Гость
Статьи
Нормально ли просить …

Нормально ли просить фото в купальнике?

Нормально ли при общении с девушкой в вотсапе после знакомства на сз просить фото в купальнике или нижнем белье? Если предполагается, что знакомство не для секса, а для возможной перспективы романтических отношений

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
EUMENIDA
#1

Видимо всё-таки для секса)

Олежек
#2

Кому нужно твое фото в купальнике???
Высылай фото без купальника.
Укажи диаметр и глубину пилотки.

Злая продавщица
#3

Ты сама ответ знаешь.если русский Вася значит мелкочлен

Автор
#4
Злая продавщица

Ты сама ответ знаешь.если русский Вася значит мелкочлен

Ну я не спрашивала какой у него член

Олежек
#5
Автор

Ну я не спрашивала какой у него член

Что мешает?
Пусть пришлет фото члена с приложенной рулеткой.
Вы сразу определитесь, подходит ли он по диаметру к вашему отверстию или будет болтаться как г...но в проруби, а тогда смысл переписываться??

Автор
#6
Олежек

Что мешает?
Пусть пришлет фото члена с приложенной рулеткой.
Вы сразу определитесь, подходит ли он по диаметру к вашему отверстию или будет болтаться как г...но в проруби, а тогда смысл переписываться??

Шлите своё с рулеткой местным бабушкам

Олежек
#7
Автор

Шлите своё с рулеткой местным бабушкам

У меня 21 см, есть чем гордиться.
Верят на слово обычно.

Гость
#8
Олежек

У меня 21 см, есть чем гордиться.
Верят на слово обычно.

Почему так сильно подорожали огурцы?
Почему так сильно подорожали огурчики в магазинах?

Валентина С.
[2888765648] - Вчера, 16:29

Гость
#9

Нет не нормально. Это же очевидно.

Автор
#10
Гость

Нет не нормально. Это же очевидно.

А у парня просить подобные фото?

Гость
#11
Олежек

У меня 21 см, есть чем гордиться.
Верят на слово обычно.

Это из серии: "не стоит. Зато как висит!".
Когда же ты повзрослеешь и поймешь, что для женщины важен не орган, а мужчина. Если все, что ты можешь предложить женщине это сантиметры, то от вибратора ты отличаешься только тем, что вибратор и безопаснее, и надежней, и габариты - на выбор.

Гость
#12
Гость

Почему так сильно подорожали огурцы?
Почему так сильно подорожали огурчики в магазинах?

Валентина С.
[2888765648] - Вчера, 16:29

Ахахахах

Гость
#13
Автор

А у парня просить подобные фото?

Они сами присылают когда надо и не надо. Просить не придется

Гость
#14
Гость

Они сами присылают когда надо и не надо. Просить не придется

В плавках не присылают

Гость
#15

Если парень просит прислать фото в купальнике, то совершенно допустимо просить его прислать выписку из банковского счета.
.
Меня малознакомый мужчина с СЗ, который тоже активно пел о перспективе создания семьи и нежных чувствах, попросил несколько фото в разных позах в полный рост и в неглиже. Я попросила сперва прислать мне копии банковских счетов. Копии документов на его машину и квартиру. И слип-лист с его еэжемесячной зарплаты....Посмел оскорбиться!

Гость
#16
Гость

Если парень просит прислать фото в купальнике, то совершенно допустимо просить его прислать выписку из банковского счета.
.
Меня малознакомый мужчина с СЗ, который тоже активно пел о перспективе создания семьи и нежных чувствах, попросил несколько фото в разных позах в полный рост и в неглиже. Я попросила сперва прислать мне копии банковских счетов. Копии документов на его машину и квартиру. И слип-лист с его еэжемесячной зарплаты....Посмел оскорбиться!

То есть вы считаете что мужикам при бабле можно скидывать фото в неглиже, а простым парням нельзя?😂😂😂😂
Попахивает проституцией

Гость
#17
Гость

Это из серии: "не стоит. Зато как висит!".
Когда же ты повзрослеешь и поймешь, что для женщины важен не орган, а мужчина. Если все, что ты можешь предложить женщине это сантиметры, то от вибратора ты отличаешься только тем, что вибратор и безопаснее, и надежней, и габариты - на выбор.

++++.
Нет, я считаю, что просить подобные фото актуально только тогда, когда знакомство тупо для секса. Тогда, понятно, и он присылает фоно члена, и она себя в голом виде. Все как бы логично, тайн нет.

Гость
#18
Злая продавщица

Ты сама ответ знаешь.если русский Вася значит мелкочлен

Сразу видно обиженых бабёнок или кошёлок старых))))

Гость
#19
Олежек

У меня 21 см, есть чем гордиться.
Верят на слово обычно.

Вы думаете, что длина достоинства это гордость? Длинный - это некомфортно для женщины. Там тоже есть предел. Там не бесконечность)) И когда что-то тычет в матку, удовольствие сомнительное. Хотя, если женщина 185 см, то может ей это и понравится. Так что вам придется еще поискать ту, которая будет радоваться и гордиться вместе с вами вашей длине))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема