Гость
Статьи
Мужчины врут о …

Мужчины врут о пополаме в Европе.

Мужчины на форумах постоянно распространяют лживую информацию о европейских "пополамщиках". Некоторые даже представляются женщинами пополамщицами из Европы. Признайтесь честно кто поверил таким в их ложь? Если девушка хоть раз была в Европе, общалась с их мужчинами, то видела как они относятся к женскому полу уважительно, платят, угощают. Чувствуется бережность к женщине. Неужели русские мужчины настолько опустились что рассчитывают на наивность девушек?

Автор
641 ответ
Последний — Перейти
Василиса Лыжник
#1

Я не видела там пополамщиков (Австрия,Чехия,Норвегия)
Обычно европейцев записывает в пополамщиков как раз наше Russian ***,которое не состоялось финансово и в жизни вообще. Банальная зависть. Надо хоть как то оправдать свою несостоятельность.

Гость
#2

Это может в южных и галантных странах? В Германии-Скандинавии равноправие полов в полный рост.

Гость
#3
Гость

Это может в южных и галантных странах? В Германии-Скандинавии равноправие полов в полный рост.

В Швеции точно все пополам,но мужики там как девочки,а женщины на мужиков схожи.

Гость
#4

Да какая разница, пополамщики они там или нет? Подумайте лучше о себе: нравится Вам жизнь присоски, или всё-таки лучше иметь финансовую независимость?

Гость
#6

Мне тоже никогда не приходилось за себя платить в Европе..

Гость
#7
Гость

В Швеции точно все пополам,но мужики там как девочки,а женщины на мужиков схожи.

Вот да, про пополам в Швеции не скажу, не знаю, но со шведами общалась, очень женственные и мягкие мужичонки.

Гость
#8

Единственное, пока я в Дании пыталась в макдаке поймать вайфай, поднимая чемодан по лестнице, никому и дела не было. А приехав в аэропорт, русские мужики тут же предлагали свою помощь, чтоб поднять чемодан

Гость
#9
Гость

Да какая разница, пополамщики они там или нет? Подумайте лучше о себе: нравится Вам жизнь присоски, или всё-таки лучше иметь финансовую независимость?

А никто и не собирается иметь зависимость. Мужчина платит, а остальное у каждой по разному - работа, бизнес, фриланс и тд.

Гость
#10

С контингентом вумана лучше в принципе не иметь ничего общего. И таки заплатить за себя, если вдруг на свидании выяснилось что перед вами индивид шовинистических взглядов, пока он не решил что ты за кофе ему должна сосатэнъ прям за дверью кафе. А в Европе- да, если девушку приглашают- то и ухаживают и угощают, всегда, по крайней мере предлагают. Разумеется девушка вправе заплатить и сама за себя, если ей это не нравится. Тоже нормально воспринимают.

Гость
#11
Гость

Единственное, пока я в Дании пыталась в макдаке поймать вайфай, поднимая чемодан по лестнице, никому и дела не было. А приехав в аэропорт, русские мужики тут же предлагали свою помощь, чтоб поднять чемодан

Ахахаха, смешно да. Недавно после ремонта таскала тяжелый строительный мусор на помойку, раз 10 туда сюда. 5-6 мужиков внизу у дома стояли и спокойно смотрели как я мучаюсь. Все русские, а я молодая стройная девушка. Когда я тащила тяжеленный кусок дсп мимо них, меня не просто злость взяла за такое ч мо, мне было аж стыдно за русских "мужчин".

Гость
#12
Гость

Ахахаха, смешно да. Недавно после ремонта таскала тяжелый строительный мусор на помойку, раз 10 туда сюда. 5-6 мужиков внизу у дома стояли и спокойно смотрели как я мучаюсь. Все русские, а я молодая стройная девушка. Когда я тащила тяжеленный кусок дсп мимо них, меня не просто злость взяла за такое ч мо, мне было аж стыдно за русских "мужчин".

Радуйтесь, что плевать на спор не стали)))

Гость
#13

Мой евро муж всегда платил.. Не было даже намека на пополам. Ему нужна была я и только я - покорял, завоевывал, отбивался от соперников. Он самый лучший мужчина в моей жизни. Завоевал, покорил...и я его жена . А где там чего-то делят, доказывают,пополамят - не с теми делите, ни с теми с кем хотите быть . Короче: нужна я - у меня свои видения и условия, не подхожу - я прохожу мимо и ты исчезаешь из моей жизни))

Kati
#14

Платит каждый за себя. Женщины сами не позволяют за себя платить. Только наши русские барышни пытаются проскочить на шару.

Kati
#16
Гость

Мне тоже никогда не приходилось за себя платить в Европе..

А потом после тебя и такоих как ты. Каждый Простарабочий слесарь сантехник муссоросборщик думает, что на свою нищенскую зарплату 10 таких как ты себе позволить может. Даже По 10 ежемесячно. И начинает нагло подкатывать с общением к намеком на продолжение к нормальным Свободным Гордым Независимым Самодостаточным Женщинам! И ходишь потом по Европе и удивляешь ...что же с ним сделали что он земли под ногами не чувствует.
Тьфуууу
disgusting

Mister
#17
Гость

Мой евро муж всегда платил.. Не было даже намека на пополам. Ему нужна была я и только я - покорял, завоевывал, отбивался от соперников. Он самый лучший мужчина в моей жизни. Завоевал, покорил...и я его жена . А где там чего-то делят, доказывают,пополамят - не с теми делите, ни с теми с кем хотите быть . Короче: нужна я - у меня свои видения и условия, не подхожу - я прохожу мимо и ты исчезаешь из моей жизни))

Так ты же его не любишь. Женщина которая любит, сама стремиться

Гость
#18
Василиса Лыжник

Я не видела там пополамщиков (Австрия,Чехия,Норвегия) Обычно европейцев записывает в пополамщиков как раз наше Russian ***,которое не состоялось финансово и в жизни вообще. Банальная зависть. Надо хоть как то оправдать свою несостоятельность.

платят за членов своей семьи: за жен, детей и даже матерей. бюджет общий, семейный.

Автор
#19
Mister

Да что вы говорите. Гейропейцы своих баб не могут защитить от насильников мигрантов. Знаю историю, когда русские мужики гоняли каких то сирийцев за беспорядки и за то что приставали к местным бабищам. Потом как шелковые ходили. А обычный гейропеец это толлераст и пидераст.

Пхахаха. Вы свою то страну от узбеков и таджиков защитить не смогли.

Вика
#20

я напр., не вижу проблемы в "пополамщиках". Но я вижу проблему в том, что даже при равных с мужчиной финансовых вложениях... наши российские мужики стремятся женщине на шею присесть - типа "а мама всё сама делала", и работала, и по дому шустрила, и мужа сына облизывала, обеспечивая комфорт их проживания...
Вот от этого наследия прошлого надо избавляться в первую очередь. Если М и Ж в семье равные партнеры, так никто никому *** подтирать не должен, просто потому что "мама так делала".

Гость
#21
Гость

Мой евро муж всегда платил.. Не было даже намека на пополам. Ему нужна была я и только я - покорял, завоевывал, отбивался от соперников. Он самый лучший мужчина в моей жизни. Завоевал, покорил...и я его жена . А где там чего-то делят, доказывают,пополамят - не с теми делите, ни с теми с кем хотите быть . Короче: нужна я - у меня свои видения и условия, не подхожу - я прохожу мимо и ты исчезаешь из моей жизни))

вот и мужчины также поступают. нужен мужчина женщина. женщина за мужчину платит, мужчины выгуливает, о мужчине заботится. а не хочет женщина заботиться о мужчине, проходит такая женщина мимо. на каждого мужчину найдется женщина, которая захочет за него заплатить. но настоящий мужчина не позволит женщине платить за него и если женщина приятной наружности, мужчина с радостью составит такой женщине компанию. тратиться на женщин - не уважать себя, опускаться, пресмыкаться. унижаться и пресмыкаться - это удел неликвидных мужчин бомжеватого вида, которые обделены женским вниманием.

Василиса Лыжник
#22
Вика

я напр., не вижу проблемы в "пополамщиках". Но я вижу проблему в том, что даже при равных с мужчиной финансовых вложениях... наши российские мужики стремятся женщине на шею присесть - типа "а мама всё сама делала", и работала, и по дому шустрила, и мужа сына облизывала, обеспечивая комфорт их проживания...
Вот от этого наследия прошлого надо избавляться в первую очередь. Если М и Ж в семье равные партнеры, так никто никому *** подтирать не должен, просто потому что "мама так делала".

+100 ни добавить,ни убавить!
При пополаме никакого обслуживания быть не может!

Автор
#23
Гость

Это может в южных и галантных странах? В Германии-Скандинавии равноправие полов в полный рост.

А кто говорит что там не равноправие? Тема о пополаме и никакого оно отношения к равным правам не имеет.

Гость
#24
Вика

я напр., не вижу проблемы в "пополамщиках". Но я вижу проблему в том, что даже при равных с мужчиной финансовых вложениях... наши российские мужики стремятся женщине на шею присесть - типа "а мама всё сама делала", и работала, и по дому шустрила, и мужа сына облизывала, обеспечивая комфорт их проживания... Вот от этого наследия прошлого надо избавляться в первую очередь. Если М и Ж в семье равные партнеры, так никто никому *** подтирать не должен, просто потому что "мама так делала".

шуршать по дому - это женская обязанность. равные партнеры - это партнеры, которые ПОПОЛАМ вносят средства в семейный бюджет. но обязанности по дому у этих партнеров разные. каждый делает то, к чему лучше приспособлен. мужская обязанность содержать семью. если женщина работает на работе, значит содержит ее работодатель и мужчине содержать женщину нет никакой необходимости. но от женских обязанностей по дому женщину никто не освобождал. на работу женщина ходит для того, чтобы на заработанные деньги нанимать себе штат прислуги, который будет обслуживать не только мужчину, но и саму эту женщину.

Mister
#25
Автор

Пхахаха. Вы свою то страну от узбеков и таджиков защитить не смогли.

А вам мало было кровавых стычек с кавказцами? Трупы были с обоих сторон. Пока все тихо, поскольку власть ужесточила наказания за межнациональные конфликты.

Святой отец
#26
Гость

Ахахаха, смешно да. Недавно после ремонта таскала тяжелый строительный мусор на помойку, раз 10 туда сюда. 5-6 мужиков внизу у дома стояли и спокойно смотрели как я мучаюсь. Все русские, а я молодая стройная девушка. Когда я тащила тяжеленный кусок дсп мимо них, меня не просто злость взяла за такое ч мо, мне было аж стыдно за русских "мужчин".

Можно подумать, ты кому-то помогаешь просто так.

Kati
#27
Mister

Да что вы говорите. Гейропейцы своих баб не могут защитить от насильников мигрантов. Знаю историю, когда русские мужики гоняли каких то сирийцев за беспорядки и за то что приставали к местным бабищам. Потом как шелковые ходили. А обычный гейропеец это толлераст и пидераст.

Ой а русским мужикам налей Смелой Водички так им пофиг кого гонять они и друг другу морды набить готовы. Не одна гулянка без мордобития не обходится а потом сидят ..ты мне брат..ты меня уважаешь...ужас.
По поводу европейцев. Есть полиция она и защищает мирное население от насильников и бандитов. И они очень хорошо работают

Гость
#28
Василиса Лыжник

+100 ни добавить,ни убавить! При пополаме никакого обслуживания быть не может!

при пополаме баба баба лишается содержания, потому что она имеет содержание от своего работодателя. от женских обязанностей по дому бабу никто не освобождает. так что баба трудится получается не только на работе, но трудится она и в доме абсолютно бесплатно. неработающая баба за свою обслугу получается от мужика содержание.

Гость
#29
Святой отец

Можно подумать, ты кому-то помогаешь просто так.

А что, это такая дикость в современном мире - помогать просто так? я помогаю, правда я не рашнмужло

Гость
#30
Гость

Ахахаха, смешно да. Недавно после ремонта таскала тяжелый строительный мусор на помойку, раз 10 туда сюда. 5-6 мужиков внизу у дома стояли и спокойно смотрели как я мучаюсь. Все русские, а я молодая стройная девушка. Когда я тащила тяжеленный кусок дсп мимо них, меня не просто злость взяла за такое ч мо, мне было аж стыдно за русских "мужчин".

быба хотели равноправия и они его получили.

Mister
#31
Kati

Ой а русским мужикам налей Смелой Водички так им пофиг кого гонять они и друг другу морды набить готовы. Не одна гулянка без мордобития не обходится а потом сидят ..ты мне брат..ты меня уважаешь...ужас.
По поводу европейцев. Есть полиция она и защищает мирное население от насильников и бандитов. И они очень хорошо работают

Полиция там тоже толлерантна. это не США, где не церемонятся. Про водку вообще бред. Зайдите на любую спортплощадку...

Святой отец
#32

Старый шкаф разбирал и выносил на мусорку. Что-то мне ни одна курица дверь не придержала.

Автор
#33
Вика

я напр., не вижу проблемы в "пополамщиках". Но я вижу проблему в том, что даже при равных с мужчиной финансовых вложениях... наши российские мужики стремятся женщине на шею присесть - типа "а мама всё сама делала", и работала, и по дому шустрила, и мужа сына облизывала, обеспечивая комфорт их проживания...
Вот от этого наследия прошлого надо избавляться в первую очередь. Если М и Ж в семье равные партнеры, так никто никому *** подтирать не должен, просто потому что "мама так делала".

Никогда в семье не будут равные доходы. За 10-20-30 лет семейной жизни кто то иногда временно нетрудоспособен. Или один больше сейчас зарабатывает, а через 5 лет будет меньше. За годы жизни многое меняется, это никак не должно влиять на домашние дела и воспитание детей. Исключение это когда муж только работает, а жена вообще не работает. В остальных всех случаях работающие женщины всегда привсегда пополам с мужем должны делить домашние дела и воспитание детей вне зависимости кто сколько именно сейчас заработал.

Василиса Лыжник
#34
Гость

при пополаме баба баба лишается содержания, потому что она имеет содержание от своего работодателя. от женских обязанностей по дому бабу никто не освобождает. так что баба трудится получается не только на работе, но трудится она и в доме абсолютно бесплатно. неработающая баба за свою обслугу получается от мужика содержание.

Да сейчас тебе, губки закатай!

Гость
#36
Гость

Да какая разница, пополамщики они там или нет? Подумайте лучше о себе: нравится Вам жизнь присоски, или всё-таки лучше иметь финансовую независимость?

Быть финансово независимой никак не мешает принимать ухаживания мужчины, с которым ты планируешь серьёзные отношения, позволяя ему за тебя платить. Можно хорошо зарабатывать самой, но иметь рядом мужчину, которого полноценно можно считать добытчиком и полностью
На него положиться в декрете например. Мой муж англичанин и хотя до декрета я вносила значительную долю в совместный бюджет, это никогда не было ровно пополам, муж всегда отдавал больше, всегда оплачивал все наши расходы связанные с общим досугом когда мы встречались более 1,5 лет и в браке продолжает это делать. При этом мой годовой доход составлял до выхода в декрет 66тыс фунтов в год плюс бонус 10-20-% в год, естественно я вкладываю деньги в бюджет, но живу в разы лучше чем если бы жила на одну свою
Зарплату, потому что у сижу подход выше.

Гость
#37
Гость

С контингентом вумана лучше в принципе не иметь ничего общего. И таки заплатить за себя, если вдруг на свидании выяснилось что перед вами индивид шовинистических взглядов, пока он не решил что ты за кофе ему должна сосатэнъ прям за дверью кафе. А в Европе- да, если девушку приглашают- то и ухаживают и угощают, всегда, по крайней мере предлагают. Разумеется девушка вправе заплатить и сама за себя, если ей это не нравится. Тоже нормально воспринимают.

за себя не платят девочки, потому что это крайне неприлично платить за себя. это унижает честь и достоинство девочки. платят всегда мужчины, но платят они за своих жен, матерей и дочерей. за левых теток никто не платит и левая тетка ВСЕГДА платит за себя сама. таким образом всегда можно понять кем приходится тетка мужчине, с которым она пришла в увеселительное заведение.

Гость
#38
Гость

Быть финансово независимой никак не мешает принимать ухаживания мужчины, с которым ты планируешь серьёзные отношения, позволяя ему за тебя платить. Можно хорошо зарабатывать самой, но иметь рядом мужчину, которого полноценно можно считать добытчиком и полностью На него положиться в декрете например. Мой муж англичанин и хотя до декрета я вносила значительную долю в совместный бюджет, это никогда не было ровно пополам, муж всегда отдавал больше, всегда оплачивал все наши расходы связанные с общим досугом когда мы встречались более 1,5 лет и в браке продолжает это делать. При этом мой годовой доход составлял до выхода в декрет 66тыс фунтов в год плюс бонус 10-20-% в год, естественно я вкладываю деньги в бюджет, но живу в разы лучше чем если бы жила на одну свою Зарплату, потому что у сижу подход выше.

у супругов бюджет общий, потому неважно кто сколько вносит. деньги все равно общие и в случае развода все делится ПОПОЛАМ.

Сашуля
#39
Святой отец

Старый шкаф разбирал и выносил на мусорку. Что-то мне ни одна курица дверь не придержала.

Я держала. Спасибо ни разу не сказали.

Гость
#40
Автор

Никогда в семье не будут равные доходы. За 10-20-30 лет семейной жизни кто то иногда временно нетрудоспособен. Или один больше сейчас зарабатывает, а через 5 лет будет меньше. За годы жизни многое меняется, это никак не должно влиять на домашние дела и воспитание детей. Исключение это когда муж только работает, а жена вообще не работает. В остальных всех случаях работающие женщины всегда привсегда пополам с мужем должны делить домашние дела и воспитание детей вне зависимости кто сколько именно сейчас заработал.

так ты это попробуй мужчине скажи, чтобы он обязанности с тобой пополам делил. мигом за дверью окажешься.

Mister
#41
Гость

Быть финансово независимой никак не мешает принимать ухаживания мужчины, с которым ты планируешь серьёзные отношения, позволяя ему за тебя платить. Можно хорошо зарабатывать самой, но иметь рядом мужчину, которого полноценно можно считать добытчиком и полностью
На него положиться в декрете например. Мой муж англичанин и хотя до декрета я вносила значительную долю в совместный бюджет, это никогда не было ровно пополам, муж всегда отдавал больше, всегда оплачивал все наши расходы связанные с общим досугом когда мы встречались более 1,5 лет и в браке продолжает это делать. При этом мой годовой доход составлял до выхода в декрет 66тыс фунтов в год плюс бонус 10-20-% в год, естественно я вкладываю деньги в бюджет, но живу в разы лучше чем если бы жила на одну свою
Зарплату, потому что у сижу подход выше.

У нас все обычно извращенно. Одна женщина может принимать ухаживания от многих мужчин. И то не означает, что она с кем то из них планирует вообще отношения

Гость
#42
Гость

Единственное, пока я в Дании пыталась в макдаке поймать вайфай, поднимая чемодан по лестнице, никому и дела не было. А приехав в аэропорт, русские мужики тут же предлагали свою помощь, чтоб поднять чемодан

В Лондоне мне всегда уступали место в транспорте во время беременности по большей части мужчины. Несколько раз с няней ездили в российское консульство с ребёнком и коляской и нам всегда спешили помочь на лестнице (пандусов тут нет как ни странно на многих станциях) мужчины, как правило молодые. Может британцы ещё не утратили своё джентельменство, незнаю

Гость
#43
Святой отец

Ну чем ты этим мужикам помогла бы? Ничем. Стыдно за тебя рашендоярка.

Каким этим мужикам? тяжести таскать? сами пусть таскают

Гость
#44
Гость

Ахахаха, смешно да. Недавно после ремонта таскала тяжелый строительный мусор на помойку, раз 10 туда сюда. 5-6 мужиков внизу у дома стояли и спокойно смотрели как я мучаюсь. Все русские, а я молодая стройная девушка. Когда я тащила тяжеленный кусок дсп мимо них, меня не просто злость взяла за такое ч мо, мне было аж стыдно за русских "мужчин".

А вызвать и оплатить вызов мусора?

Автор
#45
Гость

шуршать по дому - это женская обязанность. равные партнеры - это партнеры, которые ПОПОЛАМ вносят средства в семейный бюджет. но обязанности по дому у этих партнеров разные. каждый делает то, к чему лучше приспособлен. мужская обязанность содержать семью. если женщина работает на работе, значит содержит ее работодатель и мужчине содержать женщину нет никакой необходимости. но от женских обязанностей по дому женщину никто не освобождал. на работу женщина ходит для того, чтобы на заработанные деньги нанимать себе штат прислуги, который будет обслуживать не только мужчину, но и саму эту женщину.

Ой, изыди к Люциферу, хозяину своему, существо бесполое.

Гость
#46
Гость

Мне тоже никогда не приходилось за себя платить в Европе..

потому что в европе ты никогда не была, потому и не приходилось платить.

Гость
#47
Сашуля

Я держала. Спасибо ни разу не сказали.

Ну так это же рашнмужло)) какое там спасибо

Святой отец
#48
Гость

Каким этим мужикам? тяжести таскать? сами пусть таскают

Ну ты ждешь от них, что они за тебя будут бесплатно таскать тяжести. А ты чем им поможешь?

Гость
#49
Автор

Ой, изыди к Люциферу, хозяину своему, существо бесполое.

это барачник

Гость
#50
Святой отец

Ну ты ждешь от них, что они за тебя будут бесплатно таскать тяжести. А ты чем им поможешь?

Нее, я от рашнмужло ничего не жду