Гость
Статьи
Бросил парень

Бросил парень

Меня бросил парень. Прошло две недели а он уже ухаживает за другой девушкой. Общие друзья рассказывает как они ходят в кино вместе, в инсте она выкладывает сториз с цветами от него, мне он никогда ничего не дарил. Она красивее чем я, его типаж. Он так быстро забыл меня, я плачу сижу дома целыми днями, ничего не хочу полная апатия(((( #бросил

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Ну и чё?
Нам всем нас**ть, поверь.

ВоланДеМорт24
#2

А вообще, всё очевидно: он давно знал, что ты ТП и подыскивал тебе замену.
Тоже найди другого мужика, отсоси у него и не ной.

#3

Не плачь, солнышко. Их таких 4 миллиарда на Земле. Нового найдешь, покрасивше и с членом побольше. Мурмур))

Гость
#4

ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ
Боль нужно пережить. «Я потеряла не просто друга, а лучшего друга»,— делится Элейн, слова которой приводились в начале статьи. Горевать какое-то время после расставания вполне нормально. Молодой человек по имени Адам говорит: «Разрыв отношений — это всегда больно, даже если знаешь, что это к лучшему». Вы можете чувствовать себя так же, как библейский царь Давид. В тяжелый период своей жизни он писал: «Всю ночь... своими слезами обливаю постель». Иногда лучший способ оставить боль позади — это пройти через нее, а не пытаться ее обойти. Признать свою потерю и оплакать ее — это первый шаг к исцелению.
Общайтесь с людьми, которые вас любят. Надо признать, что это может быть нелегко. «Сначала я никого не хотела видеть,— вспоминает Анна, упомянутая ранее.— Мне нужно было время, чтобы прийти в себя и привести мысли в порядок». Но постепенно Анна поняла, как важно общаться с друзьями, которые старались ее поддержать. «Сейчас мне намного лучше,— говорит она,— и разрыв уже не причиняет столько боли».
Сделайте выводы. Спросите себя: «Показал ли этот случай, что мне нужно в чем-то исправиться? Как было бы лучше поступить в следующий раз?» «Спустя время я смогла проанализировать, что произошло,— говорит девушка по имени Марсия.— Но чтобы посмотреть на все рационально, а не эмоционально, мне потребовалось время». Адам, упомянутый ранее, говорит: «Прошел год, прежде чем я пришел в себя после разрыва. И понадобилось еще больше времени, чтобы извлечь уроки. Пережитое помогло мне узнать много нового о себе, противоположном поле и вообще об отношениях. Сейчас мне уже намного лучше».
Молитесь о том, что вас беспокоит. В Библии сказано, что Бог «исцеляет сокрушенных сердцем и перевязывает их раны» . Бог не вмешивается в сердечные дела, однако ему не все равно, что с вами происходит. Поэтому изливайте ему свои чувства в молитве.

#5

Я даже не могу представить, как это плохо когда тебя бросают. Со мной такого в жизни не было. Но могу посоветовать заняться чем-то интересным, каким-нибудь любимым делом, чтобы поскорее исчезла боль.

Краля
#6

Время лечит….Одна,ещё встретишь свою любовь….Хуже,когда они семью бросают с детьми….

Гость
#7

Отомсти ему . Стань счастливой без него . Расцвети , похорошей , встреть хорошего парня и тогда он локти кусать себе будет

Гость
#8

Меня тоже бросили .И девушка выставляет истории как они ходят по ресторанам .Страдала сильно неделю ,подруги выводили меня из этого состояния ,чудили мы с ними неделю .А сейчас уже потихоньку отхожу из этого состояния .Я считаю себя лучше и достойна лучшего .Жизнь меня любит и всегда оберегает от ненужных людей .Значит он мне был не нужен .Вот и Вам говорю ,значит в Вашей жизни будет такая сказка ,что потом Вы подумаете Ой слава Богу ,что с тем парнишкой меня не свела все таки судьба

Гость
#9

меня так же бывшая опрокинула после 7 лет вместе. просто начала за спиной трахаться с жирным женатиком за подарочки .

#10

Автор!!!!! Макияж через нехочу, красивое платье, берете под руку симпатичного мальчика и идёте тусить!!!!! Отвлекайте от мыслей себя этих!! Меня вон мужик бросил под 31 год, год вместе были, он мне мальчиком достался... Сказал, что я стала для него прицепом и он ко мне вообще ничего не чувствует. И обос**** меня, какая я плохая и тд... А я его как отца полюбила(((
Два дня слез, да. Потом начала на свиданки ходить, на танцы, гуляла, видосы начала снимать - словом, чтобы НИ ОДНОЙ минуты не было свободной. Вообще ни одной. выговаривалась лп и маме. Ныла сначала, 4 дня не ела.
Удалила все переписки. тписалась в инсте от его друзей и его самого. А вообще, мерзкие у вас друзья, если они рассказывают о нём... Вот у меня бы подруга рассталась, и я увидела её бывшего с другой... Я б промолчала. ибо зачем боль человеку приносить???
да, немного покуривать стала))) помню, когда у меня истерика была из-за разрыва (он меня плачущую оставил на платформе, а сам гулять пошёл:)))), я купила пачку данхила крепкого и половину выкурила просто. Реально полегчало!!!

Гость
#11

Автор как бы жестоко это не звучало, но дело во внешности. За красавицами бегают с букетами их добиваются. Серых мышек оставляют как запасной аэродром ими не дорожат захотят бросят, ьзахотят вернут как у девушки в теме про грабли. Прокачивайте внешку, не встречайтесь без ухаживаний

Гость
#12

Всех нас бросали. Надо перетерпеть. Главное дать себе слово не следить за ними в соцсетях и вообще переключить свое внимание на другие вещи. Раз ушел, значит, не Ваше. Течению жизни нужно доверять, жизнь всегда разводит с ненужными людьми, чтобы потом свести с нужными.

Гость
#13

Спасибо девочки!((((

Гость
#14
Гость

Автор как бы жестоко это не звучало, но дело во внешности. За красавицами бегают с букетами их добиваются. Серых мышек оставляют как запасной аэродром ими не дорожат захотят бросят, ьзахотят вернут как у девушки в теме про грабли. Прокачивайте внешку, не встречайтесь без ухаживаний

Так и есть. Отношение к женщине решает ее внешность, если конечно при этом она знает себе цену

Автор
#15

Чтоб дарили подарки, нужно быть с харизмой.
Чтоб не бросали нужно быть с харизмой.
Получать кайф от себя, от отношений.
Ну женская энергия,это быть счастливой в гармонии.
Прокачивайтесь автор,я про энергию
Понятно сейчас вам больно.
Был бы он свободным вернулся бы он к вам когда вы восставновитесь,а именно стали бы снова и одна счастливой.
Пока вы в страдании,то это плохо для вас,тогда и бывшие не возвращаются.
Чем больше вы счастливая, тем больше возле вас парней ,тогда и бывшие бегут назад.
Но сейчас вам надо пережить боль.
Погуляйте с подругами может отвлечетесь
А на будущее вот вам посмотрите ролики на ютубе.Чтоб вам дарили подарки и вас не бросали.
.
Как свести мужчину с ума? Каких женщин выбирают мужчины?

Victoria Isaeva
.
Как просить и получать подарки? Как правильно просить и получать дорогие подарки от мужчины?
Павел Раков
.

К ней тянет. Качества девушки, к которой тянет ВСЕХ мужчин
Денис Косташ
.
А по теме дело даже не в том,что другая с кем он сейчас,что она красивее вас,дело в женской энергии,в харизме.
Красотой можно привлечь,а харизмой удержать парня возле себя.
А она та которая сейчас с ним с вашим бывшим,она счастлива он ей делает приятное и она счастлива.Счастье, это как бы ,харизма только в слабом варианте.
А раз она счастлива,поэтому его и тянет к ней потому,что она счастливая.
Счастливые со вкусной энергией.
А кто в страдании как вы,плачете, у тех на данный момент отталкивающая энергия.
Если вы станете с мощнее чем у нее энергия его может потянуть к вам.
Ну для этого вам нужно летать от счастья.Засиять изнутри.
А вы пока этого не можете,вас внутри потушили.
Вообщем как потихоньку оправитесь,пройдуь ваши страдания.
Всё в вашей жизни наладится.
Да и еще пока у вас все мысли о нем и о ней,смотрите их странички у них лучше всё будет в отношениях
Ваши мысли это энергия и пока вы их собой наполняете,думая о них о нем и о ней.
Вы ему не будете нужна.А у них наоборот будут улучшаться отношения
Так что лучше не их наполняйте,а себя.
Обнимаю.

Гость
#16

Ой,я не автор)

Гость
#17
Автор

Чтоб дарили подарки, нужно быть с харизмой.
Чтоб не бросали нужно быть с харизмой.
Получать кайф от себя, от отношений.
Ну женская энергия,это быть счастливой в гармонии.
Прокачивайтесь автор,я про энергию
Понятно сейчас вам больно.
Был бы он свободным вернулся бы он к вам когда вы восставновитесь,а именно стали бы снова и одна счастливой.
Пока вы в страдании,то это плохо для вас,тогда и бывшие не возвращаются.
Чем больше вы счастливая, тем больше возле вас парней ,тогда и бывшие бегут назад.
Но сейчас вам надо пережить боль.
Погуляйте с подругами может отвлечетесь
А на будущее вот вам посмотрите ролики на ютубе.Чтоб вам дарили подарки и вас не бросали.
.
Как свести мужчину с ума? Каких женщин выбирают мужчины?

Victoria Isaeva
.
Как просить и получать подарки? Как правильно просить и получать дорогие подарки от мужчины?
Павел Раков
.

К ней тянет. Качества девушки, к которой тянет ВСЕХ мужчин
Денис Косташ
.
А по теме дело даже не в том,что другая с кем он сейчас,что она красивее вас,дело в женской энергии,в харизме.
Красотой можно привлечь,а харизмой удержать парня возле себя.
А она та которая сейчас с ним с вашим бывшим,она счастлива он ей делает приятное и она счастлива.Счастье, это как бы ,харизма только в слабом варианте.
А раз она счастлива,поэтому его и тянет к ней потому,что она счастливая.
Счастливые со вкусной энергией.
А кто в страдании как вы,плачете, у тех на данный момент отталкивающая энергия.
Если вы станете с мощнее чем у нее энергия его может потянуть к вам.
Ну для этого вам нужно летать от счастья.Засиять изнутри.
А вы пока этого не можете,вас внутри потушили.
Вообщем как потихоньку оправитесь,пройдуь ваши страдания.
Всё в вашей жизни наладится.
Да и еще пока у вас все мысли о нем и о ней,смотрите их странички у них лучше всё будет в отношениях
Ваши мысли это энергия и пока вы их собой наполняете,думая о них о нем и о ней.
Вы ему не будете нужна.А у них наоборот будут улучшаться отношения
Так что лучше не их наполняйте,а себя.
Обнимаю.

Как хорошо и верно Вы сказали !И для себя взяла на заметочка )спасибо)

Гость
#18

Автор,красота без женской энергии ничто,на красивых обращают внимание,но если девушка пуста без энергии,с ней не будут, её бросят.
Бывает некрасивая девушка, а всех к ней тянет,если ей от природы с рождения дана харизма.
Та девушка увела его не красотой,а энергией.
Красотой можно привлечь,а энергией удержать,внутренней красотой удержать

Смотрите в фильм Французский поцелуй
Там в фильиме будет фраза кто тебя засветил
Вот это вам нужно,засиять изнутри,засветиться,если хотите чтоб он вернулся.
А сияют изнутри счастливые и влюбленные.
Вы пока внутри потухли,вас потушили,вы в страдании.
А когда девушка не сияет,к ней не тянет парней и парни её как девушку не видят.
Вы можете той проигрывать девушке внешне по красоте
Но если вы наполнитесь
Это мысли не о бывшем,а мысли о себе,быть в гармонии,быть счастливой.
От себя кайфовать,нравиться самой себе, быть в наслаждении
То будет шанс его вернуть
Или нового найти лучше него в тысячу раз
Главное не плакать.Быть в настроении
Немного поплачьте,от расставания
А потом возраждайтесь как птица феникс.
И начать в душе цвести и пахнуть.
Тогда все парни будут ваши.

Гость
#19
Гость

Автор,красота без женской энергии ничто,на красивых обращают внимание,но если девушка пуста без энергии,с ней не будут, её бросят.
Бывает некрасивая девушка, а всех к ней тянет,если ей от природы с рождения дана харизма.
Та девушка увела его не красотой,а энергией.
Красотой можно привлечь,а энергией удержать,внутренней красотой удержать

Смотрите в фильм Французский поцелуй
Там в фильиме будет фраза кто тебя засветил
Вот это вам нужно,засиять изнутри,засветиться,если хотите чтоб он вернулся.
А сияют изнутри счастливые и влюбленные.
Вы пока внутри потухли,вас потушили,вы в страдании.
А когда девушка не сияет,к ней не тянет парней и парни её как девушку не видят.
Вы можете той проигрывать девушке внешне по красоте
Но если вы наполнитесь
Это мысли не о бывшем,а мысли о себе,быть в гармонии,быть счастливой.
От себя кайфовать,нравиться самой себе, быть в наслаждении
То будет шанс его вернуть
Или нового найти лучше него в тысячу раз
Главное не плакать.Быть в настроении
Немного поплачьте,от расставания
А потом возраждайтесь как птица феникс.
И начать в душе цвести и пахнуть.
Тогда все парни будут ваши.

Что за *** расписала. Пометка «утешение безликих».
Красота вещь объективная! Возьми Джессику Альбу и Дуньку Кулакову. Даже если Джесс будет после депрессии, разрыва и одна с ребенком без энергии, сидеть под деревом в парке и рыдать к ней подтянутся 100мужиков. Даже если рядом будет сияющая Дунька Кулакова с энергетикой, кайфующая от себя.
Для Дуньки Куликовой он будет работать сварщиком, и дарить есть сковороды из Дикси по акции, для того чтобы удержать Джессику он будет еб@@@шить на 7 работах и дарить ей Cartier.
За Дунькой он не будет ухаживать красиво, удивлять ее, ради Джесс просмотрит все ее интервью узнаёт что любит какие цветы и будет делать то, что раньше никогда не делал. Дунька для него зиро
Внешность главное

Гость
#20
Автор

Чтоб дарили подарки, нужно быть с харизмой.
Чтоб не бросали нужно быть с харизмой.
Получать кайф от себя, от отношений.
Ну женская энергия,это быть счастливой в гармонии.
Прокачивайтесь автор,я про энергию
Понятно сейчас вам больно.
Был бы он свободным вернулся бы он к вам когда вы восставновитесь,а именно стали бы снова и одна счастливой.
Пока вы в страдании,то это плохо для вас,тогда и бывшие не возвращаются.
Чем больше вы счастливая, тем больше возле вас парней ,тогда и бывшие бегут назад.
Но сейчас вам надо пережить боль.
Погуляйте с подругами может отвлечетесь
А на будущее вот вам посмотрите ролики на ютубе.Чтоб вам дарили подарки и вас не бросали.
.
Как свести мужчину с ума? Каких женщин выбирают мужчины?

Victoria Isaeva
.
Как просить и получать подарки? Как правильно просить и получать дорогие подарки от мужчины?
Павел Раков
.

К ней тянет. Качества девушки, к которой тянет ВСЕХ мужчин
Денис Косташ
.
А по теме дело даже не в том,что другая с кем он сейчас,что она красивее вас,дело в женской энергии,в харизме.
Красотой можно привлечь,а харизмой удержать парня возле себя.
А она та которая сейчас с ним с вашим бывшим,она счастлива он ей делает приятное и она счастлива.Счастье, это как бы ,харизма только в слабом варианте.
А раз она счастлива,поэтому его и тянет к ней потому,что она счастливая.
Счастливые со вкусной энергией.
А кто в страдании как вы,плачете, у тех на данный момент отталкивающая энергия.
Если вы станете с мощнее чем у нее энергия его может потянуть к вам.
Ну для этого вам нужно летать от счастья.Засиять изнутри.
А вы пока этого не можете,вас внутри потушили.
Вообщем как потихоньку оправитесь,пройдуь ваши страдания.
Всё в вашей жизни наладится.
Да и еще пока у вас все мысли о нем и о ней,смотрите их странички у них лучше всё будет в отношениях
Ваши мысли это энергия и пока вы их собой наполняете,думая о них о нем и о ней.
Вы ему не будете нужна.А у них наоборот будут улучшаться отношения
Так что лучше не их наполняйте,а себя.
Обнимаю.

Чтобы мужчина хотел узнать девушку она должна привлекать его внешне

#21
Гость

Что за *** расписала. Пометка «утешение безликих».
Красота вещь объективная! Возьми Джессику Альбу и Дуньку Кулакову. Даже если Джесс будет после депрессии, разрыва и одна с ребенком без энергии, сидеть под деревом в парке и рыдать к ней подтянутся 100мужиков. Даже если рядом будет сияющая Дунька Кулакова с энергетикой, кайфующая от себя.
Для Дуньки Куликовой он будет работать сварщиком, и дарить есть сковороды из Дикси по акции, для того чтобы удержать Джессику он будет еб@@@шить на 7 работах и дарить ей Cartier.
За Дунькой он не будет ухаживать красиво, удивлять ее, ради Джесс просмотрит все ее интервью узнаёт что любит какие цветы и будет делать то, что раньше никогда не делал. Дунька для него зиро
Внешность главное

Ой какой наивняк)))

Все подряд влюбляются в харизматичных и ради них опы рвут.
Любят просто так абсолютно разных (вот вообще любых) и ради любимых тоже опы рвут.

А красивая ты или не очень не важно) Когда в тебя влюблены или любят тебя, то ты кажешься самой прекрасной.

Гость
#22
Мурлыка

Ой какой наивняк)))

Все подряд влюбляются в харизматичных и ради них опы рвут.
Любят просто так абсолютно разных (вот вообще любых) и ради любимых тоже опы рвут.

А красивая ты или не очень не важно) Когда в тебя влюблены или любят тебя, то ты кажешься самой прекрасной.

Посмотрите как мужчины ухаживают за симпатичными девушками и как за красивыми. В красивых влюбляются, для них делают поступки, подарки.
Возьмите две одинаково харизматичных девушки, одна красивая другая обычная, выбор упадёт на красивую, подарки поступки будут для красивой. Обычная удостоится чашечки кофе, на случай если красивая откажет

#23
Гость

Посмотрите как мужчины ухаживают за симпатичными девушками и как за красивыми. В красивых влюбляются, для них делают поступки, подарки.
Возьмите две одинаково харизматичных девушки, одна красивая другая обычная, выбор упадёт на красивую, подарки поступки будут для красивой. Обычная удостоится чашечки кофе, на случай если красивая откажет

Я видела как очень красивым открыто изменяют, предают их, выносят мозг, подсаживают на эмоциональные качели, игнорят, бросают в беде и даже бьют их... Причем я была в шоке, потому что девки эти настолько очаровательны, что даже у меня язык заплетался когда с ними общалась - и как у их *** поднималась рука таких бусенек обижать...

И видела как за стремненькими бегают, попы им подтирают, на руках носят и все капризы выполняют.

Ну да, очень эффектным будет больше внимания на начальном этапе, ведь они привлекают внимание. Именно яркие девушки, которые не столько лицом и фигурой удались, а умеют себя подать)

И двух одинаково харизматичных не бывают. Люди подсаживаются на уникальность другого человека, влюбляются в индивидуальность, в то, что другой дать не сможет, даже если он сам мега-харизматичен. И дело даже не в самодостаточности и силе личности... НЕТ! Дело именно в уникальности.

Гость
#24
Мурлыка

Я видела как очень красивым открыто изменяют, предают их, выносят мозг, подсаживают на эмоциональные качели, игнорят, бросают в беде и даже бьют их... Причем я была в шоке, потому что девки эти настолько очаровательны, что даже у меня язык заплетался когда с ними общалась - и как у их *** поднималась рука таких бусенек обижать...

И видела как за стремненькими бегают, попы им подтирают, на руках носят и все капризы выполняют.

Ну да, очень эффектным будет больше внимания на начальном этапе, ведь они привлекают внимание. Именно яркие девушки, которые не столько лицом и фигурой удались, а умеют себя подать)

И двух одинаково харизматичных не бывают. Люди подсаживаются на уникальность другого человека, влюбляются в индивидуальность, в то, что другой дать не сможет, даже если он сам мега-харизматичен. И дело даже не в самодостаточности и силе личности... НЕТ! Дело именно в уникальности.

Так вы сами привели два типа женщин: бусенок от которых язык заплетается и стремненьких. Люди видят кто стремненький, а кто бусинка. Уточним что я сказал обычная, вы обозначили женщин стремненькими. Объективно что там дальше дискутировать. Мужчина думает что у него обычная, попу подтирает, а потом просыпается: стременькая. Уходит к бусинке.

Гость
#25
Мурлыка

Я видела как очень красивым открыто изменяют, предают их, выносят мозг, подсаживают на эмоциональные качели, игнорят, бросают в беде и даже бьют их... Причем я была в шоке, потому что девки эти настолько очаровательны, что даже у меня язык заплетался когда с ними общалась - и как у их *** поднималась рука таких бусенек обижать...

И видела как за стремненькими бегают, попы им подтирают, на руках носят и все капризы выполняют.

Ну да, очень эффектным будет больше внимания на начальном этапе, ведь они привлекают внимание. Именно яркие девушки, которые не столько лицом и фигурой удались, а умеют себя подать)

И двух одинаково харизматичных не бывают. Люди подсаживаются на уникальность другого человека, влюбляются в индивидуальность, в то, что другой дать не сможет, даже если он сам мега-харизматичен. И дело даже не в самодостаточности и силе личности... НЕТ! Дело именно в уникальности.

Удивительно как вы дискриминировали женщин. Я отношу себя к типу обычных женщин, вы нас определили как стремненьких)

Гость
#26
Мурлыка

Я видела как очень красивым открыто изменяют, предают их, выносят мозг, подсаживают на эмоциональные качели, игнорят, бросают в беде и даже бьют их... Причем я была в шоке, потому что девки эти настолько очаровательны, что даже у меня язык заплетался когда с ними общалась - и как у их *** поднималась рука таких бусенек обижать...

И видела как за стремненькими бегают, попы им подтирают, на руках носят и все капризы выполняют.

Ну да, очень эффектным будет больше внимания на начальном этапе, ведь они привлекают внимание. Именно яркие девушки, которые не столько лицом и фигурой удались, а умеют себя подать)

И двух одинаково харизматичных не бывают. Люди подсаживаются на уникальность другого человека, влюбляются в индивидуальность, в то, что другой дать не сможет, даже если он сам мега-харизматичен. И дело даже не в самодостаточности и силе личности... НЕТ! Дело именно в уникальности.

Считаю себя харизматичный женщиной, смотрела на ютубе блогеров как раскрыть в себе женщину которая будет нравиться мужчинам. У моих красивых подруг пачками ухажеры, у меня у «звезды любого корпоратива», выпадает один из десятка если бусинка откажет

Гость
#27
Гость

Как хорошо и верно Вы сказали !И для себя взяла на заметочка )спасибо)

Пожалуйста).Рада помочь🌹

Гость
#28

Прежде чем на что то выступать и возмущаться), изучите лучше этот вопрос)
Посмотрите на Лилю Брик,где там красота,а любой был мужчина ее,она и в 80 лет,привлекала молодых,потому,что она рождена была с харизмой.
Почитайте тут старых тем полно на эту тему,где красивые оставались в тени,перед страшными харизматичными.
Но это кому с рождения дано.
Вот одна из тем название

Женщины, сводящие с ума. Знаете таких?
.

Гость
#29
Гость

Что за *** расписала. Пометка «утешение безликих».
Красота вещь объективная! Возьми Джессику Альбу и Дуньку Кулакову. Даже если Джесс будет после депрессии, разрыва и одна с ребенком без энергии, сидеть под деревом в парке и рыдать к ней подтянутся 100мужиков. Даже если рядом будет сияющая Дунька Кулакова с энергетикой, кайфующая от себя.
Для Дуньки Куликовой он будет работать сварщиком, и дарить есть сковороды из Дикси по акции, для того чтобы удержать Джессику он будет еб@@@шить на 7 работах и дарить ей Cartier.
За Дунькой он не будет ухаживать красиво, удивлять ее, ради Джесс просмотрит все ее интервью узнаёт что любит какие цветы и будет делать то, что раньше никогда не делал. Дунька для него зиро
Внешность главное

Ответ этот из одной тут тем , очень старых.
.
С| 19.01.2009, 15:43:35
.
Короче, есть у меня две подруги. Одна красивая, другая...э ..наоборот. Красивой 31, но с энергетикой беда. Я её фото самые лучшие выставила на сайты знакомств - там ажиотаж такой случился. Все самые лучшие жонихи сайта сбежались. Но.....после первой же встречи....растворялись неведомо куда.
Другой 40(!). Так из неё так прёт та самая пресловутая энергия... Муж у неё уже 3-тий, мужики впадают в некоторый *** при общении с ней. Хотя внешность у неё, объективно...Ну, Фрося Бурлакова. Вот такой типаж примерно...
.
С
Ну, такой спрос бешенный видать - рвут на части, не успеет за одного выйти, а тут уже другие в очередь стоят.
Она, когда молодая была на одном "корпаративе", как сейчас сказали бы, на спор на ящик вина - поспорила, что выйдет замуж в течении полугода за любого не женатого мужика мужика с её интитута. Девчонки определили ей зама - бабника отпетого.
Выиграла спор. Потом ещё год целый прожили, он даже не обиделся, когда узнал про ящик вина.
Нет, такие женщины - это большая редкость. Причём она заряжает своей энергией. Мне когда хреново иногда, я всегда знаю, к кому сходить зарядиться позитивом.

Гость
#30
Гость

Что за *** расписала. Пометка «утешение безликих».
Красота вещь объективная! Возьми Джессику Альбу и Дуньку Кулакову. Даже если Джесс будет после депрессии, разрыва и одна с ребенком без энергии, сидеть под деревом в парке и рыдать к ней подтянутся 100мужиков. Даже если рядом будет сияющая Дунька Кулакова с энергетикой, кайфующая от себя.
Для Дуньки Куликовой он будет работать сварщиком, и дарить есть сковороды из Дикси по акции, для того чтобы удержать Джессику он будет еб@@@шить на 7 работах и дарить ей Cartier.
За Дунькой он не будет ухаживать красиво, удивлять ее, ради Джесс просмотрит все ее интервью узнаёт что любит какие цветы и будет делать то, что раньше никогда не делал. Дунька для него зиро
Внешность главное

Думаю достаточно,если надо еще примеры сами тут поищите.

Гость

10 ноября 2017, 17:50
В медицинском центре, куда я хожу. Большое количество ухоженных, худых длинноногих блондинок. Но есть одна врачиха. Лор. Толстая, ходит в развалочку. Всегда в немного помятом зеленом костюме. Но мужской взгляд, да и женский тоже цепляется именно за нее: в ней столько жизни, столько огня, столько энергии, которая просто волнами распространяется вокруг нее. И ухоженные блондинки смотрятся на ее фоне как блеклые мыши. И когда эта лор произнес ла фразу: "Моя третья свекровь..." Я сразу ей поверила. Может будет еще и четвертая и пятая. С нее станет. Так что кроме красоты есть то, что называется харизмой. И зачастую она перевешивает и длинноногоать и блондиность.

Гость
#31
Гость

Чтобы мужчина хотел узнать девушку она должна привлекать его внешне

Не обязательно,читайте мои выше примеры)
Или вот вам примеры из этого форума.
.

Напишу вам непосредственно со слов мужчин))) Есть у меня одна знакомая. Мягко говоря не красавица. К тому же подстрижена под мальчика (я считаю такие стрижки нужно делать с абсолютно правильным лицом), носит очки(можно было бы линзы), и не красится вообще. И что интересно-мужчины к ней липнут,как пиявки. Стоит ей появиться в обществе, как мужчины начинают всё внимание уделять ей. Мы с подругами в таком шоке и недоумении были,чем она их берет. Явно не внешностью. Вот как-то одно время с ней встречался мой хороший друг-парень. Потом уже я у него спросила:"Дим, ну скажи по-честному,что ты в ней нашёл?". Он отвечает-"Да,она далеко не красавица, но она чем-то цепляет,я даже сам не знаю чем,есть у неё какая-то изюминка,которая нравится мужикам ". А она уже к тому времени познакомилась с новым парнем и через месяц его на себе женила.))) девка не промах)))
.

У меня была такая начальница. Очень коротко пострижена, очки, очень морщинистый лоб из- за чего выглядит лет на пять старше своих лет. Фигура коренастая, тумбочкой. Когда моя мама её увидела, сказала что за лысая обезьяна. Так вот эта лысая обезьяна сразжает мужчин наповал.Её второй муж молодой бездетный симпатичный парень. Она с двумя детьми от первого брака. Свекровь её ненавидит до крови из глаз и муж перестал общаться с мамой ради жены. Но это ещё не все. У не есть любовник. Вот вам нетребоватеьные не красивые. Очеь требоватеьные.
.

Гость
#32
Гость

Что за *** расписала. Пометка «утешение безликих».
Красота вещь объективная! Возьми Джессику Альбу и Дуньку Кулакову. Даже если Джесс будет после депрессии, разрыва и одна с ребенком без энергии, сидеть под деревом в парке и рыдать к ней подтянутся 100мужиков. Даже если рядом будет сияющая Дунька Кулакова с энергетикой, кайфующая от себя.
Для Дуньки Куликовой он будет работать сварщиком, и дарить есть сковороды из Дикси по акции, для того чтобы удержать Джессику он будет еб@@@шить на 7 работах и дарить ей Cartier.
За Дунькой он не будет ухаживать красиво, удивлять ее, ради Джесс просмотрит все ее интервью узнаёт что любит какие цветы и будет делать то, что раньше никогда не делал. Дунька для него зиро
Внешность главное

Ответ под номером 28, был для Вас.

Гость
#33
Гость

Что за *** расписала. Пометка «утешение безликих».
Красота вещь объективная! Возьми Джессику Альбу и Дуньку Кулакову. Даже если Джесс будет после депрессии, разрыва и одна с ребенком без энергии, сидеть под деревом в парке и рыдать к ней подтянутся 100мужиков. Даже если рядом будет сияющая Дунька Кулакова с энергетикой, кайфующая от себя.
Для Дуньки Куликовой он будет работать сварщиком, и дарить есть сковороды из Дикси по акции, для того чтобы удержать Джессику он будет еб@@@шить на 7 работах и дарить ей Cartier.
За Дунькой он не будет ухаживать красиво, удивлять ее, ради Джесс просмотрит все ее интервью узнаёт что любит какие цветы и будет делать то, что раньше никогда не делал. Дунька для него зиро
Внешность главное

Женщины, сводящие с ума. Знаете таких?
.

Э | 20.06.2009, 19:36:07

моя коллега. Причем, я, видимо как женщина, остаюсь глухой к ее чарам :). Вижу, как много у нее недостатков: и во внешности, в манерах. Но признаю: у нее просто бешеный темперамент, аж искрит. Ей под 40, она любовница нашего директора. Жена босса моложе ее на 15 лет. Да и остальне мужики ходят вокруг, как на привязи. То что не во внешности дело продемострировал один случай. Я показывала своему брату фото с новвогодней вечеринке на работе, он что-то спрашивал про других девушек, а про нее только спросил: А это что за тетка, у вас вроде такой молодой коллектив. Потом когда познакомился с ней лично (я работаю в фирме друга моего брата), чуть ли не сражался за нее со своим другом. На вопрос: и что в не такого? Ответ: Она - настоящая женщина. Без каких-либо подробных комментариев. Дама эта - вечная тема в курилке:). По поводу уверенности в себе, была такая ситуация. Она очень пренебрежительно стала отзываться о внешности сотрудницы, довольно привлекательной внешности кстати. Та стала ей отвечать в таком духе: да ты страшная старуха, на себя посмотри. Дама посмотрела на девушку долгим взглядом, затянулась сигаретой и томно сказала: Такой как я больше нет, а вот вы, сикушки, хороши только своей молодостью. Вы и в 25 особо никому не нужны, а уж после 30 и вовсе утиль. Ее секрет - да не знаю, но впечатление от нее действительно роковухи

Гость
#34
Гость

Что за *** расписала. Пометка «утешение безликих».
Красота вещь объективная! Возьми Джессику Альбу и Дуньку Кулакову. Даже если Джесс будет после депрессии, разрыва и одна с ребенком без энергии, сидеть под деревом в парке и рыдать к ней подтянутся 100мужиков. Даже если рядом будет сияющая Дунька Кулакова с энергетикой, кайфующая от себя.
Для Дуньки Куликовой он будет работать сварщиком, и дарить есть сковороды из Дикси по акции, для того чтобы удержать Джессику он будет еб@@@шить на 7 работах и дарить ей Cartier.
За Дунькой он не будет ухаживать красиво, удивлять ее, ради Джесс просмотрит все ее интервью узнаёт что любит какие цветы и будет делать то, что раньше никогда не делал. Дунька для него зиро
Внешность главное

Внешность или Харизма
.
Есть двое знакомых. Ни одна ни вторая красотой не отличаются, в фигурах конкретные недостатки. Не знаю, что мужики в них находят, но липнут к ним как мухи на мед. Есть еще одна знакомая, красавица , фигура как у модели, тридцать лет-до сих пор одна, мужчин нет.
.
Внутренняя красота
.
А мне кажется, что главное не злиться. Даже если у тебя не идеальная фигура,
волосы и тп, но ты добрый человек и всегда улыбаешься, то появляется
обаяние и красота) У меня есть такая знакомая. Внешне- страшок, страшком,
но настолько она внутренне прекрасна, что глаз от неё не возможно отвести)
.
Да так и есть.На работе коллега очень красивая внешне,но внутренний мир её
отталкивает всех.И для всех она у.р.о.д.и.н.а.В ней нет тепла,нет душевности,нет
какой-то притягательности. Ей 32 мужики появляются на раз,а потом бегут.Ещё сестра
такая же.Парни бегут,говоришь ей,будь мягче женственнее добрее,она же холодная,как
снежная королева,тоже одна.
.
А подруга у меня полная стала после родов,а мужики так и липнут.Хоть она
и замужем,и муж обожает.А проходу не дают.С ней весело уютно тепло.
Но всё-таки привлекает конечно сначала внешность и от этого никуда не деться.
А потом после общения человек зачастую отталкивает и тут никакая красота не поможет.
.

Гость
#35
Гость

Что за *** расписала. Пометка «утешение безликих».
Красота вещь объективная! Возьми Джессику Альбу и Дуньку Кулакову. Даже если Джесс будет после депрессии, разрыва и одна с ребенком без энергии, сидеть под деревом в парке и рыдать к ней подтянутся 100мужиков. Даже если рядом будет сияющая Дунька Кулакова с энергетикой, кайфующая от себя.
Для Дуньки Куликовой он будет работать сварщиком, и дарить есть сковороды из Дикси по акции, для того чтобы удержать Джессику он будет еб@@@шить на 7 работах и дарить ей Cartier.
За Дунькой он не будет ухаживать красиво, удивлять ее, ради Джесс просмотрит все ее интервью узнаёт что любит какие цветы и будет делать то, что раньше никогда не делал. Дунька для него зиро
Внешность главное

М | 19.02.2009, 15:00:36

Работайте над собой . Но делайте это не через силу . Думайте постоянно о том , что вы совершенна . И как только вы поймёте , что без макияжа и дорогой одежды можно быть уууух какой дорогой и красивой изнутри- придёте к наличию этой самой -энергетики , будете светиться изнутри. А то что светится , обязательно привлекает окружающих. . А по поводу вампиров - это факт .....вокруг их очень много . Но когда много энергетики , её не жалко, пусть берут . Однако свой балланс надо тоже расчитывать . Иначе будет плохо . Иногда я бываю очень опустошённой , однако потом меня снова как будто кто то наполняет , и я свечусь .
.

М
Зачем вы меня цепляете??? Мне просто интересно ....выискиваете что то в словах необычное , я вам говорю - я обычный человек , нормальная женщина , просто очень красивая внутри себя .
.

М
Может быть мы все заблуждаемся . И никакой энергии нет и в помине ......Однако со мной работают очень красивые и завистливые девушки , у которых не складывается личная жизнь , и нет мужчин рядом .....ни хороших ни плохих , и всё не то и всё не так . А у меня к счастью всегда всё хорошо . Даже когда не те люди рядом .

Гость
#36

Я знаю отличную гадалку! Мне раньше казалось, что я не создана для любви и отношений, но мне так хотелось семью и детишек. Она сняла с меня венец безбрачия, почистила, притянула моего мужчину по судьбе, и теперь я не бываю одна) со мной всегда мой муж и прелестный сынишка! Она хороший сильный мастер, да и просто человек отличный! whatsapp 89998087017

Гость
#37

Подойди к нему и вылей ему на голову литр трудно смывающейся красной, или голубой ,или жёлтой ,или малиновой или разноцветной краски. Потом ,когда ты увидешь его растерянное глуповатой лицо лицо цвета радуги , ты рассмееешься и будешь смеяться даже в отделении полиции, куда тебя закроют за хулиганство. И штраф придется заплатить . Зато посмеешься от души. А он долго -долго будет эту краску смывать. Да. Забыл. Когда ты нальешь ему краску на голову, не забудь видео отправить в Ютюб . Там получишь миллион подписчиков. Все будут ржать и лайки тебе ставить. И самое главное, любовь к нему пройдет сразу же. Ах да, и девка та его бросит. В этот же день. Ей не нужны неудачники.

Гость
#39

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#40

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#41

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Отношения
Всего: 369 405 тем
Новые темы за месяц: 5 888 тем
Популярные темы за месяц: 218 579 тем