Гость
Статьи

Почему все вокруг такие агрессивные?

Гость
Не согласна. Живу в европейской столице, много здесь агрессии. А вообще, всё зависит от внутреннего состояния и от семьи. Если дома хорошо, то против внешнего хамства вооружён, если нет, то - сильно восприимчив.
max1802
Ерундовая в Европе в любом мегаполисе , если это не мигранты люди намного терпимее и добрее друг другу. Там культура другая, толерантность к любому мнению и образу жизни.

Мужчины врут о пополаме в Европе.

Гость
И вьют эти женщины веревки из мужиков. Французы уже не хотят своих француженок, многие греки говорят что никогда не будут с гречанками, а итальянец один довольно симпатичный мне рассказывал что чтоб итальянка поцеловала в щеку или взяла за руку- просто должно чудо случится. Знакомый корсиканец сказал что корсиканки -это" яд", в смысле неуправляемые итд. Все эти женщины очень своенравны и сцена -страшная толстая усатая итальянская бабень орущая на всю улицу на своего парня с внешностью апполона -совсем не редкость в Европе.
max1802
Полный бред. Был я в Италии жирные итальянки могут найти разве что иммигранта из Африки, да, на женщин в Италии спрос большой, и при этом мимами итальянки почти все работают, худо бедно. Что бы быть независимыми,

Почему русские мужчины не могут быть как европейцы?

Гость
В Европе все мужики скупые до невозможности, особенно Германия!!
max1802
Они живет по другому, вот и все. Не скупые , а все поровну это принципиальная разница, а на первых свиданиях там естественно не принято платить за чужого человека. русским это кажется скупостью.

Почему в России зашкаливающие число одиноких мужчин?

Гость
Нищуки не нужны.

*** свои 50 тыщ прожрет и на бабскую зп будет пасть разевать.

Будет требовать секса, готовки жратвы, потом заставит бабу рожать наследника рода Пупкиных.

Нафига все это?

Если баба сама работает и себя содержит.

Нет никакого смысла связываться с нищуком-пополамщиком.

Да и еще и вс.ратым.

Ладно бы нищий, но красавчик, как Ален Делон.

А на вс.ратого даже смотреть неприятно, не то что ахаться с ним.
max1802
В Европе почти все семьи где бабы не русские , а местная, живут в пополам расходов на семью.

В Европе другие отношения!

Гость
Бред

. Я работаю в офисе. Там у женщины 2 дочери замужем за иностранцами и те их содержат. Моя соседка за турком замужем и он все оплачивает сам! А она вообще не работает
max1802
Во первых, когда муж полностью сОдержит жену, это для Европы и США исключение, и , это только с русскими женами. Местные , женщины более самостоятельные и вносят вклад в семью финансовый наравне с мужчинами. Просто русские жены строятся под себя пер
Во первых, когда муж полностью сОдержит жену, это для Европы и США исключение, и , это только с русскими женами. Местные , женщины более самостоятельные и вносят вклад в семью финансовый наравне с мужчинами. Просто русские жены строятся под себя переделать европейских мужчин.
Перейти

Мужчина хочет со мной семью, но денег у него не хватает!

Автор
У него достоинства тоже есть.не могу сказать что он ужасный человек.если надо он и отвезет куда надо и встретит.продукты может купить.но не более. А мне хочется чтобы мужчина еще и одеть мог меня, прикупить что то к осени, подарить что то недешевое, дать просто денег если видит что у меня до зп осталось мало...а то он видит и мне говорит: ну у меня такая же фигня..и начинает рассказывать что у них там на работе полная ж..па
max1802
Когда вы уже русские бабы научитесь по европейским стандартам жить, где супруги это партнеры и оба несут одинаковую ответственность и финансовый вклад в семью. Чего же все на шею хотите сесть?

Почему мужчины до сих пор платят за женщин?

Гость
Я согласна на все 100 % . Мой доход 240 тыс , у мужа 70 тыс . Я за ним убираю , стираю , его кормлю .
max1802
Зачем за ним стирать, убирать, надо распределить обязанности по дому и скидываться на домашние расходы , желательно поровну, если у него нет возможности , то пусть больше по дому делает ,

Почему русские недружные?

Empathy
В других странах люди тоже не дружные, просто в некоторых (богатых европейских странах) принято помогать другим и быть вежливыми в любой ситуации даже если они этого не хотят. Такие правила общественного поведения у них.

В России правила другие - быть амбициозным, наглым, эмоциональным, иногда агрессивным и тд.

Это ни хорошо ни плохо, просто так принято себя вести вот и все.

И в том и в другом поведении есть свои плюсы и минусы, я бы сказала что их поровну
max1802
Интересно это какие плюсы от бытовой наглости, заносчивости, неуважению ближнего, и культа силы ?
Европейские общества гораздо более цивилизованные в общественном укладе , потому что живут не по принципу выживает сильнейший, ( как в России) а по при
Интересно это какие плюсы от бытовой наглости, заносчивости, неуважению ближнего, и культа силы ?
Европейские общества гораздо более цивилизованные в общественном укладе , потому что живут не по принципу выживает сильнейший, ( как в России) а по принтеру «свобода, равенство, братство»
Перейти

Семья в Европе и России

Гость
Согласна,наши женщины очень зависимы от "штанов" и общественного мнения " не замужем / нет парня - значит ущербная,неликвид" ,поэтому многие живкт с моральными уродами,тепрят от мужиков абьюз,лишь бы штаны были в доме
max1802
Женщины в России зависимы от «штанов» как вы выразились, только потому что сами этого хотят. Не хотят быть независимыми, а хотят что из проблемы и хотели решали мужчины. Естественно в такой патриархальной модели женщина всегда зависима.

Семья в Европе и России

После Европы удивительный инфантилизм в перемешку с иждивенческими замашками русских женщин поражает. В Центральной и Северной Европе женщины намного более независимые, самостоятельные. Женщина там себя не воспринимает как жертва и привилегированн
После Европы удивительный инфантилизм в перемешку с иждивенческими замашками русских женщин поражает. В Центральной и Северной Европе женщины намного более независимые, самостоятельные. Женщина там себя не воспринимает как жертва и привилегированный класс в обществе для которых вторая половина социума должна постоянно стараться, это сугубо советская модель взаимоотношений, где мужчина это поставщик ресурсов, а женщина принимающая эти ресурсы. Такая модель где мужчина отдаёт за жене зп в Западной Европе просто немыслима, если только жена не русская. Русские жены даже в Европе пытаются мужчин под свой, советский уклад переделать. Там от
Самое главное, европейские мужчины ценят своих женщин намного больше, потому что женщина терпеть унижения, загулы, или, не дай Бог, побои не будет, потому что знают, что женщина независимая личность. В России женщина, особенно с ребёнком до последнего будет цепляться за мужчину, лишь бы не остаться одной. Только в России женщина с ребёнком это объект жалости, В Европе таких полно и не чувствуют себя ущербными без мужа.
Перейти