Гость
Статьи
Почему обеспеченные …

Почему обеспеченные мужчины не стремятся жениться?

Заметила что если мужчине хорошо зарабатывает имеет свою квартиру,симпатичный, то чаще всего его сложно женить и у таких очень много женщин либо большая конкуренция. К слову у меня сейчас есть один знакомый у которого есть свой бизнес ему уже за 30 а он то с одной то с другой, как то предложил мне пойти к нему домой, но я отказалась думаю понятно чего ему надо. Хочется чтобы мужчина был перспективный, имел свое жилье, но мне попадаются бедные мужчины которые простые работяги без всяких перспектив, сейчас встречаюсь с таким и он меня любит,но как рожать потом от? Ведь ребенка содержать очень дорого и самое главное где искать обеспеченного и серьезного? На сайте знакомств таких не встречала, а быть одной совсем не хочется потому что в карьере я тоже не очень успешна, одной жить будет трудно.. Мне 24, внешность хорошая фигура тоже вроде все еще впереди но почему то боюсь остаться одна(

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
ВАЙНОТ
#1

Не дождётесь суки 😂

#2

Рожать? Вы еще и рожать собрались в этом хаусе? Удачи конечно. А вообще с бедным мужчиной если будете рожать то только в общей совместнонажитой квартире. У мужчин сейчас пошла нездоровая реакция на младенцев, они чуть что начинают бросать семью и уходить от алиментов потому что нищуки и слабаки. Так что если захочет соскочить, пусть валит, а вашему ребенку хотя бы жилье будет.

Гость
#3

Такие мужчины весьма умны и прекрасно знают намерения женщин. Поэтому, поскольку у них баб огромный выбор, просто пользуются ими. Вам предложен такой формат. Но поскольку вы динамите свою ровню, бедного мужчину, то вы останетесь одна.

Гость
#4

Потому что, богатые мужчины всегда в спросе. А ты вместо того, чтобы смотреть в чужие карманы, зарабатывай сама. Будь горда. После смерти все богатства остаются на земле, а жизнь та проходит.

Гость
#5

Все обеспеченные мужчини женати и и не один раз. Исключение это гомики

Злая продавщица
#6

Все обеспеченные давно и крепко женаты

Гость
#7

Если за 30 и не женат, тут немного вариантов.
1. Какие то дефекты
2. Просто не встретил женщину для семьи. Или встретил давно в молодости, но она выбрала другого.

Но первый вариант скорее всего.

Гость
#8

Автор, у мужчины нет других причин стремиться хорошо зарабатывать, кроме как для того, чтобы иметь много женщин. Ну либо он просто нарцисс, но даже нарциссу обычно надо много женщин, чтобы поддержать своё самомнение.

alex006
#9
Гость

Автор, у мужчины нет других причин стремиться хорошо зарабатывать, кроме как для того, чтобы иметь много женщин. Ну либо он просто нарцисс, но даже нарциссу обычно надо много женщин, чтобы поддержать своё самомнение.

Бред очередной шлюпки.

Гость
#10

Так обеспеченным мужчинам, нужна женщина которая не хуже чем он сам обеспечена. Но таких очень мало. А нищенок они не хотят брать в жены.

Гость
#11
Гость

Так обеспеченным мужчинам, нужна женщина которая не хуже чем он сам обеспечена. Но таких очень мало. А нищенок они не хотят брать в жены.

Ну я бы поспорила. У меня знакомый как раз женился на такой нищенке хотя сам богат

Мать ваша
#12

Мы кого обсуждаем? Вашего одного знакомого? Вы как поеяли, что все обеспеченные не хотят жениться? Сколько вы их знаете штук? 1, 2, ? И делаете выводы про всех?
Я во по другому напишу, кого знаю из богатеньких - все женаты и не один раз, и детей еще куча. И что теппрь, мне тему создавать - "Почему все обеспеченные мужчины женаты?"

Гость
#13

Да не обязательно и богатым быть,достаточно недвижку иметь,сдаешь и быбцы сосать готовы за сутки проживания

Гость
#14
Гость

Автор, у мужчины нет других причин стремиться хорошо зарабатывать, кроме как для того, чтобы иметь много женщин. Ну либо он просто нарцисс, но даже нарциссу обычно надо много женщин, чтобы поддержать своё самомнение.

Слишком переоцениваешь женскую значимость. Зарабатывать много еще стоит ради крутых тачек, дорогих путешествий и недвиги

Гость
#15
Гость

Ну я бы поспорила. У меня знакомый как раз женился на такой нищенке хотя сам богат

Он просто себе "собачку" завёл.

Гость
#16

Каждому свое автор! Кто то женится до 30 кто то позже, а что вы переживаете? Ищите себе мужчину

Гость
#17

Зачем ждать от кого-то подачки? Сами зарабатывайте себе на жизнь, не ждите, что вам кто-то что-то даст. И не нойте, что останусь одна... С таким подходом вы действительно останетесь одна.

Саша
#18

Так и обеспеченные женщины не хотят замуж. Нафига? Ответственность, напряги. А так - живешь себе свободной птицей, секс и развлечения легко можно и без брака получить :)

Гость
#19
Гость

Зачем ждать от кого-то подачки? Сами зарабатывайте себе на жизнь, не ждите, что вам кто-то что-то даст. И не нойте, что останусь одна... С таким подходом вы действительно останетесь одна.

Замечательные слова

Гость
#20

Автор, вы явно не выйдете замуж, пока у вас столько *** в голове

Гость
#21

Как раз обеспеченные мужчины все женаты и у них куча детей.

Гость
#22
Гость

МДешный дебыл. Все обеспеченные мужчини женати и и не один раз. Исключение это гомики типа жирик

.
Жирик тоже женат

Гость
#23

Автор берите ровню, главное что бы был трудолюбивым и вас любил. А вдвоем легче жилье купить чем одной. А богатые мужики прошаренные даже если и женится то счастья вам не гарантирует.Можете обратно уйти с узелком как и пришли. Ничего это вам не гарантирует ни нидвижки ни аликов хороших. У нас один три фирмы имел а потом их на родаков переоформил а сам оформился к ним по найму за 20 тысяч вот и все алики с его белой зарплаты. Ну естественно как был хозяином так и остался.

Гость
#24
Гость

Зачем ждать от кого-то подачки? Сами зарабатывайте себе на жизнь, не ждите, что вам кто-то что-то даст. И не нойте, что останусь одна... С таким подходом вы действительно останетесь одна.

Лучше остаться одной. чем связаться с ни-щим мужиком. Тот только кровь с Вас пить станет.

Гость
#25
Гость

МДешный дебыл. Все обеспеченные мужчини женати и и не один раз. Исключение это гомики типа жирик

Женаты, но не на тебе и не на авторке.

Гость
#26

Тс,теперь перечитай свою писанину и напряги извилины.Вообще ни слова о человеческих качествах,вот потому то они и не стремяться бежать жениться на таких как ты

Гость
#27

Стремятся, но им интересны для брака только те, кто поможет преумножить капитал. Халявщицы годятся только для разовых отношений.

Гость
#28

А куда торопиться обеспеченному мужчине? Это нищета старается быстрее жениться, чтобы их обслуживали дома и борщи варили. А обеспеченному это не надо, он и в ресторанах поест, а дома домработница уберётся . Если женится, то по большой любви и совпадению интересов.

#29
Гость

Так обеспеченным мужчинам, нужна женщина которая не хуже чем он сам обеспечена. Но таких очень мало. А нищенок они не хотят брать в жены.

Скажем так: предпочтительнее ровню (деньги - к деньгам). Но ведь сходятся по любви. А любовь не разбирает на богатых и бедных.

Гость
#30
Гость

Так обеспеченным мужчинам, нужна женщина которая не хуже чем он сам обеспечена. Но таких очень мало. А нищенок они не хотят брать в жены.

У 80% американских мужчин которые в год зарабатывают свыше 300 000 долларов жёны вообще никде не работают. Обеспеченному мужчину нужен домашний покой и предпочитают они жёны типа "домхоз"

Гость
#31
Гость

А куда торопиться обеспеченному мужчине? Это нищета старается быстрее жениться, чтобы их обслуживали дома и борщи варили. А обеспеченному это не надо, он и в ресторанах поест, а дома домработница уберётся . Если женится, то по большой любви и совпадению интересов.

По статистике и западной и российской как раз нищеброды в основном остаются в холостяков. Для семи нужен финансовый фундамент, у нищеброда его нет и не будет. Какой нафиг брак, Какие дети, он и себя прокормить еле может

Гость
#32
Гость

У 80% американских мужчин которые в год зарабатывают свыше 300 000 долларов жёны вообще никде не работают. Обеспеченному мужчину нужен домашний покой и предпочитают они жёны типа "домхоз"

Ну так у них обычно по трое четверо детей.

Гость
#33

Элементарно, Ватсон. Когда моей девушке исполняется 20 лет, я просто блочу ее телефон и нахожу другую. С женой это было бы сложнее.

Гость
#34

Недавно я была на др. Компания у нас специфичная, это девочки и парни езлящие на мото. Был там один парень, 31год, по виду жуткий ботан и ***, волосы патлы длинные, очки, худой, одет так некрасиво. Вот прям козлик, и бедняга один всю жизнь, никому не нужен . Закончился у нас сок и он предложил к нему спуститься, ну я и пошла с ним. Заходим, а там огромная трёшка, техника дорогая, вобщем я прифигела. И потом выяснилось, мужик этот программист, зп под 300 в мес, машины нет потому что ездить некуда, а для души у него харлей. Новый. И я так присмотрелась, вот возьмись девочка за него, красивую стрижку, очки на линзы сменить, побрить, одеть стильно. И будет принц. Но все хотят готовые варианты, увы

Гость
#35

Потому что обеспеченные мужчины в большинстве своем ищут девушку равную себе. Равную не по деньгам, а по развитию, стремлениям, амбициям. Вы таковой не являетесь, в противном случае вам бы не предложили разовые встречи. Если ничего не хотите менять в своей жизни - примите свою судьбу такой, какая она есть.

Гость
#36
Гость

Потому что обеспеченные мужчины в большинстве своем ищут девушку равную себе. Равную не по деньгам, а по развитию, стремлениям, амбициям. Вы таковой не являетесь, в противном случае вам бы не предложили разовые встречи. Если ничего не хотите менять в своей жизни - примите свою судьбу такой, какая она есть.

Это верно. Но равных-то нет, вот они и не желают брать взамуж кого попало.

Гость
#37

мне 24, внешность фигура, все))) по Фрейду вылетело. и так думают 80% баб)))) больше и не надо ж!))))ахаха ну реально не?

#38

Потому, что у него есть мозги и он ИМИ думает. Поэтому и обеспеченный. Очень многие девушки, попадая в дом, начинают очень быстро портится. А с обеспеченным еще быстрее. Пока я зарабатывал не много, то и жили нормально, а сейчас при нормальной з/п, жена и та начала портиться.

Гость
#39

Нищенки в печали от столкновения с суровой реальностью))
Да, время шальных денег прошло. Жизнь сильно поменялась за последние лет 20. Состоятельные люди выскочили из малиновых пиджаков/золотых цепей и помудрели - деньги потихоньку "стареют".
Теперь такие, как автор заняли положенное им место: можно пользоваться, но не владеть. Вроде каршеринга.
Хватить витать в фантазиях: ищите ровню и наживайте все вместе. Это, на сегодня, единственно верный путь к успеху.

Гость
#40

Вы себя палите , думаете только о богатом мужике. Норм мужик вас только на одну ночь пригласит, ну на две макмимум

Гость
#41

80 %это девушки которым нужны не мужики а деньги.если это будет нищий то девушка будет его посылать. Но если он богач то всё наоборот. Все богатые мужики о этом знают поэтому не женятся. Так как ищют настоящую любовь.

Гость
#42
Гость

Такие мужчины весьма умны и прекрасно знают намерения женщин. Поэтому, поскольку у них баб огромный выбор, просто пользуются ими. Вам предложен такой формат. Но поскольку вы динамите свою ровню, бедного мужчину, то вы останетесь одна.

100%

Аня
#43
Гость

Ну я бы поспорила. У меня знакомый как раз женился на такой нищенке хотя сам богат

Ей крупно повезло! Деньги к деньгам. так всегда было и есть. крестьянка какой меда шанс выйти замуж за дворянина? нулевой почти! максимум это любовницей стать! и то, любовницей какого-нибудь старикашки, они их могли брать куртизанками. а женились всегда на невестах с приданым. Сейчас суть не меняется. Богатая и некрасивая - это уже в прошлом. любая доченька богатых родителей выглядит отлично, даже если природа обделила, пластика и стилисты сделают ее красоткой! а вот нищие красавицы остались совсем без шанса! круг знакомых ее такие же нищие, поэтому откуда там богатый? а если случайно и появится, поиграет и бросит, хорошо если подарит ей хоть что-то. один шанс если только опять же, старый! за 50+ дядька…. вот им все равно на состояние жены! Да, жизнь жестокая штука. кому с рождения все и принцессы, любимые доченьки на Порше, ищут таких же принцев и находят! а вам остается лишь завидовать или идти замуж за ваш уровень. конечно, никто из вас не хочет нищего мужа, тк красота быстро увянет от такой жизни с ним

Аня
#44
Гость

80 %это девушки которым нужны не мужики а деньги.если это будет нищий то девушка будет его посылать. Но если он богач то всё наоборот. Все богатые мужики о этом знают поэтому не женятся. Так как ищют настоящую любовь.

что за бред вы пишите? богатый мужчина больше всех любит и считает свои деньги! а кекс с красоткой он и без женитьбы получит. богатый мужчина, это прежде всего, пресыщенный всем человек. его уже мало чем удивишь и заинтересуешь. вы думаете почему известные бизнесмены женятся на актрисах, моделях, (известных, а не просто где-то) дочках таких же бизнесменов? кто-нибудь женился на простой учительнице или бухгалтерше? вот и задумайтесь. знаменитая модель поднимет престиж, славу о нем, да и сама она будет не бедной…. а что даст ему учительница? любовь? оно им не надо! любить богатого и если еще симпатичного будет КАЖДАЯ

Аня
#45
Гость

Нищенки в печали от столкновения с суровой реальностью))
Да, время шальных денег прошло. Жизнь сильно поменялась за последние лет 20. Состоятельные люди выскочили из малиновых пиджаков/золотых цепей и помудрели - деньги потихоньку "стареют".
Теперь такие, как автор заняли положенное им место: можно пользоваться, но не владеть. Вроде каршеринга.
Хватить витать в фантазиях: ищите ровню и наживайте все вместе. Это, на сегодня, единственно верный путь к успеху.

Те состоятельные в пиджаках брали в жены яркую внешность, на остальное было все равно. теперь у них выросли сыновья и дочки. и они хотят удвоить, а лучше утроить свое состояние. подумайте, зачем богатому, симпатичному мужчине 30-35 лет бедная красавица, если рядом из его круга есть красавицы на Бентли и одетые в те же бренды, что на нем? то же самое про этих дочек. зачем такой даме какой-то условный Вася? да она не посмотрит даже на такого! что он ей даст? любовь? те, женщины, которые привыкли получать Картье, Порше и миллионы роз в подарок, на меньшее уже не согласны! вот и выходит, что бедные никому не нужны

Аня
#46
Гость

Это верно. Но равных-то нет, вот они и не желают брать взамуж кого попало.

какое развитие? вы из какой библиотеки вылезли и сказочных романов перечитали? деньги им нужны всем богатым! вам лично нужен нищий философ, математик, но работающий за копейки в школе? а почему нет? по развитию что ли отстал, глупее вас? вот и не надо этих пафосных слов про развитие, внутренний мир… или по-вашему все богатые сильно развитые, а бедные все глупые и не образованные. прям смешно

Гость
#47

Мне 35, всего добился, бизнес квартира дом машины мото катер все есть хоть и в ипотеке. Пришел к выводу жениться не буду точно. Найду девушку, родит буду ее обеспечивать, в идеале заберу детей, мама поможет с воспитанием.

Как я пришел к этому. Были отношения жили 1-3 года вместе. Когда был студентом и наемным рабочим, видел истинное отношение девушек к себе, говорили что хотят настоящего мужчину высокого статного красивого, а со мной просто было стабильно или лучших вариантов не было, вобщем перебирают мужиков как на рынке. Сейчас женщины прям ведутся на меня. Бегают за мной когда узнают кто я, вижу как меняется их отношение ко мне, плачут что я один единственный неповторимый (при том что у некоторых были отношения или брак), как это противно. При этом узнаю про их романы на стороне.

Зачем мне такое счастье не пойму. Жить вместе - ок, свадьба для меня это игра в одни ворота и явно не в мои.

Гость
#48
Гость

Мне 35, всего добился, бизнес квартира дом машины мото катер все есть хоть и в ипотеке. Пришел к выводу жениться не буду точно. Найду девушку, родит буду ее обеспечивать, в идеале заберу детей, мама поможет с воспитанием.

Как я пришел к этому. Были отношения жили 1-3 года вместе. Когда был студентом и наемным рабочим, видел истинное отношение девушек к себе, говорили что хотят настоящего мужчину высокого статного красивого, а со мной просто было стабильно или лучших вариантов не было, вобщем перебирают мужиков как на рынке. Сейчас женщины прям ведутся на меня. Бегают за мной когда узнают кто я, вижу как меняется их отношение ко мне, плачут что я один единственный неповторимый (при том что у некоторых были отношения или брак), как это противно. При этом узнаю про их романы на стороне.

Зачем мне такое счастье не пойму. Жить вместе - ок, свадьба для меня это игра в одни ворота и явно не в мои.

Девушек не обманываю, говорю сразу свадьбы не будет, будет ребенок - буду обеспечивать. Самое интересное уже 2 согласились)) Видимо ждут алиментов хороших))

Гость
#49
Гость

Потому что, богатые мужчины всегда в спросе. А ты вместо того, чтобы смотреть в чужие карманы, зарабатывай сама. Будь горда. После смерти все богатства остаются на земле, а жизнь та проходит.

Вот и мужчинам такое нужно услышать. "Хочу обеспечннную(((( - А ты зарабатывай, а не в чужие карманы смотри"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: