Гость
Статьи
Почему в …

Почему в интеллектуально-развлекательные шоу перестали приглашать обычных людей?

Раньше в "Кто хочет стать миллионером?", "Угадай мелодию" и проч.в основном принимали участие обычные люди, а теперь одни "звёзды". Перекрыли ещё одну возможность подзаработать своим умом скромному сельскому учителю, программисту, студенту или домохозяйке. Теперь на экране всем известные неподражаемые деятели искусства, на которых жалко смотреть, ибо выясняется, что даже в своей проф.области они ничего не знают.Что вы думаете на этот счёт?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, кстати я тоже заметила. Я думаю, это все из-за рейтингов. Кому нужны неизвестные люди? Лучше на знаменитостей поглядеть.

Гость
#2

Да тошнит от этих "знаменитостей".

Гость
#3

Жизнь подорожала, много соблазнов появилось, а денежек на все хотелки не хватат. Вот и знаменитости на подработку стали.

#4

Мне тоже нравилось, когда участвовали обычные люди. И радовалась, когда они поправляли свое положение материальное. А эти звезды задолбали уже. Итак везде, еще и в шоу пролезли.

Или тогда пусть их выигрыши звездные на благотоворительные цели пускают.

Гость
#5

Рейтинг в первую очередь, тут согласна с 1.

И да, то не в курсе - налог на выигрыш во всех лотереях и подобных шоу 13%.

Гость
#6

И не говори. Одни и теже рожи на всех каналах. Я и так телек не смотрю, включаю раз в сто лет по случаю, а там все теже и все там же.

#7
Гость

Рейтинг в первую очередь, тут согласна с 1.

И да, то не в курсе - налог на выигрыш во всех лотереях и подобных шоу 13%.

Если выигрыш деньгами - отдать просто, а вот если авто или квартира там- уже сложнее.

Думаю, я не одна среди тех, кому нравились подобные шоу с простыми людьми.

Гость
#8

Представляете шоу ...к примеру "Сделай тело ;))" и там участниками Градский (к примеру) и Крачковская ;)) - вот на это бы и я посмотрела, да еще много, много не известных дядек и тетек с ХХХL размером одежды ;))

Гость
#9
Австралия

ГостьРейтинг в первую очередь, тут согласна с 1.

И да, то не в курсе - налог на выигрыш во всех лотереях и подобных шоу 13%.Если выигрыш деньгами - отдать просто, а вот если авто или квартира там- уже сложнее.

Думаю, я не одна среди тех, кому нравились подобные шоу с простыми людьми.

Австралия, а чем простые люди от непростых то отличаются? Что у них нет постоянной рекламы на тв?

Гость
#10

Ой, а еще я бы посмотрела на шоу с Еленой Малышевой в роли ученицы, а то так задолбала её манера воспитательницы детсада, что даже просмотр программы раз за двести лет вызывает желание переключить канал.

Laguna
#11

На однотипные надоевшие лица "звезд" смотреть не могу. Телевизор включаю только для ДВД и скачанных фильмов.

каша с маслом
#12
Австралия

Или тогда пусть их выигрыши звездные на благотоворительные цели пускают.

в цивилизованных странах это так и есть.

#13
Гость

Австралия, а чем простые люди от непростых то отличаются? Что у них нет постоянной рекламы на тв?

Радуюсь за себе подобных простых смертных. А звезды, участвующие в шоу, это не просто актеры или певцы и т.д. - служители искусства, а рейтинговые звезды, то есть завязанные в популярных проектах. денег у них - предостаточно и без этих шоу.

А вот когда выигрывает простые провинциальные или нет, но ПРОСТЫЕ люди, понимаешь, насколько важен им этот лимон рубликов.

А, да, и примелькались тоже. разнообразия хоцца))

Гость
#14
Австралия

Гость

Австралия, а чем простые люди от непростых то отличаются? Что у них нет постоянной рекламы на тв?Радуюсь за себе подобных простых смертных. А звезды, участвующие в шоу, это не просто актеры или певцы и т.д. - служители искусства, а рейтинговые звезды, то есть завязанные в популярных проектах. денег у них - предостаточно и без этих шоу.

А вот когда выигрывает простые провинциальные или нет, но ПРОСТЫЕ люди, понимаешь, насколько важен им этот лимон рубликов.

А, да, и примелькались тоже. разнообразия хоцца))

Вашу бы радость - да в уши Путину с Медведевым на пару, чтоб уже повысили мизер по эрэфии до уровня выживания населения, а не вымирания территорий и заселения её завозными таджиками, китайцами и прочими лицами кавказских и азиатских республик бывшего ссср.

Гость
#16

кто платит тот и заказывает музыку.

гость
#17

Автор, а Вы смотрите поле чудес? как раз для вас передача) думаю, звезды реально отдают выигрыши в детские дома и на прочие благ. цели, чего обычные люди сроду делать не будут.

Гость
#18

вообще простым людям рот заткнули, нигде нельзя высказаться, кроме интернета. наш *** ненавидит простой народ, зная, что этот народ его порвет - только выпусти без охраны.

гость
#19

Кстати, автор, простые люди есть, они просто переползли в простые передачи. Посмотрите Модный приговор, Перезагрузку, всякие ремонтные передачи...Тоже халява для обычных людей.

Гость
#20
Гость

Да тошнит от этих "знаменитостей".

согласна. ещё когда "Последний герой" шел, я перестала его смотреть из-за "знаменитостей" как раз, они и так везде глаза мозолят

Гость
#21

На звезд-то наших полчаса смотреть тошнотворно, а на обычного туповатого обывателя - вообще невыносимо. А народ наш сам виноват, что живет в таком д***ме.

@@@
#22
гость

Кстати, автор, простые люди есть, они просто переползли в простые передачи. Посмотрите Модный приговор, Перезагрузку, всякие ремонтные передачи...Тоже халява для обычных людей.

Это вовсе не халява!! Да, сначала, когда передачи выходили в эфир, была небольшая халява- затравка. Потом " Квартирный вопрос" стал очень даже платным. И не всем уже бросились хату ремонтировать. У них там свои правила, Чтоб попасть в передачу.Наличие грузового лифта, широких дверей, большущей площади, интересной судьбы потенциальных героев ит д. Они ремонты делают в элитных и большегабаритных квартирах. А вот сделать шикарный ремонт в хруще и сделать из овна конфетку никто не берется , ни один дизайнер! Будь у меня большущая квартирище, то я и без дизайнера бы справилась и фантазии у меня бы хватило. А так... опять только избранным везет и по телеку показывают.

Только Малахов по всей России маргиналов выискивает и вонючих в студию тащит , призывая их жить мирно и не бросать детей.

гость
#23
@@@

Это вовсе не халява!! Да, сначала, когда передачи выходили в эфир, была небольшая халява- затравка. Потом " Квартирный вопрос" стал очень даже платным. И не всем уже бросились хату ремонтировать. У них там свои правила, Чтоб попасть в передачу.Наличие грузового лифта, широких дверей, большущей площади, интересной судьбы потенциальных героев ит д. Они ремонты делают в элитных и большегабаритных квартирах. А вот сделать шикарный ремонт в хруще и сделать из овна конфетку никто не берется , ни один дизайнер! Будь у меня большущая квартирище, то я и без дизайнера бы справилась и фантазии у меня бы хватило. А так... опять только избранным везет и по телеку показывают.

Только Малахов по всей России маргиналов выискивает и вонючих в студию тащит , призывая их жить мирно и не бросать детей.

Не элитные, а приличные и порядочные. Много раз видела по НТВ ремонты в обычных двушках и трешках в спальных районах Москвы. Ясно, что к быдлоте не поедут, не поедут в провинцию, это далеко, затратно и таких материалов там нет. С чего лично вы вдруг за маргиналов болеть стали, непонятно, но ваше личное дело. А в передачах типа перезагрузки по ТН очень даже простые девушки бывают, и одевают и зубы им делают.

@@@
#24
гость

@@@Это вовсе не халява!! Да, сначала, когда передачи выходили в эфир, была небольшая халява- затравка. Потом " Квартирный вопрос" стал очень даже платным. И не всем уже бросились хату ремонтировать. У них там свои правила, Чтоб попасть в передачу.Наличие грузового лифта, широких дверей, большущей площади, интересной судьбы потенциальных героев ит д. Они ремонты делают в элитных и большегабаритных квартирах. А вот сделать шикарный ремонт в хруще и сделать из овна конфетку никто не берется , ни один дизайнер! Будь у меня большущая квартирище, то я и без дизайнера бы справилась и фантазии у меня бы хватило. А так... опять только избранным везет и по телеку показывают.

Только Малахов по всей России маргиналов выискивает и вонючих в студию тащит , призывая их жить мирно и не бросать детей.

Не элитные, а приличные и порядочные. Много раз видела по НТВ ремонты в обычных двушках и трешках в спальных районах Москвы. Ясно, что к быдлоте не поедут, не поедут в провинцию, это далеко, затратно и таких материалов там нет. С чего лично вы вдруг за маргиналов болеть стали, непонятно, но ваше личное дело. А в передачах типа перезагрузки по ТН очень даже простые девушки бывают, и одевают и зубы им делают.

Вот я и возмущаюсь, что в провинции или деревне только *** живет? Только столичным везет и сливки они лакают, а до нас дела нет, только по телевизору хвастают, как в Маскве клево живется.

гость
#25
@@@

гость@@@Это вовсе не халява!! Да, сначала, когда передачи выходили в эфир, была небольшая халява- затравка. Потом " Квартирный вопрос" стал очень даже платным. И не всем уже бросились хату ремонтировать. У них там свои правила, Чтоб попасть в передачу.Наличие грузового лифта, широких дверей, большущей площади, интересной судьбы потенциальных героев ит д. Они ремонты делают в элитных и большегабаритных квартирах. А вот сделать шикарный ремонт в хруще и сделать из овна конфетку никто не берется , ни один дизайнер! Будь у меня большущая квартирище, то я и без дизайнера бы справилась и фантазии у меня бы хватило. А так... опять только избранным везет и по телеку показывают.

Только Малахов по всей России маргиналов выискивает и вонючих в студию тащит , призывая их жить мирно и не бросать детей.

Не элитные, а приличные и порядочные. Много раз видела по НТВ ремонты в обычных двушках и трешках в спальных районах Москвы. Ясно, что к быдлоте не поедут, не поедут в провинцию, это далеко, затратно и таких материалов там нет. С чего лично вы вдруг за маргиналов болеть стали, непонятно, но ваше личное дело. А в передачах типа перезагрузки по ТН очень даже простые девушки бывают, и одевают и зубы им делают.Вот я и возмущаюсь, что в провинции или деревне только *** живет? Только столичным везет и сливки они лакают, а до нас дела нет, только по телевизору хвастают, как в Маскве клево живется.

А что обидного? Это ТВ, ничем они вам не обязаны, они должны съемочную группу и материалы в провинцию везти? Это не благотворительная акция.

Гость
#26

Сейчас нет певцов, артистов только "звезды". А где им еще деньги зарабатывать, только на ТВ. Кинематограф умер, за редким исключением. Песни вообще не пишутся запоминающиеся, только перепевают старые хиты. Так бесят уже все эти так называемые звезды!

Яна
#27

Все обычные люди приходят в Поле чудес). Хотя возможно и там приглашенные артисты,работающие за еду)

#28

[quote="гостьА что обидного? Это ТВ, ничем они вам не обязаны, они должны съемочную группу и материалы в провинцию везти? Это не благотворительная акция.[/quote]

Эх)))))) вот бы мою кухоньку отремонтили)))) Дискриминация по географическому признаку))))))))

Семен Семеныч
#29

В многих этих шоу выигрывали в основном подсадные актеры, после пары скандалов и падения рейтингов телеканалы походу решили, что на звезд смотреть будут в любом случае.

Гость
#30

интереснее смотреть шоу с обычными людьми...все известности уже задолбали...надоело смотреть на их рожи...они их суют везде ...когда начнут учавствовать простые смертные???????

Гость
#31

Отвечу. Во первых, большинство из заявок которые отсеяли на начальном этапе, из той самой провинции от Калининграда до Владивостока на предложение приехать в Москву на предварительный кастинг сначала радуются, но когда слышат, что проезд и проживание на кастинге за свой счет, начинают либо требовать, либо поливать грязью. Из провинции соглашаются приехать тоже люди по местным меркам "непростые", у которых есть возможность. От чего они вызывают зависть у тех, кто с ними живет.
Но приехать на кастинг это еще не значит что тебя выберут для съемок. Надо посмотреть как человек ведёт себя, будет ли он уверенно держаться в кадре, послушать его речь. А это значит что нужно будет уехать и через какое то время снова приехать в Москву. Не каждый из провинции на это пойдет.

Гость
#32

Но есть и другая причина. Многие организации где по найму работают "простые смертные" запрещают им в каком бы то ни было качестве выступать в СМИ. Понятно, что в большинстве случаев этот запрет абсолютно надуманный, но бывалт случаи, когда людей начинали преследовать их работодатели за то, что они в частном порядке участвовали в съемке каких бы то ни было шоу.

Форум: Развлечения
Всего: 41 277 тем
Новые темы за все время: 32 290 тем
Популярные темы за все время: 15 313 тем