Гость
Статьи
Поклонница моего …

Поклонница моего мужчины заблочила меня

Есть мужчина, 37 лет, красивый, видный, успешный. У нас с ним связь уже второй год. Ничего серьезного, просто с**с. Он влюбился (с его слов), я наоборот, разлюбила). Но мне с ним уютно и хорошо. Женщины вьются около него, иногда просит меня ответить им на сообщения, где эти женщины предлагают ему себя)) Говорит, отвечай что хочешь, сам им пишет коротко: "Не интересует". Достают они его знатно. Но он сам виноват: "Он с ними флиртует на грани фола, а потом, когда они к нему тянутся - резко отшивает. Ну и я от его имени с ними переписываюсь иногда. В рамках приличия, никого не посылаю, не хамлю, общаюсь о жизни и философствуем) Изучаю для себя психологию таких женщин. Они думают, что это он. Я себя так и не раскрываю, у нас тайная связь, не афишируем.
Недавно нарисовалась его новая знакомая, вся из себя красивая, на мерседесе, грудь, коротенькие юбочки, все дела) Весь арсенал для покорения таких альфа-самцов))) Она его подвозила домой пару раз и после этого мы добавились друг к другу в соцсети. Спустя неделю после того, как она его подвозила до дома, начала размещать слезливые посты из серии "Когда ты влюбилась, а тебя отшили.. Что делать?" или "Порыдала от неразделенной любви, опухла, встала отряхнулась и пошла дальше". Я спросила, что за невзаимная любовь? Она ответила, что она про невзаимную любовь к себе самой)))
При этом мы хорошо и тепло с ней общались, я давала ей советы, что надо баловать себя маленькими радостями и т. д.
Сегодня утром просыпаюсь и внезапно вижу, что она меня заблокировала и удалила отовсюду😳 И самое интересное, и его она тоже заблочила. Теперь меня терзает интерес, что же могло произойти? Получается, влюблена она в него и он её отшил в своей привычной манере. Но! Почему она заблочила и меня-то???? Никто, кроме нас с ним двоих, из нашего окружения не в курсе про наши отношения.

Какие могут быть варианты, как думаете?
Просто не понимаю, что я сделала человеку, что меня аж заблочили.... #любовник

Алиса
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы зачем это пишите? Самоутверждаетесь ? Серьезно? А что он вам подарил? Он в вас вложился? Вы даёте халявный секс вас имеют а взамен ни стабильности ни вложений? Ну вы лохушка , автор

Алиса
#2
Гость

А вы зачем это пишите? Самоутверждаетесь ? Серьезно? А что он вам подарил? Он в вас вложился? Вы даёте халявный секс вас имеют а взамен ни стабильности ни вложений? Ну вы лохушка , автор

Нет, я не самоутвержадюсь, мне реально интересно, почему женщинам непонятно после первого "нет" мужчины и они продолжают доставать мужика...
Подарки дарит, не слишком дорогие, но всё, что просила, всегда покупал. Но я стесняюсь просить у мужчин, да и не нуждаюсь ни в чём особо

#3

Скорее всего она все узнала о вас с Вашим е*ырем. Очень некрасиво с Вашей стороны шпехаться с мужчиной и сидеть отвечать его поклонницам, че за? Я бы тоже Вас заблокировала на месте той девушки.

Гость
#4
Алиса

Нет, я не самоутвержадюсь, мне реально интересно, почему женщинам непонятно после первого "нет" мужчины и они продолжают доставать мужика...
Подарки дарит, не слишком дорогие, но всё, что просила, всегда покупал. Но я стесняюсь просить у мужчин, да и не нуждаюсь ни в чём особо

Ну когда мужчина не вкладывается но имеет это позор….а не повод для гордости и создания темы….

Алиса
#5
🦋

Скорее всего она все узнала о вас с Вашим е*ырем. Очень некрасиво с Вашей стороны шпехаться с мужчиной и сидеть отвечать его поклонницам, че за? Я бы тоже Вас заблокировала на месте той девушки.

А как она могла узнать??? Я даже на него не претендовала, просто по-дружески с ней общалась. Я тут совсем не причем, чтоб аж заносить меня в ч/с вместе с ним. Я ей зла не делала, а после внесения в ч/с у меня куча вопросов, в чем дело. Мы с ней очень тепло и душевно общались и она мне нравится, как человек. Я бы хотела такую подругу. Я так поняла, у них был разговор и он сказал ей "нет" на на её признание. Но я уверена, обо мне и слова не было, так как нам обоим не надо афишировать нашу связь. Но в ч/с я почему-то полетела вместе с ним.
Обидно ни за что быть заблоченной

Алиса
#6
Гость

Ну когда мужчина не вкладывается но имеет это позор….а не повод для гордости и создания темы….

Если бы я любила его, да, переживала бы, конечно, тут согласна с вами...

Алиса
#7

Я бы хотела продолжать дружить с ней, по энергетике она очень приятная женщина (она чуть постарше нас с ним, не намного)

Алиса
#8

Их разборки - это их разборки, но я не понимаю, зачем меня выкидывать и блокировать? И главное, прям внезапно, одной минутой, вместе с ним. Мне нравилось именно ее мировоззрение, она классная

Алиса
#9
🦋

Скорее всего она все узнала о вас с Вашим е*ырем. Очень некрасиво с Вашей стороны шпехаться с мужчиной и сидеть отвечать его поклонницам, че за? Я бы тоже Вас заблокировала на месте той девушки.

С ней я НЕ общалась от его имени, в том-то и дело!!! С другими, но не с ней. Она его знакомая, не поклонница, как те, другие. Постоянно подвозила его до дома по своей инициативе. И меня предлагала подвезти, но я отказалась, так как мне хотелось еще посидеть в нашей общей компании. Тогда она повезла его одного.

#10
Алиса

А как она могла узнать??? Я даже на него не претендовала, просто по-дружески с ней общалась. Я тут совсем не причем, чтоб аж заносить меня в ч/с вместе с ним. Я ей зла не делала, а после внесения в ч/с у меня куча вопросов, в чем дело. Мы с ней очень тепло и душевно общались и она мне нравится, как человек. Я бы хотела такую подругу. Я так поняла, у них был разговор и он сказал ей "нет" на на её признание. Но я уверена, обо мне и слова не было, так как нам обоим не надо афишировать нашу связь. Но в ч/с я почему-то полетела вместе с ним.
Обидно ни за что быть заблоченной

Ну я бы лично на ее месте восприняла это так, что Вы сидели с мужчиной и ловили «ха-ха» надо мной, издевались, писали от его имени. А мне может действительно понравился этот мужчина, например.

Если Вам эта девушка импонирует и Вы чувствуете вину перед ней, встретьтесь с ней, расскажите все как есть, извинитесь, если обидели её.

И перестаньте отвечать девушкам от чужого имени. Вам было бы приятно, если бы Вам вместо одного человека сидел строчил другой?

Алиса
#11

И вчера всё было хорошо, мы болтали с ней, шутили и обсуждали моду в хорошем, добром ключе. А сегодня утром я в блоке, как и он. Ладно бы она знала про наши шуры-муры, другое дело, так никто не знает в нашей тусовке, кроме нас с ним двоих.

Гость
#12

Вот смотрю на всё это. И жалко девушек. Живут, черти как. А если бы были под защитой семьи, то жизнь, даже у некрасивых девушек, могла сложиться иначе. Вы такие несчастные. Над вами постоянный риск быть брошенной, уведут мужа, жить в борьбе за мужчину, которому ни одна из вас не нужна.

Алиса
#13
🦋

Ну я бы лично на ее месте восприняла это так, что Вы сидели с мужчиной и ловили «ха-ха» надо мной, издевались, писали от его имени. А мне может действительно понравился этот мужчина, например.

Если Вам эта девушка импонирует и Вы чувствуете вину перед ней, встретьтесь с ней, расскажите все как есть, извинитесь, если обидели её.

И перестаньте отвечать девушкам от чужого имени. Вам было бы приятно, если бы Вам вместо одного человека сидел строчил другой?

Повторюсь, я НЕ общалась с ней от его имени никогда, выше написала об этом. Это его знакомая, они общаются редко. Ну как общаются, она сама приезжала на его мероприятия иногда. И потом предлагала его подвезти до дома.

Гость
#14
Алиса

И вчера всё было хорошо, мы болтали с ней, шутили и обсуждали моду в хорошем, добром ключе. А сегодня утром я в блоке, как и он. Ладно бы она знала про наши шуры-муры, другое дело, так никто не знает в нашей тусовке, кроме нас с ним двоих.

Ну вообще это правда подло. По человечески. Притворятся мужчиной смеяться над женщинами. Мы однажды так с мужем сделали в телеге одной группы. И нас там забанили . Поступок мерзкий. Я больше так никогда не делала и не буду

Алиса
#15
🦋

Ну я бы лично на ее месте восприняла это так, что Вы сидели с мужчиной и ловили «ха-ха» надо мной, издевались, писали от его имени. А мне может действительно понравился этот мужчина, например.

Если Вам эта девушка импонирует и Вы чувствуете вину перед ней, встретьтесь с ней, расскажите все как есть, извинитесь, если обидели её.

И перестаньте отвечать девушкам от чужого имени. Вам было бы приятно, если бы Вам вместо одного человека сидел строчил другой?

Я готова встретиться, но с чего начать выяснение? Почему ты меня заблочила? Она ответит, что пмс какой-нибудь был... Также, как отвечала мне, когда я на ее явные посты про неразделенную влюбленность к мужчине поддерживала её, а она отвечала, что это не о мужчине, а о поиске любви к себе)))
Или признаться ей, что мы уже давно с ним постоянно спим? Но я не хочу это афишировать.
Короче, замкнутый круг. Мне даже неоткуда выйти с ней на связь, чтобы выяснить, почему я внезапно улетела в чс. Так как мы с ней познакомились и добавились в сс 1,5 месяца назад только.

#16
Алиса

Повторюсь, я НЕ общалась с ней от его имени никогда, выше написала об этом. Это его знакомая, они общаются редко. Ну как общаются, она сама приезжала на его мероприятия иногда. И потом предлагала его подвезти до дома.

Ну тогда 2 варианта:
1) Ваши отношения с этим мужчиной спалили и она узнала. Возможно даже этот мужчина все рассказал.
2) Этот мужчина что-то ей рассказал о Вас нехорошее.

Алиса
#17
Гость

Ну вообще это правда подло. По человечески. Притворятся мужчиной смеяться над женщинами. Мы однажды так с мужем сделали в телеге одной группы. И нас там забанили . Поступок мерзкий. Я больше так никогда не делала и не буду

Где я писала, что смеялась над женщинами? Мне наоборот было жалко смотреть на его игнор на их вопрошания. Я не издевалась, писала им, что пока очень много работы и как только он освободится, напишет ей.
Он же тупо игнорил их смс, мне кажется, вот это и есть свинство

#18

В любом случае, лучшим вариантом будет выйти на связь с ней и спросить в чем дело, если Вас это так тревожит. Будьте готовы взять ответственность за дальнейший разговор. Зато потом будете спокойны и не будете переживать.🙂♥️

Алиса
#19

Я очень эмпатична, даже чересчур. Смеяться над кем-либо - не моя история в принципе

#20
Алиса

Я очень эмпатична, даже чересчур. Смеяться над кем-либо - не моя история в принципе

А что, кстати, думает по этому поводу этот мужчина? Вы с ним это не обсуждали?

Гость
#21
Алиса

Где я писала, что смеялась над женщинами? Мне наоборот было жалко смотреть на его игнор на их вопрошания. Я не издевалась, писала им, что пока очень много работы и как только он освободится, напишет ей.
Он же тупо игнорил их смс, мне кажется, вот это и есть свинство

А мне кажется что вы этим упиваетесь.

Алиса
#22
🦋

В любом случае, лучшим вариантом будет выйти на связь с ней и спросить в чем дело, если Вас это так тревожит. Будьте готовы взять ответственность за дальнейший разговор. Зато потом будете спокойны и не будете переживать.🙂♥️

Спасибо, я попробую. Просто как бы выяснить причину. Потому что если он ей сказал, что спит со мной - это одно дело. Тогда наверное, и смысла нет выяснять. Возможно, она меня возненавидела(((((( И подумала, что раз я не предъявила не него свои права, значит лицемерю.
А если не сказал он ей, то самой это сообщать левым людям мне как-то не хочется. Из наших общих знакомых, кто и её знает, никто не знает. Максимум, они видели, как мы не совсем трезвые обнимались на празднике, но это было год назад, сомневаюсь, что им вообще есть до этого дело и что они ей это сообщать стали бы

Алиса
#23
🦋

А что, кстати, думает по этому поводу этот мужчина? Вы с ним это не обсуждали?

Он ничего не говорит вообще. Говорит, просто знакомая, которая с ним познакомилась через общих друзей, ну и стала ездить к нему на мероприятия и вот в прошлый раз предложила подвезти его до дома. Я в тот вечер домой не хотела и осталась в компании. она повезла его один на один.
Уж не знаю, было у них там что или нет в момент этого подвоза, но её намеки, что влюбилась начались именно после той ночи. Что влюбилась, а её отшили мол, какие-то слёзы и истерики

Алиса
#24
Гость

А мне кажется что вы этим упиваетесь.

А смысл? Я даже не афиширую наши шашни

Алиса
#25
Алиса

Он ничего не говорит вообще. Говорит, просто знакомая, которая с ним познакомилась через общих друзей, ну и стала ездить к нему на мероприятия и вот в прошлый раз предложила подвезти его до дома. Я в тот вечер домой не хотела и осталась в компании. она повезла его один на один.
Уж не знаю, было у них там что или нет в момент этого подвоза, но её намеки, что влюбилась начались именно после той ночи. Что влюбилась, а её отшили мол, какие-то слёзы и истерики

Ну и вот утром после тёплого и душевного нашего с ней общения, я каким-то макаром улетела в бан (вместе в ним)

Алиса
#26
🦋

Ну тогда 2 варианта:
1) Ваши отношения с этим мужчиной спалили и она узнала. Возможно даже этот мужчина все рассказал.
2) Этот мужчина что-то ей рассказал о Вас нехорошее.

Если это второй вариант, то почему тогда в бан улетел и он?

Гость
#27
Алиса

А смысл? Я даже не афиширую наши шашни

Э….. видела я давно нечто похожее на вас…. но не буду осуждать….. право определено ваше. Но вот то что вы осуждаете других женщин - не есть хорошо. У них своё право выбирать поведение . То что вы считаете бегать для них может быть естественно и тд. Не всем быть и вести себя как вы. Например я бы тоже на такие отношения как у вас не пошла но я ж не стану на вас нападать и обзывать. Хотя честно скажу у меня неприязнь .

Гость
#28

ты противна ей. прекрати её преследовать

Гость
#29
Гость

ты противна ей. прекрати её преследовать

Вот правильно. Действенный совет . Как мне кажется в так ощущение что автор хочет с ней встретится чтобы показать а вот со сной чпокаются а с тобой нет. Фу какое то

Гость
#30

а связь твоя порочна и ты тоже.

Гость
#31

Не то что порочна но и хвалиться тут мне кажется нечем. Вот коли она бы замуж вышла не работала бы а ее б содержали тогда да

Гость
#32
Гость

Не то что порочна но и хвалиться тут мне кажется нечем. Вот коли она бы замуж вышла не работала бы а ее б содержали тогда да

лучше б замуж вышла, а она хвастается , что с мужиком спит, еще и поклонниц его донимает

Гость
#33

автор, хватит над мужиком издеваться. он надеется, что сердце твое откликнется

Гость
#34
Гость

лучше б замуж вышла, а она хвастается , что с мужиком спит, еще и поклонниц его донимает

Вот. Замуж вышла бы он бы ей дарил картье тачки . Денег давал веер вот тогда хорошо. А ЩЯс чем хвастает? Дать любая может

Гость
#35
Гость

Вот. Замуж вышла бы он бы ей дарил картье тачки . Денег давал веер вот тогда хорошо. А ЩЯс чем хвастает? Дать любая может

озабоченная какая-то

Алиса
#36
Гость

Э….. видела я давно нечто похожее на вас…. но не буду осуждать….. право определено ваше. Но вот то что вы осуждаете других женщин - не есть хорошо. У них своё право выбирать поведение . То что вы считаете бегать для них может быть естественно и тд. Не всем быть и вести себя как вы. Например я бы тоже на такие отношения как у вас не пошла но я ж не стану на вас нападать и обзывать. Хотя честно скажу у меня неприязнь .

Почему неприязнь?? Я откуда знала, что она в него влюбится??? Я бы даже не лезла туда, если бы у них что-то получилось.
Получается, меня ненавидят просто по факту, что меня он хочет, а ее нет?
Моя вина тут где? Я даже в их встречи не лезла и понятия не имею, о чем она там с ним общалась, что заблочила его. Я не удивилась бы, что его одного, у него много таких обиженных женщин, ибо сам дурак - не умеет высавлять границы, сам флиртует на грани фола, женщина обретает надежду, а он как идиот потом говорит им, что им показалось. Инфантильное поведение. Говорила ему об этом ни раз. Что людям обидно, что надо быть мужиком, а не подростком. Ему что в лоб, что по лбу.
И я понятия не имею, что у них там вчера случилось, что он полетел у неё в черный список. Но почему -то туда полетела и я!! А это уже мои границы, моя личность, вот и обеспокоилась, то ли оговорили меня, то ли она что-то узнала, только от кого, непонятно, он точно не сказал бы, это не в его интересах, то ли я ей резко за одно утро стала противна. Но опять же, какая причина? Если я виновата, я извинюсь

Гость
#37

из-за таких вот кочеврыжек, как автор, потом к женщинам настороженно относятся и использовать хотят. автор, не позорь женский род!

Гость
#38
Алиса

Почему неприязнь?? Я откуда знала, что она в него влюбится??? Я бы даже не лезла туда, если бы у них что-то получилось.
Получается, меня ненавидят просто по факту, что меня он хочет, а ее нет?
Моя вина тут где? Я даже в их встречи не лезла и понятия не имею, о чем она там с ним общалась, что заблочила его. Я не удивилась бы, что его одного, у него много таких обиженных женщин, ибо сам дурак - не умеет высавлять границы, сам флиртует на грани фола, женщина обретает надежду, а он как идиот потом говорит им, что им показалось. Инфантильное поведение. Говорила ему об этом ни раз. Что людям обидно, что надо быть мужиком, а не подростком. Ему что в лоб, что по лбу.
И я понятия не имею, что у них там вчера случилось, что он полетел у неё в черный список. Но почему -то туда полетела и я!! А это уже мои границы, моя личность, вот и обеспокоилась, то ли оговорили меня, то ли она что-то узнала, только от кого, непонятно, он точно не сказал бы, это не в его интересах, то ли я ей резко за одно утро стала противна. Но опять же, какая причина? Если я виновата, я извинюсь

Е мае. Какие то странные глупые моменты спрашиваете . Ну видимо у неё виды были. А вы перехватили. Вы ей соперница она вас что целовать в сахарные уста должна? 😃 совершенно ожидаемая реакция с ее стороны.

Алиса
#39
Гость

автор, хватит над мужиком издеваться. он надеется, что сердце твое откликнется

В смысле? я тут какой-то мегерой, видимо, предстала. Я ни над кем не издеваюсь, у нас теплые душевные отношения с телесными радостями.

Я добрейшей души человек, которому не пофиг, когда кто-то, с кем только познакомились в общей компании и тепло общались, тупо вносит в ч/с.

Гость
#40
Алиса

В смысле? я тут какой-то мегерой, видимо, предстала. Я ни над кем не издеваюсь, у нас теплые душевные отношения с телесными радостями.

Я добрейшей души человек, которому не пофиг, когда кто-то, с кем только познакомились в общей компании и тепло общались, тупо вносит в ч/с.

и тебе нравится такое положение вещей в твоей жизни? о будущем подумай!

Гость
#41
Гость

из-за таких вот кочеврыжек, как автор, потом к женщинам настороженно относятся и использовать хотят. автор, не позорь женский род!

Вот а зачем мне в телеге какая то буйно помешанная написала что «спать с женщиной с форума чтобы отомстить девочке с форума?» вот спросите что она хотела ? Похвалится? Нашла чем хвалится . Может она ещё и отсосссет и на меня срыгнет отрыжкой после яиц какого то форумного князя чтобы похвалится? 😂

Алиса
#42
Гость

Е мае. Какие то странные глупые моменты спрашиваете . Ну видимо у неё виды были. А вы перехватили. Вы ей соперница она вас что целовать в сахарные уста должна? 😃 совершенно ожидаемая реакция с ее стороны.

Так я и пишу, что она ну НИКАК не может знать, что я ей "соперница". Мы с ним вообще никак не афишируем нашу интрижку. Или думаете, он мог ей ляпнуть?
Мы обещали друг другу никого не посвящать в это и он в принципе человек слова и не сплетник.

Алиса
#43
Гость

и тебе нравится такое положение вещей в твоей жизни? о будущем подумай!

Пока кайфую, дальше жизнь покажет

Гость
#44
Алиса

Так я и пишу, что она ну НИКАК не может знать, что я ей "соперница". Мы с ним вообще никак не афишируем нашу интрижку. Или думаете, он мог ей ляпнуть?
Мы обещали друг другу никого не посвящать в это и он в принципе человек слова и не сплетник.

Ну а зачем вы ее вообще в это посвящаете ? Жахайтесь да радуйтесь если устраивает. Смысл вообще третьи лица пихать? Я понять не могу.

Гость
#45
Гость

Вот а зачем мне в телеге какая то буйно помешанная написала что «спать с женщиной с форума чтобы отомстить девочке с форума?» вот спросите что она хотела ? Похвалится? Нашла чем хвалится . Может она ещё и отсосссет и на меня срыгнет отрыжкой после яиц какого то форумного князя чтобы похвалится? 😂

позор какой. мир сошел с ума. никакого самоуважения! потому и катится наш мир непонятно куда, потому что большая часть ошалела совсем

Алиса
#46

Я вылезла из очень болезненного расставания на момент знакомства с этим, он был моей таблеткой можно сказать, хотя если сейчас тот бывший объявится - я все брошу и полечу к нему((((
С этим я хоть ожила как-то. Это одна из причин, почему я не хочу афишировать наш с ним секс

Гость
#47
Гость

позор какой. мир сошел с ума. никакого самоуважения! потому и катится наш мир непонятно куда, потому что большая часть ошалела совсем

Сука! Зачем они ставят в известность. Типо похвалится

Алиса
#48

Поэтому если ей кто-то это ляпнул, то это самый дурацкий исход((
+ её неприязнь

Гость
#49
Алиса

Поэтому если ей кто-то это ляпнул, то это самый дурацкий исход((
+ её неприязнь

Ну неприязнь и неприязнь вы не 100 долларов чтобы всем нравится

Гость
#50
Алиса

Я вылезла из очень болезненного расставания на момент знакомства с этим, он был моей таблеткой можно сказать, хотя если сейчас тот бывший объявится - я все брошу и полечу к нему((((
С этим я хоть ожила как-то. Это одна из причин, почему я не хочу афишировать наш с ним секс

лет сколько? ну не ребенок же. пора уже в руки себя брать и учиться самоуважению