Почему думают, что у обеспеченных мужчин много поклонниц?
Почему многие думают, что у обеспеченных мужчин много поклонниц? Вот например мужчина 35 лет, не страшный, заработок 450-500 тысяч рублей, квартира, дорогой автомобиль и никого нет
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Его жена меня обижает292 ответа
- Он, я и его дочка499 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 773 ответа
- Мужчина младше женщины2 516 ответов
- Меня сегодня бросили...5 294 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 126 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 306 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
20 ответов
Последний —
Перейти
🐑🐷🐄🦄🐽🐼🐇
А какие женщины нравятся мужчине такому?
Гость
Может он очень страшный?
Гость
А откуда вы знаете что нет никого у него ?
Гость
МОЖЕТ У НЕГО ХАРАКТЕР НЕ САХАР И САМ ДАЛЕКО НЕ МЁД
Гость
У них много детей. Это факт. Но не факт, что все получат наследство.
Гость
Технарь вероятнее всего
Гость
"никого нет" а поклонниц много. Вроде парадокс но нет. Никого нет это означает не состоит в отношениях.
Гость
Может он программист?
Продавшица из Пятёрочки
А че не так? Да у обеспеченных нормально баб. У богатых ещк больше. И все с моделями ходют. Выбирают они по внешке баб. А сами на женшин потом бочку катят, что типа всем бабам нудны богачи. А мужлу нужны красотки.
Гость
Поклонницы есть у звезд эстрады, стоят в подъезде караулят. Неизвестные люди сами должны искать знакомства.
Гость
Жадный видимо.
Гость
*** может
Гость
Латентный, импотент, извращенец, псих, масса вариантов
Может это его выбор, что никого нет, а поклонницы тут причем? Я понимаю если бы был богат, охотницам без разницы какой он человек
Аавтор
Скорее всего жмот, такие лишний йогурт не дадут купить в магазине, поэтому богатый он только для себя, а женщина рядом с таким сама себя обеспечивает, поэтому долго не длятся его отношения, очень страшно связывать свою жизнь с человеком, у которого деньги есть, но помочь не сможет из-за жадности. У меня бывший муж такой, айтишник, заработок хороший, у меня зуб заболел, надо было ехать к врачу, а я в декрете, так он мне сказал, чтоб я на пломбу из своих декретных брала, потому что ему надо ноутбук новый купить и 1,500 он мне не даст. Ну ладно. А тут попала в больницу, попросила наличку на еду из столовой, так он мне 200 руб. выдал со словами «куда тебе много».
Это смех, конечно, но когда потребовалась реально хорошая сумма на слуховой аппарат для 5 летнего сына, его и след простыл. И слава богу, бог отвёл. Сейчас пишет мне в соц.сетях тирады о любви, а я развелась и успокоилась. Декрет дело временное, работа после декрета есть. А этот жмот пускай ищет себе подобное ему.
Это смех, конечно, но когда потребовалась реально хорошая сумма на слуховой аппарат для 5 летнего сына, его и след простыл. И слава богу, бог отвёл. Сейчас пишет мне в соц.сетях тирады о любви, а я развелась и успокоилась. Декрет дело временное, работа после декрета есть. А этот жмот пускай ищет себе подобное ему.
Гость
ну как минимум есть многие и многие ***, кто не отказалисб бы точно
Ну такое возможно только если он живёт на работе в чисто мужском коллективе и на улицу не выходит от слова вообще.
Гость
Потому что он от них прячется и не показывает кошелек
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 735 тем
Новые темы за сутки: 111 тем
- Когда я навещала свою тётю в больнице, то познакомилась с удивительным парнем2 ответа
- Поделитесь своими историями9 ответов
- Он разорвал отношения , чтобы получить свободу, зачем ?10 ответов
- Мне еще стоит писать этой девушке? Ведь я опозорился перед ней3 ответа
- Мужчина, который изменил мою судьбу4 ответа
- Ловлю себя на мысли, что любовницей мне было не так уж и плохо6 ответов
- Я против отношений4 ответа
- Развод был 2 года назад, а я до сих пор боюсь новых отношений4 ответа
- Почему на сайтах знакомств нет адекватных?20 ответов
- Почему вы выбираете не тех?7 ответов
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Мужчины хотят только секса261 ответ
- Подруги говорят что парень нормальный, а я считаю, что достойна большего202 ответа
- Женщина обязана иметь доход128 ответов
- Почему мужчины злятся на то,что с них требуют отвечать за свои поступки?61 ответ
- Почему когда подсаживаешься к симпатичной или красивой даме...60 ответов
- Как сделать так чтоб мужчина захотел отношения?58 ответов
- Синдром спасателя или благородный парень?40 ответов
- Если я дома никому не нужна, то и на отдыхе тоже?39 ответов
- Девочки, а расскажите, как живут ваши бывшие, которые однажды пошли на предательство вас?34 ответа
- Если в 27 ничего нет у мужчины, то и в 50 ничего не будет. Вы согласны?33 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема