Гость
Статьи
Мама моет обувь это …

Мама моет обувь это мамин сынок или нет?

Познакомились с мужчиной пару месяцев назад, с родителями его не знакома. складывается ощущение исходя из его рассказа и разговора с мамой , когда я это слышу как они общаются по телефону. что он немного мамин сыночек, Мне кажется или нет?каждый день когда мы вместе и когда он уезжает от меня звонит ей говорит что будет ехать домой, в разговоре тоже бывает может за неё упомянуть, А ещё в шутку недавно сказал что если нужно мама ему и обувь помоет, если сильное её попросить. этого вообще не поняла честно, сказать насторожил немного этот момент или это нормально? ему Если что 32. Сам мент и очень грубый бывает, но наверное только не с мамой.. Скажите со стороны это норм вообще все? Или не совсем?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

не очень нормально, что он живёт с мамой, но при таких обстоятельствах нормально, что он её предупреждает, когда он будет дома.
абсолютно не нормально, что она ему может чистить обувь и что он может быть очень грубым. хлебнёте с ним горя.

#2

та ну такое это если честно
если у вас сложатся отношения ,вы ему будете в качестве прислуги, самостоятельности у него 0

Гость
#3
axaxaxxa

та ну такое это если честно
если у вас сложатся отношения ,вы ему будете в качестве прислуги, самостоятельности у него 0

По дому все делает, и машину чинит сам свою и по дому тоже все..не сказала бы..но этот момент непонятный

Фатальный
#4

Мне тоже женщина всегда моет обувь после как я домой приду и кремит ее перед тем, как надену

#5
Гость

По дому все делает, и машину чинит сам свою и по дому тоже все..не сказала бы..но этот момент непонятный

а , вы просто не указали этого 😅
может по рофлу сказал вообще , попытайтесь узнать как-то шоле,шоб не муляло

Гранитный Камушек
#6

Насчёт обуви - не скажу, что показательный момент. У нас в семье было заведено чистить сразу всю обувь, которая в употреблении. Я собираюсь почистить свои сапоги - почищу всё, что стоит в прихожей. Звонить маме перед отъездом - норм. Может, что-то купить попросит по дороге, да и вообще, чтобы мама не подпрыгивала до потолка, когда кто-то дверь открывает своим ключом. Мало инфы, продолжайте наблюдение

Гость
#7

А какой у него интервал? Есть интервалы мужчин, которые вам не подойдут однозначно. Рекомендую изучить теорию Макарова об интервалах, чтобы понимать кто перед вами и какие будут последствия от отношений

#8

как вам сказать, пока вы не увидите их отношения вживую то никаких выводов нельзя сделать. То, что она его опекает это ощущается, но тут больше вопрос к маме

#9

Я когда в гости прихожу к двоюродному брату, то тётя может следом и пол протереть и заодно кроссовки мои протереть.
Любит чтобы было чисто!

Гость
#10

а то что он мусор не смущает пхах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: