Гость
Статьи
Бросил парень

Бросил парень

Бросил парень при этом встречались 5 лет ,год назад летом бросил сам из-за того что я его ревновала сказал что счастлив без меня через полтора месяца вернулся все было хорошо потом снова бросил и опять же по своей инициативе, заблокировал везде но как и было в прошлый раз , ещё в тот день когда мы поссорились из-за моей ревности говорил что любит жить без меня не может ....вечером поссорились а на следующий день я стала извинятся за скандал и он меня бросил , вернётся ли 2 раз?

Инна
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А он стоит того?

Гость
#2

Ревность много семей сгубила.
Помню в далекой юности мне родственник говорил, что немаловажно в семье, когда никто ревностью не страдает. Я молодая наивная думала, что раз ревнует - значит любит. Ой не так это, совсем не так.

Кондор
#3

Сколько Вам лет?

Эксперт в отношениях
#4

откуда мы знаем вернётся он или нет? ты че д у ра е ба нутая что ли? ты тут че Нострадамуса ищешь который даст ответ на любой твой тупой вопрос? иди у своей жирной мамки спроси лучше

Гость
#5

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она- хороший астролог.Она дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гудини
#6

Если вернётся, то он ***. Нафиг мужчине вынос мозгов нужен.

Гудини
#7
Эксперт в отношениях

откуда мы знаем вернётся он или нет? ты че д у ра е ба нутая что ли? ты тут че Нострадамуса ищешь который даст ответ на любой твой тупой вопрос? иди у своей жирной мамки спроси лучше

Топовый ответ🤣🤣🤣

Гость
#8

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#9

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: