Гость
Статьи
Бросил парень

Бросил парень

Парень сказал, что больше не хочет отношений, остыл. Я плакала и просила не уходить(позже прочитала, что так все таки не нужно было делать), так немного общались в течение двух недель, говорил, что это нужно пережить. А потом он окончательно завершил эти отношения. Скучаю. Вернётся ли?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Якутка лежала в юрте на оленьих шкурах и отдыхала, когда вдруг снаружи послышался мужской голос:
- Пустите переждать вьюгу.
- Белый... - облизнулась якутка - Заходи!
В юрту вошел белый (русский) парень. По виду он был охотник.
- Что ты хочешь, белый охотник?
- Можно мне обогреться у огня и переночевать? Снаружи сильная вьюга и снег.
- Можно - томным голосом молвила якутка - Но за ночлег придется заплатить, охотник!
В следующую минуту парень уже трудился. Трудился сверху на ненасытной якутке. Ее пи...зда засасывала член парня все глубже, как черная дыра, и доила со страшной силой
- Даааа, охотник... Подстрели меня, вот так, дааа - якутка хотела е...баться и е...баться до изнемождения, и заходилась в оргазмах

Суходрищев
#2

Что он сделал, я так и не понял?

#3

Не нужно было общаться 2 недели. Послали - иди. С ним не общайся и желательно найди нового парня

Гость
#4

Везде в ЧС, на страницы не заходить, не вспоминать, завалить себя на пару месяцев делами: работой, хобби, путешествиями, встречами с друзьями.
А ещё главное не бухать (от этого депресняки только хуже) и спорта побольше. А к позитивным самоуверенным девушкам с активной жизненной позицией и спортивной фигурой парни всегда тянутся, и порой нормальные тоже)

Суходрищев
#5
Гость

Везде в ЧС, на страницы не заходить, не вспоминать, завалить себя на пару месяцев делами: работой, хобби, путешествиями, встречами с друзьями.
А ещё главное не бухать (от этого депресняки только хуже) и спорта побольше. А к позитивным самоуверенным девушкам с активной жизненной позицией и спортивной фигурой парни всегда тянутся, и порой нормальные тоже)

Уж лучше бухать, чем то что вы описали.

Гость
#6

Займись торговлей своим телом, ни в чём себе не отказывай...

Гость
#7
Суходрищев

Что он сделал, я так и не понял?

Сказал, что остыл и заблокировал

Гость
#8

Нет... Люди отсеиваются, это нормальный процесс жизни. Значит вам не по пути было! Ни в коем случае не пишите, не унижайтесь. Хорошо, что он Вам прямо сказал, а не изменять начал. Правда горька, ничего с этим не поделаешь. Первое время больно будет, потом пройдёт. Удачи вам и терпения! 💝💝😘

Суходрищев
#9
Гость

Сказал, что остыл и заблокировал

Телефонный номер заблокировал от вас? Звоните в домофон сразу, от этого никто не заблокирует. Или у двери ждите, не будет же он все врем я дома сидеть.

Гость
#10

Просто умойся, утри сопли и вычеркни всё воспоминания о нем насовсем

Сюззана
#11

Девочка, танцуй, всё пройдёт так скоро
Разгоняй тоску - он того не стоит
Девочка, кружи, в танце с этой болью
Выжигая чувства крепким алкоголем
Девочка, танцуй, завтра будет солнце
Слёзы не к лицу, ему всё вернётся
Девочка, кружи с этой болью в танце
Своим чувствам больше не оставив шанса...

Гость
#12

Это всё очень тяжело, я понимаю! Сама сейчас переживаю расставание. Радуюсь каждый раз, когда пересиливаю желание написать ему о своих чувствах. Очень тянет, но долгий внутренний диалог в итоге меня останавливает. Потому что внутренне я знаю, как правильно.

А правильно — уделить сейчас больше времени самой себе, своей жизни, своим планам. Больше гулять, быть активной, делать приятные полезные дела. Регулярный спорт, хотя бы просто зарядка, наполнит вас правильной энергией.

Здесь сейчас важно понять, что есть лёгкий и притягательный путь, но неправильный, и сложный, но правильный. Первый — это жалеть себя, убиваться, плакать и стремиться к этому парню, скучать и унывать. Второй — стать уверенной в себе, счастливой самой по себе, без мужчины. Это очень важно! Станьте радостным солнышком, которое всех очаровывает своей улыбкой. Даже он снова к вам потянется, но тогда он уже вряд ли будет вам нужен, поверьте. Есть люди гораздо прекраснее тех, кто кажется вам идеалом)

Гость
#14

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: