Гость
Статьи
Мужчины не хотят от …

Мужчины не хотят от меня детей

Мне 37 лет, отношения начала достаточно поздно, в 22, за всю жизнь встречалась с тремя мужчинами и никто не хотел от меня детей.
Первый ушел от меня сам, вторых двух бросила я, 4 и 7 лет, потому что мариновали меня, сперва невнятно как-то было, потом оказывалось, что не хотели жениться, не хотели детей. На второго потратила аж 7 лет, о чем очень жалею.
Смотрю на всех мужчин и понимаю, что детей почти никто не хочет, и те что в парах тоже, но дети рождаются все равно. В связи с этим вопрос - как Вы забеременели-то?
Я иногда думаю, что я одна учитываю мнение мужчины в этом вопросе и теперь думаю, что зря. Понимаю, что если не большинство, то добрая половина женщин забеременели враньем про то, что пьют контрацептивы, прокалывание пр*зиков, заливанием в себя семенной жидкости и т.д. Это так? Не смогла на такое решиться, раньше мне противно от этого и от такого мужчины противно, уважать его не смогу потом.
Сейчас одна уже 2,5 года, из-за ангин стали опухать лимфоузлы везде и в паху тоже, врачи сказали, что из-за этого скорее всего за последний год я стала бесплодна. Кроме этого, от гормонального сбоя внешность резко испортилась, и я полностью поседела. Нет моральных сил, чтобы искать и строить новые отношения+огромный страх, что ранят, сделают больно, обидят, который я перешагивала несколько раз и больше не могу. Поэтому никого не ищу. Пр*клинаю этих ***, корю себя за то, что не знала, что вот оно так все, предупреждаю тех, кто хотя б чуть помоложе! #мужчины #дети

Автор
420 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Большая часть женщин планирует ребенка вместе с мужчиной. Другая часть поступает так как вы описали и ничего хорошего в этом нет.

Лядь
#2

Я забеременела от того что парень был похаист и не предохранялся, о чём сильно жалею, теперь я уставшая и больная, а ребёнок один в этом сгнившем мире, тоже будет болеть и страдать. Твои мужчины умные, а ты эгоистка.

Гость
#3

Автор жизнь без детей тоже существует. Я например сознательно не хочу детей. У меня столько интресных мне дел что я как подумаю что придется тратить время на ребенка аж плохо становится. Не хооочу. Хочу жить в свое удовольствие , кайфовать от себя и свободного времени. Утром пить кофе под любимую музыку без криков и пеленок. Путешествовать , читать , танцевать , ходить на свидания , любить себя, друзей , кота. Вы зациклились и жизни другой не видите. А вокруг столько всего интересного. Но я переехала из СНГ. Потому что в моем городе если у тебя нету детей то ты какой то ущербный 😂 люди другой жизни там не видят кроме как пеленки - сковородки и сплетни. Сначала попробуйте стать просто счастливой сама по себе. Просто так. Без мужчины , ребенка людей. Вспомните что вам нравится, займитесь увлекательным хобби , спортом ( бег убирает стресс) , кормите себя вкусной едой. Уважайте себя , свое время , уходите от негативных наглых людей. Жизнь заиграет новыми красками. Потом и мужчины нормальные подтянутся.

#4
Лядь

Я забеременела от того что парень был похаист и не предохранялся, о чём сильно жалею, теперь я уставшая и больная, а ребёнок один в этом сгнившем мире, тоже будет болеть и страдать. Твои мужчины умные, а ты эгоистка.

Подтверждаю, жена залетела, теперь дочь страдает!!! Какому мужику нужны в этом мире зла дети ?

Анна
#5
Гость

Автор жизнь без детей тоже существует. Я например сознательно не хочу детей. У меня столько интресных мне дел что я как подумаю что придется тратить время на ребенка аж плохо становится. Не хооочу. Хочу жить в свое удовольствие , кайфовать от себя и свободного времени. Утром пить кофе под любимую музыку без криков и пеленок. Путешествовать , читать , танцевать , ходить на свидания , любить себя, друзей , кота. Вы зациклились и жизни другой не видите. А вокруг столько всего интересного. Но я переехала из СНГ. Потому что в моем городе если у тебя нету детей то ты какой то ущербный 😂 люди другой жизни там не видят кроме как пеленки - сковородки и сплетни. Сначала попробуйте стать просто счастливой сама по себе. Просто так. Без мужчины , ребенка людей. Вспомните что вам нравится, займитесь увлекательным хобби , спортом ( бег убирает стресс) , кормите себя вкусной едой. Уважайте себя , свое время , уходите от негативных наглых людей. Жизнь заиграет новыми красками. Потом и мужчины нормальные подтянутся.

Вот этот совет хороший. Автор, займитесь собой, своим здоровьем и не думайте о мужиках. Не надо было конечно так долго ждать у моря погоды, сразу ставить точки над i. Теперь уже надо заниматься собой, выходить из депрессняка и начать радоваться жизни. А потом мужики и всё остальное.

Прелесть
#8

Автор хватит нестись за этим материнством. Как курица в навозе. Довела себя уже. Смени врачей чтобы гормоналку проверили. И на *** шли тех кто тебе про часики термин старородящая и запугивания не сможешь иметь детей если сейчас прям не залетишь.
Смешно. Живи в мире без гонки. Посмотри до чего ты себя довела. Ты себя ЧЕЛОВЕКОМ ПОЛНОЦЕННЫМ не считаешь без живота. Это ли не ***. Подумай над самооценкой подумай что ребенок должен вилеть любящих его родителей. Ты должна быть наполнена для ребенка любовью чтобы вложить в него. А ты истощена. Естественно организм сам отказался. Полюби себя автор выздорови встреть мужчину который сам будет хотеть детей и наслаждайся. А вообще мне кажется твои мышления о ребенке это типа ручки сладкие ножки ангелочек и 0 понимания что ему дать чего научить что ты транслируешь в него и заложешь как фундамент его характера, будущего опыта и тд. Зачем он будет жить здесь где собственная мамашка рвет волосы и не навидит себя без функции инкубатора?

Гость
#9
Гость

Автор жизнь без детей тоже существует. Я например сознательно не хочу детей. У меня столько интресных мне дел что я как подумаю что придется тратить время на ребенка аж плохо становится. Не хооочу. Хочу жить в свое удовольствие , кайфовать от себя и свободного времени. Утром пить кофе под любимую музыку без криков и пеленок. Путешествовать , читать , танцевать , ходить на свидания , любить себя, друзей , кота. Вы зациклились и жизни другой не видите. А вокруг столько всего интересного. Но я переехала из СНГ. Потому что в моем городе если у тебя нету детей то ты какой то ущербный 😂 люди другой жизни там не видят кроме как пеленки - сковородки и сплетни. Сначала попробуйте стать просто счастливой сама по себе. Просто так. Без мужчины , ребенка людей. Вспомните что вам нравится, займитесь увлекательным хобби , спортом ( бег убирает стресс) , кормите себя вкусной едой. Уважайте себя , свое время , уходите от негативных наглых людей. Жизнь заиграет новыми красками. Потом и мужчины нормальные подтянутся.

Я и так всем этим занимаюсь, давно и успешно, и творческая профессия еще, но это мне лично не заменяет семьи и детей, это моя позиция, не надо мне навязывать свою

Автор
#10
Bertruger

Подтверждаю, жена залетела, теперь дочь страдает!!! Какому мужику нужны в этом мире зла дети ?

Почему она страдает?

ЕВЛАМПИЯ
#11

Я полноценно трахаюсь, вот и все, ниче не вру

ЕВЛАМПИЯ
#12
Гость

Автор жизнь без детей тоже существует. Я например сознательно не хочу детей. У меня столько интресных мне дел что я как подумаю что придется тратить время на ребенка аж плохо становится. Не хооочу. Хочу жить в свое удовольствие , кайфовать от себя и свободного времени. Утром пить кофе под любимую музыку без криков и пеленок. Путешествовать , читать , танцевать , ходить на свидания , любить себя, друзей , кота. Вы зациклились и жизни другой не видите. А вокруг столько всего интересного. Но я переехала из СНГ. Потому что в моем городе если у тебя нету детей то ты какой то ущербный 😂 люди другой жизни там не видят кроме как пеленки - сковородки и сплетни. Сначала попробуйте стать просто счастливой сама по себе. Просто так. Без мужчины , ребенка людей. Вспомните что вам нравится, займитесь увлекательным хобби , спортом ( бег убирает стресс) , кормите себя вкусной едой. Уважайте себя , свое время , уходите от негативных наглых людей. Жизнь заиграет новыми красками. Потом и мужчины нормальные подтянутся.

Ну если на морфии, вполне возможно

Автор
#13
Гость

Сейчас одна уже 2,5 года, из-за ангин стали опухать лимфоузлы везде и в паху тоже, врачи сказали что из-за этого скорее всего за последний год я стала бесплодна.
***********************************************
на ЗППП/ВИЧ проверялась?...😎

Да, меня проверяли, ничего нет, да и не откуда им быть, мне никто не изменял.
У меня бактериальное заболевание с детства, пока был хороший иммунитет все ок было, при депрессии и этих стрессах оно сильно стало развиваться

#14
Автор

Почему она страдает?

Она живет без отца, при живом отце.

Автор
#15
Прелесть

Автор хватит нестись за этим материнством. Как курица в навозе. Довела себя уже. Смени врачей чтобы гормоналку проверили. И на *** шли тех кто тебе про часики термин старородящая и запугивания не сможешь иметь детей если сейчас прям не залетишь.
Смешно. Живи в мире без гонки. Посмотри до чего ты себя довела. Ты себя ЧЕЛОВЕКОМ ПОЛНОЦЕННЫМ не считаешь без живота. Это ли не ***. Подумай над самооценкой подумай что ребенок должен вилеть любящих его родителей. Ты должна быть наполнена для ребенка любовью чтобы вложить в него. А ты истощена. Естественно организм сам отказался. Полюби себя автор выздорови встреть мужчину который сам будет хотеть детей и наслаждайся. А вообще мне кажется твои мышления о ребенке это типа ручки сладкие ножки ангелочек и 0 понимания что ему дать чего научить что ты транслируешь в него и заложешь как фундамент его характера, будущего опыта и тд. Зачем он будет жить здесь где собственная мамашка рвет волосы и не навидит себя без функции инкубатора?

Я не ненавижу себя , не надо придумывать, просто хочу тыл, семью, детей , детей меньше чем семью, кстати.
С гормоналкой плохо потому что был сбой после расставания, так как отрывала по живому, про бесплодие этоине страшилки, у меня есть бактериальное заболевание которое приводит к этому часто и я по ощущениям понимаю что скорее всего уже привело

Автор
#16
Прелесть

Автор хватит нестись за этим материнством. Как курица в навозе. Довела себя уже. Смени врачей чтобы гормоналку проверили. И на *** шли тех кто тебе про часики термин старородящая и запугивания не сможешь иметь детей если сейчас прям не залетишь.
Смешно. Живи в мире без гонки. Посмотри до чего ты себя довела. Ты себя ЧЕЛОВЕКОМ ПОЛНОЦЕННЫМ не считаешь без живота. Это ли не ***. Подумай над самооценкой подумай что ребенок должен вилеть любящих его родителей. Ты должна быть наполнена для ребенка любовью чтобы вложить в него. А ты истощена. Естественно организм сам отказался. Полюби себя автор выздорови встреть мужчину который сам будет хотеть детей и наслаждайся. А вообще мне кажется твои мышления о ребенке это типа ручки сладкие ножки ангелочек и 0 понимания что ему дать чего научить что ты транслируешь в него и заложешь как фундамент его характера, будущего опыта и тд. Зачем он будет жить здесь где собственная мамашка рвет волосы и не навидит себя без функции инкубатора?

Зачем Вы напридумали чего нет - я как раз могу дать все ему и материально и, уж тем более, морально-нравственно-умственно, база у меня хорошая, Вы так написали как будто я 18-летняя клуша без образования.
И сюсечки -пусюсечки, родные какашечки -я это все не люблю как раз таки

Анна
#17

Ну Вы неграмотно подбирали себе мужчин, ни первый ни второй не научили Вас. Теперь только физическим и душевным здоровьем заниматься. И отступить временно от темы семьи. Негативный настрой Вам не поможет.

Автор
#18

В посте гевнятно-невнятно, по Фрейду опечатка вышла

Автор
#20
Гость

Большая часть женщин планирует ребенка вместе с мужчиной. Другая часть поступает так как вы описали и ничего хорошего в этом нет.

Я смотрю вокруг и крепко сомневаюсь что большая

Фатальный
#21

Уже исходя из статьи. Я тоже с такой женщиной не общался бы.

Анна
#22
Автор

Я смотрю вокруг и крепко сомневаюсь что большая

Автор, ну а я смотрю и вижу что планируют (то что у моих подруг и знакомых). Вам чем-то помогают Ваши наблюдения? Или Вы просто не уверены в себе, поэтому транслируете на всех, что никто ни от кого детей не хочет, а всё выходит чисто случайно?

Анна
#23
Гость

похоже, иммунка подсажена конкретно, набухающие лимфоузлы при кофакторе (стресс) = это, мягко говоря, не гуд...
займитесь плотно собственным здоровьем (в т.ч. психическим), не будет здоровья - уже ничего не будет (ни мужчины/ни детей).

Лимфоузлы это действительно серьезно. Вы меньше переживайте и подумайте как настроиться на позитив и подлечиться так, чтоб это обратно затихло.

Гость
#24
Bertruger

Она живет без отца, при живом отце.

***🤦‍♀️

#25
Гость

***🤦‍♀️

Переведите ?

Автор
#26
Анна

Ну Вы неграмотно подбирали себе мужчин, ни первый ни второй не научили Вас. Теперь только физическим и душевным здоровьем заниматься. И отступить временно от темы семьи. Негативный настрой Вам не поможет.

Я просто влюблялась , ко мне тоже проявляли чувства, я думала что любящий человек не навредит, судила по себе, что уж теперь. С первым все шло к свадьбе, но он вдруг решил что молод для этого , озвучивал другое

Гость
#27
Bertruger

Переведите ?

Вазэктомию надо было делать.

Автор
#28
Анна

Автор, ну а я смотрю и вижу что планируют (то что у моих подруг и знакомых). Вам чем-то помогают Ваши наблюдения? Или Вы просто не уверены в себе, поэтому транслируете на всех, что никто ни от кого детей не хочет, а всё выходит чисто случайно?

Хочу понять стоит ли на что-то надеяться или нет.
Я в мелком городе живу , тут одни "незапланированные" залеты, из знакомых реально планировала что-то только одна пара

#29
Автор

Я просто влюблялась , ко мне тоже проявляли чувства, я думала что любящий человек не навредит, судила по себе, что уж теперь. С первым все шло к свадьбе, но он вдруг решил что молод для этого , озвучивал другое

Молод, ну а почему не позиция ? У меня тоже залет в 19 был. Ну и к чему это привело? Не к чему хорошему.

Автор
#30
Анна

Автор, ну а я смотрю и вижу что планируют (то что у моих подруг и знакомых). Вам чем-то помогают Ваши наблюдения? Или Вы просто не уверены в себе, поэтому транслируете на всех, что никто ни от кого детей не хочет, а всё выходит чисто случайно?

Я понять не могу, я вижу только то что мужчинам дети не нужны и даже сомневающиеся продолжают сомневаться и контацепцией пользуются

Автор
#31
Гость

похоже, иммунка подсажена конкретно, набухающие лимфоузлы при кофакторе (стресс) = это, мягко говоря, не гуд...
займитесь плотно собственным здоровьем (в т.ч. психическим), не будет здоровья - уже ничего не будет (ни мужчины/ни детей).

Приобретенный иммунодифицит

Автор
#32
Фатальный

Уже исходя из статьи. Я тоже с такой женщиной не общался бы.

Тебя и не позвали бы

#33
Автор

Хочу понять стоит ли на что-то надеяться или нет.
Я в мелком городе живу , тут одни "незапланированные" залеты, из знакомых реально планировала что-то только одна пара

Все верно. Сейчас дети это такой дорогой подарок, что рожать придётся только богатым или залетным.

Анна
#34
Автор

Хочу понять стоит ли на что-то надеяться или нет.
Я в мелком городе живу , тут одни "незапланированные" залеты, из знакомых реально планировала что-то только одна пара

Понятно, я в Подмосковье. Тут всё достаточно цивильно) Сначала разобраться с организмом, понять есть ли шансы, если всё максимально подлечить. А потом искать мужчину и видимо не в Вашем маленьком городе, где по ходу всё без шансов.

Автор
#35
Анна

Ну Вы неграмотно подбирали себе мужчин, ни первый ни второй не научили Вас. Теперь только физическим и душевным здоровьем заниматься. И отступить временно от темы семьи. Негативный настрой Вам не поможет.

Это время, а его и так нет у меня, 37 лет

Гость
#36

Мой второй муж, с которым мы женаты 11 лет реально хотел детей: оплатил мне обследование до беременности, контракты на веление беременности и роды, сам оплатил все крупные покупки для ребёнка и меня после его рождения.
Если бы я его не встретила, не рожала бы вообще, если ты здоров и финансово обеспечен, жизнь может подарить тебе массу удовольствия и без детей.
Мой первый муж хотел только на словах, было очевидно, что по факту палец о палец не ударит, ушла от него, в том числе и поэтому.

Анна
#37
Автор

Это время, а его и так нет у меня, 37 лет

Ну и? Вы вся больная сейчас. Может со своим иммунодефицитом разобраться для начала? И уже поздняк спешить - слишком большая суетливость, нервозность, депрессняк и давление только отпугнут потенциальных кандидатов.

#38
Гость

Мой второй муж, с которым мы женаты 11 лет реально хотел детей: оплатил мне обследование до беременности, контракты на веление беременности и роды, сам оплатил все крупные покупки для ребёнка и меня после его рождения.
Если бы я его не встретила, не рожала бы вообще, если ты здоров и финансово обеспечен, жизнь может подарить тебе массу удовольствия и без детей.
Мой первый муж хотел только на словах, было очевидно, что по факту палец о палец не ударит, ушла от него, в том числе и поэтому.

Автор, как видите по примеру данного поста, как я и сказал, сейчас рожать, удел богатых! На всех таких не хватит!

Гость
#39
Анна

Автор, ну а я смотрю и вижу что планируют (то что у моих подруг и знакомых). Вам чем-то помогают Ваши наблюдения? Или Вы просто не уверены в себе, поэтому транслируете на всех, что никто ни от кого детей не хочет, а всё выходит чисто случайно?

Идентично.
В нашем окружении дети максимум у 20%, минимум спустя 5-7 лет брака, большинство пар ровесники.
Доходы у всех выше среднего, возраст 35-40, у 90% их первенцы появились в 32-35.

Анна
#40

Семьи никогда не клепаются на скорую ручку. Вы вроде хорошую семью хотите, Вам уже написали, что для этого надо быть в ресурсе. Это не просто слова. Вы должны быть относительно здоровая, расслабленная, спокойная и приятная, чтоб захотелось влюбиться. А не недовольная жизнью и всем женщина, которая изо всех сил бежит за отходящим поездом. Ну это ваще отстойно.

Гость
#41
Bertruger

Молод, ну а почему не позиция ? У меня тоже залет в 19 был. Ну и к чему это привело? Не к чему хорошему.

Потому что позиция должна была быть озвучена до отношений, а не после того как у меня был украден мой невосполнимый ресурс- время, я молчу уже о вложенных эмоциях, энергии, силах.

Гость
#43
Гость

Мой второй муж, с которым мы женаты 11 лет реально хотел детей: оплатил мне обследование до беременности, контракты на веление беременности и роды, сам оплатил все крупные покупки для ребёнка и меня после его рождения.
Если бы я его не встретила, не рожала бы вообще, если ты здоров и финансово обеспечен, жизнь может подарить тебе массу удовольствия и без детей.
Мой первый муж хотел только на словах, было очевидно, что по факту палец о палец не ударит, ушла от него, в том числе и поэтому.

К чему Вы это написали, я -то хочу детей

Гость
#44
Анна

Ну и? Вы вся больная сейчас. Может со своим иммунодефицитом разобраться для начала? И уже поздняк спешить - слишком большая суетливость, нервозность, депрессняк и давление только отпугнут потенциальных кандидатов.

Я понимаю что это не привлекательно от слова вообще, не факт что я вообще смогу вернуться в хорошее ресурсное состояние, я слишком не хочу начинать все с начала

#45
Гость

Потому что позиция должна была быть озвучена до отношений, а не после того как у меня был украден мой невосполнимый ресурс- время, я молчу уже о вложенных эмоциях, энергии, силах.

Ну это да, не честность сейчас приобретает массовый характер!! Капитализм мать его, в нем пока друг друга не надуришь, не выживешь ! Мораль ушла в небытье!

Гость
#46
Гость

Идентично.
В нашем окружении дети максимум у 20%, минимум спустя 5-7 лет брака, большинство пар ровесники.
Доходы у всех выше среднего, возраст 35-40, у 90% их первенцы появились в 32-35.

У знакомой пары единственных нормальных тоже в 32 , у бывшего новая пассия тоже сейчас кочевряжится в 32 ребенка заиметь. Остальные позалетали в 20-25, поразводились, матери одиночки, либо мужья такие что не надо

#47
Гость

Я понимаю что это не привлекательно от слова вообще, не факт что я вообще смогу вернуться в хорошее ресурсное состояние, я слишком не хочу начинать все с начала

Как это не горько звучит, тут помогают кошки, у меня кстати есть, буся зовут ) лежит рядом )

Гость
#48
Гость

именно это
и с таким анамнезом = стоит крепко подумать о здоровье предполагаемого
(залетного?) ребенка

Я ж написала однозначно что не хочу так делать

#49
Гость

У знакомой пары единственных нормальных тоже в 32 , у бывшего новая пассия тоже сейчас кочевряжится в 32 ребенка заиметь. Остальные позалетали в 20-25, поразводились, матери одиночки, либо мужья такие что не надо

Да именно так!!!

Гость
#50
Гость

К чему Вы это написали, я -то хочу детей

Я хотела ребёнка, но только с мужчиной, который реально его хочет и будет им заниматься.
Зачем рожать без отца или с отцом, которому ребёнок нафиг не нужен?😳
У ребёнка тоже есть потребности и право на жизнь в нормальной семье.
Вы росли в полной семье?