Гость
Статьи
Почему русские мужчины …

Почему русские мужчины такие непривлекательные?

Добрый день!) Да простят меня мужчины, но почему в России так мало привлекательных мужчин?) Прям единицы) И за ними уже толпы поклонниц) Не следят за собой или в чём-то другом причина? Ведь славяне всегда считались статными, интересными) Что не мужчина, так не выше 170-175, с плохой фигурой, и совсем непримечательный лицом) Такие гены?)

571 ответ
Последний — Перейти
#2

тут полфорума др.очит на мои фотки, я звезда.

Гость
#3

Ну не правда, красивых тоже полно.

Фархад
#4

их даже за мужчин не принимают не то что мы. но и русские девушки. которые прекрасны и выбирают себе подходящую пару.

Гаф
#5

А почему русские натахи такие продажные? 🤔

Гость
#6

Не все,к

Гаф
#7
Фархад

алкаши и наркоманы. и скажите прямо. они ypoды. а не непривлекательные.

Э, брат, стакан пополам.

#9
Гость

Ну не правда, красивых тоже полно.

Не сказала бы... ) У меня в компании почти 700 человек, работаю в кадровой структуре, всех знаю. Из них ну максиму двое интересных ) и то, насчёт второго я бы ещё подумала 😁

Кореш форумчанок
#11
Гаф

А почему русские натахи такие продажные? 🤔

Ну это другое

Фархад
#12
Sisi

Не сказала бы... ) У меня в компании почти 700 человек, работаю в кадровой структуре, всех знаю. Из них ну максиму двое интересных ) и то, насчёт второго я бы ещё подумала 😁

не обращай внимания на них

Гость
#13
Sisi

Не сказала бы... ) У меня в компании почти 700 человек, работаю в кадровой структуре, всех знаю. Из них ну максиму двое интересных ) и то, насчёт второго я бы ещё подумала 😁

Ну это просто вы такая избирательная :)

Фархад
#14
Гость

Если тебе пьяная бомжиха со стройки, на которой ты "зарабатываешь" ,отдалась, то это не значит что тебя выбрали и ты надежный муж.

у меня две русские любовницы с квартирами в москве и внедорожниках. ить мою кровь. так вашы пьяные гены может быть и уйдут

Гость
#15

По той же причине, по какой непривлекательны и русские женщины. И гены здесь играют не последнюю роль из-за значительного присутствия тюркского и фино-угорского элемента в этногенезе русской нации. Мы азиаты и скифы, как сказал один поэт. По сути и нации никакой нет. Не существует этнических русских, точно так же как не существует этнических аргентинцев, этнических колумбийцев или этнических канадцев. Россия всегда была плавильным котлом многочисленных народов.

#16

Плюс, например, в других местах типа фитнеса, ресторанов и прочих тоже не вижу особо привлекательных... ) и ещё создаётся впечатление, что у них с общением и инициативой проблемы )

Гость
#17

Ага, ещё и приплачивают тебе наверняка, за такое щастье, а почему только две, самэц? Мог и побольше выдавить.

#18

Да, битые мужские гены. Надо от иностранцев рожать, генофонд улучшать.

#19
Фархад

у меня две русские любовницы с квартирами в москве и внедорожниках. когда они мне надоедят я в них кoнчу и русские васи будут растить мою кровь. так вашы пьяные гены может быть и уйдут

Думаю, это все пишет русский как раз ) чтобы разжигать межнациональные конфликты )
Кстати, кавказцы и азиаты в основном на своих женятся и выходят замуж, и смешанных браков не так много ) единицы )

Фархад
#20
Sisi

Плюс, например, в других местах типа фитнеса, ресторанов и прочих тоже не вижу особо привлекательных... ) и ещё создаётся впечатление, что у них с общением и инициативой проблемы )

никогда не видел их в качалках потому что они слабые. никогда не встречал их в ресторанах потому что они нищие. они и двух слов связать не могут. поэтому им даже самая продажная русская не дает

Фархад
#21
Гость

Ага, ещё и приплачивают тебе наверняка, за такое щастье, а почему только две, самэц? Мог и побольше выдавить.

у меня жена есть. на нее времени не останется. но вы даже не знаете что такое жена. никто за вас не выходит и не выйдет

#22

Много в РФ красивых высоких голубоглазых мужчин💕💕💕

Гость
#23
Фархад

у меня жена есть. на нее времени не останется. но вы даже не знаете что такое жена. никто за вас не выходит и не выйдет

И два взрослых сына?

#25
Малина986®

Много в РФ красивых высоких голубоглазых мужчин💕💕💕

Где они все?? ))) Прячутся, наверное ))

Гость
#28
Sisi

Думаю, это все пишет русский как раз ) чтобы разжигать межнациональные конфликты )
Кстати, кавказцы и азиаты в основном на своих женятся и выходят замуж, и смешанных браков не так много ) единицы )

Вот и именно, если уж из "нерусских" выбирать, то из европейцев, а не из "Фархадов"

Фархад
#31
Гость

И два взрослых сына?

пока два. еще не взрослых. но русские уже делали им приятное

#32
Гость

Ну не правда, красивых тоже полно.

Они все ***((

Гость
#33

Почему русские мужчины такие непривлекательные? Такие гены?)
****************************************************************************
да, их рожают страхуильные рашенбабы, идет обратная селекция))

Гость
#34
Фархад

пока два. еще не взрослых. но русские уже делали им приятное

Классека!

#35
Sisi

Где они все?? ))) Прячутся, наверное ))

Это так принято сидеть и обсирать своих?.. в чем прикол, не понимаю..

#36

Что кроме роста вас так подпалило? Фигура. Так они вынуждены быть обеспечуна и пахать в поте лица, тут уж не до фигуры? Я вот наблюдаю совсем инную картину мира современности. Живу в Турции но наезда и в России. Всё мужики просто рабы своих баб. Выхожу утром в 10 утра в парк там одни бабы с коляска и и без с газетками и без кто зарядочку делает и не одного мужика? И что Примечательно не 160 ни 180 никаких мужиков. Я вам скажу они на работе с 6 утра чтобы его любимушка по парку гуляла. Да и не только, все делают мужики, бабы жратву и то не умеют делать. И мне кажется чудо если мужик даже 150 с кепкой обратил на тебя внимание а то останешься как в России пол страны с кошечками на 5 этаже без мусоропровода.

#37
Фархад

думай что угодно. межнациональные конфликты разжигают русские. и ты тому пример. у меня жена моей национальности. я не стану портить свою генетику русскими

Ну, я вообще-то не русская 😁 но родилась и выросла среди русских ) И речь идёт ни о том кто лучше и кто хуже, а о внешних данных )

Гость
#38
Фархад

алкаши и наркоманы. и скажите прямо. они ypoды. а не непривлекательные.

А не пройти ли тебе, русофобствующий ты баботролль местной канализации, со своей гоvнокомментами....по самому известному в России адресу?!..))

Гость
#39

Наблюдать их всполохи бесконечное удовольствие, так что поддержим автора.

Гостья
#40

Русские мужчины самые лучшие. Возможно вы сама автор не привлекательна, на вас не обращают внимание вот и беситесь

#41
Фархад

думай что угодно. межнациональные конфликты разжигают русские. и ты тому пример. у меня жена моей национальности. я не стану портить свою генетику русскими

Ты лижешь двоим русским женщинам в их джипах)).

Гаф
#43
Фархад

пока два. еще не взрослых. но русские уже делали им приятное

Вот даже если ты сейчас пизздишь, суть-то правильная. У нас в школе кавказцы за 50 почти всех русских малолеток переимели. Вопрос в бабле, понимаешь. Фархад ты, Иван или кто другой - неважно. Главное - сколько платишь.

#45

Вы баб ещё не видели. Ничего делать не умеют, максимум можно доверить на телефоне сидеть и мужика руководителя позвать, или в бухгалтерии могут сидеть дебит с кредитом свести не могут. На всех ответственных местах некрасивые мужики сидят. Работала в кадрах знаю подобрать специалиста в бабский коллектив это накозание никто не идёт, змеиная семейка, одни склоки профком разбирает по бабской инициативе.

Гость
#46
Малина986®

Ты лижешь двоим русским женщинам в их джипах)).

фууууу

Гость
#47
Sisi

Не сказала бы... ) У меня в компании почти 700 человек, работаю в кадровой структуре, всех знаю. Из них ну максиму двое интересных ) и то, насчёт второго я бы ещё подумала 😁

Что за компания? Я вот прогуливаюсь по улицам Москвы и из 10 молодых парней если 1 русский будет - то считай повезло. Или вы метисов тоже за русских принимаете?

#48
Малина986®

Это так принято сидеть и обсирать своих?.. в чем прикол, не понимаю..
Не нравятся русские - всегда можно раздвинуить ноги перед чурркой)..

А вы не знаете других национальностей кроме, как вы их называете, «чурок»?) Вы хоть знаете значение этого слова?) Остаётся только сожалеть вашему узкому кругозору )

Гость
#49
Фархад

думай что угодно. межнациональные конфликты разжигают русские. и ты тому пример. у меня жена моей национальности. я не стану портить свою генетику русскими

сала окраине!
окраине - сала!))

#50
Sisi

Не сказала бы... ) У меня в компании почти 700 человек, работаю в кадровой структуре, всех знаю. Из них ну максиму двое интересных ) и то, насчёт второго я бы ещё подумала 😁

Вы в слово интересный какой смысл вкладывает? В плане его прибыли как потенциального раба или что вот интересно? Может изобретатель или план продаж перевыполняет Или мат вопрос у него машина престижная Bentley Continental GT