Гость
Статьи
Люблю своего бывшего …

Люблю своего бывшего парня

Встречаюсь с парнем, у нас всё нормально, но люблю бывшего. Хочу признаться своему парню, но боюсь разбить ему сердце. К бывшему не могу вернуться - он уже с другой. Нынешний мне очень нравится, и мы счастливы вместе, но я люблю другого. И так прекрасно, как было с бывшим, мне с ним не будет.

Гостья
16 ответов
Последний — Перейти
578Тро до ло
#1

Ты шкотина

Автор
#2

Мой бывший - рыжий от природы, таких очень мало. Я люблю его рыжие волосы и веснушки. А я - натуральная блондинка, таких тоже мало. Мы с бывшим так красиво смотрелись.

Автор
#3

Я думаю, что он меня тоже любит. Недавно видела его на улице с девушкой, а я была со своим парнем. Он на меня долго смотрел, оглянулся, и в его глазах были слёзы и страдание.

Автор
#4

Как Вы думаете, может, поговорить с бывшим? Узнать, всё ли у него хорошо? Если ему плохо с новой девушкой, и если он ещё любит меня, я хочу вернуться к нему.

Автор
#5

Но мне жаль своего нынешнего парня. Я не хочу, чтобы он страдал без меня. Он говорит, что очень любит меня , и что он счастлив со мной. И я счастлива с ним. Но он не знает, что я хочу вернуться к бывшему. А я не знаю, как ему объяснить, что я люблю другого?

Гость
#6

Скажите нынешнему парню, что любите другого и Вам противно ахаться с нелюбимым. Затем идите к бывшему и скажите, что страдаете по нему. Авось, примет Вас назад. А свою девку спустит с лестницы на радость Вам.

Автор
#7
Гость

Скажите нынешнему парню, что любите другого и Вам противно ахаться с нелюбимым. Затем идите к бывшему и скажите, что страдаете по нему. Авось, примет Вас назад. А свою девку спустит с лестницы на радость Вам.

Я люблю бывшего, но мне приятно спать со своим нынешним парнем, он мне очень нравится.

Гость
#8
Автор

Я люблю бывшего, но мне приятно спать со своим нынешним парнем, он мне очень нравится.

shabolda

Гость
#9

давно встречались с ним? сколько вам лет?

Автор
#10
Гость

давно встречались с ним? сколько вам лет?

Мы встречались 3 года, расстались несколько месяцев назад. Мне 21 год.

Гость
#11

как бы не боялись разбить сердце парню, это надо сделать. не нужно его обманывать. скажите
. что проблема не в нем, а в вас, сердцу не прикажешь. не мучайте парня

Автор
#12
Гость

как бы не боялись разбить сердце парню, это надо сделать. не нужно его обманывать. скажите
. что проблема не в нем, а в вас, сердцу не прикажешь. не мучайте парня

Если мой бывший захочет снова встречаться - брошу своего нынешнего.

Гость
#14

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: