Гость
Статьи
Почему в России …

Почему в России ненавидят геев?

В Европе их если и не любят, то хоть относятся к этому проще. В России же это некое табу, тема неловкости и тайны. Все будто чего-то боятся

248 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не дай бог к нам в Россию это напасть придёт 🤢

Гость
#3

Нелюбовь к геям очень легко объяснить.
*** ассоциируются с тюрьмой.
Попасть в тюрьму означает пойти против власти, а пойти против власти значит пойти против Президента.
Каждый русский человек, если он не достоин гореть в аду и терпеть пытки, даже в мыслях не посмеет не согласиться с Владимиром Владимировичем, великого человека кто угодно хочет поддержать, а не мешать ему защищать Россию.
Поэтому к геям так плохо относятся, по сути это святотатство, они пошли против наместника Бога на земле.

Гость
#4

Потому что в снг пидерасты ярые пидерастофобы, типа никто не видит что пидер есть пидер, и вместо того чтобы деревенским пидерастам искать ночлежку для пидерастов, пидерасты лезут к молодым девушкам и унижают их в надежде на подселение, потому что городским пидерастам они не нужны и в ночлежке ночевать дорого. Ну неужели не ясно что раз пидерасты пидерастам не нужны то зачем лезть к девушкам.

Гость
#5

Тому что управлять людьми проще когда они разобщены. Вокруг одни ***, педофилов, нохчо, дагестанцы, маргиналы, наркоманы, казанские стрелки. Смотришь, уже можно приехать к человеку, выкупить его и никто из соседей даже не поинтересуется за что и насколько правомочно. Да он, наверное голубой был или наркоман, да в любом случае наверное было за что. Почитайте историю нацистской Германии, там тоже прежде чем добраться до евреев прививали ненависть к наиболее уязвимым группам людей, кого можно безболезненно поразить в правах.
Помню в девяностые у нас на параллели в школе человека три-четыре было из них, хорошие мальчишки были, с ними все дружили и у них мыслей было что-то скрывать. Эта массовая пропаганда ненависти после 2000-го года уже началась, понятно с чьей подачи.

Гость
#6

Тут одна связь: кто не любит *** - это от любви к Владимиру Владимировичу.

Гость
#7

*** ничем не отличаются от других людей.просто в России все всех ненавидят. Тупость и нищета не способствует развитию общества. Мужчины ненавидят женщин, женщины ненавидят женщин, старухи ненавидят молодых. Молодые старых. И все они дружно ненавидят нетрадиционную ориентацию, про гендерно нейтральных вообще молчу)

Гость
#8

Как- то раз, ехал в автобусе и со мной вышел парень, не помню из за чего разговорились, но в конце дал номер телефона, показался хорошим программистом, ну решил пригодится наверное. Через неделю мне звонит в слезах, просил совета что ему делать, мол он нетрадиционной ориентации и его обижают на работе, короче потом я просто перестал брать трубку.

Гость
#9
Гость

*** ничем не отличаются от других людей.просто в России все всех ненавидят. Тупость и нищета не способствует развитию общества. Мужчины ненавидят женщин, женщины ненавидят женщин, старухи ненавидят молодых. Молодые старых. И все они дружно ненавидят нетрадиционную ориентацию, про гендерно нейтральных вообще молчу)

*** не отличаются ничем от нормальных людей???
Т. Е. По вашему долбить мужик мужика это норма ?? Эту фууууу🤢 мерзость какая. Я искренне надеюсь, что в нашей стране нормой это дно никогда не станет

Гость
#10

Да всем пофиг на них, но они считают своим долгом рассказать о своей -опе всем. Вот зачем мне знать в какое отверстие тебя имеют? Чешется у тебя -опа, так ходи и чеши ее с таким же -опошниками. А то какие-то привилегии себе требуют, другого отношения. Живи спокойно и не рассказывай про свое драное -чко никому и никто тебя трогать не будет.

Гость
#11
Гость

*** не отличаются ничем от нормальных людей???
Т. Е. По вашему долбить мужик мужика это норма ?? Эту фууууу🤢 мерзость какая. Я искренне надеюсь, что в нашей стране нормой это дно никогда не станет

Да,это норма. Это было нормой с библейских времен, в природе нет правильной и неправильной ориентации, у всех видов их всегда несколько. С чего вдруг вы решили,что что-то из этого неправильно? Я искренне не понимаю какое вам дело до чужих трусов, которых вы даже знать не знаете. может объясните?

Гость
#12
Гость

Да,это норма. Это было нормой с библейских времен, в природе нет правильной и неправильной ориентации, у всех видов их всегда несколько. С чего вдруг вы решили,что что-то из этого неправильно? Я искренне не понимаю какое вам дело до чужих трусов, которых вы даже знать не знаете. может объясните?

Если ты ПидЭраст, ты можешь долбиться тихо 🤫 и не афишировать на всю страну своё рваное очко! 🤢Это НЕ норма! И ты должен уважать мнение НОРМАЛЬНЫХ людей с правильной ориентацией!

Гость
#13

Европейцы сами ***, я уже нек знаю, где там натуралов найти.
А Россия тем и сильна, что борется с геями.
в 90е нам пытались насадить культ пидорства и испортили поколения.
2000 год - спасение Росии. великий Путин наопмнил, что у русских есть нация!

Гость
#14

Могу ещё предположить почему именно мужчины очень агрессивны к геям. Потому что они латентные ***) но всю жизнь подавляют это в себе,стыдятся, боятся. И поэтому ненавидят тех,кто может быть самим собой открыто) я не знаю ни одного нормального натурала,который был бы ярым гомофобом.им просто плевать. Какое дело гетеро мужику до чужих мужских задниц?) Это же просто смешно

Гость
#15
Гость

Да,это норма. Это было нормой с библейских времен, в природе нет правильной и неправильной ориентации, у всех видов их всегда несколько. С чего вдруг вы решили,что что-то из этого неправильно? Я искренне не понимаю какое вам дело до чужих трусов, которых вы даже знать не знаете. может объясните?

Если *** придут ко власти в России, то это будет дискриминация почище евреев в Гитлерской Германии!

Гость
#16
Гость

Если *** придут ко власти в России, то это будет дискриминация почище евреев в Гитлерской Германии!

Они уже у власти, если что.

Гость
#17
Гость

*** не отличаются ничем от нормальных людей???
Т. Е. По вашему долбить мужик мужика это норма ?? Эту фууууу🤢 мерзость какая. Я искренне надеюсь, что в нашей стране нормой это дно никогда не станет

*** - это ненормальный люди, опустившиеся чмошники, если мужчина взял в рот у мужчины или дал ему в ***, какой он мужчина после этого? это тряпка или больной извращенец.
Мужчина - это должен быть защитник и добытчик, беречь и защищать жену и детей, зарабатывать для их блага!
а влияние Запада сделало так, что мужчины трахаются с мужчинами и детьми, вот откуда все зло с педофилиями и гейством!

Уроды нижнего интернета
#18

В России не *** ненавидят.
Мы ненавидим вообще всех: соседей, начальство, детей и жен и мужей, родителей.
Кто нестандартно мыслит, одевается, говорит - тех в первую очередь ненавидят.
Ненавидят богатых. Богатые презирают бедных. Бомжей не считаем за людей. Людей с ограниченными возможностями называем "инвалидами".
Молодежь насмехается над старостью. Старость ненавидит молодость.
И прочее, и прочее, и прочее...
Поэтому можно сказать, что ненависть - это наша национальная идея.
А ненависть к гомосексуалам - её частный случай.

Гость
#19
Гость

Да,это норма. Это было нормой с библейских времен, в природе нет правильной и неправильной ориентации, у всех видов их всегда несколько. С чего вдруг вы решили,что что-то из этого неправильно? Я искренне не понимаю какое вам дело до чужих трусов, которых вы даже знать не знаете. может объясните?

Так вы же этими трусами тычете всем в лицо и рассказываете, что это норма. Если для вас это норма , то для других нет. Месите глину молча, вас глиномесов достаточно, но нет вам же надо, чтоб все знали. что у вас рваное -чко и надо всем рассказать про библейские времена и норму. И требовать к вашей драной -опе уважительного отношения, как будто ваша -опа центр мироздания, без которой другие люди не смогут существовать.

Гость
#20
Уроды нижнего интернета

В России не *** ненавидят.
Мы ненавидим вообще всех: соседей, начальство, детей и жен и мужей, родителей.
Кто нестандартно мыслит, одевается, говорит - тех в первую очередь ненавидят.
Ненавидят богатых. Богатые презирают бедных. Бомжей не считаем за людей. Людей с ограниченными возможностями называем "инвалидами".
Молодежь насмехается над старостью. Старость ненавидит молодость.
И прочее, и прочее, и прочее...
Поэтому можно сказать, что ненависть - это наша национальная идея.
А ненависть к гомосексуалам - её частный случай.

"Поэтому можно сказать, что ненависть - это наша национальная идея"
Это прям в цитаты можно брать, спасибо. Действительно, в начале нулевых много говорили про национальную идею, которая бы объединила русский народ, он её нащупал таки.

ВоланДеМорт24
#21

Почему мне омерзительны ***?
Мужик, представь себе, что тебя заперли с пидорасом и он похабненько посматривает на твой анус?
Я бы за такое сразу нос сломал.

Гость
#22

Их образ жизни их дело, главное чтобы другим его не навязывали как " толерантное" и "правильное" . Ведь по сути ничего правильного в этом нет , это деградация людей. Даже Бог так говорит в Библии. Содом и Гоморра погибли из-за разврата и гомосексуализма.

Гость
#23
ВоланДеМорт24

Почему мне омерзительны ***?
Мужик, представь себе, что тебя заперли с пидорасом и он похабненько посматривает на твой анус?
Я бы за такое сразу нос сломал.

По такой логике все женщины должны переломать носы всем мужчинам.

Гость
#24
Гость

Если ты ПидЭраст, ты можешь долбиться тихо 🤫 и не афишировать на всю страну своё рваное очко! 🤢Это НЕ норма! И ты должен уважать мнение НОРМАЛЬНЫХ людей с правильной ориентацией!

Идиот,я женщина, даже замужняя. Просто гомофобы такие тупые,не могу пройти мимо )

Гость
#25
Гость

Их образ жизни их дело, главное чтобы другим его не навязывали как " толерантное" и "правильное" . Ведь по сути ничего правильного в этом нет , это деградация людей. Даже Бог так говорит в Библии. Содом и Гоморра погибли из-за разврата и гомосексуализма.

Ты никогда не читала Библию, так ведь?)) Там *** сплошь и рядом.

Гость
#26
Гость

Могу ещё предположить почему именно мужчины очень агрессивны к геям. Потому что они латентные ***) но всю жизнь подавляют это в себе,стыдятся, боятся. И поэтому ненавидят тех,кто может быть самим собой открыто) я не знаю ни одного нормального натурала,который был бы ярым гомофобом.им просто плевать. Какое дело гетеро мужику до чужих мужских задниц?) Это же просто смешно

нет, дура.
мужчины агрессивны к геям, потому что видят в них угрозу.
нормальный мужчина не захочет мужчину.
кто подавляет - молодец, сильный человек. хотя тут стоит сходить к психологу, а возникают черт те какие мысли.

Гость
#27
Гость

Ты никогда не читала Библию, так ведь?)) Там *** сплошь и рядом.

хватит подменять понятия, ни разу там такое не сказано.
это все равно, что утверждать, будто Коран - призывает к убийству, хотя ничего подобного нет там!
это западная ложь и пропаганда, вам выгодно разобщать Россию и русских, чтобы завоевать нас!
в 90е вы стравили русских и чеченцев, вовлекши их в братоубийственную войну! но второй раз такой номер не пройдет!
только такие тупицы, как каклы могут повестись на эту пропаганду!

Гость
#28
Гость

Идиот,я женщина, даже замужняя. Просто гомофобы такие тупые,не могу пройти мимо )

а знаешь, проходи.
Гомофобия гораздо лучше, чем гомофилия.
Гомики зло, это вырождение нации и человечества в целом!
если ты - тупая украинская манкуртка, то можешь вымирать сколько угодно со своими собратьями!
А Россия жива, жила и будет жить!
только таким какляцким паразитам как ты здесь не место!
ГЭТЬ ОТСЮДА!

Гость
#29
Гость

хватит подменять понятия, ни разу там такое не сказано.
это все равно, что утверждать, будто Коран - призывает к убийству, хотя ничего подобного нет там!
это западная ложь и пропаганда, вам выгодно разобщать Россию и русских, чтобы завоевать нас!
в 90е вы стравили русских и чеченцев, вовлекши их в братоубийственную войну! но второй раз такой номер не пройдет!
только такие тупицы, как каклы могут повестись на эту пропаганду!

"в 90е вы стравили русских и чеченцев, вовлекши их в братоубийственную войну! но второй раз такой номер не пройдет!"
Их стравил Александр I, когда развязал войну и вторгся в Северо-Кавказский Имамат.

Гость
#30
Гость

Да,это норма. Это было нормой с библейских времен, в природе нет правильной и неправильной ориентации, у всех видов их всегда несколько. С чего вдруг вы решили,что что-то из этого неправильно? Я искренне не понимаю какое вам дело до чужих трусов, которых вы даже знать не знаете. может объясните?

Это не было нормой. В библейские времена Содом и Гоморра были уничтожены богом.

Гость
#31
Гость

Они уже у власти, если что.

кто *** у власти?
вы про Кремль, назовите имена.
Если вы про эстраду, то да, те кто пришел в 90-е преимущественно ***, их оттуда вытравить непросто...

Гость
#32
Гость

По такой логике все женщины должны переломать носы всем мужчинам.

Нормальных мужчин мы любим и уважаем!

Гость
#33
Гость

"в 90е вы стравили русских и чеченцев, вовлекши их в братоубийственную войну! но второй раз такой номер не пройдет!"
Их стравил Александр I, когда развязал войну и вторгся в Северо-Кавказский Имамат.

опять тупишь, русские освободили Кавказ от турков, а войну на северном Кавказе как раз Ельцин и развязал в 90е, когда был либерализм и гомосекусалимз!

Гость
#34
Гость

Идиот,я женщина, даже замужняя. Просто гомофобы такие тупые,не могу пройти мимо )

«Могу ещё предположить почему именно мужчины очень агрессивны к геям. Потому что они латентные ***»

И ТЫ ЕЩЁ ЗА МУЖЕМ

Гость
#35
Гость

«Могу ещё предположить почему именно мужчины очень агрессивны к геям. Потому что они латентные ***»

И ТЫ ЕЩЁ ЗА МУЖЕМ

только тупой может лепить отмазку, что ненавидишь *** - сам ***.
по логике автора, тот кто ненавидит террористов или педофилов - сам террорист и педофил?
вот за это можно и по рылу! И фактически говоря НУЖНО!

Гость
#36

Кто сказал, что ненавидят? Мы дружим с парой, они очень милые ребята, интеллигентные, спокойные, вкусно готовят. С ними интересно разговаривать, не унижают женщин, не лезут ни к кому в трусы при удобном случае, можно обниматься спокойно без всяких опасений, можно вместе выпить и потусить у них и не трястись, что тебя споят, чтобы изнасиловать. Прекрасные друзья. И по мне так очень даже мило, когда они один другого обнимают и заботятся друг о друге. Намного приятнее смотреть, чем на гетеро мужиков, которые на свои девушек или орут, или руки им в трусы норовят засунуть, не стесняясь окружающих. И хорошо, если своих девушек. *** намного лучше и адекватнее.

Гость
#37
Гость

Кто сказал, что ненавидят? Мы дружим с парой, они очень милые ребята, интеллигентные, спокойные, вкусно готовят. С ними интересно разговаривать, не унижают женщин, не лезут ни к кому в трусы при удобном случае, можно обниматься спокойно без всяких опасений, можно вместе выпить и потусить у них и не трястись, что тебя споят, чтобы изнасиловать. Прекрасные друзья. И по мне так очень даже мило, когда они один другого обнимают и заботятся друг о друге. Намного приятнее смотреть, чем на гетеро мужиков, которые на свои девушек или орут, или руки им в трусы норовят засунуть, не стесняясь окружающих. И хорошо, если своих девушек. *** намного лучше и адекватнее.

ага, *** накатал оправдательный пост про себя))))))))
выдает желаемое за действительно)
давай-ка кыш отсюда, заднеприводным слово не давали!

Гость
#38
Гость

Кто сказал, что ненавидят? Мы дружим с парой, они очень милые ребята, интеллигентные, спокойные, вкусно готовят. С ними интересно разговаривать, не унижают женщин, не лезут ни к кому в трусы при удобном случае, можно обниматься спокойно без всяких опасений, можно вместе выпить и потусить у них и не трястись, что тебя споят, чтобы изнасиловать. Прекрасные друзья. И по мне так очень даже мило, когда они один другого обнимают и заботятся друг о друге. Намного приятнее смотреть, чем на гетеро мужиков, которые на свои девушек или орут, или руки им в трусы норовят засунуть, не стесняясь окружающих. И хорошо, если своих девушек. *** намного лучше и адекватнее.

Меня одну тошнит от сея текста

Гость
#39
Гость

ага, *** накатал оправдательный пост про себя))))))))
выдает желаемое за действительно)
давай-ка кыш отсюда, заднеприводным слово не давали!

Я вообще женщина, *** ты тyпое, очки протри, мyдaк безмoзглый, и давай, проваливай отсюда к своим гомофобным дружкам мyдилaм

Гость
#40
Гость

Меня одну тошнит от сея текста

А меня тошнит от таких как ты, убогaя ты чмoшницa, беги скорее, хyи соси, а то вдруг такая драгоценность какому ***, а не тебе достанется

Гость
#41
Гость

Не дай бог к нам в Россию это напасть придёт 🤢

В России все правительство таких, так что напасть уже давно с нами

Гость
#42
Гость

Я вообще женщина, *** ты тyпое, очки протри, мyдaк безмoзглый, и давай, проваливай отсюда к своим гомофобным дружкам мyдилaм

ахахаха, ну конечно, какой ты мужик, ты телка, ты не мишка, ты машка, тебя уже ждет тепленький член, вон как забахертила-та))))

Гость
#44
Гость

Нелюбовь к геям очень легко объяснить.
*** ассоциируются с тюрьмой.
Попасть в тюрьму означает пойти против власти, а пойти против власти значит пойти против Президента.
Каждый русский человек, если он не достоин гореть в аду и терпеть пытки, даже в мыслях не посмеет не согласиться с Владимиром Владимировичем, великого человека кто угодно хочет поддержать, а не мешать ему защищать Россию.
Поэтому к геям так плохо относятся, по сути это святотатство, они пошли против наместника Бога на земле.

У Президента половина администрации во главе с ее руководителями *** и ничего, работают как-то , при чем здесь тюрьма и президент?

Гость
#45
Гость

В России все правительство таких, так что напасть уже давно с нами

А в Хохляндии, поди, натуралы?
зеленский петушок - зеленый петушок?)

Гость
#46
Гость

опять тупишь, русские освободили Кавказ от турков, а войну на северном Кавказе как раз Ельцин и развязал в 90е, когда был либерализм и гомосекусалимз!

Войну в 90-ые на Северном Кавказе развязали нохчо и сочувствующие им мусульмане. Русские возможно на Кавказе освободили от турков Грузию, Армению, которым и правду требовалась защита. Правда трудно назвать освобождением когда династия Багратиони отрекается от трона в пользу императора России и Грузию режут на российские губернии. Ичкерия была на тот момент мусульманской, от кого их освобождали, от таких же мусульман? Шамиль был турком?

Гость
#47
Гость

ахахаха, ну конечно, какой ты мужик, ты телка, ты не мишка, ты машка, тебя уже ждет тепленький член, вон как забахертила-та))))

Без членов обхожусь, мyдачок. А ты я смотрю только от них и думаешь. Ещё и на *** наезжает. Да они почестнее тебя будут, лживая ты латентная мерзость

Гость
#48
Гость

*** не отличаются ничем от нормальных людей???
Т. Е. По вашему долбить мужик мужика это норма ?? Эту фууууу🤢 мерзость какая. Я искренне надеюсь, что в нашей стране нормой это дно никогда не станет

А долбить женщину в то же самое отверстие это норма?? Попа у всех одинаковая, независимо от пола, тем не менее, все эти гетеросексуалы-натуралы требуют от своих женщин анальнлго секса! Лучше уж друг друга долбили в очко и не лезли к нам!

Гость
#49
Гость

Я вообще женщина, *** ты тyпое, очки протри, мyдaк безмoзглый, и давай, проваливай отсюда к своим гомофобным дружкам мyдилaм

Вообще то нет! Женщина это в первую очередь мать, а настоящая мать не будет поддерживать ПидЭрАсТоВ!

Гость
#50
Гость

Войну в 90-ые на Северном Кавказе развязали нохчо и сочувствующие им мусульмане. Русские возможно на Кавказе освободили от турков Грузию, Армению, которым и правду требовалась защита. Правда трудно назвать освобождением когда династия Багратиони отрекается от трона в пользу императора России и Грузию режут на российские губернии. Ичкерия была на тот момент мусульманской, от кого их освобождали, от таких же мусульман? Шамиль был турком?

ты даун, такой бред накатал, вы все педики такие тупые?
на пальцах тебе: Чечня была частью СССР, потом стала частью России! Официально!
Как нохчо могли развязать войну, если Ельцин приказал ввести войска?
А потом туда пришли боевики с арабских стран которых спонсировала Америка.
в общем, Америке удалось развязать эту войну через алкаша Ельцина и арабских террористов (которых они же и создали)
Только Путину и Кадырову удалось убедить русских и чеченцев, что им нужно дружить!
Шамиль бы Аварцем, но к нашей теме это не относится