Гость
Статьи
Угадай мелодию

Угадай мелодию

Ситуация следующая. На протяжении года наблюдаю у мужа такую странную привычку. Когда у него появляется проблема он уходит в себя(надолго). Да понимаю мужчину надо оставить одного,подумать поразмышлять.Но...я подошла и спросила: Что случилось? Может я могу как то помочь? Ответ: А ты не догадываешься? В смысле я не догадываюсь. Как я могу читать твои мысли. После этого он изображает обиженного ребенка и все. Т.е. проблема осталась не решенная и так каждый раз. Одно и тоже. Он обижается непонятно на что,уходит спать в другую комнату,на все мои вопросы эта нелепая фраза: А ты не догадываешься?
У кого такое было и что с этим делать?

7 ответов
Последний — Перейти
Однако здраствуйте
#1

Cводите его к урологу/андрологу (проктологу)

#2

Как же сложно. Попробуйте поговорить с ним либо в хорошем (его) настроении, скажет да - да, обидится - ну значит думайте на своим поведением. Может быть что то на так или мало внимания уделяете ему.

#3
Ксюша

Как же сложно. Попробуйте поговорить с ним либо в хорошем (его) настроении, скажет да - да, обидится - ну значит думайте на своим поведением. Может быть что то на так или мало внимания уделяете ему.

В том то и дело что слишком много внимания ему.

ктопви666
#4

У меня было, купил хрустальный шар теперь все ок

Капитан Очевидность
#5

Похоже что ты ему на столько мозг вынесла что он теперь тебя даже слышать не хочет.

#6
Капитан Очевидность

Похоже что ты ему на столько мозг вынесла что он теперь тебя даже слышать не хочет.

Конечно вынесла. Мужик год без работы сидит

Гость
#7
Wildcat1709

Конечно вынесла. Мужик год без работы сидит

Так с этого и надо было тему начинать. Мужик год бездельничает-дармоедствует. Небось, Автор, пилите его и уговариваете идти работать. А он не хочет! Хочет вкусно есть, сладко спать и интересно жить. Поэтому его " А сама не догадываешься?" означает : "Не указывай, как мне жить, лучше свари борщ, напеки пирогов, прибери квартиру, растопырься шире в люле, улыбайся чаще и найди вторую работу"...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: