Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины перестали жениться?

Вопрос на самом деле серьезный. Сидят на свои 30 тысяч и пофиг на все. Кто-то вообще нигде не работает. Большие детины проедают мамину и папину пенсию. Многие из мужчин не парятся вообще. Нормальных мужчин по России, которые к чему-то стремятся в жизни на самом деле единицы. Оттого и девушек много незамужних. За безработного замуж выходить? Мужчины, очнитесь!!! Вы же сильные и все можете.

Автор
661 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Как говорит мой сын:" Нет желания выслушивать чьи-то мысли".

Райт
#2

потамушта смысла нет. ))

#3

Зачем вам замуж?

#4

Какая прелесть!

Вы же на каждом шагу кричите,что мужчина вам не нужен!
Вот и не трогайте их,оставьте мамам и папам их любимку!

Гость
#5

Поздно. Матриархат начинается с матерей

Гость
#6

Очередная сильная и независимая учить мужчин, как жить

#7
Гость

Очередная сильная и независимая учить мужчин, как жить

Причём учит,ради своей выгоды!

Гость
#8

Мимо ЗАГСа пройдите- все вопросы отпадут.

Гость
#9

Бред конечно пишите, автор. Или это просто байт для мужчин.
я верю, что есть и такие мужчины, коих вы описали, но имеются адекватные, очень приличные и не в меньшей степени. Также дела обстоят и с женщинами.
На каждого хорошего мужчину найдётся своя такая же женщина. Может дело в вас, раз хочется, но «не можется»?
И не все хотят связывать себя узами брака в 21 веке, угомонитесь, вам никто ничего не должен.

Гость
#10

Если честно, не могу понять желания женщин выходить замуж за обыкновенных мужиков. В чем смысл? Другое дело, если мужчина умён, красив, богат и нежен, тогда да, а в любом другом случае лучше фикусы, нетфликс и коты.

Гость
#11
Гость

Если честно, не могу понять желания женщин выходить замуж за обыкновенных мужиков. В чем смысл? Другое дело, если мужчина умён, красив, богат и нежен, тогда да, а в любом другом случае лучше фикусы, нетфликс и коты.

Это матриархат.
Сейчас на дворников спрос выше чем на предпринимателей

Гость
#12

потому что стало можно не жениться

Гость
#13
Гость

Бред конечно пишите, автор. Или это просто байт для мужчин.
я верю, что есть и такие мужчины, коих вы описали, но имеются адекватные, очень приличные и не в меньшей степени. Также дела обстоят и с женщинами.
На каждого хорошего мужчину найдётся своя такая же женщина. Может дело в вас, раз хочется, но «не можется»?
И не все хотят связывать себя узами брака в 21 веке, угомонитесь, вам никто ничего не должен.

так угомониться, потому что никто не должен или существуют таки "адекватные", которые должны?

Гость
#14

Жениться — значит женщиной стать
Иди нах22ер с таким предложениями ***

#15

А вам женитьба что даст?

#16
Гость

Жениться — значит женщиной стать
Иди нах22ер с таким предложениями ***

Выйти замуж?

Гость
#17

Я не хочу жениться потому что не люблю никого. А без любви жениться не смогу

#18
Славянка.

А вам женитьба что даст?

В большинстве-проблемы!

#19
Гость

Я не хочу жениться потому что не люблю никого. А без любви жениться не смогу

Вот вам и ответ, девушки, почему парни не женятся).

Гость
#20

Брак это кайф и джопа

Гость
#21

так и есть.. было бы настоящих мужчин побольше, было бы все по другому. а сейчас что мужчины? вон на женских форумах сидят...

#22
СОЛИСТ

В большинстве-проблемы!

Дооо, с юр. точки зрения)).

Гость
#23

Институт семьи отмирает. Для чего жениться? Пустышка это все.

#24
Гость

так и есть.. было бы настоящих мужчин побольше, было бы все по другому. а сейчас что мужчины? вон на женских форумах сидят...

...пока жена по дому хлопочет или посапывает😅

Райт
#25
Гость

так и есть.. было бы настоящих мужчин побольше, было бы все по другому. а сейчас что мужчины? вон на женских форумах сидят...

а откуда они, по-вашему, должны появится эти мужчины?

Гость
#26
Славянка.

Дооо, с юр. точки зрения)).

Не только, Солисту жена непорядочная попалась, типа Васька.😔

Гость
#27

Жениться в гроб ложиться.

#28
Гость

Институт семьи отмирает. Для чего жениться? Пустышка это все.

Да здравствует матери-одиночки! Урааа)))

#29
Гость

Не только, Солисту жена непорядочная попалась, типа Васька.😔

И он, конечно же, теперь никому не верит?😃

Райт
#30
Славянка.

Да здравствует матери-одиночки! Урааа)))

так и эти скоро закончатся

Гость
#31
Славянка.

И он, конечно же, теперь никому не верит?😃

Как тут верить, когда каждый второй предатель?

Гость
#32
Славянка.

Да здравствует матери-одиночки! Урааа)))

Да мужчины вообще не хотят детей рожать. Что бы стать матерью одиночкой это ещё надо умудриться женщине

Зета-самец
#33

Не женятся, потому что не хотят. Имеют право

#34
Райт

так и эти скоро закончатся

Ну почему же? Такие женщины, которым нужен ребёнок для продолжения рода, или просто верят в розовых слоников, прыгая словно в омут с головой, не переведутся никогда))

Зета-самец
#35
Гость

так и есть.. было бы настоящих мужчин побольше, было бы все по другому. а сейчас что мужчины? вон на женских форумах сидят...

Бабы любят лохов. Но вместо слова лох, они употребляют словосочетание "настоящий мужчина":

- лох (настоящий мужчина) всегда платит за женщину

- лох (настоящий мужчина) всегда оставит квартиру при разводе женщине

- лох (настоящий мужчина) живет и зарабатывает только для того , чтобы потратить деньги на женщину

- лох (настоящий мужчина) готов потакать всем женским прихотям

- лох (настоящий мужчина) обязан женщину развлекать, ублажать, содержать.

А так же бабы используют термины "альфонс" или "жлоб" в отношении мужчин, не считающих, что зарабатывание денег существует лишь исключительно во имя баб.

#36
Гость

Как тут верить, когда каждый второй предатель?

))) слушать внимательно, смотреть на человека, его действия, знакомых, родных, время все расставит на свои места.

Гость
#37

На кой жениться?
Я вот каждый месяц баб меняю. И все они одинаковые как под копирку. Не у кого ещё щели поперёк не было.
Жениться надо если бабец тебе может что-то дать. А что современные бабы могут дать? Готовить не умеют. А я шикарно готовлю. Денег у них нет - нищебродины все. А я хорошо зарабатываю. Разговоривать с ними не о чем. Потому что тупые. Ну и на кой? Я лучше мопса заведу. От него и то толку больше.

Гость
#38
Славянка.

))) слушать внимательно, смотреть на человека, его действия, знакомых, родных, время все расставит на свои места.

Наслушались уже.😔

#39
Гость

Да мужчины вообще не хотят детей рожать. Что бы стать матерью одиночкой это ещё надо умудриться женщине

А как мужчина родит ребёнка?)) Зачем измудряться?)

Гость
#40

Любят за поступки. А бабы на поступки неспособны, шкурятинством от нищеты занимаются, и так то престарелые и поезд давно ушел, да еще и цену набивают зашквальную

#41
Гость

На кой жениться?
Я вот каждый месяц баб меняю. И все они одинаковые как под копирку. Не у кого ещё щели поперёк не было.
Жениться надо если бабец тебе может что-то дать. А что современные бабы могут дать? Готовить не умеют. А я шикарно готовлю. Денег у них нет - нищебродины все. А я хорошо зарабатываю. Разговоривать с ними не о чем. Потому что тупые. Ну и на кой? Я лучше мопса заведу. От него и то толку больше.

😅
Заводите мопса, они такие лапочки☺🤗

#42
Гость

Наслушались уже.😔

Ну значит и не нужен он такой болтушка)

#43
Славянка.

...пока жена по дому хлопочет или посапывает😅

Поса(П)ывает-там точно буква Пэ? Или всё--таки буква С?

Гость
#44
Зета-самец

Бабы любят лохов. Но вместо слова лох, они употребляют словосочетание "настоящий мужчина":

- лох (настоящий мужчина) всегда платит за женщину

- лох (настоящий мужчина) всегда оставит квартиру при разводе женщине

- лох (настоящий мужчина) живет и зарабатывает только для того , чтобы потратить деньги на женщину

- лох (настоящий мужчина) готов потакать всем женским прихотям

- лох (настоящий мужчина) обязан женщину развлекать, ублажать, содержать.

А так же бабы используют термины "альфонс" или "жлоб" в отношении мужчин, не считающих, что зарабатывание денег существует лишь исключительно во имя баб.

не неси ху й ни пожалуйста.. то что ты тут перечислил это не определение настоящего мужчины

Зета-самец
#45
Гость

не неси ху й ни пожалуйста.. то что ты тут перечислил это не определение настоящего мужчины

С чего это вдруг?
Понимаю, такое определение тебе не выгодно. Но это не значит, что это не так

Гость
#46

выполнение хотелок бабчины -
верный признак дурачины

#47
Славянка.

И он, конечно же, теперь никому не верит?😃

В наше время не спокойное,никому верить нельзя,даже себе!😁

Гость
#48
Славянка.

Ну значит и не нужен он такой болтушка)

А нервные клетки кто вернёт?😔

#49
СОЛИСТ

Поса(П)ывает-там точно буква Пэ? Или всё--таки буква С?

Я не понимаю о чем вы 🤷‍♀️

Гость
#50

пацаны ну станьте тогда пи да расами уже.. раз вы так девушек ненавидите