, имхо.

Гость
#19
Гость

Вас он разлюбил, разочаровался, остыл. А другая ему в новинку, мила и привлекательна. С ней ему приятнее и комфортнее. Такое бывает...."Постарше" - я думала лет на 10-15. А 29-31 это почти ровесники.
И направно считаете, что любят за что-то. Вы , может, и кашеварите лучше, и квартиру драите чаще, и сиськи у вас больше, и в постели курбеты выделываете, сама себя обеспечиваете а мужчина уходит к другой. На которую и раскошеливаться сам станет. Которая и в сексе попроще, и не готовит, не убирает. А ему с ней лучше. потому что она нравится...И женится на такой. И счастлив будет.

Ему надо как раз в сексе и готовке посложнее. И все равно на новой мадам не женится...вот что ему надо? Сам не писаный красавец и два года без работы сидел, так, курьерил

Гость
#20
Гость

А что он такого страшного ответит?Что у нее воняет изо рта?Страшная, тупая?Наоборот, если воняет изо рта,а автор не замечает, будет шанс попасть к стоматологу в ближайшее время.

Я не страшная. Просто неуверенная в себн наверно. Но, я очень крамиво делаю мэйк и укладку, зубы или жвачка или щетка дома после кажлой еды. Опыт ношения брекетов

Гость
#21
карасятина

Какой бы она не была он кинул,предал,лгал о чувствах. Не устраивала не надо было голову морочить,искал бы себе веселых отвязных шлюхендр,кто ему мешал?

По факту да. Лгал мне два года.

Гость
#22
Гость

У нас было даже приключение - поехали в отель и занялись сексом. Арендовали на два часа. Я достаточно страстная. После 1 секса в этот же день повторили четыре раза.

Если для вас снять отель это уже приключение, то понятно почему мужик свалил.

456
#23

А в чем конкретно заключается отсутствие у той дамы ухода за собой и то, что она плохо «за собой следит»? Страдает ожирением, ходит с грязными ногтями?

Гость
#24
Гость

Автор, почему не подошли, знает только ваш мужчина.М.б. вы немножко занудная, а он хочет женщину-зажигалку, с которой весело.М.б. она более уверена в себе, чем вы.Я бы спросила его аккуратно в переписке, почему он выбрал эту мадам, которая вешается и скалится, если есть возможность.

Не смогла спросить. Как-то унизительно. Написала ему гадостей, от обиды. Хотя мне он нравится. Просто если мужчина с другой, мне отвратно от него...

Гость
#25
Гость

Ему надо как раз в сексе и готовке посложнее. И все равно на новой мадам не женится...вот что ему надо? Сам не писаный красавец и два года без работы сидел, так, курьерил

Почему вы решили, что не женится?Я знаю пару, в которой мужчина прямым текстом заявил чуть ли не в первый день, что не женится, через полтора месяца в ЗАГС бежал спотыкаясь, живут уже лет -дцать.Мужики существа непредсказуемые!🤣Автор, у меня другой вопрос, зачем вам безработный мужик тире курьер? Нормальные на вас не клюют?

Гость
#26
Гость

Вы: "скорее меня добиваются. Не вешалась никогда на мужчин."
Она: "И на всех фото она вешается на него и хищно скалится... "

Вывод простой. Мужик ушел от скучного, холодного бревна к более горячей и интересной.

Я не понимаю, что такое бревно. Мне кажется женщин, делающих что-то кроме миссионерской позиции в темноте, рекордно мало. Но я например соглашалась на оральный секс, смену поз, просто мне физически трудно акробатику показывать. И я не сноб, просто лучше я буду статусной, чем развязной. Развязной себя я сама боюсь и не хочу такой быть. Может у меня те же качества, что у нее, просто требовалось скрывать по работе и из-за требовательных родителей

Гость
#27
Гость

Ему надо как раз в сексе и готовке посложнее. И все равно на новой мадам не женится...вот что ему надо? Сам не писаный красавец и два года без работы сидел, так, курьерил

Я думаю, он как раз таки и без вас знает, что ему надо. Хватит уже быть такой тряпкой. Займитесь собой и своей самооценкой.

ПрактичнаяРомантичная
#28

У меня есть очень красивый брат, такой как модель с картинки, спорт + гены. Ему предлагали невесту - с кучей денег, акций и квартирами. Он наотрез отказался на ней жениться. Родители его даже в армию отправили, он сказал что не вернется лучше из армии. Не понимал он своего счастья - девка с кусей денег и квартирой. Женился на попроще и счастлив.
Не думайте, что всем мужчинам возможно терпеть вашу рожу из-за того, что у вас есьь квартира... ему то что с вашей квартиры и ваших заработков.

пердитто
#29

29 и 31...такое себе "постарше")

Гость
#30
ПрактичнаяРомантичная

У меня есть очень красивый брат, такой как модель с картинки, спорт + гены. Ему предлагали невесту - с кучей денег, акций и квартирами. Он наотрез отказался на ней жениться. Родители его даже в армию отправили, он сказал что не вернется лучше из армии. Не понимал он своего счастья - девка с кусей денег и квартирой. Женился на попроще и счастлив.
Не думайте, что всем мужчинам возможно терпеть вашу рожу из-за того, что у вас есьь квартира... ему то что с вашей квартиры и ваших заработков.

Не надо завидовать с печальной рожей, что не заработали на квартирку). Надо работать было

#31

Автор насмешила. Твои отношения построены на отношениях купли продажи, простое потребительство, ты пыталась купить мужика (любовь не продаётся и не покупается), такие отношения быстро надоедают. Ты не дала чувствовать ему себя мужчиной рядом с тобой, значит, он чувствовал себя ниже с тобой, потому что нормальному мужику важно быть в финансовом плане выше женщины ( если это конечно не баба мужик альфонс), всё-таки мужчина глава семьи, а ты ему видимо давала почувствовать , что он голый батрак перед тобой без квартиры и т.д.. Он видимо с той женщиной чувствует себя мужиком и в постеле она может быть лучше тебя. Ему не нужна твоя квартира, он и сам потом купит её, ему нужна нормальная женщина, с которой он будет чувствовать себя мужиком, а не голым батраком, как с тобой. Она видимо хороша в постеле, ему нравится она внешне и интеллектуально, ему комфортно с ней ,а то что ты считаешь её хуже тебя, то это ни о чём не говорит, что она хуже, просто тебе она как конкурентка не нравится, но ему она нравится больше чем ты. Своими рассуждениями ты показываешь свою незрелось и низкий интеллектуальный уровень, сосредоточенный только на отношениях купли продажи, где нет души. Да и 31 год, это твоя одногодка 29 и 31 это одно и тоже, рассмешила ты автор своей глупостью, хе

гость
#32

Автор они два сапога пара. Они нашли друг друга. Даже не парьтесь, это не ваш человек.

Волшебная Волшебница
#33
Гость

А что он такого страшного ответит?Что у нее воняет изо рта?Страшная, тупая?Наоборот, если воняет изо рта,а автор не замечает, будет шанс попасть к стоматологу в ближайшее время.

Ответит, что с автором ему было удобно, бесплатно, а теперь у него любовь и ему хорошо, а об авторе и не вспоминает

Гость
#34
Волшебная Волшебница

Ответит, что с автором ему было удобно, бесплатно, а теперь у него любовь и ему хорошо, а об авторе и не вспоминает

Ну и что, у автора будет определенность, она поймет, что слава Богу мужик-
потребитель свалил к любоффи!М.б. автор искоренит свой комплекс "отличницы" и поймет, что хороших не любят, хороших уважают, а бегают мужики за паскудами и и автору можно расслабиться, отпустить вожжи и нормально себя чувствовать, а не "заслуживать любовь" своей хорошестью!Найдется и на нее мужчина, который полюбит ее такой, какая она есть.

Волшебная Волшебница
#35
Гость

Ну и что, у автора будет определенность, она поймет, что слава Богу мужик-
потребитель свалил к любоффи!М.б. автор искоренит свой комплекс "отличницы" и поймет, что хороших не любят, хороших уважают, а бегают мужики за паскудами и и автору можно расслабиться, отпустить вожжи и нормально себя чувствовать, а не "заслуживать любовь" своей хорошестью!Найдется и на нее мужчина, который полюбит ее такой, какая она есть.

А автор не понимает, что её мужик бросил ради другой? Ей надо сказать, что она плохая, чтобы она поняла очевидное?))

Гость
#36
Волшебная Волшебница

А автор не понимает, что её мужик бросил ради другой? Ей надо сказать, что она плохая, чтобы она поняла очевидное?))

Автор наоборот слишком хорошая, в этом проблема!

456
#37
Гость

Автор наоборот слишком хорошая, в этом проблема!

Хорошая, но, похоже, скучная.

Гость
#38
Хер майор

Автор насмешила. Твои отношения построены на отношениях купли продажи, простое потребительство, ты пыталась купить мужика (любовь не продаётся и не покупается), такие отношения быстро надоедают. Ты не дала чувствовать ему себя мужчиной рядом с тобой, значит, он чувствовал себя ниже с тобой, потому что нормальному мужику важно быть в финансовом плане выше женщины ( если это конечно не баба мужик альфонс), всё-таки мужчина глава семьи, а ты ему видимо давала почувствовать , что он голый батрак перед тобой без квартиры и т.д.. Он видимо с той женщиной чувствует себя мужиком и в постеле она может быть лучше тебя. Ему не нужна твоя квартира, он и сам потом купит её, ему нужна нормальная женщина, с которой он будет чувствовать себя мужиком, а не голым батраком, как с тобой. Она видимо хороша в постеле, ему нравится она внешне и интеллектуально, ему комфортно с ней ,а то что ты считаешь её хуже тебя, то это ни о чём не говорит, что она хуже, просто тебе она как конкурентка не нравится, но ему она нравится больше чем ты. Своими рассуждениями ты показываешь свою незрелось и низкий интеллектуальный уровень, сосредоточенный только на отношениях купли продажи, где нет души. Да и 31 год, это твоя одногодка 29 и 31 это одно и тоже, рассмешила ты автор своей глупостью, хе

Квартира приобретена после разрыва

Гость
#39

О блин какой тупой пост, ты зануда, потому он тебя и бросил. Такую ахинею спрашиваешь, ей богу, 29, как будто, 19. Позвони ему и спроси почему ты «ему не подошла». И закрой свой вопрос раз и навсегда. Взрослый же человек, а рассуждения ***

Гость
#40

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно.

Гость
#41

Т.е., вы расстраиваетесь что вас бросил курьер??
Или вы расстраиваетесь, что вас ДАЖЕ курьер бросил?
Что у вас до него с личной жизнью было? Сейчас мужчины внимание обращают?

Павел
#42

Надо было любить менять позы ))) Она - точно любит это )))

Гость
#43
Гость

О блин какой тупой пост, ты зануда, потому он тебя и бросил. Такую ахинею спрашиваешь, ей богу, 29, как будто, 19. Позвони ему и спроси почему ты «ему не подошла». И закрой свой вопрос раз и навсегда. Взрослый же человек, а рассуждения ***

Держите свои оскорбления для родных и близких. О причине он сказал что-то невнятное и предложил остаться друзьями. Послала его с дружбой и в чс

Гость
#44
Гость

Т.е., вы расстраиваетесь что вас бросил курьер??
Или вы расстраиваетесь, что вас ДАЖЕ курьер бросил?
Что у вас до него с личной жизнью было? Сейчас мужчины внимание обращают?

Там не все так просто. У курьера ВО и бизнес у родственников, откуда он денежки неплохие получает. Счас он работает по новой специальности, так что деньги есть

Гость
#45

Автор просто скучная

Гость
#46
Гость

Я не страшная. Просто неуверенная в себн наверно. Но, я очень крамиво делаю мэйк и укладку, зубы или жвачка или щетка дома после кажлой еды. Опыт ношения брекетов

Вы как то все буквально понимаете и ещё отвечаете. Это тоже о чем то говорит. В психологии есть понятие психотипа, каждому психотипу подходит "свой" психотип. Думаю вашему бывшему просто легче и веселее с той женщиной. И это не плохо или хорошо, это просто так есть. Так же и про Вас , это просто разные этапы Вашей жизни...жизнь она вся состоит из этапов, самое постоянное в жизни это изменения. Автору желаю счастья и здоровья и новой любви, семьи и детей....

Гость
#47
Гость

Вы как то все буквально понимаете и ещё отвечаете. Это тоже о чем то говорит. В психологии есть понятие психотипа, каждому психотипу подходит "свой" психотип. Думаю вашему бывшему просто легче и веселее с той женщиной. И это не плохо или хорошо, это просто так есть. Так же и про Вас , это просто разные этапы Вашей жизни...жизнь она вся состоит из этапов, самое постоянное в жизни это изменения. Автору желаю счастья и здоровья и новой любви, семьи и детей....

Я не понимаю что значит млишком буквально. Ни у кого из отвеченных намеков не нашла

Гость
#48
Гость

Вы как то все буквально понимаете и ещё отвечаете. Это тоже о чем то говорит. В психологии есть понятие психотипа, каждому психотипу подходит "свой" психотип. Думаю вашему бывшему просто легче и веселее с той женщиной. И это не плохо или хорошо, это просто так есть. Так же и про Вас , это просто разные этапы Вашей жизни...жизнь она вся состоит из этапов, самое постоянное в жизни это изменения. Автору желаю счастья и здоровья и новой любви, семьи и детей....

Вот и я о том же. Занудство это жуткая черта для совместной жизни, мозг выдолбит

#49

Оргазмы при сексе должны быть разные и по-нескольку. Так что не расстраивайтесь) Он не был идеальным мужчиной, все у вас впереди.

Гость
#50

Потому что вы ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯкалка. Женщина постарше ? Два года это постарше?))Скоре ему с ней приятнее чем с вами . От вас веет холодом поэтому и ушел .