Гость
Статьи
Ушел потому что хотел …

Ушел потому что хотел детей. Передумал...

Женаты были 6 лет, вместе больше десяти. Прекрасно знал, что я по личным причинам детей не хочу, что у меня в семье шизофреничка есть, с самого начала ему говорила - ну найди ты другую, неизвестно, что со мной после 30 будет, что детей тебе не рожу. Нет, люблю, женюсь! Долго и красиво добивался, потом поженились. А как 35 ему стукнуло, внезапно осознал, что детей хочет - я на своем стояла, ушел в никуда. Квартиру мне оставил, я ему спустя годы выплатила за его часть, хотя он отказывался. Он жил с женщиной, без штампа, она ему родила сына. И то ли, перегорел он к ней, то ли ребенок для него оказался слишком сложным, то ли просто уходил, чтобы кому-то дите заделать. Сейчас он цветы шлет мне, с работы ждет... продукты мне шлет. Я первое время к его маме все отвозила, потом надоело. Говорит, что любит, что жить не может. От той женщины ушел, снимает квартиру, причем недалеко от меня. Я не знаю, что делать. Я его люблю, он очень родной мне человек, но уход простить не могу, сделал мне очень больно. Что теперь делать ума не приложу, еще и до кучки мне та его женщина написала сообщение в соц.сети, что я семью ее разрушила, что счастье мне не будет - я с этого выпала. Что я сделала? Я даже разговаривать с бывшим не хочу, и никогда не хотела после развода. Звонила только несколько раз касательно квартиры и документации.

Автор
515 ответов
Последний — Перейти
#1

ах вот оно как? да? значит когда дети появились так он резко передумал и теперь вы чф для него всё?
Фу! позорище а не мужик, просто фу и всё!😡

Света
#2

Опять традиционная сказочка, как дядька оставил сожительнице СВОЮ квартиру, а сам ушел на съем.
Сойдетесь вы с ним или нет - в вашей жизни ничего не изменится - все равно он уйдет к другой, не сегодня, так завтра.

Гостья из будущего
#3

Созрел на ребенка, точнее только на зачатие.. так как мужчины - вечные дети.

Гость
#4

Мерзкий мужик, прав комментатор 1.
То резко детей хочу, то уберите, не хочу. Ребенок - это что, собачка, что ли? Дело ваше, автор, у вас, пишите, любоффь, но 10 раз подумайте, стоит ли принимать этого капризулю обратно. А что он завтра захочет? На какую хотелку променяет вас завтра?
Ne женщину тоже где-то можно понять, ей очень обидно, что ее так бросают.

негоро
#5

Сказка, чтобы вышибить слезу и ругать мужчин

Гость
#6
Света

Опять традиционная сказочка, как дядька оставил сожительнице СВОЮ квартиру, а сам ушел на съем.
Сойдетесь вы с ним или нет - в вашей жизни ничего не изменится - все равно он уйдет к другой, не сегодня, так завтра.

Не свою, а общую. Я ему до копейки все выплатила

Гость
#7

Какая может быть любовь к мужику, который:
а) предал, во имя благого дела
б) обосрался, не закончив благое дело
вы не любите его, просто на сегодняшний день вы до сих пор одиноки.

Гость
#8
Альма 🖤

ах вот оно как? да? значит когда дети появились так он резко передумал и теперь вы чф для него всё?
Фу! позорище а не мужик, просто фу и всё!😡

Он мне еще до развода говорил, мол давай я кому-то заделаю, но мы вместе будем. Типа люблю, но ты не против, если я буду спать с другой? Как бы да, против, поэтому и развелись. А сейчас после такого принять не могу, просто физически отторжение идет, что ему какой-то абстрактный ребенок был важнее, чем наша семья, а сейчас так легко этого ребенка бросает

Я сама не сказала бы что чф, просто обстоятельства такие, что лучше мне не рожать. Он все это прекрасно знал, зачем вообще было ввязываться в брак?

Андрей
#9

Ну а че не взять-то? Рожать не надо, муж за вас все сделал. Молодец, поберег ваше здоровье и нервы. Зато потом у вас внуки будут. Выгодно! Вот ту женщину жалко.

Гость
#10
Гость

Какая может быть любовь к мужику, который:
а) предал, во имя благого дела
б) обосрался, не закончив благое дело
вы не любите его, просто на сегодняшний день вы до сих пор одиноки.

С тех пор лет 7 прошло. Естественно были другие мужчины, но не складывалось никак, и сейчас есть друг, который не против, чтобы все переросло в большее, но я как-то уже не вижу себя в серьезных отношениях. А бывшего может и не люблю, но есть ощущение, что родной мне человек - сложно объяснить. Но и переступить через себя, и принять его обратно не выходит

Гость
#11
Андрей

Ну а че не взять-то? Рожать не надо, муж за вас все сделал. Молодец, поберег ваше здоровье и нервы. Зато потом у вас внуки будут. Выгодно! Вот ту женщину жалко.

Какие внуки? Какая выгода? Даже если припустить, что я бывшего прощу, я его ребенка видеть точно не хочу, пусть общаются вне моей квартиры. Зачем мне ходячее напоминание о том, что случилось?

Гость
#12
Гостья из будущего

Созрел на ребенка, точнее только на зачатие.. так как мужчины - вечные дети.

И зачем спрашивается? Смысл в чем? Я понять не могу

Породистая инди
#13

мужлу дети не нужны.

Андрей
#14
Гость

Какие внуки? Какая выгода? Даже если припустить, что я бывшего прощу, я его ребенка видеть точно не хочу, пусть общаются вне моей квартиры. Зачем мне ходячее напоминание о том, что случилось?

Вообще я про внуков говорил. Но, возможно, и ребенок вам понравится.

Волшебная Волшебница
#15

Вы сами зачем то сделали свой развод болезненным. Ну, захотел он ребёнка, надо было ему сказать, что вы всё понимаете и будете рада, если он заведёт ребёнка. Зачем разводиться? Зачем делить квартиру и выплачивать? Он делает ребёнка и живёт с вами в браке, выплачивая алименты. Всё легко и просто, а вы зачем-то усложнили и устроили всем стресс.

Волшебная Волшебница
#16
Альма 🖤

ах вот оно как? да? значит когда дети появились так он резко передумал и теперь вы чф для него всё?
Фу! позорище а не мужик, просто фу и всё!😡

Обычный мужик, разочаровался в женщине и в детях

Волшебная Волшебница
#17
Света

Опять традиционная сказочка, как дядька оставил сожительнице СВОЮ квартиру, а сам ушел на съем.
Сойдетесь вы с ним или нет - в вашей жизни ничего не изменится - все равно он уйдет к другой, не сегодня, так завтра.

Он жене оставил, сожительницу он ребёнка оставил, а не квартиру, каждому своё

Волшебная Волшебница
#18
Гость

Мерзкий мужик, прав комментатор 1.
То резко детей хочу, то уберите, не хочу. Ребенок - это что, собачка, что ли? Дело ваше, автор, у вас, пишите, любоффь, но 10 раз подумайте, стоит ли принимать этого капризулю обратно. А что он завтра захочет? На какую хотелку променяет вас завтра?
Ne женщину тоже где-то можно понять, ей очень обидно, что ее так бросают.

Просто ему надоела мать ребёнка

Оля
#19
Света

Опять традиционная сказочка, как дядька оставил сожительнице СВОЮ квартиру, а сам ушел на съем.
Сойдетесь вы с ним или нет - в вашей жизни ничего не изменится - все равно он уйдет к другой, не сегодня, так завтра.

Чем читаете? Попой?
Не сожительнице, а жене, которая, скорее всего, имела право на половину квартиры. Если она ему его часть выплатила, значит, так и есть.

Волшебная Волшебница
#20
Гость

Он мне еще до развода говорил, мол давай я кому-то заделаю, но мы вместе будем. Типа люблю, но ты не против, если я буду спать с другой? Как бы да, против, поэтому и развелись. А сейчас после такого принять не могу, просто физически отторжение идет, что ему какой-то абстрактный ребенок был важнее, чем наша семья, а сейчас так легко этого ребенка бросает

Я сама не сказала бы что чф, просто обстоятельства такие, что лучше мне не рожать. Он все это прекрасно знал, зачем вообще было ввязываться в брак?

Ну и зря, он бы сделал ребёнка и всё у вас было бы нормально. Сами всё испортили

Гость
#21
Гость

Он мне еще до развода говорил, мол давай я кому-то заделаю, но мы вместе будем. Типа люблю, но ты не против, если я буду спать с другой? Как бы да, против, поэтому и развелись. А сейчас после такого принять не могу, просто физически отторжение идет, что ему какой-то абстрактный ребенок был важнее, чем наша семья, а сейчас так легко этого ребенка бросает

Я сама не сказала бы что чф, просто обстоятельства такие, что лучше мне не рожать. Он все это прекрасно знал, зачем вообще было ввязываться в брак?

Автор, Ваша проблема решаема, надо обратиться к генетику, пройдете анализы, выберут здоровые клетки, сделают оплодотворение ЭКО, появится гарантированно здоровый ребенок с хорошей наследственностью!

Гость
#23
Андрей

Вообще я про внуков говорил. Но, возможно, и ребенок вам понравится.

Ей этот ребёнок нафига? Живое напоминание о том, что её мужик ипaл посторонную тёлку, а она сама от рождения своих родных была вынуждена отказаться?
Уход денег из семьи? Время, которое он будет тратить на него? Мамашка ребёнка которая будет лезть?
Дооо, величайший приз.
Я бы даже слушать не стала.

Гость
#24
Породистая инди

а она сдохнет от рака. забыли уточнить

Почему?Ее же не надо гормонально стимулировать!Она здоровая и молодая.

Гость
#25
Волшебная Волшебница

Ну и зря, он бы сделал ребёнка и всё у вас было бы нормально. Сами всё испортили

Да, нормально так. Муж пришел домой, а я ему как бы между делом спросила бы: ну как, зачали, нет? Как жаль, ничего, в следующий раз получится... Вот тебе морса, попей витаминчиков

Типа так, что-ли?

Гость
#26
Волшебная Волшебница

Ну и зря, он бы сделал ребёнка и всё у вас было бы нормально. Сами всё испортили

Ты совсем на пляже отyпeлa, борщеварка???
Что у них было бы нормально? Зачем ей мужик с прицепом от посторонней бабы? Своих детей нет, зато все проблемы от них тут как тут, это как раз называется жизнь с прицепным мужиком.

Гость
#27
Волшебная Волшебница

Просто ему надоела мать ребёнка

Сам выбрал. Неизвестно, может и я бы надоела, если бы родила

Гость
#28

автор поищите другого мужика,а этот пусть про запас будет если никого не найдете. явно г. человек. и любимую бросит и ребенка малолетнего. ненадежный.

Гость
#29
Гость

Сам выбрал. Неизвестно, может и я бы надоела, если бы родила

Мда....мужики волшебные на всю голову🙃

Гость
#30
Гость

Автор, Ваша проблема решаема, надо обратиться к генетику, пройдете анализы, выберут здоровые клетки, сделают оплодотворение ЭКО, появится гарантированно здоровый ребенок с хорошей наследственностью!

с психическими заболеваними так не работает

Андрей
#31
Гость

Ей этот ребёнок нафига? Живое напоминание о том, что её мужик ипaл посторонную тёлку, а она сама от рождения своих родных была вынуждена отказаться?
Уход денег из семьи? Время, которое он будет тратить на него? Мамашка ребёнка которая будет лезть?
Дооо, величайший приз.
Я бы даже слушать не стала.

Не может иметь своих детей, приемных не надо. Какая это семья? Муж ей правильно все предлагал, что нужен выход. И он нашел этот выход и возвращается к ней. "Он бросил нашу семью". Где тут семья если детей нет? А к ней он готов вернуться. Не вижу тут большой проблемы кроме психологической. Не трах.ся же он убегал.
Отсутствие детей во все времена, было железным поводом для развода, а вот шашни на стороне таким железным поводом не были.

Гость
#32

Если автор выплатила половину общей квартиры этому, то так выходит, что он получил деньги, сэкономил на суррогатной матери, сделал ребеночка и хочет обратно припереться в квартиру, где раньше жил без проблем и обязанностей. Автор, а вы квартиру на себя переоформили или этому просто деньги отдали ?

Гость
#33
Андрей

Не может иметь своих детей, приемных не надо. Какая это семья? Муж ей правильно все предлагал, что нужен выход. И он нашел этот выход и возвращается к ней. "Он бросил нашу семью". Где тут семья если детей нет? А к ней он готов вернуться. Не вижу тут большой проблемы кроме психологической. Не трах.ся же он убегал.
Отсутствие детей во все времена, было железным поводом для развода, а вот шашни на стороне таким железным поводом не были.

Такая замечательная фраза "не трахаться же он убежал") Сын у него от непорочного зачатия родился? С той женщиной он 5 лет чисто ребенка заделывал, а не жил с ними как семья? Ну простите, но для меня это не есть нормально! Я ему сразу сказала - детей не будет! Зачем тогда женился, зачем мне лгал, что согласен? Сам передумал, ушел, а потом все-таки подумал, что без детей было лучше? Я думаю, если бы любил меня, то и не уходил бы

Гость
#34
Гость

Если автор выплатила половину общей квартиры этому, то так выходит, что он получил деньги, сэкономил на суррогатной матери, сделал ребеночка и хочет обратно припереться в квартиру, где раньше жил без проблем и обязанностей. Автор, а вы квартиру на себя переоформили или этому просто деньги отдали ?

Документально оформила, разумеется. Выходит так. Но я не думаю, что он ради квартиры, он и деньги брать не хотел тогда, и сам не плохо зарабатывает

Гость
#35
Гость

Ей этот ребёнок нафига? Живое напоминание о том, что её мужик ипaл посторонную тёлку, а она сама от рождения своих родных была вынуждена отказаться?
Уход денег из семьи? Время, которое он будет тратить на него? Мамашка ребёнка которая будет лезть?
Дооо, величайший приз.
Я бы даже слушать не стала.

Так этот блудный ведь цветы и продукты шлет.))) Рукалицо.

Гость
#36
Андрей

Не может иметь своих детей, приемных не надо. Какая это семья? Муж ей правильно все предлагал, что нужен выход. И он нашел этот выход и возвращается к ней. "Он бросил нашу семью". Где тут семья если детей нет? А к ней он готов вернуться. Не вижу тут большой проблемы кроме психологической. Не трах.ся же он убегал.
Отсутствие детей во все времена, было железным поводом для развода, а вот шашни на стороне таким железным поводом не были.

Так ЕЙ не нужен чужой ребёнок, неужели непонятно.
Если ей был нужен, она бы приёмного взяла. А так, зачем ей уже раз её предавший мужик, да ещё с таким обременением?
Мужики, у вас я смотрю, всё так просто.-))) Представьте себя на её месте. Вы детей иметь не можете, жена говорит - ну дорогой, я пойду там с другим поипусь, ты как не против выращивания чужого приплода?

Гость
#37
Гость

Так этот блудный ведь цветы и продукты шлет.))) Рукалицо.

Ага, болтается как дepьмo в проруби, тьфу.

Гость
#38
Андрей

Не может иметь своих детей, приемных не надо. Какая это семья? Муж ей правильно все предлагал, что нужен выход. И он нашел этот выход и возвращается к ней. "Он бросил нашу семью". Где тут семья если детей нет? А к ней он готов вернуться. Не вижу тут большой проблемы кроме психологической. Не трах.ся же он убегал.
Отсутствие детей во все времена, было железным поводом для развода, а вот шашни на стороне таким железным поводом не были.

Ну так пусть этот осеменитель идет жить к своей маме и навещает ребеночка, туда продукты посылает. А то какой стал об авторе заботливый. Причем заказ можно было и не брать по доставке. Что, кушать нечего?

Гость
#39
Гость

Ага, болтается как дepьмo в проруби, тьфу.

Ну а что, автор за всю хату выплатила , можно и назад проситься. За её денежки содержал ту бабу. Своих ни гроша не потратил. Деньги эти закончились, он снял жилье рядом и бомбит цветочками и пакетами еды. Жесть.

Гость
#40
Гость

Он мне еще до развода говорил, мол давай я кому-то заделаю, но мы вместе будем. Типа люблю, но ты не против, если я буду спать с другой? Как бы да, против, поэтому и развелись. А сейчас после такого принять не могу, просто физически отторжение идет, что ему какой-то абстрактный ребенок был важнее, чем наша семья, а сейчас так легко этого ребенка бросает

Я сама не сказала бы что чф, просто обстоятельства такие, что лучше мне не рожать. Он все это прекрасно знал, зачем вообще было ввязываться в брак?

Подлец натуральный, одна штука.

Андрей
#41
Гость

Такая замечательная фраза "не трахаться же он убежал") Сын у него от непорочного зачатия родился? С той женщиной он 5 лет чисто ребенка заделывал, а не жил с ними как семья? Ну простите, но для меня это не есть нормально! Я ему сразу сказала - детей не будет! Зачем тогда женился, зачем мне лгал, что согласен? Сам передумал, ушел, а потом все-таки подумал, что без детей было лучше? Я думаю, если бы любил меня, то и не уходил бы

Так он с вами хотел непорочно зачать, а не с ней. Вы - настоящее, а дети - будущее. Невозможно не думать, ни о настоящем, ни о будущем.
То, что вы сразу сказали, это хорошо. Это вас положительно характеризует. Но человек часто слаб и глуп. Кто-то со временем понимает ценность детей. Не все же как в сказке про царя салтана сразу выбирают богатыря. Кто-то зарится и на условную повариху. В любом случае вы должны думать о себе, прощать или не прощать вопрос не простой.

Андрей
#42
Гость

Так ЕЙ не нужен чужой ребёнок, неужели непонятно.
Если ей был нужен, она бы приёмного взяла. А так, зачем ей уже раз её предавший мужик, да ещё с таким обременением?
Мужики, у вас я смотрю, всё так просто.-))) Представьте себя на её месте. Вы детей иметь не можете, жена говорит - ну дорогой, я пойду там с другим поипусь, ты как не против выращивания чужого приплода?

Я как раз могу иметь детей и имею. И хороших детей. Качество гарантирую. И да, дети мне были нужны еще до брака. Прям так и сказал. Детей хочу.

Гость
#43
Гость

Документально оформила, разумеется. Выходит так. Но я не думаю, что он ради квартиры, он и деньги брать не хотел тогда, и сам не плохо зарабатывает

Вам лучше , если теперь у вас своя квартира в личной собственности. Можете "прощать и любить", но расписываться с этим удодом не надо.
А где у него регистрация, у мамы? Вот пусть там и будет. А то если что вдруг, так он наследник будет квартиры, если муж и своему потом рибеначку оставит. Здесь уже дело принципа. Какие это ещё " у вас внуки будут"?

Андрей
#44
Гость

Вам лучше , если теперь у вас своя квартира в личной собственности. Можете "прощать и любить", но расписываться с этим удодом не надо.
А где у него регистрация, у мамы? Вот пусть там и будет. А то если что вдруг, так он наследник будет квартиры, если муж и своему потом рибеначку оставит. Здесь уже дело принципа. Какие это ещё " у вас внуки будут"?

Какой-такой принцип? Оставить квартиру государству что ли? Не все ли ей равно, кому достанется квартира после ее смерти? Лучше пусть бывшему мужу если она его "любит".

Гость
#45
Андрей

Я как раз могу иметь детей и имею. И хороших детей. Качество гарантирую. И да, дети мне были нужны еще до брака. Прям так и сказал. Детей хочу.

Так я Вам просто предложила представить себя на её месте.-)) И Вы сразу заюлили. Всё понятно. У вас мужла везде двойные стандарты. Чужих детей Вы не желаете, зато как баба так прям-таки обязана посторонним приплодам умиляться.

Гость
#46
Андрей

Какой-такой принцип? Оставить квартиру государству что ли? Не все ли ей равно, кому достанется квартира после ее смерти? Лучше пусть бывшему мужу если она его "любит".

Автор сама разберется, кому оставить, у неё свою родственники есть. И это уже её личное дело. А не какому-то подлецу хитрожопому и его приплоду или каким-то "внукам". Или он всё считает, что там у него на метры права есть? Так ему за эти метры выплачено.

Гость
#47
Андрей

Какой-такой принцип? Оставить квартиру государству что ли? Не все ли ей равно, кому достанется квартира после ее смерти? Лучше пусть бывшему мужу если она его "любит".

Нее, лучше государству, чем предателю-мужлу и его "наследничку".-)))

Гость
#48
Андрей

Какой-такой принцип? Оставить квартиру государству что ли? Не все ли ей равно, кому достанется квартира после ее смерти? Лучше пусть бывшему мужу если она его "любит".

Вы серьезно? Знаете фразу "Мухи отдельно, котлеты отдельно"? Так вот, и тут то же самое - квартира отдельно, мои с бывшим отношения - отдельно, оставлять квартиру ребенку от другой даже в бреду мне в голову не придет

Андрей
#49
Гость

Так я Вам просто предложила представить себя на её месте.-)) И Вы сразу заюлили. Всё понятно. У вас мужла везде двойные стандарты. Чужих детей Вы не желаете, зато как баба так прям-таки обязана посторонним приплодам умиляться.

Никто не требует никого умиляться. Но и жить всю жизнь в свое удовольствие и лопать в одну харю, тоже мерзко. Должна быть хоть какая-то польза от человека. Его ведь тоже вырастили, выкормили, научили, рабочее место дали. А она всем фигвамы рисует.
Мне бы на ее месте было некомфортно. Да я бы никогда и не оказался на ее месте.

Гость
#50
Андрей

Никто не требует никого умиляться. Но и жить всю жизнь в свое удовольствие и лопать в одну харю, тоже мерзко. Должна быть хоть какая-то польза от человека. Его ведь тоже вырастили, выкормили, научили, рабочее место дали. А она всем фигвамы рисует.
Мне бы на ее месте было некомфортно. Да я бы никогда и не оказался на ее месте.

Ничего, имея хату, можно этому подлецу и фигвамы рисовать. И вообще много что делать, не отчитываясь. Можно считать, что это ему бумеранг прилетел.