Гость
Статьи
Почему мужчины до сих …

Почему мужчины до сих пор платят за женщин?

Здравствуйте дорогие женщины и мужчины. Такой вопрос: почему в эпоху расцвета равноправия и феминизма мужчины до сих пор платят за женщин?
Исключаю сразу быт, потому что современный мужчина должен сам себе приготовить поесть и постирать свою одежду
#равноправие #феминизм

Опрос
Кто должен платить?
117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чот ты меня уже раздражаешь

Рисовые Грустцы
#2

Шо, опять?!🤦🥺

#3

за тебя не платят,либо ты платишь за мужика и тебя кумарит эта мысль????

#4

Да шо ж вы такие жадные?🤦🏼‍♀️

Гость
#5

Слабые люди компенсируют свою слабость деньгами...🤗

Фатальный
#6

Не плачу, они платят

Ненавижу женщин. Недорого.
#7

Потому что феминизм - это не про самодостаточных, независимых и успешных женщин, а про то, что неплохо было бы у мужиков отбирать в пользу баб больше ресурсов, а то они, суки_что-то слишком хорошо живут

Гость
#8

Платит тот, кто изначально заинтересовался и пригласил. Второй дает шанс заинтересованному себя показать. Грубо говоря, если мне понравится мальчик - я с удовольствием его приглашу на кофе или бранч. Это не будет означать, что он мне должен отлизать за пироженку. Но, если ему все понравится, он как-то должен дать мне понять. Например, позвонить, поблагодарить за завтрак и предложить какую-то активность.

Ненавижу женщин. Недорого.
#9

И второй момент: баба всегда выбирает самое выгодное из каждого общественного уклада и традиции, и отрицает невыгодное. По феминизму баба вся такая из себя независимая и успешная, а как только проблемы - сразу бежит к мужику - спаси, помоги, реши. И равноправие "по-бабски" звучит примерно так "да, мы равны, но мужчина должен"

Ненавижу женщин. Недорого.
#10

Иными словами - хитрые бабенки, как всегда, хотят и на хуй_сесть и рыбки съесть. Чтобы у них были все права и никаких обязанностей. Патриархат "по-бабски" - это когда "мужик обязан бабу содержать, а баба ему ничего не должна вообще"

Гость
#11

Я согласна на все 100 % . Мой доход 240 тыс , у мужа 70 тыс . Я за ним убираю , стираю , его кормлю .

Ненавижу женщин. Недорого.
#12
Гость

Я согласна на все 100 % . Мой доход 240 тыс , у мужа 70 тыс . Я за ним убираю , стираю , его кормлю .

А хуле_не 240 миллионов? Если рассказывать сказки, то должен быть масштаб! А то как-то прям скромно! На вумане все местные женщины больше зарабатывают

Гость
#13

Я у своего никогда ничего не выпрашивала ,он сам меня баловал,так я что дура отказываться?Так он еще бы и обиделся на отказ.

Гость
#14
Ненавижу женщин. Недорого.

Иными словами - хитрые бабенки, как всегда, хотят и на хуй_сесть и рыбки съесть. Чтобы у них были все права и никаких обязанностей. Патриархат "по-бабски" - это когда "мужик обязан бабу содержать, а баба ему ничего не должна вообще"

Чем больше дизлаков у сообщения, тем интереснее пост. (С) народная мудрость.🤗

#15
Дина

Да шо ж вы такие жадные?🤦🏼‍♀️

Мы не жадные а расчётливый👆!
Платить за чужую женщину-пустожёрку глупо,если конечно она не про$титутка!🤗🤗🤗

Ненавижу женщин. Недорого.
#16
Гость

Чем больше дизлаков у сообщения, тем интереснее пост. (С) народная мудрость.🤗

Это нормально. Бабцы не любят правду о себе. Считают её оскорблением, жалуются. Автора сообщения банят

#17
СОЛИСТ

Мы не жадные а расчётливый👆!
Платить за чужую женщину-пустожёрку глупо,если конечно она не про$титутка!🤗🤗🤗

Звезззди, не звезззди, а всё равно заставлю жениться. Харээ на дам легкой социальной ответственности деньги тратить😉

#18
Дина

Да шо ж вы такие жадные?🤦🏼‍♀️

В чем проявляется жадность?

Гость
#19

А что с тебя ещё взять?!
Что предложишь в отношениях?
Отвечай конкретно

#20
Алексей

В чем проявляется жадность?

Платить- не платить? Феминизм и тд? Мужчины вы или туалетная бумага?🤦🏼‍♀️

#21
Дина

Звезззди, не звезззди, а всё равно заставлю жениться. Харээ на дам легкой социальной ответственности деньги тратить😉

Я не разу не тратил на ,,таких,,дам,мне вполне хватает других,с чуть повыше лёгкой соц. ответственности🤗

#22
СОЛИСТ

Я не разу не тратил на ,,таких,,дам,мне вполне хватает других,с чуть повыше лёгкой соц. ответственности🤗

Ааа, знаю, шлююхи по любви, проститтутки за деньги! Выбираешь любовь?

Гость
#23

Вы бы хоть поинтересовались, что такое феминизм и почему он не имеет никакого отношения к оплате счетов

#24
Дина

Ааа, знаю, шлююхи по любви, проститтутки за деньги! Выбираешь любовь?

Любовь это прекрасно!🙃🤗

Гость
#25

Давно пора менять этот уклад. Бабы столетиями обирали мужчин. Пора им расплачиваться. За все должна платить баба. И помалкивать.

#26
СОЛИСТ

Любовь это прекрасно!🙃🤗

И дешевле🤣 Бесплатная женщина всегда выходит дороже🤷🏼‍♀️

Гость
#27
СОЛИСТ

Я не разу не тратил на ,,таких,,дам,мне вполне хватает других,с чуть повыше лёгкой соц. ответственности🤗

Ммм а я вот после рабочего дня иногда позволял себе раньше, попаришься. Приводят дам, выберешь самую сочную и та старается так, что любо дорого.

Любые капризы. Молодое студенческое тело...ммм.

#28
Дина

И дешевле🤣 Бесплатная женщина всегда выходит дороже🤷🏼‍♀️

Не всегда! Тут Главное выбрать правильную)))

Гость
#29

На титанике не было ни одной феминистки 🤣

#30
СОЛИСТ

Не всегда! Тут Главное выбрать правильную)))

🤣🤣так тебе ещё и сэкономить хочется?🤣🤣

#31
Дина

🤣🤣так тебе ещё и сэкономить хочется?🤣🤣

Это не экономия,это бережливость👆

Гость
#32
Гость

Давно пора менять этот уклад. Бабы столетиями обирали мужчин. Пора им расплачиваться. За все должна платить баба. И помалкивать.

Платить и *** за дверь
🌶 можно в магазине купить

Гость
#33
СОЛИСТ

Не всегда! Тут Главное выбрать правильную)))

Мать не выбирают
В других женщин у вас и не было

ржак
#34

здравствуйте, уважаемый автор. А вас кто-то насильственным образом за кого-то заставляет платить?

Гость
#35
ржак

здравствуйте, уважаемый автор. А вас кто-то насильственным образом за кого-то заставляет платить?

Ему никто не даёт, он здесь возмущается

#36
Ненавижу женщин. Недорого.

А хуле_не 240 миллионов? Если рассказывать сказки, то должен быть масштаб! А то как-то прям скромно! На вумане все местные женщины больше зарабатывают

Мне тоже так кажется, как будто здесь одни женщины миллионерши и мужчины нищеброды

Гость
#37
Гость

Платить и *** за дверь
🌶 можно в магазине купить

Ты плохо прочла. Бабам помалкивать. ))

Гость
#38
Гость

Давно пора менять этот уклад. Бабы столетиями обирали мужчин. Пора им расплачиваться. За все должна платить баба. И помалкивать.

У тебя прием по записи,видимо,очередь большая,устаешь отбиваться.

Гость
#39
Гость

Вы бы хоть поинтересовались, что такое феминизм и почему он не имеет никакого отношения к оплате счетов

Они не могут понять, что феминизм о равных правах, а не о равных обязанностях (особенно в паре; мы же не спрашиваем- почему *** не рожает?)

ржак
#40
Гость

Они не могут понять, что феминизм о равных правах, а не о равных обязанностях (особенно в паре; мы же не спрашиваем- почему *** не рожает?)

так и платить не обязанность. никто ведь никого не заставляет

#41
Гость

Мать не выбирают
В других женщин у вас и не было

Какой замечательный коммент!

Да,я девственник,в седьмом поколении!👆🤗

Гость
#42

Какие мелочные бабы пошли, не какой гордости. За чашку кофе готовы глотки рвать....

Измельчали жуншинки...🥴🤗

Гость
#43
Гость

Какие мелочные бабы пошли, не какой гордости. За чашку кофе готовы глотки рвать....

Измельчали жуншинки...🥴🤗

Да ты заколебёшься кого-либо кофе своим угощать. Потому что с тобой даже 💩💩 на одном поле не сядут, не то что есть

#44
ржак

здравствуйте, уважаемый автор. А вас кто-то насильственным образом за кого-то заставляет платить?

Меня лично нет, просто удивляет как некоторые, в том числе на работе и родственники и знакомые, платят за своих женщин потому что они НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ

Силиконовые секс-куклы
#45

Ну так она ненастоящая женщина, раз неплатежеспособна

#46
Гость

Да ты заколебёшься кого-либо кофе своим угощать. Потому что с тобой даже 💩💩 на одном поле не сядут, не то что есть

Ну-ну!!! Пустожорок ещё овермногА,и в кафе ходят и в полях сидят))))

Гость
#47
СОЛИСТ

Ну-ну!!! Пустожорок ещё овермногА,и в кафе ходят и в полях сидят))))

Да уже давно такое время, набрал номер ...приехали курицы, выбрал. Отжарил. Послал нафиг.

Или не все знают, что древнейшая профессия жунщенок это достовлять удовольствие ЛЮБОМУ мужчине за пару медяков!?

Сечку, с гречкой попутали курицы или в бЮгудях запутались мысли?🤗🤭

#48
Гость

Да уже давно такое время, набрал номер ...приехали курицы, выбрал. Отжарил. Послал нафиг.

Или не все знают, что древнейшая профессия жунщенок это достовлять удовольствие ЛЮБОМУ мужчине за пару медяков!?

Сечку, с гречкой попутали курицы или в бЮгудях запутались мысли?🤗🤭

Женщина должна по факту сделать жизнь мужчины лучше👆,хуже он и без нее может прожить!

Гость
#49
Гость

Да уже давно такое время, набрал номер ...приехали курицы, выбрал. Отжарил. Послал нафиг.

Или не все знают, что древнейшая профессия жунщенок это достовлять удовольствие ЛЮБОМУ мужчине за пару медяков!?

Сечку, с гречкой попутали курицы или в бЮгудях запутались мысли?🤗🤭

Ну не знаю. Платить за ссаный пельмень, себя не уважать. За, что платить то.? Пельмень должен быть бесплатным, еще и пироги печь и презенты дарить нам.

Гость
#50
СОЛИСТ

Женщина должна по факту сделать жизнь мужчины лучше👆,хуже он и без нее может прожить!

🤗👉 Лучше кстати тоже.