Чтоб дарили подарки, нужно быть с харизмой.
Чтоб не бросали нужно быть с харизмой.
Получать кайф от себя, от отношений.
Ну женская энергия,это быть счастливой в гармонии.
Прокачивайтесь автор,я про энергию
Понятно сейчас вам больно.
Был бы он свободным вернулся бы он к вам когда вы восставновитесь,а именно стали бы снова и одна счастливой.
Пока вы в страдании,то это плохо для вас,тогда и бывшие не возвращаются.
Чем больше вы счастливая, тем больше возле вас парней ,тогда и бывшие бегут назад.
Но сейчас вам надо пережить боль.
Погуляйте с подругами может отвлечетесь
А на будущее вот вам посмотрите ролики на ютубе.Чтоб вам дарили подарки и вас не бросали.
.
Как свести мужчину с ума? Каких женщин выбирают мужчины?
Victoria Isaeva
.
Как просить и получать подарки? Как правильно просить и получать дорогие подарки от мужчины?
Павел Раков
.
К ней тянет. Качества девушки, к которой тянет ВСЕХ мужчин
Денис Косташ
.
А по теме дело даже не в том,что другая с кем он сейчас,что она красивее вас,дело в женской энергии,в харизме.
Красотой можно привлечь,а харизмой удержать парня возле себя.
А она та которая сейчас с ним с вашим бывшим,она счастлива он ей делает приятное и она счастлива.Счастье, это как бы ,харизма только в слабом варианте.
А раз она счастлива,поэтому его и тянет к ней потому,что она счастливая.
Счастливые со вкусной энергией.
А кто в страдании как вы,плачете, у тех на данный момент отталкивающая энергия.
Если вы станете с мощнее чем у нее энергия его может потянуть к вам.
Ну для этого вам нужно летать от счастья.Засиять изнутри.
А вы пока этого не можете,вас внутри потушили.
Вообщем как потихоньку оправитесь,пройдуь ваши страдания.
Всё в вашей жизни наладится.
Да и еще пока у вас все мысли о нем и о ней,смотрите их странички у них лучше всё будет в отношениях
Ваши мысли это энергия и пока вы их собой наполняете,думая о них о нем и о ней.
Вы ему не будете нужна.А у них наоборот будут улучшаться отношения
Так что лучше не их наполняйте,а себя.
Обнимаю.