Гость
Статьи
Почему русские мужчины …

Почему русские мужчины не могут быть как европейцы?

Сейчас очень часто от русских мужчин можно услышать "в Европе девушки платят сами за себя,почему русские девушки не такие?"Кстати,все давно знают,что это полный бред и что в 99%,там платит мужчина,сколько моих подруг замужем или просто имеют отношения с Американцем или Европейцем и ни разу девушки не платили за себя.Но почему русские мужчины не хотят сами ровняться на европейских мужчин?В европе мужчины и в 40 лет выглядят шикарно,ухаживают за собой,имеют стиль в одежде,посещают зал,там мужчины прекрасно готовят,качественно убираются дома,а самое главное там мужчины никогда не бросают детей,после развода мужчина в большинстве своем хочет,что бы ребенок жил с ним,в то время как в россии даже если отец есть в семье он никак не вникает в жизнь ребенка и даже не помнит дату его рождения.Приезжаешь в Европу и большинство детей на улице с отцом,а не с матерью,мужчины и на детских площадках бесятся с детьми и в торговых центрах и тд...Мужчины в России почему вы не такие?Вы же так хотите ровняться на Европу.Да с любым .европейцем,который будет делать в жизни все никто не будет против поделить деньги 50/50,но русские мужчины хотят деньги 50/50,но красота,быт,дети на женщине.Мужчины такого никогда не будет,поймите

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше один раз увидеть, чем 100 раз рассказать о подругах. Очень даже могут быть и даже лучше. Я вот например, и так тут в Европе большинство.

Гость
#2

Это не бред, а правда. Там реально большинство женщин даже в браке платят поровну и покупают что либо. Выглядят не лучше наших и бросают детей так же. И уровень жизни там явно не российский, так что не надо ровнять. Если нравится зарубеж, спокойно езжайте туда и с лёгкостью найдите парня, и ощутите все прелести жизни, только потом тут не создавайте очередную тему

Гость
#3

у обычных людей все по старому. в отношения есть мы и у нас все общее.

Гость
#4

Ого какое преклонение перед Американцем и Европейцем - Все с большой буквы. Впервые вижу такое раболепие))

Гость
#5
Гость

Это не бред, а правда. Там реально большинство женщин даже в браке платят поровну и покупают что либо. Выглядят не лучше наших и бросают детей так же. И уровень жизни там явно не российский, так что не надо ровнять. Если нравится зарубеж, спокойно езжайте туда и с лёгкостью найдите парня, и ощутите все прелести жизни, только потом тут не создавайте очередную тему

Никому она тутнахуй не нужна, спрос нанаташ давно равен математической погрешности. Сотоварки 25 лет назад отлично провели работу и открыли глаза на загадочную "русскую" душу.

#6

вы провоцируете всё ***-вуманское сообщество нещадно вас дизлайкать и писать негатив. Возьмите каску и РПГ-2 или Панцерфауст

#7

Вы точно не Европу описываете, автор. В каждой стране есть мужчины и которые ухаживают за собой, и которые не ухаживают. Точно так же как и платят за девушка, так же как и не платят.
У Вас фантазия очень разыгралась. В Европе платит мужчина только за свою даму, а не за первую встречную. И точно так же есть мужчины, которые и детей бросают, и сидят с пивным пузом на террасе. Так что не нужно всех ровнять по принципу «он европеец». Дело в человеке.

Гость
#8
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

вы провоцируете всё ***-вуманское сообщество нещадно вас дизлайкать и писать негатив. Возьмите каску и РПГ-2 или Панцерфауст

Опять не выспалась? Чего злая?

Гость
#9

В Европе все мужики скупые до невозможности, особенно Германия!!

Гость
#10

Сначало России надо догнать Европу по уровню жизни, а потом уже соревноваться. То-же самое относительно Америки. Россия в полной ***, уровень жизни низкий, люди еле выживают в регионах, какая вам Европа, и, тем более, Америка?

Гость
#11

Угу, рассказывайте дальше про американских мужчин и их голливудскую внешность.

Гость
#12
Гость

Ого какое преклонение перед Американцем и Европейцем - Все с большой буквы. Впервые вижу такое раболепие))

Ну русская(?) Наташа очень хочет себе белого господина.

Гость
#13

Конечно, не платили за себя. Потому что весь мир знает, что русские девушки падки на деньги. Это за местной надо ухаживать, а русская за деньги под любого кинется.

Гость
#14
Гость

Конечно, не платили за себя. Потому что весь мир знает, что русские девушки падки на деньги. Это за местной надо ухаживать, а русская за деньги под любого кинется.

Русские девушки очень удобны, если нет цели строить с ними семью.

#15
Гость

Опять не выспалась? Чего злая?

работаю уже вторую неделю без выходных я уставшая тpындец. 😒
И даже 7-часовой сон не помогает. 😔

Жду 6-го числа, там 5 дней буду отдыхать. Вот тогда буду такая - 😊
А щас - 😡

Гость
#16

А баба тогда зачем? Женщина нужна для того, чтобы прислуживать и полностью вести быт.

Леонид Ильич
#17

Автор, хз из какого медвежьего угла вы вещаете, но в каждом московском парке полно папашек с детьми. Был на катке в выходные, так все дети были с отцами там (т.к мамки в РФ жирные обычно).

#18

Характер такой. Поведение в разных странах отличается

Static X - Destroyer
#19

Потому что русские женщины не как в европе, поэтому и русские мужчины не как в европе - всё логично 😀

#20

Видимо я европейский мужчина. Судя по описанию меня подменили на границе.

Гость
#21
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

работаю уже вторую неделю без выходных я уставшая тpындец. 😒
И даже 7-часовой сон не помогает. 😔

Жду 6-го числа, там 5 дней буду отдыхать. Вот тогда буду такая - 😊
А щас - 😡

ты это береги себя, тут адекваток-то элька, марфушка (которая годный рецепт чизкейка выложила), дина (туповата конечно, но в пределах допуска) и ты. Молоко с медом на сон что ли пей, кашку на завтрак овсяную кушай. вообщем это: нервные клетки не восстанавливаются (с) Г. Хазанов

#22

Европейский мужчина часто платит за женщину, но я бы не сказала, что прям в 99%.

"В европе мужчины и в 40 лет выглядят шикарно,ухаживают за собой" - опять же, не все в 40 шикарно выглядят. Но то, что ухаживают за собой чаще русских это да. Душ чаще принимают и т.д.
а для типичного русского мужика принять душ аж 2 раза в день это значит стать геем. А если ещё и волосню с подмых сбрить - то это для них уже не просто гейство, а эгегегейство! Якобы настоящий мужик должен быть вонючим и волосатым...

"мужчины прекрасно готовят,качественно убираются дома" - прекрасно, качественно это как-то вы загнули.. Ну, европейские мужчины чаще убирают за собой и стирают свою одежду, принимают активное участие в готовке, уборке, стирке. Для типичного русского мужика - готовить, стирать, убирать должна женщина, потому что якобы если мужик сам себе труселя постирает - у него всё его мужское достоинство усохнет и пооотваливается, и всё там повываливается и поотпадёт.

Насчёт воспитания детей согласна. Большинство русских отцов готовы быть отцами лишь номинально. Ну, могут в футбик с сыном погонять... раз в 5 лет. А ухаживать, воспитывать, подготавливать, уроки помогать делать и по врачам водить - это всё на женских плечах.

"Мужчины в России почему вы не такие?Вы же так хотите ровняться на Европу" - им в европейской культуре нравится только одно - что баба сама за себя может заплатить. Всё.
Но в русской культуре им нравится, что баба это загнанная лошадь, которая 24/7 занимается обслуживанием семьи + работает.

Мне как-то европейская культура ближе, я замужем за европейцем. В России тоже классные мужчины есть, но их единицы.

#23
Гость

ты это береги себя, тут адекваток-то элька, марфушка (которая годный рецепт чизкейка выложила), дина (туповата конечно, но в пределах допуска) и ты. Молоко с медом на сон что ли пей, кашку на завтрак овсяную кушай. вообщем это: нервные клетки не восстанавливаются (с) Г. Хазанов

Ладушки 🙂👊
Буду выходных ждать чтобы только спать, играть в World of Warcraft, пить кофе и слушать rock.

Гость
#24
Екатерина Бадьина

Вы точно не Европу описываете, автор. В каждой стране есть мужчины и которые ухаживают за собой, и которые не ухаживают. Точно так же как и платят за девушка, так же как и не платят.
У Вас фантазия очень разыгралась. В Европе платит мужчина только за свою даму, а не за первую встречную. И точно так же есть мужчины, которые и детей бросают, и сидят с пивным пузом на террасе. Так что не нужно всех ровнять по принципу «он европеец». Дело в человеке.

И еще от страны очень сильно зависит. Там, откуда я - страну специально не пишу, не хочу, чтобы случайно узнали меня здесь- тоже дофига таких мужчин, кому пофиг на своего ребенка, и кто слишком много ожидают от женщин, я за собой и квартирой не следят, хотя я тоже европейка, причем из ЕС. Вот, такие дела у нас.

Гость
#25
Гость

И еще от страны очень сильно зависит. Там, откуда я - страну специально не пишу, не хочу, чтобы случайно узнали меня здесь- тоже дофига таких мужчин, кому пофиг на своего ребенка, и кто слишком много ожидают от женщин, я за собой и квартирой не следят, хотя я тоже европейка, причем из ЕС. Вот, такие дела у нас.

Не спорь с автором, она лучше знает. Ты всего лишь живешь, а ей подруги говорили. Ее источники проверенные, а ты все врешь.

Гость
#26
Гость

Не спорь с автором, она лучше знает. Ты всего лишь живешь, а ей подруги говорили. Ее источники проверенные, а ты все врешь.

Я уже несколько лет в Росси живу- поэтому могу сравнивать, но только с моей страной, так как в других не жила. Даже непонятно, именно о ком говорит автор. Разве у итальянцев такой же менталитет как у шведов и поляков или сербов? Хотя все эти люди европейцы.

Гость
#27

Между прочим все европейские муштчины - киноактеры !!!
Имя Ибрагим вам о чем-нибудь говорит?

Поехавший Гость
#28

У нас не Европа, мы последние сто лет жили вообще в других условиях. Да и по сей день у нас другая страна. Тем не менее есть вероятность что постепенно мы станем такими же как в Европе. Современные дети и подростки уже ровняются на Европу и США. Девочки хотят ***, мальчики красятся. Лет через 20 думаю наши мужчины будут очень похожи на европейцев...

Гость
#29

чтобы русские мужчины стали как европейцы, русские женщины должны стать как европейки

Гость
#30

Автор, каким быть мужчине женщины определяют своим выбором.

Гость
#31
Гость

Я уже несколько лет в Росси живу- поэтому могу сравнивать, но только с моей страной, так как в других не жила. Даже непонятно, именно о ком говорит автор. Разве у итальянцев такой же менталитет как у шведов и поляков или сербов? Хотя все эти люди европейцы.

Авторше ***, ей подруги сказали. Агенство ОБС врать не будет.

Гость
#32
Екатерина Бадьина

Вы точно не Европу описываете, автор. В каждой стране есть мужчины и которые ухаживают за собой, и которые не ухаживают. Точно так же как и платят за девушка, так же как и не платят.
У Вас фантазия очень разыгралась. В Европе платит мужчина только за свою даму, а не за первую встречную. И точно так же есть мужчины, которые и детей бросают, и сидят с пивным пузом на террасе. Так что не нужно всех ровнять по принципу «он европеец». Дело в человеке.

Погятно что все разные,но дело в общей тенденции,в основной массе там действительно так разпределяются обязанности как автор написал

#33

Правильно выше написали, для того, чтобы российские мужчины стали такими, как вы описали, российские женщины должны быть больше похожи на европеек - любить и уважать себя, не стелиться перед мужчинами, быть уверенными в себе, не прогибаться и не терпеть то, что им не нравится.

Гость
#34

Потому что уровень жизни )

Роман
#35

В смысле поделить деньги 50/50? В чем логика? Кто сколько потребил, тот столько и платит. Так в ЕС и США. 50/50 вообще бред.

Роман
#36
Екатерина Бадьина

Вы точно не Европу описываете, автор. В каждой стране есть мужчины и которые ухаживают за собой, и которые не ухаживают. Точно так же как и платят за девушка, так же как и не платят.
У Вас фантазия очень разыгралась. В Европе платит мужчина только за свою даму, а не за первую встречную. И точно так же есть мужчины, которые и детей бросают, и сидят с пивным пузом на террасе. Так что не нужно всех ровнять по принципу «он европеец». Дело в человеке.

"В каждой стране есть мужчины и которые ухаживают за собой, и которые не ухаживают" ну и? Типа аргумент? *** и преступники тоже есть в каждой стране! Важно другое! Дело в пропорциональном соотношении с "нормальными"!

Гость
#37

торопись пока всех эуропэйцев не расхватали)

#38

В Европе и США только русские женщины дрессирует своих мужей платить за них и содержать, местные женщины привыкли на равных вносить вклад в семейный бюджет и платить за себя. У многих даже счета разные в семье, где личные деньги каждого супруга, но русским женщинам это не нравится , им проще на шею сесть.
Европейские женщины проще в общении , охотнее идут на контакт с незнакомыми мужчинами, сами могут проявить инициативу. Русские женщины несут себя как подарок 🎁

#39
Гость

В Европе все мужики скупые до невозможности, особенно Германия!!

Они живет по другому, вот и все. Не скупые , а все поровну это принципиальная разница, а на первых свиданиях там естественно не принято платить за чужого человека. русским это кажется скупостью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: